Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7676 2016-10-26 09:27:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я никогда не пойму пролайферов. Извините, у меня от матуси  и ей подобных горит так, что я на Тау Кита улетаю, мне выговориться надо.
Сделать аборт, избавившись от нежеланного ребенка на том сроке, когда это реально комок клеток - убийствогреххужефашизмагоривадушлюха.
Лишать уже рожденных детей нужного ухода, занятий, врачей - нормально.  Избивать уже рожденных детей до переломов, ебать им мозг пролайферской и пгмной хуйней, делать из них нянек и прислугу - нормально. Одевать уже рожденных детей в обноски, морить голодом и кормить хуйней, так что для дешевая шоколадка - лакомство - нормально.
Убивать и мучить уже рожденных детей - нормально. Да, я считаю, что что матуся, что многоматки детей убивают. Не прямо топором, но чем отличается это от "увезти ребенка-аутиста от врачей и дефектологов", "оставить полугодовалую малышку в ванной одну", "смотреть, как задыхается и исходит на кровавый понос младенец и не нестись к врачам"? Почему можно превращать жизнь уже живущих детей в ад, но избавить от этого ада еще не жившего - нет?
Простите, полыхает от этих двуличных православненьких мразей. Я анон неверующий, но очень надеюсь, что для них на том свете отдельный котел.

#7677 2016-10-30 05:40:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нашел случайно, но очень хорошо отражает мои мысли.

Вообще же не может умилять, что ни в одной истории о многочадии не рассказывают:
1. На какие средства живет семья.
2. Каково качество жизни семьи.
3. Чем занята женщина, кроме беспрерывных родов (напрашивается естественный ответ, что ничем. Но желательно прояснить).
4.Состояние здоровья всех детей и их матери, исходное и в пролонгированном исследовании.
5. Социальные перспективы рожденных детей.
6. Когда речь заводится о чадородии не в РФ, то опускается и рассмотрение вопроса о гражданских правах героини истории в целом. Может ли она, например, в принципе, развестись или отказать мужу в интимной близости ( естественно приводящей к новой беременности), предохраняться, иметь собственный банковский счет и т.д.) Кроме того, интересно выяснить, может ли женщина, по законам этой страны, иметь полноценный гражданский статус, не будучи замужем ( и независимо от родительской семьи).
Список вопросов можно было бы продолжить, но пока достаточно и этих.

http://k-k-kloun.livejournal.com/1098407.html

#7678 2016-10-30 12:22:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноныыы, меня опять люто бомбит. Очередной матусин перл...
http://matusenka.livejournal.com/173174.html
Уже одно название чего стоит. Кто о чем, а вшивый все про баню. То есть, вот этот реальный кошмар, изощренные издевательства над несчастными беззащитными существами- существующими и чувствующими- ее не волнуют, зато ей бесконечно рвет пукан от того, что кто-то решил жить свою (свою, Карл!!)  жизнь так или иначе, решив по личным причинам судьбу кучки клеток пока еще своего тела, пока еще не имеющей нервной системы ну и прочее.

Нормальный ребёнок придёт в шоковое состояние, если ему рассказать о том, что такое "прерывание беременности".

Я знаю одного мужчину, который в детстве на вопрос родителей, что делать со второй беременностью (тоже молодцы, догадались, кого спросить), устроил истерику, что не хочет. Мол, делайте, что хотите, а младших не надо...

WTF??? Во-первых, зачем ребенку(!) рассказывать о таких вещах? Может, с ним, как в комменте, еще о планировании собственной семьи посоветоваться? Есть у меня одна такая знакомая, с рождения сюси-пуси с сЫночкой, все рабочие проблемы на него вываливала с младенчества, советовалась с ним по каждому его не касающемуся поводу и теперь имеет конченого психопата, бросившего учебу в универе, на которую мать грохнула туеву хучу бабла, сидит дома и мать поколачивает, свои порядки устанавливает.
Ну а во-вторых, если ребенок подросший (ну после 10 лет, ящетаю), рассказать нужно, но елки- уж наверно так, чтобы он не пришел в шоковое состояние, и показывать пролайферские ролики с кровавым мясом наверное, не стоит. И уж тем более я не могу понять, нахуа посвящать ребенка любого возраста в свои решения относительно собственного тела и делиться с ним информацией об "убитых братиках и сестричках"- перл, блин. Не понимаю еще эти вопли и воздыхания великовозрастных и не очень лялек, узнавших, что мама сделала аборт- "значит, и меня она могла убить, ааааа". Ты либо есть, либо тебя нет и вопить не о чем. Раз ты есть- живи и радуйся. Но нет, мамка дрянь такая и убийца.
Вот делайте со мной что хотите, но меня куда больше ужасают преступления хабаровских девок, чем личное решение Маши или Светы о частице собственного тела. Для Матуси зверики- фигня, она их не любит, у нее об этом было в постегах. А я не смогла посмотреть вот эти кошмары, хотя я циник тот еще, и нервы норм- от вида препарированного в анатомическом театре тела или пострадавшего в каких-нить катастрофах в обморок не падаю, если что-то при мне случается- думаю про помощь, а не как бы поблевать. А вот истязания беззащитных зверей даже не самые жесткие кадры смотреть не смогла. Щетаю, вот этим нужно заниматься, а не идиотскими митингами за запрет женщине распоряжаться своим телом. Своим, а не чужим пока что. Сорян за многабукаф, но бомбит знатно. :bull:

Отредактировано (2016-10-30 12:24:25)

#7679 2016-10-30 12:42:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я что-то не понял. Матуся всерьез думает, что стоит запретить аборты, как вокруг настанет красота, лепота и лев возляжет с ягненком?
Ну-ну, пусть сальвадорцам расскажет. Подросшие дети амброзией не питаются, в цветы не одеваются.
Очень притянутая за уши параллель.

Отредактировано (2016-10-30 12:43:52)

#7680 2016-10-30 13:42:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я очень отдалённо знаком с историей сучек из Хабаровска, т.к. сам очень люблю зверушик и спать не смогу, если ещё и на фотки этого пиздеца наткнусь, но... но причём тут они?? Какого хуя матуся приплела мразей, жестоко и мучительно убивших звериков к своим сраным противоабортным вскукарекам? Типа эти девки нормально себя вели? Пытать живое существо - не так уж и плохо, если оно не комок слизи с человечьим ДНК, который, кстати, не пытают а просто удаляют и боли он в отсутствии ЦНС испытывать не может?

#7681 2016-10-30 13:48:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да  она не думает Аноны.Подозрение у меня всю эту хуету  разводит т.к обязана вести деятельность, авось муженек  за ушком почешет.  Человек желающий решить проблему прежде всего анализирует ее. Какая категория женщин делает аборты, возраст женщин, причины  женщину пойти на аборт. И варианты помощи этим женщинам в зависимости от ситуации.
Матушка вникать в проблему не желает. Вся ее деятельность фикция,и пустоор в ее же живом журнале.

#7682 2016-10-30 14:08:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

очень отдалённо знаком с историей сучек из Хабаровска, т.к. сам очень люблю зверушик и спать не смогу, если ещё и на фотки этого пиздеца наткнусь, но... но причём тут они?? Какого хуя матуся приплела мразей, жестоко и мучительно убивших звериков к своим сраным противоабортным вскукарекам? Типа эти девки нормально себя вели? Пытать живое существо - не так уж и плохо, если оно не комок слизи с человечьим ДНК, который, кстати, не пытают а просто удаляют и боли он в отсутствии ЦНС испытывать не может?

Типа женщины убивают своих детей, подают плохой пример, поэтому те, кто спасся от аборта, становятся живодерами. Как-то так я ее вскукарек понял.

Да  она не думает Аноны.Подозрение у меня всю эту хуету  разводит т.к обязана вести деятельность, авось муженек  за ушком почешет.  Человек желающий решить проблему прежде всего анализирует ее. Какая категория женщин делает аборты, возраст женщин, причины  женщину пойти на аборт. И варианты помощи этим женщинам в зависимости от ситуации.
Матушка вникать в проблему не желает. Вся ее деятельность фикция,и пустоор в ее же живом журнале.

Дело может быть совсем в не в муже. Большинство упоротых пролайферов именно такие. Они хотят, чтобы женщинам запретили распоряжаться собственным телом, а дальше пусть думают экономисты (ц)
Посмотри на Сашаню. Ни мужа, ни пгм нет, но желание контролировать чужую жизнь в угоду своим тараканам - во всей красе.

Отредактировано (2016-10-30 14:08:46)

#7683 2016-10-30 14:18:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нашел случайно, но очень хорошо отражает мои мысли.

Вообще же не может умилять, что ни в одной истории о многочадии не рассказывают:
1. На какие средства живет семья.
2. Каково качество жизни семьи.
3. Чем занята женщина, кроме беспрерывных родов (напрашивается естественный ответ, что ничем. Но желательно прояснить).
4.Состояние здоровья всех детей и их матери, исходное и в пролонгированном исследовании.
5. Социальные перспективы рожденных детей.
6. Когда речь заводится о чадородии не в РФ, то опускается и рассмотрение вопроса о гражданских правах героини истории в целом. Может ли она, например, в принципе, развестись или отказать мужу в интимной близости ( естественно приводящей к новой беременности), предохраняться, иметь собственный банковский счет и т.д.) Кроме того, интересно выяснить, может ли женщина, по законам этой страны, иметь полноценный гражданский статус, не будучи замужем ( и независимо от родительской семьи).
Список вопросов можно было бы продолжить, но пока достаточно и этих.

http://k-k-kloun.livejournal.com/1098407.html

1 Работает папа. Чаще всего женщина не имеет достойного образования т.к плодится начала, как только стукануо 18. Не может работать из-за постоянных младенцев.  НО, у любой женщины  даже с  2 детьми,  всегда найдутся дела на целый день и без работы. Если детей много работать вообще крайне затруднительно
2 Нет и никогда не будет стандартов сколько для благополучия ребенок должен летать на море и есть фруктов. Веганы не едят мясо однако  детей у них никто не отнимает.
3 На форуме многомамок  своего дохода мамы не имеют, надеются бессмертного папу-пони,бога, родственников.Редко но есть женщины имеющие образование и берущие работу на дом.
4 По форуму многомамок, как правило на 5-7 детей стандартно 1 инвалид. Тут зависит от мамок, в нашем государстве можно выбить лечение, лекарства, но адски трудно. Если деньки есть-легче заплатить,нет-забиваем на ребенка.
5  В России сейчас нет деятельности вообще никакой, бывшие заводы-предприятия сдаются под офисы торгующей хренью. Или для преподавания хрени типо  "тантрический секс"  "семинар по повышению духовности "  и прочей бредни. Будут сидеть как все, по 8 часов в день почесывая тыкву.

#7684 2016-10-30 14:24:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дело может быть совсем в не в муже. Большинство упоротых пролайферов именно такие. Они хотят, чтобы женщинам запретили распоряжаться собственным телом, а дальше пусть думают экономисты (ц)
Посмотри на Сашаню. Ни мужа, ни пгм нет, но желание контролировать чужую жизнь в угоду своим тараканам - во всей красе.

Про Сашко не читала. Как вариант, от скуки в своей жизни, лезет в чужую. А если человек завислив, делает все, чтобы очернить  жизнь другого.

#7685 2016-10-30 14:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

1) У многох многодеток нет мужей, или они пьют, или не работают, или ни хрена не дают (см. тему Многодеток или как задолбать...)
2) Но вроде как оладьи из суповой гущи, одна курнога на неделю и семеро в одной комнате в коммуналке не есть хорошо?
3) Итак, кроме тазиков с мыльной водой и катрюль-сковородок женщина ни черта в жизни не видит?
4) А еще такие персонажи как leos, Крольчиха... да и сама Матушка Абортария не выглядит на 25, хотя обещала, что будет именно так, если рожать всех, кого бог пошлет.
5) То есть или идти по маминой дорожке - или разнорабочим за гроши? Шансов на нормальное образование исчезающе мало.
Кстати, аффтар имел в виду не только Россию, но и "третий мир".

Отредактировано (2016-10-30 14:32:32)

#7686 2016-10-30 14:36:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Типа женщины убивают своих детей, подают плохой пример, поэтому те, кто спасся от аборта, становятся живодерами. Как-то так я ее вскукарек понял.

О.о матушка анона делала аборт. Там не вариант было ещё одного тянуть хоть вся семья работала + здоровье. Да и нахуй какие-то оправдания? Анон - та ещё зоошиза, пусть и прогрессивная (стерилизовать, лечить, кормить гигиеничными диет.кормами а не сипчиком с размокшим хлебом на полу подъезда), уебал бы за издевательство над зверьём. Матуся чё-та путает...

Отредактировано (2016-10-30 14:36:31)

#7687 2016-10-30 14:44:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

О.о матушка анона делала аборт. Там не вариант было ещё одного тянуть хоть вся семья работала + здоровье. Да и нахуй какие-то оправдания? Анон - та ещё зоошиза, пусть и прогрессивная (стерилизовать, лечить, кормить гигиеничными диет.кормами а не сипчиком с размокшим хлебом на полу подъезда), уебал бы за издевательство над зверьём. Матуся чё-та путает...

У нее своя логика. Аборты и живодерство этих тян вообще никак не связаны. Матуся просто опять скачет на любимой сове, натянутой на глобус.

#7688 2016-10-30 15:23:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нее своя логика. Аборты и живодерство этих тян вообще никак не связаны. Матуся просто опять скачет на любимой сове, натянутой на глобус.

Это-то понятно, что и сова у нее не натянулась, и скачется не очень, но я не поняла, за каким куем она прицепила две ссыли, из которых одна- страница удалена(в кэше увидела, что там про какую-то непонятную недовыставку в Эрмитаже), а вот вторая ссыль...Я больше пары прокруток сделать не смогла- поняла, ЧТО ТАМ и теперь не знаю как развидеть, не смогу никогда, нахуй я на свою голову крутнула...Там все эти пытки несчастных звериков без цензуры :hanged: Страница длинная, я не представляю, сколько там ЭТОГО...И вот интересно мне- Матуся сидела и это все разглядывала??? Прежде чем ссыль пришпандорить в постег??? У нее психика в порядке???

3) Итак, кроме тазиков с мыльной водой и катрюль-сковородок женщина ни черта в жизни не видит?

Глядя на Абортарию, этого не скажешь. Она же через пост хвастает няньками и домработницами и рассказывает, как она ненавидит домашнюю работу и возню с детьми. Я тоже все это не люблю, но чесслово- некоторым поистине лучше возиться с кастрюлями, чем в освободившееся с помощью прислуги время вываливать в интернет то трэш, то феерическую чушь, и бегать по всяким митингам задравши хвост.

#7689 2016-10-30 15:26:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

1) У многох многодеток нет мужей, или они пьют, или не работают, или ни хрена не дают (см. тему Многодеток или как задолбать...)
2) Но вроде как оладьи из суповой гущи, одна курнога на неделю и семеро в одной комнате в коммуналке не есть хорошо?
3) Итак, кроме тазиков с мыльной водой и катрюль-сковородок женщина ни черта в жизни не видит?
4) А еще такие персонажи как leos, Крольчиха... да и сама Матушка Абортария не выглядит на 25, хотя обещала, что будет именно так, если рожать всех, кого бог пошлет.
5) То есть или идти по маминой дорожке - или разнорабочим за гроши? Шансов на нормальное образование исчезающе мало.
Кстати, аффтар имел в виду не только Россию, но и "третий мир".

1 Тем не менее они выживают как тараканы, плодят еще детей.  Всякие не благополучные любят халявную работу,забить квартиру  животными под передержку, сидеть дома, нюхать говно, но не убирать за животными. Такое сплошь и рядом. Беря на себя минимальные обязанности (насыпать в миску еду,убрать какахи, вывести два разв в день на прогулку) они не в состоянии сделать даже этого. А дети едят в саду и в школе, вещи  отдают знакомые, на оплату коммуналки собирают по форумами не гнушаясь давить на жалость и врать. Это психология такая,халява. Зачем работать когда  можно найти мужика и сидеть дома с дитем,а после ухода мужика в туман, строчить жалостливые  посты. Помогая таким,даем зеленый свет,халява возможно,продолжайте.
2  Ну это совсем край,такие есть многомамки, но все же  не среднее по больнице.Ну приходят в магаз, берут на 5 детей  5 апельсинов. Отдыхают на даче, в домике 50ых годов. Большей частью на улице носятся. Советских детей родоки на три месяца в лагеря отправляли,а сами отдыхали. И не Испании не видели ни моря.
3  Она и не хочет видеть,ей нормально.  Если нет знаний, не будет интересов.  А  рождение детей,уход за ними, дает ощущение важности твоей жизни. Только у  другой женщины работа(одна сфера интересов) фитнес, (другая),освоить в свободное время язык (третья)
4 Леос пмгнутая.Там боженька сказал плодится. А халявщицы здоровые как быки,т.к никогда не напрягались особо.
5  Валяева льет в уши, что женская работа дома. И детей у нее не много.При наличие мужа-лоха,бытовой техники,дома ох как  хорошо

#7690 2016-10-30 15:36:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

.Там все эти пытки несчастных звериков без цензуры hanged Страница длинная, я не представляю, сколько там ЭТОГО...И вот интересно мне- Матуся сидела и это все разглядывала??? Прежде чем ссыль пришпандорить в постег??? У нее психика в порядке???

Насчет  мазохизма не знаю, а вот садистка стопроцентно. Выкладывала в свой жж расчленённых после аборта младенцев. Выкладывала в свой жж труп убитой в Украине девочки, с вывернутыми кишками.:puke: Писала что держала в руках абортируемое месиво (даже если не правда, по любому это ненормально) Желание засунь всех в говно,при этом сама катается как сыр в масле.

#7691 2016-10-30 16:08:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

нее психика в порядке???

Нет. Дело даже не в щенятах и кошечках, не факт, что она это внимательно рассматривала. Дело в идефикс, у людей, которые абсолютно все готовы свести к одной идее, психика не в порядке.

#7692 2016-10-30 16:09:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а вот вторая ссыль...Я больше пары прокруток сделать не смогла- поняла, ЧТО ТАМ и теперь не знаю как развидеть, не смогу никогда, нахуй я на свою голову крутнула...Там все эти пытки несчастных звериков без цензуры hanged Страница длинная, я не представляю, сколько там ЭТОГО...И вот интересно мне- Матуся сидела и это все разглядывала??? Прежде чем ссыль пришпандорить в постег??? У нее психика в порядке???

БЛЯТЬ!!!! Как хорошо, что я туда не сходил, удовлетворился унылотой в эрмитаже. :bu:  :bu:  :bu: Сукаблять.

Анон пишет:

Писала что держала в руках абортируемое месиво

Эээ... нахуя? Вот просто нахуя?

#7693 2016-10-30 16:58:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

нее психика в порядке???

Нет. Дело даже не в щенятах и кошечках, не факт, что она это внимательно рассматривала. Дело в идефикс, у людей, которые абсолютно все готовы свести к одной идее, психика не в порядке.

Анон ты сечешь в этом ? раскрой  все ненормальности Мутушки.
Вообще как троих детей отдали, если крыша худая ?

#7694 2016-10-30 18:11:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Писала что держала в руках абортируемое месиво

Бред. кто бы ей её дал.

Делала на кухни котлеты, и тут померещилось :fuuu:

#7695 2016-10-30 18:18:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Писала что держала в руках абортируемое месиво

Но... зачем?

#7696 2016-10-30 21:39:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Предположим запретили аборты,"программа" Матушки закончится на этом,или она найдет новый повод для писанины и выбивания чего-либо истино- православного-правильного?

#7697 2016-10-30 21:41:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

найдет, ибо

#7698 2016-10-30 21:51:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Предположим запретили аборты,"программа" Матушки закончится на этом,или она найдет новый повод для писанины и выбивания чего-либо истино- православного-правильного?

будет писать про подпольные аборты жи.

#7699 2016-10-30 22:00:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Представляю картину. Весь мир стал Православным.Нету  буддистов,нету мусульман. Дев отдают замуж в 14 девственницами,и они взгляд не смеют поднять на хозяина-мужа. Рожают дома в ванной,прививки детям не делают  ну и в том же духе.  Сидит Матуся за компом,а злость вылить больше не на что.Тут ее и накроет.

#7700 2016-10-30 22:11:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а у нее компа нет, потому что нипаложена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума