Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7726 2016-11-02 14:24:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Больше всего в этой чудесной сказке на ночь меня заинтересовали моменты, о которых скромно умолчали: получила ли эта дочка хоть какое нибудь образование в итоге и как и на какие шиши она замутила московский бизнес. И как успевает им заниматься, ибо в течение истории не оставляет ощущение, что она занята только одним- постоянно"ждет ребенка".

#7727 2016-11-02 14:36:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять... :hmm:

Скрытый текст

То-есть, дурилки, торчавшие на митинге, Матусе опять не угодили. Хотя сама их зазывала. И опять она про ногти :lol: Блин, это  у нее фетиш чтоль такой?  :lol:
И что за манера писать  в этаком стиле- заранее обвиняя всех. Конечно, блять, никто не будет помогать левому мужику устраиваться на работу- кризис, самим бы ее найти.
Чорт, не, вы вообще это читали???? Насквозь больная девка, без средств к существованию, зато с адским инстинктом размножения, усиленно плодится, сидит с подозрением на онкологию, детей отнимают- походу там жрать нечего, но эти болящие упорото продолжают плодиться...

. Саше нужна работа. Такая, с которой он справился бы. Может кому-то нужны свободные руки, готовые помочь. Он, конечно, специфичный, но с ним можно договориться. Конечно будешь специфичным, когда ты оказался один на улице в 3 годика...

Ммм...и с какой бы он справился? И как работодатель с ним должен "договариваться"?..И какая милая оправдашка- специфичный. А хули ты размножаешься, если ты специфичный?!!
Прастити, что я так злобно, я не ненавижу конкретно этих несчастных, но блин, если они такие болящие- какого хрена за ними никто не смотрит из этих дд, на какие шиши они вообще существуют и почему, ну почемуууу у таких вот убогоньких только один план действий- "в любой непонятной ситуации делай детей"???
И как всегда у многодеток, все заканчивается классически- "Поможите, люди добрые, по копейки, по рубли...номер карты прилагаем".

Отредактировано (2016-11-02 14:44:20)

#7728 2016-11-02 15:27:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Три, блять, ребенка уже живут в детдоме. Она с подозрением на онкологию хочет размножаться дальше. Муж "специфичный" (читай какой-то долбоеб, которого не берут даже дворником). О каких родительских правах, вообще речь? Сделать дуре аборт и лечиться, мужику взяться за мозги и начинать работать.

#7729 2016-11-02 18:53:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А хули ты размножаешься, если ты специфичный?!!
Прастити, что я так злобно, я не ненавижу конкретно этих несчастных, но блин, если они такие болящие- какого хрена за ними никто не смотрит из этих дд, на какие шиши они вообще существуют и почему, ну почемуууу у таких вот убогоньких только один план действий- "в любой непонятной ситуации делай детей"???
И как всегда у многодеток, все заканчивается классически- "Поможите, люди добрые, по копейки, по рубли...номер карты прилагаем".

Анон, ты по сцылке втентаклик сходил у болящей? Там фотачек до кучи. И муж да, "специфичный - на фото как взглянешь, так сразу и поймешь. Уровень грамотности у болящей - 2 класс дворовой школы.

Так что никакого плана у убогоньких нет - для планирования чего-либо нужны мозги.

"Какого хрена за ними никто не смотрит из этих дд" - они совершеннолетние и дееспособные, жилье выделили, подъемные выдали на сберкнижку, а дальше личное дело бывших детдомовцев, как жить.

Были бы недееспособные - жилья бы не дали, а отправили бы в ПНИ в 18 лет. Впрочем, пролайферы уже и за право обитательниц ПНИ "на материнство" бороться начали.

#7730 2016-11-02 20:00:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

вместо того чтобы красить ногти

И снова!!)))

#7731 2016-11-02 20:05:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может у неё чего с ногтями, грибок какой-нибудъ запущенный или ещё что-то такое, что и ногти краситъ нелъзя и руки прятатъ приходится?  :dontknow:

#7732 2016-11-02 20:10:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ты по сцылке втентаклик сходил у болящей?

Вот я сейчас сходил. В ужасе :creepy: Они, похоже, оба "специфические" по самое не могу.
может, детям детдом шанс на усыновление и реабилитацию даст..?

#7733 2016-11-02 20:12:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может у неё чего с ногтями, грибок какой-нибудъ запущенный или ещё что-то такое, что и ногти краситъ нелъзя и руки прятатъ приходится?  :dontknow:

Если уж пошла такая пьянка зачастую накрашенные губы выглядят более вульгарно.

#7734 2016-11-02 20:37:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это, я так понимаю, и есть муженек.

Александр Беспалов
28 каст у 10:21
Дзеянні
Девушки кто хочет трахатся приежайте ко мне пишите мне лс

#7735 2016-11-02 20:42:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То-есть, дурилки, торчавшие на митинге, Матусе опять не угодили.

Там ей написал кто-то, типа за базар отвечать нужно.Раз против абортов усыновляй детей как Матуся.
Нужно объяснять девушкам и парням; решение оставить ребенка это еще не понести ответственность.
Знакомые два года копили на ребенка,ни в отпуск,ни развлекухи.Понимали в ближайшие три года будет финансовая яма.

Отредактировано (2016-11-02 20:49:09)

#7736 2016-11-02 22:40:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты по сцылке втентаклик сходил у болящей?

Вот я сейчас сходил. В ужасе :creepy: Они, похоже, оба "специфические" по самое не могу.
может, детям детдом шанс на усыновление и реабилитацию даст..?

Ну дыа, ходила я туда) У меня потому такой когнитивный диссонанс и возник- явно по лицам видно, что оба болящие, но при этом их выпихнули в свободное плавание безо всякого пригляду. Или таким не положено пригляд? Руки-ноги шевелятся- пиздуй покорять мир? Я просто не в курсе детдомовских правил.

#7737 2016-11-02 22:51:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может в психоинтернатах мест нет.Или пожалели ребят,на общем фоне нормальные,вот и отпустили.В психоинтернате лекарствами пичкают,N-oe время и ты овощ. Только не учли, что работу хрен найдешь с УО,а если и найдешь хрен прокормишься на те деньги,но это мало кого волнует.

#7738 2016-11-02 22:51:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это, я так понимаю, и есть муженек.

Александр Беспалов
28 каст у 10:21
Дзеянні
Девушки кто хочет трахатся приежайте ко мне пишите мне лс

https://vk.com/id205544923?z=photo20554 … s205544923
Александр Беспалов
12 окт в 22:56
Ольга Беспалова
Изменьшик
Ольга Беспалова
Тебе на пливать на детей на меня

Мдыаааа...высокие отношения, ничо не скажешь. Они там санту-барбару устроят стопицот раз и разведутся, пока Матуся принуждает мир причинить им  добро.

#7739 2016-11-02 22:59:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Может в психоинтернатах мест нет.Или пожалели ребят,на общем фоне нормальные,вот и отпустили.В психоинтернате лекарствами пичкают,N-oe время и ты овощ. Только не учли, что работу хрен найдешь с УО,а если и найдешь хрен прокормишься на те деньги,но это мало кого волнует.

Вот из-за этого вроде бы и жалко таких- они же не виноваты, что такими родились, а их выпихнули в суровый мир. Но как-то поощрять их плодячку и сажать, допустим, себе лично на шею я вот не хочу. Особенно, когда этого требует Абортария. Одинаковая у нее с ними психология- "намвседолжны". У нее времени полно, судя по количеству высеров, в деньгах тоже явно не нуждается- вот пусть и помогает, раз ей больше всех нужно, судя по воплям. Нормальные люди из своей благотворительности шоу не устраивают.

#7740 2016-11-02 23:16:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она высиралась  про орущих на пикете, а в реале ничем не помогающим. По сути, пикет как встреча по интересам;встретились,поговорили про абортгрех и разошлись Только одно дело помочь людям пережить черную полосу. А Матушка призывает помогать халявщикам,севшим на шею благотворителей,и постоянно усугубляющих свое положение.

#7741 2016-11-02 23:25:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Больше всего в этой чудесной сказке на ночь меня заинтересовали моменты, о которых скромно умолчали: получила ли эта дочка хоть какое нибудь образование в итоге и как и на какие шиши она замутила московский бизнес. И как успевает им заниматься, ибо в течение истории не оставляет ощущение, что она занята только одним- постоянно"ждет ребенка".

Анон. Я теперь жалею, что на писательский флешмоб начал писать другой сюжет.

А вдруг она на своих эмбрионах бизнес делала? Вдруг однажды её ужасная наследственность взяла верх и привела её на порог оббортария? Вдруг её бизнес построен на крови несчастных эмбрионов? Растёт себе счастливый православный экологически чистый эмбриоша, в маточку постукивает, а тут его хоп - внезапно вытаскивают, да не в тёплый валенок, и даже не в холодное ведро умирать и грустно мигать своим красным двенадцатинедельным глазом. А сразу хватают и, ещё пищащего, втирают в уродливую физиономию какой-нибудь мерсской сучки с маникюром?
И так постоянно, раз за разом, сразу же после обборта, делается новый лялон. Вот разговариваешь ты с такой, а в ней уже очередная жертва мерсских маникюрщиц зреет? Она каждый раз клянётся, что в этот раз всё будет по-другому, что этот лялончик ждёт другая судьба, но приходит срок - и проклятая кровь берёт своё...

Вот как теперь писать говнофэнтези, когда такие сюжеты пропадают? :panic:

Отредактировано (2016-11-02 23:30:19)

#7742 2016-11-02 23:38:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Больше всего в этой чудесной сказке на ночь меня заинтересовали моменты, о которых скромно умолчали: получила ли эта дочка хоть какое нибудь образование в итоге и как и на какие шиши она замутила московский бизнес. И как успевает им заниматься, ибо в течение истории не оставляет ощущение, что она занята только одним- постоянно"ждет ребенка".

Анон. Я теперь жалею, что на писательский флешмоб начал писать другой сюжет.

А вдруг она на своих эмбрионах бизнес делала? Вдруг однажды её ужасная наследственность взяла верх и привела её на порог оббортария? Вдруг её бизнес построен на крови несчастных эмбрионов? Растёт себе счастливый православный экологически чистый эмбриоша, в маточку постукивает, а тут его хоп - внезапно вытаскивают, да не в тёплый валенок, и даже не в холодное ведро умирать и грустно мигать своим красным двенадцатинедельным глазом. А сразу хватают и, ещё пищащего, втирают в уродливую физиономию какой-нибудь мерсской сучки с маникюром?
И так постоянно, раз за разом, сразу же после обборта, делается новый лялон. Вот разговариваешь ты с такой, а в ней уже очередная жертва мерсских маникюрщиц зреет? Она каждый раз клянётся, что в этот раз всё будет по-другому, что этот лялончик ждёт другая судьба, но приходит срок - и проклятая кровь берёт своё...

Вот как теперь писать говнофэнтези, когда такие сюжеты пропадают? :panic:

:lol:

#7743 2016-11-03 03:07:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но они не пьют и не курят даже

Мужик на одной фоте с сигаретой и на двух с пивасиком. Т.е утверждение непьют -некурят уже ложь.
Девица  негатива не вызывает,фотки детей детей детей. Ей 24 года. А  пацанчик на маньяка похож,на улице такого встретишь,обосрешься.

#7744 2016-11-03 03:46:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Притча на странице  Людмилы Павловой

Когда у одной бедной женщины не хватило денег даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи.

  :bu:
 

Она не переставала благодарить девушку. Когда они начали прощаться, секретарша спросила:
— А Вы не хотите узнать, кто прислал эти продукты?
На что женщина ответила:
— Нет. Это совершенно не важно

  Почему такая подмена понятий,когда помогают конкретные люди,а они все Боженьку благодарят.Отблагодари блин чувака,помой окна в квартире его,полы помой.Нее все халява матушка.

#7745 2016-11-03 04:40:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

— А Вы не хотите узнать, кто прислал эти продукты?
На что женщина ответила:
— Нет. Это совершенно не важно

Вся суть этих попрошаек. Ну и нахуй таким помогать, если в итоге тебя посчитают пешкой б-женьки, которому надо спасибки сказать а ты так - средство без своей воли, у которого даже имя не важно?

#7746 2016-11-03 12:21:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вся суть этих попрошаек. Ну и нахуй таким помогать, если в итоге тебя посчитают пешкой б-женьки, которому надо спасибки сказать а ты так - средство без своей воли, у которого даже имя не важно?

Мне моя родная матушка так как-то заявила, нарвалась на бешеный скандал. Это у ПГМнутых встречается часто. Себя унизят и низведут до роли никчемности и других людей туда же норовят макнуть.

#7747 2016-11-03 14:12:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По-хорошему, это у пмгнутых овощей. У нормальных христиан воля боженьки в том, что он (христианин) получил твою помощь. А то, что ты решил помочь - это уже твоё решение, твоя духовная борьба, твоя потребность помочь, и это заслуживает благодарности. У человека всё-таки воля есть. /погрузился в пучину бзсднст от образа мысли пгм/

#7748 2016-11-03 14:23:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

оно бывает вспышками и у нормальных((( там еще рядом (если это женщина) - первородный грех и искупление всего подряд идет(((

#7749 2016-11-03 19:16:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нормальных христиан воля боженьки в том, что он (христианин) получил твою помощь. А то, что ты решил помочь - это уже твоё решение, твоя духовная борьба, твоя потребность помочь, и это заслуживает благодарности. У человека всё-таки воля есть.

А если воли божьей не будет? Я не захочу помогать или мешок с продуктами упадёт в лужу?

#7750 2016-11-03 19:41:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нормальных христиан воля боженьки в том, что он (христианин) получил твою помощь. А то, что ты решил помочь - это уже твоё решение, твоя духовная борьба, твоя потребность помочь, и это заслуживает благодарности. У человека всё-таки воля есть.

А если воли божьей не будет? Я не захочу помогать или мешок с продуктами упадёт в лужу?

  Если ты веришь в боженьку ты обязан помогать другим, подобно Иисусу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума