Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7501 2016-10-13 18:56:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой, нахуй иди со своим блядством, анон. Она лицемерка, так про то и говори, твои мизогиничные высеры омерзительны.

Сам иди туды дорогой.

#7502 2016-10-13 19:15:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Всегда хочется спросить:
Так ответьте мне на вопрос:
Так что же вам нужно, дорогие усыновители?

Властная и требовательная Абортария. Она действительно думает, что люди кинутся давать ей отчеты? Незнакомые посторонние усыновители? Вот зачем этот понос словесный? Ей же 40 лет. Жизненный опыт какой-никакой должен быть. Она правда не понимает как нелепо выглядит со своими попытками властвовать и повелевать? Хоть бы у дьячка поучилась своего.

Какие-то судороги у нее, а не жизнь. Связанная по рукам и ногам возрастная тетка, которой каждую минуту напоминают, что она ничтожество и ее дело молчать в тряпку. Только  в интернете и оторваться можно, он все стерпит.

#7503 2016-10-13 19:28:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прямо чеховская Душечка так-то. Но почитаешь ее, и почему-то представляется злобная цепная овчарка, которой дали команду "Фас".

Так и была в принципе душечка. Нормальная девка была. А от этого всего стала овчаркой. Лицо ж надо держать, а мозгов не хватает сделать это хотя бы правдоподобно и не мерзко.

#7504 2016-10-13 20:03:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так ответьте мне на вопрос: вы действительно хотели помочь реальному сироте (со всеми его проблемами) или же просто думали завести ребеночка аки бездомный щенок без особых проблем по здоровью?

Ебать, какая же она лицемерная мразь. У нее идеально здоровые славянские приемыши, чем она изо всех сил сияла и кичилась, и она смеет высираться на тех, кто хочет того же? Если бы она взяла ребенка с СД, ДЦП или пороком сердца и так написала, я бы еще поняла. Типа, давайте поможем бедным и нуждающимся деткам, а здоровые и так семьи найдут. Но нет. Нет, в ее мире просто ничего светлого, кроме ее плаща.

Отредактировано (2016-10-13 20:04:58)

#7505 2016-10-13 20:07:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не против ,но тогда пусть  воспринимает свое прошлое как, да я блядь,но теперь я одумалась,а не кающейся Марией Магдалиной .
Это выглядит  еще смешнее зная, что она   соска при денежном мужике. Она даже в мелочах пытается набить себе цену,дешевка.

Да похрен, как она раньше жила. Хоть с собаками сношалась, хоть почку кому-то отдала. Она здесь и сейчас редкостная мразина, какой поискать. Злобная, лицемерная мразь.

#7506 2016-10-13 20:08:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не против ,но тогда пусть  воспринимает свое прошлое как, да я блядь,но теперь я одумалась,а не кающейся Марией Магдалиной .
Это выглядит  еще смешнее зная, что она   соска при денежном мужике. Она даже в мелочах пытается набить себе цену,дешевка.

Да похрен, как она раньше жила. Хоть с собаками сношалась, хоть почку кому-то отдала. Она здесь и сейчас редкостная мразина, какой поискать. Злобная, лицемерная мразь.

Плюс много.

#7507 2016-10-13 20:49:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну максимум второй группой здоровья

Не понимаю, что ей не нравится в этом моменте. Вторая группа - это очень серьезно. Первая, конечно, хуже, но и со второй группой хлебнешь лиха. Почему Матусе не нравится, что кто-то готов взять на воспитание ребенка со второй группой инвалидности? По моему жизненному опыту, инвалид со 2-й группой, не говоря уж о 1-й, может требовать специальных знаний по медицинскому уходу. Они есть далеко не у всех. Усыновители могут не справиться с таким ребенком. Их желание взять ребенка максимум со второй группой совершенно адекватно. Что-то Матуся ерунду порет.

#7508 2016-10-13 20:58:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну максимум второй группой здоровья

Не понимаю, что ей не нравится в этом моменте. Вторая группа - это очень серьезно. Первая, конечно, хуже, но и со второй группой хлебнешь лиха. Почему Матусе не нравится, что кто-то готов взять на воспитание ребенка со второй группой инвалидности? По моему жизненному опыту, инвалид со 2-й группой, не говоря уж о 1-й, может требовать специальных знаний по медицинскому уходу. Они есть далеко не у всех. Усыновители могут не справиться с таким ребенком. Их желание взять ребенка максимум со второй группой совершенно адекватно. Что-то Матуся ерунду порет.

А это Анончик все к одному,люди-суки хотят  слишком легкой жизни. усыновляют  только здоровеньких. 
По  ее хотению  должны усыновить глубоких инвалидов, и ни днем ни ночью от них не отходить.Питаться хлебом и водой, только так можно попасть в рай.

#7509 2016-10-13 20:59:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, речь не о группе инвалидности. По группам здоровья, 2 - это мелкие проблемы типа тонзиллита.

#7510 2016-10-13 21:11:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А это Анончик все к одному,люди-суки хотят  слишком легкой жизни. усыновляют  только здоровеньких.

В то время как она сама вынуждена растить аутиста и младенцев с отягощенной наследственностью, у которых неизвестно какие болячки вылезут еще. Гады и мерзавцы, люди-то. Она страдает, а кто-то нет. Свинство и несправедливость.

#7511 2016-10-14 07:34:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka Я проблемой абортов более десяти лет занимаюсь, еще до первых пролайферов выставки устраивала, подписи в Правительство России собирала.
Можете записать меня в плохую мать семейства)
Кстати, хорошая мать это кто? Та, что из дома не вылезает, лепит котлетки, уроки проверяет и сопли всем вытирает? На этом "хорошая мать" заканчивается?
roza_bez_shipov
Ох, сколько я таких "хороших матерей" знаю, которые только и занимаются, что мужем и детьми, а помочь кому-то - ни-ни: "я ж своими детьми занимаюсь", на митинг против абортов пойти - тоже категорически нет.

roza_bez_shipov
October 12th, 2016, 07:42 pm
Это какая-то общая напасть. Мужчины говорят: я работаю, поэтому в акциях участвовать не могу. Женщины говорят: я детьми занимаюсь, поэтому тоже в акциях участвовать не могу. В итоге участвуют несемейные и бездетные, а потом сторонники абортов говорят, что у вас пролайферы одни неженатые мужчины...
matusenka
October 13th, 2016, 05:30 pm
Потому что своей жизнью надо доказывать правду, а не стоянием с плакатами и микрофонами и не добавлением картинок в соцсетях.
Одна многодетная скромная никому не известная семья своей жизнью ближним докажет, какое счастье - иметь много детей, и глядя на неё десятки семей начнут жить по-Божьи. А один орущий одинокий мужик не докажет никому, ничего и никогда. Потому что все фото и все слезливые истории - мёртвые. Люди правде верят, личному примеру, а не картинкам - так устроен человек.
    Вот мне интересно, у этой "розы без шипов" тоже прислуга филиппинка,или  пишит от нехуя делать ? Любая тетка с детьми  понимает,оказаться на улице в полном одиночестве шансов у нее маловато. К чему это поддержка.что не взяли все сопливое семейство и не поехали выступать против абортов ?. Правда я представляю себе  лозунги Мы против абортов! Дети счастье!  И  все на фоне ора детей "мама! я писать хочу!" "я замерз" "когда домой" !  :trollface:
Нда, ссылку на Матусин блок можно раздавать, как пример многодетного счастья: мама не хочет крутить детям котлетки,и предпочитает шляться по  улице.Папане срать на маманю. Дети  в обиходе обходятся без родителей.

#7512 2016-10-14 07:49:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ох, сколько я таких "хороших матерей" знаю, которые только и занимаются, что мужем и детьми, а помочь кому-то - ни-ни: "я ж своими детьми занимаюсь", на митинг против абортов пойти - тоже категорически нет.

Просто любая хорошая мать знает, что лучше аборт, чем нежеланный и нелюбимый ребенок или ребенок в условиях финансовых, жилищных проблем или проблем со здоровьем.

#7513 2016-10-14 07:50:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Простите, а что плохого в том, что бы хотеть здорового ребенка? Хоть приемного, хоть самодельного. Я не думаю, что есть люди, которые мечтают в режиме 24/7 ухаживать за каким-нибудь анэнцефалом или другим овощем с неизлечимыми патологиями. Пожертвовать несколько лет своей жизни без остатка и как апофеоз захоронить с помпой плоды этой жертвы.

#7514 2016-10-14 08:33:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Люди правде верят, личному примеру, а не картинкам - так устроен человек.

Глядя на многодеток с курногой я действительно верю их личному примеру, так и орущему: не рожай! :trollface:

Отредактировано (2016-10-14 08:34:54)

#7515 2016-10-14 09:10:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Простите, а что плохого в том, что бы хотеть здорового ребенка?

Это эгоизм! Ты должен страдать и превозмогать!

#7516 2016-10-14 10:00:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ох, сколько я таких "хороших матерей" знаю, которые только и занимаются, что мужем и детьми, а помочь кому-то - ни-ни: "я ж своими детьми занимаюсь", на митинг против абортов пойти - тоже категорически нет.

А что не так? Своими детьми она занимается, они её, она их понарожала. Чужими заниматься не обязана - она их не рожала. И за запрет абортов не ратует, потому что как раз таки считает, что каждый сам должен контролировать, сколько детей нарожать, чтобы потом не бегать и не ныть, что кто-то смеет заниматься своими детьми вместо чужих.  :dontknow:

#7517 2016-10-14 10:08:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ох, сколько я таких "хороших матерей" знаю, которые только и занимаются, что мужем и детьми, а помочь кому-то - ни-ни: "я ж своими детьми занимаюсь", на митинг против абортов пойти - тоже категорически нет.

Просто любая хорошая мать знает, что лучше аборт, чем нежеланный и нелюбимый ребенок или ребенок в условиях финансовых, жилищных проблем или проблем со здоровьем.

Просто яжемать не хочу, чтобы моя единственная дочь ходила по улицам, где "отдыхают" нелюбимые и нежеланные маргиналы.

#7518 2016-10-14 11:05:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что не так? Своими детьми она занимается, они её, она их понарожала. Чужими заниматься не обязана - она их не рожала. И за запрет абортов не ратует, потому что как раз таки считает, что каждый сам должен контролировать, сколько детей нарожать, чтобы потом не бегать и не ныть, что кто-то смеет заниматься своими детьми вместо чужих. 

Это нормальные матери, а не двинутые многостаночницы, которым все должны больше рожать и нянчиться с их детьми.

#7519 2016-10-14 13:06:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся ваще ведет себя по-барски. Прислуга, няни, и так пренебрежительно о них, как будто при мужике-банкире жила на Рублевке и шлялась по салонам каждый день.

#7520 2016-10-14 14:49:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матуся ваще ведет себя по-барски. Прислуга, няни, и так пренебрежительно о них, как будто при мужике-банкире жила на Рублевке и шлялась по салонам каждый день.

Плюсую.
Такие пальцы веером, прям куда там.

#7521 2016-10-14 14:50:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, оч характерное поведение для шлюх, насосавших себе богатого муженька, только из мамки это не выветрится никак, даром что уже былые понты прогнили.

#7522 2016-10-14 16:04:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Глядя на многодеток с курногой я действительно верю их личному примеру, так и орущему: не рожай!

А если почитать их форум, то там через одного посты как хорошо быть многодетным, и имхо это выглядит так, будто они сами себя в этом убеждают, нежели действительно хотели такой жизни. Мне кажется, человек, достигший того, чего хотел, не будет об этом везде кричать и призывать других так жить. Особенно учитывая все эти наезды на малодетных: эгоисты кококо!

#7523 2016-10-14 16:50:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа насчет протеста против запрета абортов высралась. Аноны, налетайте.

На фотографиях в основном молодые люди. Испытывали ли они хоть раз счастье материнства и отцовства, или это содомиты? Если они содомиты, то о чём им волноваться, ведь беременность им не грозит?

О, да, ведь материнством или отцовством нужно непременно осчастливить насильно! Именно нежеланный и нелюбимый ребенок - залог счастья в жизни. И особенно - залог счастья этого ребенка.

По-моему сейчас вся жизнь - это насильственный секспросвет. В фильмах и телешоу сплошные "пикантности". В любом киоске уже много лет продают кипы журналов, из которых можно узнать, как соблазнить девушку, как доставить удовольствие парню, как научиться целоваться и так далее. Информацию о том, как предохраняться от нежеланной беременности, можно найти на просторах Интернета - какой ещё секспросвет, когда вот уже много лет секспросвет на каждом углу?

Именно поэтому школьники думают, что для того, чтобы не залететь хватит горячей ванны или лимона во влагалище. Секспросвещаемся семимильными шагами, граждане.

В традиционных семьях секспросвет не нужен - дети начинают понимать всё сами, по мере взросления, учатся быть ответственными, заботливыми, учатся быть взрослыми, они становятся духовно зрелыми, видя как мать вынашивает и рожает младших братьев и сестёр, принимая участие в их взрослении, и у этих детей никогда не поднимется рука убить зародившуюся жизнь. Потому что они осознают, понимают, какие последствия бывают, когда люди вступают во "взрослые отношения".

Мммм, аноны, просветите, как связана смена подгузников и созерцание ляльки на сиське с пониманием собственного тела, знаниями о контрацепции, ЗПП, умением пресечь домогательства? Понимание, что если тебе нравятся люди твоего же пола, то это не делает тебя больным или ненормальным?

Что несет за собой секспросвет в той агрессивной форме, в которой его преподносят? Секспросвет призывает детей вступать во взрослые отношения раньше, чем они смогут нести ответственность за свою "свободу". Эта "свобода" - венерические болезни, ранние беременности, нежелание учиться, то есть, полное отключение тормозов. Нужны ли детям проблемы? Нужны ли проблемы с детьми родителям? Нужны ли нашему обществу расторможенные инфантилы, бездельники и неучи, в которых превратятся через пять - десять лет эти незрелые, но "сексуально просвещенные" подростки, или всё-таки всему своё время? Незрелость человека выражается в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы, неспособности принятия самостоятельных решений и сохранении детских качеств личности, что мы и наблюдаем:

Вы поняли? Ранняя половая жизнь сделает вас двоечниками! А уж соотношение ответственности и начала половой жизни достойно мема.
А еще Аборташа выдумала новую историю, которая припахивает фантазиями педофила:

Недавно читала в одной из соцсетей рассказ папы пятилетнего мальчика. Дело было не в России, конечно. Его сын ходит в детский садик, туда же ходят два мальчика, два приёмных сына "гейской" пары. "Гейские" мальчики знают только одну игру: снимать штаны другим детям, ощупывать их ягодицы, совать пальцы в анусы и тереться друг о друга, стоя "паровозиком". Но, ясное дело, не всем детям нравятся такие игры, и сын традиционного папы постоянно жаловался отцу, плакал и не желал идти в сад. А два "гейских" мальчика обиженно рассказывали своим "папам", что другие дети сторонятся их и не желают с ними "играть".
Проблема заключалась в том, что руководство садика было на стороне детей "гейской" пары, потому что один из "пап" - известный адвокат. Скандалы, разборки и жалобы привели только к тому, что воспитатель стала призывать толерантно относится к "другим" мальчикам, которые "хотят играть иначе, чем обычные дети", то есть, грубо говоря, заставляла нормальных детей подставлять "гейским" мальчикам свои попы.

Вопрос: какими вырастут "гейские" мальчики? Какими членами общества будут не по возрасту "сексуально просвещенные" дети, которые уже в пятилетнем возрасте не могут играть в обычные детские игры, а ищут удовлетворения? Так и пройдёт вся их жизнь - в поисках удовольствий. Когда эти виды удовольствия им наскучат, появятся другие: насилие, наркотики, и так далее, потому что один грех всегда несёт за собой другие, ещё более тяжкие, и чем больше грешишь, тем тяжелее остановиться - это как снежный ком, который катится по наклонной.
Вам не страшно, люди?
Вам не страшно от того, что на улицу с плакатами выходят женщины, желающие исключительно удовольствия, знающие только свои права, но не свои обязанности, женщины, ратующие за право убивать своих детей, сравнивая их с котятами:

Скрытый текст

Мне лично страшно, что российских женщин могут заставить рожать детей, которых они потом будут бросать, как котят, на помойках и топить в ведрах.

Вам не страшно видеть лица инфантилов мужского пола, которые, дабы не брать на себя ответственность, предпочитают, чтобы их ребенок был убит "в рамках закона", и не просто убит, а убит на деньги налогоплательщиков? Что мы видим? Мы видим низкий уровень правового сознания, отсутствие чувства ответственности относительно поведения в рамках права, несформированность, недостаточность знаний, но высокий уровень желания получить результат - без осознанности последствий. Эти мужчины не хотят отвечать ни за своих женщин, ни за своих детей:

Поэтому лучше заставить их жен родить! Ведь это непременно заставит инфантилов стать ответственными, помогать жене с ребенком или по дому. Ведь всем известно, что как-то только самка человека запузячивается и рожает, донор спермы автоматически получает абилку "хороший и ответственный отец". Он сразу перестанет играть в танчики, начнет готовить, освоит пылесос и стиральную машинку. Инфа сотка!

Вот они - лица с нарушением механизма социализации и неприятии общественных обязанностей и обязательств, желающие перекинуть свою ответственность на государство, Церковь, и на налогоплательщиков, делая из них соучастников в убийстве их детей. Они не желают осознать то, что каждый сам создаёт рай или ад. Свой собственный. Почему за то, что ты раздвигаешь ноги, должно отвечать государство или, тем более, Церковь?
Когда говоришь о свободе - помни, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Этот человек - твой ребёнок, зачатый по твоей собственной воле. У него тоже есть свобода и есть право на жизнь. И быть может, его жизнь будет не такой, как твоя, а другой - осмысленной и полной любви.

Интересно, как порванный презерватив, пропущенная таблетка, незащищенный секс по пьяни или изнасилование девочки отчимом кореллируются с собственной волей? Я думала, что зачатый по собственной воле ребенок выглядит как-то так:
- Милый, я хочу маленького.
- Я тоже думаю, что нам нужен ребенок.
*потрахались*
*через 9 месяцев родился ребенок*
Ладно Сашаня может писать такой бред, но Матуся-то должна знать, что желание заняться сексом не равно желанию зачать ребенка.
И да, жизнь полная любви - это когда женщина думала сделать аборт, но ее заставили родить. Просто море любви.

#7524 2016-10-14 16:54:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже если бы история матуси про гейских мальчиков была правдой. При чем тут геи и секспросвет-то? Ну недовоспитанные дети. Словно у гетеро и многодетных такого не бывает. Вон, у аноновой матери в классе (начальная школа) была такая девочка, игравшая в секс. Традиционная многодетная семья, чо.

#7525 2016-10-14 17:40:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я думала, что зачатый по собственной воле ребенок выглядит как-то так:
- Милый, я хочу маленького.
- Я тоже думаю, что нам нужен ребенок.
*потрахались*
*через 9 месяцев родился ребенок*

:great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума