Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7601 2016-10-17 01:20:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или как ты себе представлял этот процесс, чтобы и не в отдельном помещении, и не на глазах у всех?

Думал что раз нет кабинок как-то иначе это дело обустроено, какое-то специалъное помещение для этого всё равно естъ. Но не в сторонку отойти и пошептатъся, пока очередъ ждёт и на тебя пялится, такое даже в голову прийти не могло, если честно. Это же такой интимный процесс, требует уединённости.

#7602 2016-10-17 06:42:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я понял что у католиков как в кино

Ты неправильно понял. Кино кину рознь.

Анон пишет:

мне даже в голову не приходило, что исповедъ может проводитъся открыто на глазах других людей

Тебе же прямо сказали, что нет у православных закрытых кабинок для этого. Два и два сложить не можешь? Или как ты себе представлял этот процесс, чтобы и не в отдельном помещении, и не на глазах у всех?

Я другой анон, но тоже думал, что уходят в отдельное помещение. Всё ж давно не в пещерах служат.

#7603 2016-10-17 08:57:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

21-й век на дворе  :facepalm:

#7604 2016-10-17 11:39:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

21-й век на дворе  :facepalm:

Вообще интересная точка зрения, определять правильность позиции на основе описания измен.
Не говоря уж о том, что богу делать нечего, как следить, что б правильно трахались

#7605 2016-10-17 16:53:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

контроль над тем, что там человек читает из духовных книг и как это интерпретирует

:facepalm:

#7606 2016-10-17 18:23:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плачу от смеха. Матуся все не успокоится

Я себе родителей сердцем выбирать буду, выбор же есть. Вон, во всяких СМИ пишут о проблемах бесплодия. Это ж сколько взрослых людей без детей мучаются, а? Я их осчастливлю, отогрею любовью к себе, наполню их жизнь смыслом, да и соседи перестанут на них коситься, что бездетные. Если у них ума хватит — переедут, чтобы не спрашивали, приёмные они у меня или нет. Мне-то вообще-то пофигу все эти тётки с их сплетнями — я смогу родителей научить, как на всякие глупые вопросы отвечать.

Точно-точно, измучилась,  жизнь без треша  слишком уж хороша.

К родителям должен прилагаться особняк в три этажа и озеро с катером за лужайкой. Но можно и просто небольшой домик на пять комнат с обычным бассейном под окнами. Я же реально смотрю на жизнь.

Вот  еще причина недовольства жизни Матушки,не хватает ей особняка,на которой проклятые чайлдфри должны собрать.

Да, чуть не забыл о главном! Нужно, чтобы ёкнуло где-то. Что это и где оно должно происходить, никто не знает, но без этого — не комильфо!

Так он наркоман,а это фантазии после того как швырнулся

Сходил сегодня в опеку! Кошмар! Жуть! Говорят, кандидатов в родителей такого возраста с такими данными нет. То есть балерин практически ВООБЩЕ нет!

Второй раз пишет об усыновлении за это месяц, и второй раз упоминает балерин. Чую скоро пост про сволочкову будет. Раз уж Матусю заклинило, пиши пропало.

Встретил вчера Витьку из моего ДД. Сколько мы не виделись? Он, кажется, чуть больше года назад нашёл себе родителей. Честно говоря, это не я его узнал, а он меня. Конечно, год — это срок, но не такой, чтобы так измениться. Был он балабон какой-то, все разговоры только о новых игрушках, шмотках и прочем. А тут смотрю — Мужик стоит. Говорит, родители ему достались сложные — болеют, работать не хотят, конфликты бесконечные — за год уже две фирмы сменили. Витька каждый день с их начальником то по телефону по часу общается, а то и вообще через весь город к нему ездит конфликты разруливать. И никакие они даже не инженеры — так, малоквалифицированная рабсила. Я говорю — раз таких неудачных ему родоков подсунули, может, сменить, пока не поздно? Как он на меня зыркнул! Думал, прибьёт.

Практически все из моей ДД-группы уже нашли себе родителей. Не Шварценеггеров, конечно, и не топ-моделей — с сединой, «брюшком» и без дипломов, даже мулаты среди них встречаются… Но дети любят их почему-то, мамой-папой называют. А родители детей целуют, каши какие-то необычные варят, в цирк водят… И даже кариес и хромота им не мешает

А где дети, которые срут в книги,разобрали в первую очередь ?

Потому что у детей балерин и ученых есть тети и бабушки, которые не дадут им оказаться в детдоме ни при каких условиях, ведь это те самые бабушки, которые вырастили не алкашню, бросающую своих детей, а, собственно, балерину и ученого. Именно поэтому идеальных брошенных детей нет.
Удачи вам, будущие приемные родители. Удачи в поиске соринки в собственном глазу.

Вас ждет увлекательное знакомство  с участковым,В поисках деточки будете знать входы во все подвалы домов.В школе вынуждены будете краснеть и   пополните словарь уголовным жаргонов. Удачи Вам !   А не пошли бы они...

#7607 2016-10-17 18:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ужас какой! Мулаты детей усыновляют! Ну-ка, быстро, все усыновили по две штуки, а то православие в опасносте, уже мулатам детей приходится давать!

#7608 2016-10-17 18:33:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусь, чёт тебя бомбануло-то как... Остуди жопу.

#7609 2016-10-17 21:52:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

рпц-анон хочет добавить к вышесказанному, что за вопросы о подробностях половой жизни священник вылетит в запрет, если рассказать об этом благочинному храма или настоятелю. Если же настоятель сам того, то это уже секта типаправославная, и оттуда надо валить, не забыв рассказать о ней всем, кто может иметь отношение к церкви. Я не обеляю рпц, аноны, в ней полно таких товарищей, как Чаплин и Смирнов, но поверьте, это ненормально.

Ох, анон,и если бы "уроды в семье" были только болтуны типа Чаплина и Смирнова... :omg:

#7610 2016-10-17 22:17:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

То он один хрен не может никуда сообщить. За такое официально попрут нах.
Может только беседовать, совестить и т.д.
А вот что делать если человек на исповеди говорит о намерении повторить терракт - я хз. Анон-попадья, ты тут? Какие инструкции на этот счёт?

Честно говоря, я даже не знаю... Никогда не сталкивались с таким. Мои личные домыслы такие: если человек задумал какую-то мегагадость, он во власти этой идеи, и согласись- последнее, о чем он думает- это остановиться и пойти каяться и сообщать кому бы то ни было о своих планах. Именно каяться в плане сожаления о грехе, и желания никогда так больше не делать, бгг)  А потом все-таки пойти и свою мегагадость сделать. А чтоб вот так придти и заявить- хочу бахнуть стопицот народу- это скорее жирный тролль какой-нибудь, или клиент для спецбригады.
Ну а допустим, в теории такую ситуацию как в вопросе...Блин, в том то и фишка, что тайну исповеди никто не отменял. Отсюда и скачем. Значит, на священнике в данный момент лежит ответственность за предотвращение условного теракта. Значит, он должен любыми способами убедить, уговорить человека отказаться от хреновой затеи. Ну...вплоть до предложения себя в качестве жертвы вместо тех стапицот.

#7611 2016-10-17 22:36:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а вот продолжая тему исповеди и православных батюшек: какие в этой сфере у священников границы дозволенного? ну, он же не имеет права устраивать допрос с пристрастием, так? а то анон раз в несколько месяцев ходит на исповедь в качестве психологической разрядки (пока вспоминаешь за собой все косяки, то неплохо их разбираешь и прорабатываешь), и старый батюшка ушёл на пенсию, а новый - ебанат какой-то. ведёт себя, как кгбшник на допросе, обвиняет тебя во всём, короче после беседы с ним ещё хуже.

Ээмм...а что значит-старый ушел на пенсию? Если он остался в сане, то почему бы не ходить к нему хоть на дом, если он заштат ушел? Если конечно, отношения хорошие и позволяют так делать- он то получается, Вас знает и Вы к нему привыкли, всем проще в таком случае. Если со старым вариантов нет и знакомство уровня "знакомое внешне лицо и я знаю, как он ведет исповедь, а он меня не помнит", то с новым препираться или переделывать его бесполезно, он решил, что вот так вести исповедь правильно и его не переделаешь.
Границы дозволенного...нууу... вообще исповедающемуся не рекомендуется на исповеди вспоминать подробности греха (ну например, был блуд, а делал я его вооот тааак и в позе вооот эээтакой и еще воот в такоой") нужно лишь признание и самого греха и желание от него избавиться, а вот если исповедающийся попросит у священника совета, как именно избегать греха- ну да, тут можно и поговорить, но опять же не рекомендуется священнику вызывать в кающемся расспросами воспоминания о...как бы это...наслаждении во время совершения греха, шоб не спугнуть покаянное настроение и не ушел человек с желанием макнуться обратно и насладиться. Священник может позадавать наводящие вопросы, но опять же-аккуратно, разрядить обстановку- если исповедающийся стесняется, не знает, с чего начать ну или вообще первый раз на исповедь пришел.
Вариант один- идти искать хорошего священника, с которым комфортно общаться именно Вам. В таком случае сочувствую- это задача уровня "найти своего парикмахера/стоматолога/гинеколога"... Переберешь полгорода... Да и вообще-  не знаю, почему, но как-то этот тонкий вопрос исповеди сильно похерен у нынешних отцов(( Ведь этим заниматься- это такая психология с психиатрией вместе...

#7612 2016-10-17 23:03:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она опять за свое. Какой тонкий сарказм. По ссылке конечно адский трэш, но она что-решила, что ща все побегут разбирать несчастных инвалидов?..Сорри, но человек, если он хочет детей, вправе хотеть здорового. И своего. Не сиделкой быть, а первое слово ловить, розовые пятки и чего еще там приятное есть в детовзращивании. А чтобы усыновить- это надо не просто "ляльку хотеть". А желать вытащить из системы и быть готовым положить туеву хучу времени и сил на здоровье и адаптацию ребенка. А взять серьезного инвалида- это надо быть очень серьезным человеком, и наверное, не какой-то стадно-многоматочный гештальт хотеть закрыть, чтоб приосаниваться на общем фоне в Многодетках, а мегапотребность именно в таком действии в сочетании с мегаотвественностью и без всяких мыслей об отдаче. Таких людей ну никак не каждый второй. Ну блин, вот так устроены люди- с бОльшим или мЕньшим перфекционистом внутри себя, ищут идеал во всем.

Витька мне объяснять стал, что долгая бездетность травмирует психику родителей, приводит к проблемам со здоровьем и поведением.

На этом месте проблеваться захотелось. Опять любимого конька оседлала. Что-то я не наблюдаю подобного ни у себя, ни у знакомых мне бездетных людей.
И вообще, мне ее писанинка по стилю напоминает какую-то махрово-советскую детскую литературу послереволюционную, с лютой пропагандой коммунизма в каждой букве.

#7613 2016-10-17 23:05:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И вообще, мне ее писанинка по стилю напоминает какую-то махрово-советскую детскую литературу послереволюционную, с лютой пропагандой коммунизма в каждой букве.

Она косит на пропогандистскую литературу предреволюционную, с посконностью, милыми девочками, благостью и толпой лялонов. Коммунизм ещё полбеды, там хоть "долой кухонное рабство" было...

#7614 2016-10-18 05:59:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Витька мне объяснять стал, что долгая бездетность травмирует психику родителей, приводит к проблемам со здоровьем и поведением.

На примере Матуси, мы видим, что долгая и насильственная детность приводит к проблемам с психикой. 
Матусь,  ТЫ ВЫНУЖДЕНА ЕЩЕ ЛЕТ16 КОРМИТЬ,ЛЮБИТЬ,И ОБХАЖИВАТЬ НЕ ЛЮБИМЫХ И НЕНУЖНЫХ ТЕБЕ ДЕТЕЙ. И СКОЛЬКО БЫ ГРЯЗИ ТЫ НЕ ЛИЛА НА ДРУГИХ,ХЛЕБАТЬ ПРИХОДИТСЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ.
Извините за ор клапсом

#7615 2016-10-18 07:48:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гребаная наркоманка. Хотеть иметь здоровых детей - нормально. Точно также нормально, как хотеть самому быть здоровым или хотеть, чтобы были здоровы мама с папой. Есть люди побогаче, которые реально усыновляют инвалидов, лечат их, ставят на ноги. Но это форма благотворительности, которая зачастую имеет мало общего с обыкновенным желанием быть родителями. Когда люди хотят быть родителями, они хотят не пол-жизни убить на социализацию аутиста или продать квартиру, чтобы прооперировать ДЦП-шника. Они хотят нянчить розового пупса, научить его ходить, говорить в положенные сроки, гулять с ним, делать поделки, возить на море и лепить башенки в песочнице. Хотят увидеть, как он пошел в первый класс, как стал отличником, как поступил в университет на бюджетное место, как нашел любовь своей жизни и т.д. Да, планы часто складываются не так, как хочется. Ребенок может родиться больным, может получить родовую травму, может в годик заболеть лейкемией, может выйти в первый раз сам со двора и попасть под машину. Но никто из людей, которые хотят стать родителями, не мечтают о том, чтобы у них был больной ребенок. Это безысходность, отсутствие выбора. Это, в конце концов, страдания ребенка и родителей. Это крест, если вспомнить новозаветные термины. Но если человек имеет возможность не взваливать на себя такой крест и не хочет этого делать, то никто не имеет права его осуждать. Тем более, лицемерная баба, которая взяла себе трех относительно здоровых младенцев, а не трех детей с СД или ДЦП.

Отредактировано (2016-10-18 07:50:18)

#7616 2016-10-18 13:37:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гребаная наркоманка. Хотеть иметь здоровых детей - нормально. Точно также нормально, как хотеть самому быть здоровым или хотеть, чтобы были здоровы мама с папой. Есть люди побогаче, которые реально усыновляют инвалидов, лечат их, ставят на ноги. Но это форма благотворительности, которая зачастую имеет мало общего с обыкновенным желанием быть родителями. Когда люди хотят быть родителями, они хотят не пол-жизни убить на социализацию аутиста или продать квартиру, чтобы прооперировать ДЦП-шника. Они хотят нянчить розового пупса, научить его ходить, говорить в положенные сроки, гулять с ним, делать поделки, возить на море и лепить башенки в песочнице. Хотят увидеть, как он пошел в первый класс, как стал отличником, как поступил в университет на бюджетное место, как нашел любовь своей жизни и т.д. Да, планы часто складываются не так, как хочется. Ребенок может родиться больным, может получить родовую травму, может в годик заболеть лейкемией, может выйти в первый раз сам со двора и попасть под машину. Но никто из людей, которые хотят стать родителями, не мечтают о том, чтобы у них был больной ребенок. Это безысходность, отсутствие выбора. Это, в конце концов, страдания ребенка и родителей. Это крест, если вспомнить новозаветные термины. Но если человек имеет возможность не взваливать на себя такой крест и не хочет этого делать, то никто не имеет права его осуждать. Тем более, лицемерная баба, которая взяла себе трех относительно здоровых младенцев, а не трех детей с СД или ДЦП.

Вот ППКС. Точно мои мысли, только куда лучше и точнее написано)

#7617 2016-10-18 18:38:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Значит, он должен любыми способами убедить, уговорить человека отказаться от хреновой затеи. Ну...вплоть до предложения себя в качестве жертвы вместо тех стапицот.

Убить его (ну или покалечить, чтоб не смог осуществить терракт) и чистосердечно сдаться полиции?

#7618 2016-10-19 10:29:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Значит, он должен любыми способами убедить, уговорить человека отказаться от хреновой затеи. Ну...вплоть до предложения себя в качестве жертвы вместо тех стапицот.

Убить его (ну или покалечить, чтоб не смог осуществить терракт) и чистосердечно сдаться полиции?

Неа, такой вариант никак не катит)

#7619 2016-10-19 12:14:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если представитъ что ебанутый Энтео приходит к священнику и говорит что хочет совершитъ богоугодный теракт..   :dontknow:

#7620 2016-10-19 14:45:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

По-моему, такого адекватный батя кадилом охуярит.

#7621 2016-10-19 16:06:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Немогумолчать: тайна исповеди вступает в силу только при условии, что человек искренне раскаивается и приходит совершать таинство Покаяния. Если чувак пришел похвастаться, то никакой тайны исповеди быть не может, потому что исповеди, собственно, и не было.

#7622 2016-10-19 16:12:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чёт ржу с фотки, притащенной на ФСН:

Скрытый текст

Как смотрю на её простыни, так и чудится мне, что она их в таком прикиде и в такой позе пишет  :lol:

#7623 2016-10-19 16:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кабачок)))

#7624 2016-10-19 18:11:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот Матусе радость если Собчак родит.
И новенькое про бывшую феминистку http://matusenka.livejournal.com/

#7625 2016-10-20 02:03:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, лучше б я не полез снова в её ЖЖ...
Ещё из относительно нового: наша прелесть призывает затравить экспертов, не поддержавших опять-таки травлю "Детей-404".
http://matusenka.livejournal.com/169981.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума