Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7526 2016-10-14 17:45:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне лично страшно, что российских женщин могут заставить рожать детей, которых они потом будут бросать, как котят, на помойках и топить в ведрах.

Да. Этим идиотам стоило бы почитать про то, как жилось в Румынии времен Чаушеску, например. :bull:

#7527 2016-10-14 17:47:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А мамке-то что? Ей в кайф плодить детей, значит всем должно быть в кайф.

#7528 2016-10-14 17:51:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а потом сторонники абортов говорят, что у вас пролайферы одни неженатые мужчины...

Ну вообще да, они больше всего отсвечивают. Как научатся саи рожать - мы тут же послушаем их мнение.

#7529 2016-10-14 18:08:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По-моему сейчас вся жизнь - это насильственный секспросвет. В фильмах и телешоу сплошные "пикантности". В любом киоске уже много лет продают кипы журналов, из которых можно узнать, как соблазнить девушку, как доставить удовольствие парню, как научиться целоваться и так далее. Информацию о том, как предохраняться от нежеланной беременности, можно найти на просторах Интернета - какой ещё секспросвет, когда вот уже много лет секспросвет на каждом углу?

Дорогая тупая пизда Матусенька. Централизованный секспросвет как раз и нужен для того, чтобы дети-подростки получали систематизированную, проверенную, достоверную и безопасную информацию. А не всякий мусор, который может интерес, в том числе нездоровый, к теме побудить, при этом от опасностей защищая примерно никак, а иногда наоборот - засирая им мозги всякой хуитой.

Анон пишет:

Какими членами общества будут не по возрасту "сексуально просвещенные" дети, которые уже в пятилетнем возрасте не могут играть в обычные детские игры, а ищут удовлетворения?

Дорогая тупая пизда Матусенька. Внезапно, дети начинают мастурбировать и проявлять интерес к гениталиям, и без секспросвета. И как раз таки без секспросвета у них выше риск натворить пиздеца и покалечить себя, а попытки тупо зопрейщать будут вызывать только больше стресса у ребёнка. Это я вам по личному опыту могу сказать, с гарантией 100% так сказать.

#7530 2016-10-14 18:47:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На фотографиях в основном молодые люди. Испытывали ли они хоть раз счастье материнства и отцовства, или это содомиты? Если они содомиты, то о чём им волноваться, ведь беременность им не грозит?

Даже не знаю... бездетные не спешат становиться детными? А даже если "содомиты" - они не могут сочувствовать?

Анон пишет:

Информацию о том, как предохраняться от нежеланной беременности, можно найти на просторах Интернета

Хорошо, но мало. Иначе б колой от нежелательной беременности не подмывались.

Анон пишет:

В традиционных семьях секспросвет не нужен - дети начинают понимать всё сами, по мере взросления,

Т.е. они вот это всё видят? Секс родителей, контрацепцию на практике, болячки...

Анон пишет:

Так и пройдёт вся их жизнь - в поисках удовольствий. Когда эти виды удовольствия им наскучат, появятся другие: насилие, наркотики, и так далее, потому что один грех всегда несёт за собой другие, ещё более тяжкие, и чем больше грешишь, тем тяжелее остановиться - это как снежный ком, который катится по наклонной.

Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст!!11

Анон пишет:

Вам не страшно видеть лица инфантилов мужского пола, которые, дабы не брать на себя ответственность, предпочитают, чтобы их ребенок был убит "в рамках закона", и не просто убит, а убит на деньги налогоплательщиков?

Не, мне страшно видеть инфаетилов, которые хотят, чтоб зародыши, к которым они не имеют никакого отношения, насильно развились в женщинах и испортили им всю жизнь. И которые пытаются запретить налогоплательщикам отчислять деньги в т.ч. и на это.

#7531 2016-10-14 18:48:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

- Милый, я хочу маленького.
- Я тоже думаю, что нам нужен ребенок.
*потрахались*
*через 9 месяцев родился ребенок*

Анон укаваился  :love:

#7532 2016-10-14 19:07:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Т.е. они вот это всё видят? Секс родителей, контрацепцию на практике, болячки...

Причём родители регулярно меняют метод контрацепции! Смотрите, дети, вот этот ребёнок был зачат в месяц, когда мама подмывалась колой!
Иначе выйдет недостаточно информативно.

#7533 2016-10-14 19:15:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так и пройдёт вся их жизнь - в поисках удовольствий. Когда эти виды удовольствия им наскучат, появятся другие: насилие, наркотики, и так далее, потому что один грех всегда несёт за собой другие, ещё более тяжкие, и чем больше грешишь, тем тяжелее остановиться - это как снежный ком, который катится по наклонной.

Это счастье прожить жизнь в удовольствие. Когда я помру, у меня на лице будет удовлетворенная улыбка. А вот на перекошенной роже Матуси будет отражена мука всей ее жизни. Неа Матусь,не уговоришь меня жить в муках  ради мифического рая. Я хочу жить со вкусом, с удовольствием,смакуя каждый день и засыпать ожидая  нового от грядущего дня

Отредактировано (2016-10-14 19:16:20)

#7534 2016-10-14 19:23:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из сегодняшнего
[quete]Можно насчитать не меньше миллиона свидетельств о Боге, о вечной жизни. А атеизм ничем не мог оперировать, он не располагал свидетельствами против того, что есть Бог, есть вечная жизнь, есть душа[quete\]
Так где можно найти описания свидетельств?

#7535 2016-10-14 19:50:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я смотрю, мало того, что Матуся последнее время как-то особенно агрессивно приравнивает бездетных к тупым скотам, ее понесло по старцам (было неск месяцев назад у нее про собственную поездку). Это, аноны, показатель очередной ступени ПГМ. Когда у человека нафиг сносит собственный мозг и хочется, чтоб не самому решать и делать, а чтоб кто-то за него решил и за ручку провел. А то, что предпоследний постег - цитатка из АиФ... это я ваще не понимаю. Ну и до кучи, старчик- духовник ПК. Бежать, роняя тапки.

#7536 2016-10-14 20:01:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она такими темпами в психушку попадёт, а если не успеют определитъ на лечение, устроит какой-нибудъ теракт! Это же слова фантика с упавшими шторками!  :creepy:

#7537 2016-10-14 20:08:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

духовник ПК

Что значит эта аббревиатура?

#7538 2016-10-14 20:12:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я смотрю, мало того, что Матуся последнее время как-то особенно агрессивно приравнивает бездетных к тупым скотам, ее понесло по старцам (было неск месяцев назад у нее про собственную поездку). Это, аноны, показатель очередной ступени ПГМ. Когда у человека нафиг сносит собственный мозг и хочется, чтоб не самому решать и делать, а чтоб кто-то за него решил и за ручку провел. А то, что предпоследний постег - цитатка из АиФ... это я ваще не понимаю. Ну и до кучи, старчик- духовник ПК. Бежать, роняя тапки.

Дорвалась Матуся до холивара. Пишит в блок,а потом читает отзывы,че духовненько время проводит.

#7539 2016-10-14 20:32:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне одному кажется, что у этих старчиков маразм?

#7540 2016-10-15 11:29:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

духовник ПК

Что значит эта аббревиатура?

Патриарх Кирилл)

#7541 2016-10-15 11:37:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне одному кажется, что у этих старчиков маразм?

Неа, не одному. И не всегда маразм. Часто диагноз - жажда власти над людьми. Вобщем, Матусе не мешало бы перечитать апокалипсис и уяснить, что многие могут быть теми самыми "лжепророками". Не все, конечно. Но чем больше вокруг подобного человека вьется экзальтированных баб, страдающих религиозно-сексуальным психозом (своеобразное БДСМ))), жаждущих чудес и кому-нить подчиниться, тем дальше оттуда надобно бечь.

#7542 2016-10-15 12:10:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне одному кажется, что у этих старчиков маразм?

Неа, не одному. И не всегда маразм. Часто диагноз - жажда власти над людьми. Вобщем, Матусе не мешало бы перечитать апокалипсис и уяснить, что многие могут быть теми самыми "лжепророками". Не все, конечно. Но чем больше вокруг подобного человека вьется экзальтированных баб, страдающих религиозно-сексуальным психозом (своеобразное БДСМ))), жаждущих чудес и кому-нить подчиниться, тем дальше оттуда надобно бечь.

Ну так я читал, как один такой внушал прихожанкам, что они хуже всех, хамил по-черному и лапал за жопы. Ну, видимо, мужики по морде съездят, а экзальтированные тетки - нет. В школе этих старчиков наверняка чморили. Вот и отрываются.

Отредактировано (2016-10-15 12:11:01)

#7543 2016-10-15 12:19:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне одному кажется, что у этих старчиков маразм?

Неа, не одному. И не всегда маразм. Часто диагноз - жажда власти над людьми. Вобщем, Матусе не мешало бы перечитать апокалипсис и уяснить, что многие могут быть теми самыми "лжепророками". Не все, конечно. Но чем больше вокруг подобного человека вьется экзальтированных баб, страдающих религиозно-сексуальным психозом (своеобразное БДСМ))), жаждущих чудес и кому-нить подчиниться, тем дальше оттуда надобно бечь.

Не всегда этот диагноз приложим к непосредственно старцам. Если мне не изменяет память, подвизался на просторах Руси некий старец Павел или что-то в этом роде. Его отличительная черта - он парализованный и не говорит, а мычит. Возили его две прислужницы, они же и толковали его мычание, и славу ему создавали.
И что-то я сомневаюсь, что сам этот мужик чего-то хотел, кроме ухода и покоя. И кто знает, о чем он на самом деле мычал, может, помощи просил. А бабы деньги гребли за допуск к нему.

Другое дело, что такое - это редкость. Чаще всего "старцев" создают себе сами прихожанки. И в итоге с ними почти ничего сделать нельзя, потому что извергнут из сана - вся эта орда заорет про гонения и отселится вместе со своим гуру в дремучие леса. И вытаскивай потом, государство родное, из очередных землянок посреди глухой тундры очередных пгм-нутых идиоток с заморенными детьми...

Отредактировано (2016-10-15 12:21:31)

#7544 2016-10-15 12:24:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что такое эти "старцы"? Первый раз слышу про такое явление или это типа местечковые религиозные лидеры?

#7545 2016-10-15 12:29:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что такое эти "старцы"? Первый раз слышу про такое явление или это типа местечковые религиозные лидеры?

Типа того.

#7546 2016-10-15 12:33:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что такое эти "старцы"? Первый раз слышу про такое явление или это типа местечковые религиозные лидеры?

Это гуру от православия. Считается, что боженька им то ли по телефону звонит, то ли на мыло пишет.

#7547 2016-10-15 12:44:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это гуру от православия. Считается, что боженька им то ли по телефону звонит, то ли на мыло пишет.

Какой пиздец у людей в мозгах!  :casper:

#7548 2016-10-15 13:27:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне одному кажется, что у этих старчиков маразм?

Неа, не одному. И не всегда маразм. Часто диагноз - жажда власти над людьми. Вобщем, Матусе не мешало бы перечитать апокалипсис и уяснить, что многие могут быть теми самыми "лжепророками". Не все, конечно. Но чем больше вокруг подобного человека вьется экзальтированных баб, страдающих религиозно-сексуальным психозом (своеобразное БДСМ))), жаждущих чудес и кому-нить подчиниться, тем дальше оттуда надобно бечь.

Не всегда этот диагноз приложим к непосредственно старцам. Если мне не изменяет память, подвизался на просторах Руси некий старец Павел или что-то в этом роде. Его отличительная черта - он парализованный и не говорит, а мычит. Возили его две прислужницы, они же и толковали его мычание, и славу ему создавали.
И что-то я сомневаюсь, что сам этот мужик чего-то хотел, кроме ухода и покоя. И кто знает, о чем он на самом деле мычал, может, помощи просил. А бабы деньги гребли за допуск к нему.

Другое дело, что такое - это редкость. Чаще всего "старцев" создают себе сами прихожанки. И в итоге с ними почти ничего сделать нельзя, потому что извергнут из сана - вся эта орда заорет про гонения и отселится вместе со своим гуру в дремучие леса. И вытаскивай потом, государство родное, из очередных землянок посреди глухой тундры очередных пгм-нутых идиоток с заморенными детьми...

Анон, напомни чего это за капец был с семье в землянке,я тогда  еще мелкая была

Отредактировано (2016-10-15 13:43:58)

#7549 2016-10-15 13:44:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слышала про старца, который на исповеди у прихожанок выспрашивал про их половую жизнь. Как, с кем, где, в какой позе. А девушкам, которые девственницы, задавал вопросы про эротические сны, фантазии, мастурбацию, вот это всё. И называлась вся эта параша "глубокая исповедь".
Пиздец, просто пиздец. Аноны, можно такое поведение приравнять к каким-нибудь сексуальным домогательствам?

#7550 2016-10-15 14:00:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какой шалун старец-то!
Ведъ исповедъ проходит так - в закрытой кабинке сидит исповедующиюйся а в соседней тоже закрытой тот кто его исповедует, переговариваются они через маленъкое окошко, и там везде темно
Этот старец блин устроил себе секс-театр, сидел и дрочил под рассказы о сексуалъной жизни своих прихожан. Извращенец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума