Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7651 2016-10-25 16:24:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обратите внимание на лица этих людей. А потом пролистайте несколько моих записей вниз и посмотрите на лица тех, кто за аборты. И ответьте, только честно, кто вам нравится больше? С кем бы вы хотели быть?

Бывают же такие дуры. Ну ясно дело, прочойс нравится больше.

#7652 2016-10-25 16:41:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Стырено у овуляторов.

Отредактировано (2016-10-25 16:41:57)

#7653 2016-10-25 16:56:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стырено у овуляторов.

Это почти как черешня с червяками, только кофе с эмбрионом.

#7654 2016-10-25 16:59:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так пиздеть и перевирать факты надо уметь :lol:

#7655 2016-10-25 17:00:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Скрытый текст

Стырено у овуляторов.

Мааать моя женсчина... А хотя, я слыхала, что  и в Макдачне человечинку добавляют  =D
Что ж это у людей в головах...средневековье какое-то- если что-то скрыто от глаз в производственных цехах, значит, там стопудово каннибализм или колдовство  :wall:
Мне интересно отношение Матуси и иже с ней к детям вот чем: они воспринимают детей, как каких-то отвлеченных от человеческого рода особых существ и, пардон, реально дрочат на них. Я не вижу в них восприятия детей, как будущих взрослых. У них есть просто ребенок в вакууме и кмк они были бы счастливы, если бы он никогда не вырастал, а так бы и сидел у мамки в пузе. Ну или на крайняк кабачком был. Ну или не старше лет 10. Дальше они этом головоматкам уже неинтересны- почему? Вырастают, становятся неуправляемы, не получается пгмная картинка благостная? Отмахиваются от мамки и бегут в дьявольские сети маникюра и взрослых отношений?..Матусю и подобных интересуют исключительно младенцы почему-то...Без кабачка в доме им жизнь не в жизнь. Поэтому может и рожают до посинения? Вот что они этим кабачком или пузом беременным- от проблем прикрываются, типа можно не работать и везде без очереди лезть, и вопить что "мневседолжны"?..С подростком так уже не повопишь  :hmm: Младенца или пузожителя опять же можно наделить выгодными для мамаши псевдоправами ( я сейчас имею в виду не действительно полезные и нужные ништяки, а уродливые перегибы типа озвученной выше цитаты про смерть еще не рожденного- ну оксюморон же) и нести его всюду перед собой, как красное знамя, расталкивая им толпу ненавистных этим многоматкам взрослых, которые, вообще-то, лет 20-30-40 назад были такими же кабачками. Ведь ребенок- это временное состояние, это просто новый человек, вообще-то. Цель ребенка- как раз таки развиться во взрослого же.

#7656 2016-10-25 17:40:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, это же главный признак плохого родителя. Они никогда не видят в ребенке человека. Продолжение себя, ляльку, куклу, живую игрушку, грушу для битья, -это сколько угодно. Но не человека. Вообще, если кто-то говорит о детях всякие благоглупости, как матуся, то родитель из него хуевый. У меня такая мысль, возможно спорная: женщина, любящая детей-младенцев, плохая мать, женщина любящая детей взрослых хорошая мать. И мать, не любившая младенца, но полюбившая по мере взросления,- хорошая мать.

#7657 2016-10-25 18:39:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У меня такая мысль, возможно спорная: женщина, любящая детей-младенцев, плохая мать, женщина любящая детей взрослых хорошая мать. И мать, не любившая младенца, но полюбившая по мере взросления,- хорошая мать.

Потому что мать, коли уж родила, обязана заботиться о ребёнке до совершеннолетия, а не только пока он маленький и миленький. И поскольку ребёнок в состоянии маленькой пусечки пребывает по разным оценкам от шестой до третьей части этого периода, любовь к маленьким детям менее важна.
Если кто-то хочет заботиться только о младенцах, то пусть идёт работать в ясли.

#7658 2016-10-25 18:46:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мать должна понимать, что это человек, отдельный человек, даже когда он миленькая маленькая пусечка. Что это не кукла. А плохие родители видят куклу и ненавидят взросление. Они  вообще ненавидят все, что напоминает им о том, что ребенок это человек. Они хотят играть живыми куклами.

#7659 2016-10-25 19:04:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

женщина, любящая детей-младенцев, плохая мать

_только_ младенцев, хотел ты сказать, надеюсь?  :creepy:

#7660 2016-10-25 19:10:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Как по мне, матусе и на первых детях было тяжко, а на последних реально все остопиздело, отчего дети ее бесят.
Тут в общем зачитывали охуительную стори от матуси, где она, зуб даю, писала героиню с себя, причем, побивая ее плеточкой, и там была ситуация, когда многоматка забивала на хозяйство (как матуся), и на детей (как матуся) и целыми днями сидела на форумах, лайкая рецепты и срясь за аборты (как матуся). Закончилось все плохо, но и матуся любит приступы самоуничижения, называя себя свининой.
А эмбрионы - это не дети, особенно в сознании пролайферов. Для них это светлый образ, на фоне которого они могут постоять в белом плаще.

Отредактировано (2016-10-25 19:11:26)

#7661 2016-10-25 19:34:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

женщина, любящая детей-младенцев, плохая мать, женщина любящая детей взрослых хорошая мать. И мать, не любившая младенца, но полюбившая по мере взросления,- хорошая мать.

Интересная мысль, мне кажется, так примерно и есть! Ведь нормальная женщина понимает, что рожает не себе куклу, а будущего равного себе в правах и возможностях человека, отличного от нее характером, желаниями и пр. И если даже младенец выносит мозг, это проживается в ожидании взросления, с пониманием, что не вечно будут какашки, сопли и прочие детские неожиданности. А вот из не наигравшихся в детстве куклами, водрузивших младенца на постамент и поклоняющихся ему, не те ли самые пресловутые полоумные свекрови и тещи получаются через 20 лет, которые не могут детку от юбки отпустить и по умолчанию ненавидят его выбор спутника жизни- ведь появившаяся на горизонте пара, да и вообще любой намек на отношения показывает, что младенчик-то уже давно как вырос. А им так хочется поиграть со своей куклой еще и ни с кем не делиться...

А эмбрионы - это не дети, особенно в сознании пролайферов. Для них это светлый образ, на фоне которого они могут постоять в белом плаще.

Для них эмбрионы это вообще божок какой-то. Сотворили себе кумира, супротив заповеди, и поклоняются. Именно так со стороны видится.

Отредактировано (2016-10-25 19:35:52)

#7662 2016-10-25 20:16:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусе кипит жажда деятельности. Но  она сама себе  понаставила дохренища ограниченней, доводящую ее страстную натуру до состояния скуки. Вот она и пытается бороться с абортами,это и ей близко и от церкви благодать.
   Избавилась бы от тараканов в голове.  Расширила бы горизонты,занимаясь рисованием и читая современную литературу,глядишь дури поубавилось. Упоротость всегда от ограничений.

#7663 2016-10-25 20:16:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, не забывай про такой мощный костыль в период младенчества, как пролактин. Он собственно нужен для формирования привязанности матери к младенцу, но для многих женщин он самоценен, то есть они это состояние и принимают за любовь. Я когда читала тему многодеток, то пришла к мнению, что многие там рожают очередного малышастика только ради этой гормональной дозы. Неудивительно, что детей они не любят, они для них как шприц для наркомана, только от этого шприца уже не избавиться.

#7664 2016-10-25 20:38:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С религиозной точки зрения, искусственные аборты являются аналогом языческих жертвоприношений детей. Народы, допускающие легальный статус искусственных абортов, лишаются Божественной благодати, обрекаются на потерю суверенитета, военно-политические поражения и социальные потрясения, грозящие их уничтожением в случае отсутствия коллективного покаяния и законодательного запрета убийства детей до рождения.

А не похуй ли? Пока никто не доказал, что эта божественная хуета реальна, все религии должны бы занимать место рядом с потоком бреда шизофреника.

#7665 2016-10-25 20:56:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, не забывай про такой мощный костыль в период младенчества, как пролактин. Он собственно нужен для формирования привязанности матери к младенцу, но для многих женщин он самоценен, то есть они это состояние и принимают за любовь. Я когда читала тему многодеток, то пришла к мнению, что многие там рожают очередного малышастика только ради этой гормональной дозы. Неудивительно, что детей они не любят, они для них как шприц для наркомана, только от этого шприца уже не избавиться.

А чем не любовь? Я вот очень бы хотела еще раз такое и будь возможность, родила бы. Но не с одной курногой и прочими радостями(.
Вообще и беременность, и пролактин, и грудная кормежка штуки приятные, если идеальный вариант брать. Тёткам нравится, ничего плохого само по себе в этом нет.

#7666 2016-10-25 21:28:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чем не любовь?

Тем, что это не любовь. Это поток эндорфинового и пролактинового кайфа, стимулирующего центры мозга. Разница между этим состоянием и любовью как ну... между добрым человеком и матусей. О любви можно дискутировать много, но уж точно она не должна зависеть от обдолбанности и зависимостей.

#7667 2016-10-25 21:43:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мерседес, не забывай про такой мощный костыль в период младенчества, как пролактин. Он собственно нужен для формирования привязанности матери к младенцу, но для многих женщин он самоценен, то есть они это состояние и принимают за любовь. Я когда читала тему многодеток, то пришла к мнению, что многие там рожают очередного малышастика только ради этой гормональной дозы. Неудивительно, что детей они не любят, они для них как шприц для наркомана, только от этого шприца уже не избавиться.

А чем не любовь? Я вот очень бы хотела еще раз такое и будь возможность, родила бы. Но не с одной курногой и прочими радостями(.
Вообще и беременность, и пролактин, и грудная кормежка штуки приятные, если идеальный вариант брать. Тёткам нравится, ничего плохого само по себе в этом нет.

Ну, я, конечно, дико извиняюсь- ибо рассуждаю со своей уютной бездетной лавочки, такшта мои домыслы на эту тему не более чем теория безо всякой практики) В целом, я для себя принимаю и такой вариант- что вот этот пролактиновый кайф (без него наверно бОльшая часть свежеиспеченных мам в окна повыходила бы) может нравиться и плохого в этом ничего нет- но ровно до того момента, когда естественная радость материнства, подкрепленная нужными гормонами, у отдельно взятых особей превращается в упоротую одержимость плодячкой, в которой ребенок как человек отходит на задний план, а главным становится просто факт наличия младенца как собственности, личного зависимого продолжения и плюс собственное наслаждение этим гормональным кайфом.

Вообще и беременность, и пролактин, и грудная кормежка штуки приятные, если идеальный вариант брать.

Угу, если б еще у всех тот идеальный вариант был...Из моего круга только две дамы отстрелялись легко и не по одному разу, довольны и счастливы без последствий.

Отредактировано (2016-10-25 21:44:33)

#7668 2016-10-25 21:56:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чем не любовь?

Тем, что это не любовь. Это поток эндорфинового и пролактинового кайфа, стимулирующего центры мозга. Разница между этим состоянием и любовью как ну... между добрым человеком и матусей. О любви можно дискутировать много, но уж точно она не должна зависеть от обдолбанности и зависимостей.

По факту она от них зависит и ими запускается: эта обдолбанность не зря заложена в механизм.
Я понимаю, о чем ты говоришь, про перегиб с многодетностью ради малыша в доме и во многом согласна. Понятно, оно должно дальше во-что-то нормальное вырастать, а не отмирать с гормонами, как малыш подрастет. Но... тетки там вообще жизнью задолбанные же.
Им если не рожать, после второго-третьего, то нужно на работу идти в 28+ впервые /а это перемены и стрессы же ж и некомпетентность, многим страшно. Матерью-героиней быть круче, гордиться можно/. Побег от реальности такой своеобразный.
Знакомая третьего родила, потому что родственники давили с выходом на работу, а потом дальше размножилась потому что "все равно дома сидеть, а тут хоть в радость". Инфантильная позиция, наверное, но все же не "использованный шприц".

#7669 2016-10-25 22:02:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

в которой ребенок как человек отходит на задний план, а главным становится просто факт наличия младенца как собственности, личного зависимого продолжения и плюс собственное наслаждение этим гормональным кайфом.

Это у малодетных тоже встречается, пока дите не вырастет и не свалит в туман. К сожалению(.

#7670 2016-10-25 22:27:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бывшие друзья Матусеньки не унимаются https://news.rambler.ru/starlife/350923 … -v-tyurmu/

#7671 2016-10-25 23:14:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им если не рожать, после второго-третьего, то нужно на работу идти в 28+ впервые /а это перемены и стрессы же ж и некомпетентность, многим страшно. Матерью-героиней быть круче, гордиться можно/. Побег от реальности такой своеобразный.

Анон, но чем другие люди провинились, что должны служить щитом от этой злой реальности? В чем виноваты дети, неужели в том, что мать дуреха? Я ведь и говорю о том, что любовью здесь не пахнет. Детей просто юзают и как шприц и как щит и как мишень "да я на тебя жизнь положила!расрас"

Отредактировано (2016-10-25 23:15:17)

#7672 2016-10-26 00:05:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

снимают ответственность за благополучие матери и ребенка, как со всего общества, так и с ближайшего окружения

Чё?? А типа кто-то кроме беременной и, возможно, её осеменителя должен за что-то там в отношении её благополучия предпринимать?? Не, я понимаю - не нести намеренный вред, но... благополучие??? Ответственность??? Пройдите нахуй, это вон туда!

Анон пишет:

Мурчалки не абортессы и умеют заботится о потомстве куда лучше матуси и прочих многодеток.

Да ну? В знаю массу случаев кидания кошками котят. От неопытности\нежелания до того, что если кошке хреново, то первым делом она естественно займётся своим здоровьем а не станет убиваться о котятах. И больных бросают за милую душу. Не из вредности а в волю инстинктов, это "по природе".

#7673 2016-10-26 06:43:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им если не рожать, после второго-третьего, то нужно на работу идти в 28+ впервые /а это перемены и стрессы же ж и некомпетентность, многим страшно. Матерью-героиней быть круче, гордиться можно/. Побег от реальности такой своеобразный.

Да побег от реальности имеет быть. Знакомая после второго ребенка год моталась на работу,обнылась вся, как ей бедной тяжело и ничего не успевает.Ну по быстренькому запузячилась третьим , теперь дома сидит. Прикол в том, пока она 6 лет дома сидела,на работе была первая волна  сокращений. Но и во вторую волну она не попала т.к была уже беременной. Т.е  работодатель вынужден увольнять людей  желающих работать. Люди вынуждены искать новую работу. А клуша сохраняет  место работы но работать не будет.Всем  плохо,кроме эгоистичной клуши.

#7674 2016-10-26 07:51:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но растить нелюбимых детей и побеждать нелюбовь любовью - это есть добро.

  Главное для Матушки придумать очередную бредовую теорию укладывающеюся в ее несчастную жизнь.Она сама хоть осознает, что все эти конструкции выстраивает ее мозг, для  избежания стресса. Или правда думает все что она гонит, истинна?
Никогда не вырастить человек счастливым,если в детстве был не любим.

#7675 2016-10-26 09:08:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да побег от реальности имеет быть. Знакомая после второго ребенка год моталась на работу,обнылась вся, как ей бедной тяжело и ничего не успевает.Ну по быстренькому запузячилась третьим , теперь дома сидит. Прикол в том, пока она 6 лет дома сидела,на работе была первая волна  сокращений. Но и во вторую волну она не попала т.к была уже беременной. Т.е  работодатель вынужден увольнять людей  желающих работать. Люди вынуждены искать новую работу. А клуша сохраняет  место работы но работать не будет.Всем  плохо,кроме эгоистичной клуши.

Бедный бедный работодатель. Наш замдиректора бьёт людям на сознательность, мол сокращать денег нет, возьмите полтора оклада, а? а? Честно сказать я даже посочувствовал родной конторе, пока зарплату этого директора в месяц не узнал. Полмиллиона рублей окладец.

Отредактировано (2016-10-26 09:08:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума