Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7701 2016-10-30 22:19:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а у нее компа нет, потому что нипаложена

Ее муж благословит, ком освятит. Это  тебе Анон не положено,а у Матушки блат

#7702 2016-10-30 22:28:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

так высираться нена кого будет, будут только святые мужики и подлизывающие бабы. И там Матушка начнет снова приосаниваться глубиной заглота и отлиза, пока не останется одна среди мужиков

#7703 2016-10-30 22:49:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а у нее компа нет, потому что нипаложена

Ее муж благословит, ком освятит. Это  тебе Анон не положено,а у Матушки блат

Прастити, я не могла удержаться  :hysterics:   :lol:  Жаль, тут ката нет, я бы убрала.

Чин освящения компьютера.
Въ случае освящѣнiя вычислительнаго ящика обязательно уплачивается церковная десятина (10 процѣнтовъ отъ стоимости всѣхъ комплѣктующихъ).
Собираютъ аппаратъ сосрѣдоточенно, спокойно, со вниманiемъ духовнымъ. По присоѣдиненiи каждыя платы и особѣнно Камня, читаютъ Молитву Iисусову. Если компьютeръ «желтыя сборки», то есть сдѣланъ нечѣстивыми руками Азиятовъ, надъ нимъ дополнитѣльно сотворяютъ «Образъ отрицанiя сарацынскаго» (Трѣбникъ Пѣтра Могилы, листъ CНА).
Водосвятный молебенъ по полному чину слѣдуетъ заказать непремѣнно. По четыремъ сторонамъ вычислительнаго ящика наклѣиваются или рисуются рукою iерея изображенiя Честнаго и Животворящаго Крѣста Господня. При освященiи весь ящикъ накрывается особымъ покровомъ съ ритуальными знаками Мiкрософта изображѣнiями вовнутрь инуду. Освящаемый ящикъ располагаютъ на спецiяльномъ нѣвысокомъ поставцѣ, позади Чаши со Святою Водою такъ, чтобы аппаратъ былъ нижѣ Водосвятныя Чаши. По окончании чина Водосвятiя iерей кропитъ издѣлiе крѣстообразно. По принятой нынѣ цѣрковной практике, кабѣли (питанiя, монитора и сѣтевыя) слѣдуетъ оставлять дома. Послѣдованiе жѣ чина освящѣнiя вычислительнаго ящика обычное:
Священникъ осѣняетъ вычислительный ящикъ знамѣнiем Крѣста, и глаголѣтъ молитву…» (далее про трѣбнiку Пѣтра Могилы). За тѣмъ iерей кадитъ основанiе компьютера окрестъ, а также всѣхъ предстоящихъ и молящихся. Пѣвцы же глаголютъ отпустительный тропарь.
Приносить въ храмъ для освящѣнiя нужно только системный блокъ, такъ какъ имѣнно въ нѣмъ копятся всякiя богомерзкiя соблазны и беззаконiя. Что же до монитора, то онъ освящаѣтся дома, кѣлейно. При сѣмъ используется Святая Вода съ Молебна. «Молитва на освящѣнiе всякiя вѣщи» прочитывается самочинно, съ великимъ вниманiемъ, въ молитвенномъ присутствiи всѣхъ домашнихъ. Плазмѣнный мониторъ освящается по чину «Послѣдованiя надъ пѣщiю». Одноврѣменно с мониторомъ Обрядъ предъписываетъ освящать и кабѣли. Обязательно слѣдуетъ освятить клаву, такъ какъ имѣнно на нѣй могутъ вводиться въ компьютеръ слова, осквѣрняющие человѣка. Окропляютъ клаву только съ обратныя стороны ея, съ сугубымъ тщаниемъ, дабы вода нѣ просочилась подъ кнопки. Вычислительныя ящики нѣбольшаго размѣра (такъ называемыя «переносныя») освящаютъ цѣликомъ, вмѣстѣ со всѣми шнурами и даже сумкою. То жѣ касается и вычислителей карманныхъ, ежѣ глаголемыхъ «наладонники».
Въ послѣднее врѣмя мышь и ея коврикъ нѣ освящаютъ вовсе.
Святую Воду съ молебна слѣдуетъ отнѣсти домой, хранить въ непопираемомъ мѣстѣ, и использовать при зависанiи Окошѣкъ. Бываетъ нѣлишнимъ окропить корпусъ при переустановке Систѣмы. Этой Водою дѣлятся и съ друзьями въ подобныхъ случаяхъ. Можно такжѣ вкушать ея натощакъ, передъ включенieмъ аппарата. Нѣжѣлательно употреблять ея утромъ послѣ осквѣрненiя ночнымъ просмотромъ страницъ Сѣти, исполненныхъ всяких похабствъ и нѣподобiя.
На освященномъ компьютере срамныя картины просматривать нельзя, сiе есть сугубый грѣхъ. При нѣпреднамѣренномъ открытiи всплывающаго окна, изображающаго блудъ или всякiя нѣпотребства тѣлесныя, слѣдуетъ читать «Молитву отъ осквѣрненiя». Слѣдуетъ помнить, что компьютеръ нѣжелательно изпользовать для бѣзсодержательнаго и нѣспасительнаго форумнаго точенiя лясъ.
Компьютеръ, освящѣнный въ храме, слѣдуетъ изпользовать по мѣрѣ надобности, исключая Пасху и Двунадесятыя Праздники. В сiи дни включать и даже чинить компьютеръ и, особенно, выходить въ Сѣть есть великiй грѣхъ. Передъ включенiемъ слѣдуетъ осѣнить Крѣстнымъ Знамѣнiемъ не только сѣбя, но и мониторъ, систѣмный блокъ, клавiатуру, кабѣли, мышь, и всѣ остальныя, потрѣбныя для работы устройства. Церковь нѣ возбраняетъ осѣненiя Крѣстомъ компьютернаго стола. Нѣкоторыя крѣстятъ и свой стулъ — для защиты отъ враговъ видимыхъ и нѣвидимыхъ.
Приступать к освящѣнному по всѣмъ правиламъ компьютеру слѣдуетъ со страхомъ Божiимъ. 
Примѣчанiя:
1. При освящѣнiи компьютернаго ящика полѣзнымъ пособiемъ будѣтъ «Толковый Типиконъ» Скабаллановича (Кiев, 1910).
2. Благочѣстивыя христiане совѣтуютъ покупать ужѣ освященный компьютеръ въ Софрино. Говорятъ, тамъ какъ-то духовнее, что-ли, чѣмъ на Савѣловскомъ.
3. При зараженiи компьютера дурною болѣзнiю используютъ «Чинъ, бываемый, аще случится чесому сквѣрному яковомулюбо впасти въ кладязь» (Требникъ Могилы, лд, листъ рне). Вместо слова «кладязь» при совершенiи чина произносятъ «компьютеръ» или «жесткий дiскъ», аще убо последнiй будетъ зараженъ зловрѣднымъ вирусомъ.
4. Вселившiйся въ компьютер бѣсъ въ обиходе имѣнуется траянъ. Для изъгнанiя его потрѣбно нѣ только исполненiе чина отчитки, коiй лѣгко можно найти у Могилы, но и дополнительныя усилiя компьютернаго мастера.
5. На вопросъ христолюбиваго читателя Сѣргъ. Никъ., «какъ такiя грибы называются, гдѣ растутъ и сколько ихъ надо выкурить», отвѣчаемъ, что никакiя грибы въ чине освященiя компьютера не изпользуются.

#7704 2016-10-31 00:05:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Представляю картину. Весь мир стал Православным.Нету  буддистов,нету мусульман. Дев отдают замуж в 14 девственницами,и они взгляд не смеют поднять на хозяина-мужа. Рожают дома в ванной,прививки детям не делают  ну и в том же духе.  Сидит Матуся за компом,а злость вылить больше не на что.Тут ее и накроет.

:lol:

#7705 2016-10-31 09:57:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жаль, тут ката нет, я бы убрала.

Как это нет? Белый квадратик рядом со смайлами.

вот

#7706 2016-10-31 10:08:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сидит Матуся за компом,а злость вылить больше не на что.Тут ее и накроет.

Что значит - не на кого? А платок не так носят? А юбка недостаточна длинная? А детишек чего только трое, а не тринадцать? свинья грязь найдет - в этом таланте матуси я не сомневаюсь.

#7707 2016-10-31 10:09:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сидит Матуся за компом,а злость вылить больше не на что.Тут ее и накроет.

Веруют неправильно! Очи опускают не так!

#7708 2016-10-31 10:54:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Веруют неправильно! Очи опускают не так!

Попы молебен неверно служат, богоматерь с иконы блудливо пырит, да и бог чёта оборхзел - манной небесной не жалует :hmm:

#7709 2016-10-31 10:56:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся как та старуха из сказки про золотую рыбку.  =D

#7710 2016-10-31 11:28:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жаль, тут ката нет, я бы убрала.

Как это нет? Белый квадратик рядом со смайлами.

вот

Пасиб, я и не догадывалась)

#7711 2016-11-01 22:06:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С многодеток,вроде не приносили "Я Не Сделала Аборт В 15 Лет"

В 11 лет моя мама развелась с отцом и нашла мужчину. Они поженились и они начали пытаться сделать ребенка.
От отца мать сделала примерно 12 абортов.Последний был мой брат. :cry: Я всегда слышала эти разговоры. До меня им не было дела, у меня начался переходный возраст. Меня отпускали везде и на дискотеки и ночевать к подружкам. Лишь бы видимо не мешала.
В 13 лет я познакомилась с будующим мужем, ему было 15. Я поняла, что я беременна мне было 15 лет, беременность 5-6 недель. Я пошла в женскую консультацию и встала на учет, но наврала, что мне 18. (Почему взяли без документов не знаю) И сразу спросили, оставлять будем ?
КОНЕЧНО. ВЕДЬ Я ДОЧЬ УБИЙЦЫ СВОИХ И ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. Моя мама проработала в абортарии всю жизнь анестезисткой, там всегда платили больше. И я наслышана была про трагические истории после аборта. Когда молодые девочки оставались без матки и вовсе умирали.
Я буду ждать этого ребенка.
Дальше был ужас, каждый взрослый человек меня начал уговаривать на аборт. Я сказала, что уйду из дома, если они не оставят меня в покое.
Потом я пошла к маме в гинекологическую больницу на узи и там начался цирк, мне сказали, что ребенок родится без руки или ноги. Я так плакала. Я плакала на улице на весь город. Мне было больно и страшно. :cry:
Мы решили пожениться с мужем, мне 15, ему 17. Когда дело дошло до свадьбы мне исполнилось 16, ему 18. Родила девочку Кристину через 3 месяца. Мама сразу предложила забрать ее у меня и удочерить. Я была в гневе. Дальше только всё начиналось, проблемы с матерью преследуют меня.
Но и ей спасибо потом за помощь, Слава Богу за всё.
Правда мои испытания только начанались. Дочка росла, с мужем не сложилось нашел другую. Я его долго ждала назад, лет 10. Я конечно встречалась с мужчинами, но в душе надеялась, что он вернется.
Потом мне стало так морально тяжело и туго жить с мамой, что мне пришлось от нее уехать подальше. Я рванула в Москву. Было в кармане 800 рублей. Дочку на время оставила с мамой, это была моя ошибка.Она была потом очень плохо настроена против меня. Но и тащить сразу с собой нельзя было. Через 3 года я открыла свой бизнес и забрала дочь, на тот момент я ждала сыночка Прохора от второго мужа. И МАМА ОПЯТЬ ВЕРЕЩАЛА СДЕЛАЙ АБОРТ. :shock:
Дочь совсем выросла, окончила школу, поступила в институт.
А мы стали ждать 3го ребенка, девочку Евочку. Я скрывала 6 месяцев. Когда открылась, мать орала как умалишенная про аборт.
Уже становиться смешно. Я не обращаю внимания, но нервов потрепала много. Даже напилась снотворного, вызывали скорую, врач тогда сказал, что она притворяется. Ужас.
Мать же забрала к себе в Москву. Построили коттедж. Купили "Лексус". Расширился бизнес.
Коплю ей на отдельную квартиру.
Я самая счастливая жена и мать. У меня самый лучший на свете муж. И мы ждем 4го ребенка, девочку. На что моя мама сказала: "Хватит нищету плодить". :o
Такой нищей я готова быть.)))))) :in_love:
Хочу добавить, меня Господь бережет и заботится всю жизнь. Я считаю, что этот поступок мой меня и спасет. Слава Богу за всё ! Спасибо и матери моей, что воспитала меня такую, упёртую))))))))

   Питательная сказка если нет  мозга.  Образования нет,бизнес открывается сам с собой,ребенка бросает на опостылившую мамань,  находит прынц интересующийся малолетними шалавами  по всей видимости,и с шеи матушки пересаживаем ребенка на шею прынца и сама запрыгивает на эту же шею. Главное сидеть в говне,булькать, и утешатся подобными историями.

#7712 2016-11-01 22:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В 11 лет моя мама развелась с отцом и нашла мужчину.

ОЙ...
...и далеко не сразу до анона дошло, что 11 лет было не матери, а будущей многодетке.

#7713 2016-11-01 22:37:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а только у меня кулстори типа "с голой жопой приехала в Москву, и вот через три года у меня бизнес, квартира, машина, муж, ребенок и кошка, все сыты и довольны" вызывают сильные сомнения?

#7714 2016-11-01 23:09:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В 11 лет моя мама развелась с отцом и нашла мужчину.

:creepy:

#7715 2016-11-01 23:11:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

От отца мать сделала примерно 12 абортов.Последний был мой брат.

В смысле, брат родился в результате аборта? Брат пережил аборт и родился? Дитя схватила абортнутого зародыша и вырастила из него брата? Что за нахер здесь творится?  :panic2:

#7716 2016-11-01 23:13:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Моя мама проработала в абортарии всю жизнь анестезисткой, там всегда платили больше.

Чем где?  :really:

Блять, как вы это читаете?  :panic:

#7717 2016-11-01 23:16:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Меня больше умилила мать, орущая про аборт, при счасттивой семье с мужем и баблом. наверное понимает, что доченьке размножаться не следует.

Отредактировано (2016-11-01 23:16:30)

#7718 2016-11-01 23:23:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мне понравилось, что построили коттедж, купили Лексус, а на отдельную квартиру бабке копят  =D

#7719 2016-11-01 23:32:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С многодеток,вроде не приносили "Я Не Сделала Аборт В 15 Лет"

Чёт я ору с этой истории. Они бы хоть сублимировали не так концентрированно, а то и двадцать абортов, и грачи-убийцы, и принц, с которым расставались-сходились, и лялоны, и бизнес в понаеховске. Прям на "России" можно экранизировать, но без злодейки с маникюром не возьмутся(

#7720 2016-11-01 23:34:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дитя схватила абортнутого зародыша и вырастила из него брата? Что за нахер здесь творится? 

Абортесса-гинеколог кинула его в тазик и положила на подоконник аббортария замерзать, а отважная сестра прокралась, выкрала бедного пищащего оббортуса, сунула в валенок и на печи вырастила брата.

#7721 2016-11-01 23:37:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и на печи вырастила брата.

Не-не, вшила себе в бедро аки Зевс!

#7722 2016-11-01 23:39:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот мы фанфики читаем, ржем. А тут така мерисья и пятнадцать абортов.

Отредактировано (2016-11-01 23:40:00)

#7723 2016-11-02 10:06:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А тут така мерисья и пятнадцать абортов.

Да тут целая династия Мэри: мать - железный абортатор, ударница абортарного труда, дочь -  трудоматка-бизнесвумен на лексусе...

#7724 2016-11-02 12:57:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Двадцатъ абортов это силъно, гвозди бы делатъ из этих людей! Особенно из анестезисток работающих в гинекологии всю жизнъ и понятия не имеющих о контрацепции в принципе.  :lol:

#7725 2016-11-02 13:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Двадцатъ абортов это силъно, гвозди бы делатъ из этих людей! Особенно из анестезисток работающих в гинекологии всю жизнъ и понятия не имеющих о контрацепции в принципе.  :lol:

Но которые при этом дома рассказывают о вреде абортов. Рассказывают и делают, делают и рассказывают. Такие вот героини-абортессы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума