Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7251 2016-10-06 01:12:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эх, вот буквально на днях с мужем это обсуждали. Принесу цитату из канона.

"11. Для чего не умер я выходя из утробы и не скончался, когда вышел из чрева?
12. Зачем приняли меня колени? Для чего мне было сосать сосцы?
13. Теперь лежал бы я и почивал. Спал и было бы мне спокойно; ...
...
16. Или, как выкидыш сокрытый, я не существовал бы; как младенцы, не увидившие света". (Книга Иова, глава 3)

Так что, согласно канону, нерожденные просто не существуют.

Отредактировано (2016-10-06 01:14:06)

#7252 2016-10-06 01:25:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

э, а душа когда к телу прикрепляется?

#7253 2016-10-06 05:57:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На Валааме монахи лапушки, они совершенно неунизительно это делают ^_^

На валааме охранники - пидоры. Совершенно светские пидоры. Анон был в длинной хламиде в пол (в другом монастыре ржака была, когда анон присел погладить котика а кто-то из аборигенов принял его за своего и потом дал дёру) и какой-то хуйне на голове, чтоб точно не доебались, но, блять хламида не застёгивалась од горло. Анон ничего с закрытой шеей и ключицами не носит, ему стрёмно. Ну так вот, валаамское секьюрити как-то на экскурсии доебалось до выреза, мол "прикройся". Доебалось слишком громко - мимокрокодящий монах остановился и знатно нашипел на не в меру дресскодящего охранника)

#7254 2016-10-06 08:32:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У православных чистилища нет. Хотя в раю и предполагается так сказать, некое ранжирование по заслугам. Но единого мнения о том, что там и как именно в раю - этого нет.

До меня доходило такое мнение: некрещенные младенцы, погибшие при родах или в утробе, попадают в рай, но в менее благодатные его места, где их ждет нейтральное существование, в котором нет ни мук, ни наслаждений.

#7255 2016-10-06 08:49:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

э, а душа когда к телу прикрепляется?

У мусульман по этому делу, вроде как, есть мнение - до какой-то недели плод считается неодушевленным. А христиане уперлись в то, что "с момента зачатия", хотя у евреев плод до определенного этапа, человеком не считался.

"Аще же биются два мужа, и поразят жену непраздну, и изыдет младенец ея неизображен, тщетою да отщетится: Якоже наложит муж жены тоя, подобающее да отдаст: Аще же изображен будет, да даст душу за душу"(Исх. 21:22-23).

Я лично чувствую себя аноном-еретиком, т.к. иду против официального мнения церкви, но я не считаю, что у зиготы есть душа. Как минимум, до 10 дней ее существования (крайний срок разделения однояйцевых близнецов) это не имеет смысла, иначе бы тогда у близнецов была одна душа на двоих. Как максимум, душе нет смысла образовываться в комке мяса без нервной деятельности. Уже когда проект тела собран, и в мозгу появляются первые зачатки нервной деятельности, тогда есть смысл появляться душе ИМХО. Тем более, что многие беременности "сбрасываются" организмом в течении 1-2 месяца, и женщина о них даже не знает.

#7256 2016-10-06 08:53:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Уже когда проект тела собран, и в мозгу появляются первые зачатки нервной деятельности, тогда есть смысл появляться душе ИМХО.

Плюсую. ИМХО, если принять наличие души у нерожденных, то как раз появление высшей нервной деятельности должно символизировать ее появление.

#7257 2016-10-06 10:55:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не крещен - в Чистилище.

Чистилище только у католиков есть вроде. У православных не слышал.
В тред срочно призывается Анон-поподья!
Как с этим в православии?

Срочно не вышло, бгг) Но вроде уже ответили) кароч, нету в Православии чистилища, это все католики напридумывали ;D

#7258 2016-10-06 10:57:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Католики вроде тоже от этой концепции недавно отказались. Но я точно не уверен.

#7259 2016-10-06 12:08:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

рассказ Акутагавы Рюноскэ про страну водяных.

Аноооон! Ты же принес цитату на русском, значит оно есть в переводе, да? Заделись, где можно онлайн зачесть!

Фигасе... Анон, извини, но ты тормоз. Классический перевод Аркадия Стругацкого существует ещё с 60-х. С тех пор текст найти можно где угодно, причём вполне в открытом доступе.

#7260 2016-10-06 12:55:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

/ввалившись с бахини/

Анончики, мне надо выговориться. Я осилил тамушнею темку нашей Абортарии с пруфами о её молодости и текущем положении дел. Особенно меня вставило то, что её муж - сысоевец. Если кто не знает, это упоротое ультра-наци течение внутри рпц, которое большинство внутри той же рпц считает ебанутыми отморозками (хотя бы из-за вопиющей анти-христианской идеи, что тру-православные - это только русские). Не разгоняют их потому, что их руками очень удобно устроить провокации (Энтео и другие норкоманы - это они самые), а потом, если что, сделать круглые глаза "ребята, мы не с ними!" Ну, и когда надо кого-то из рпц показательно асудить - под раздачу попадают они же.

Так вот. Просто я пытаюсь осознать ситуацию матушки. Она выскочила замуж за перспективного мальчика-банкира (моложе неё на 10 лет, а у неё уже трое детей, тут я вообще аплодирую стоя) с прицелом не работать и дальше заниматься своим творчеством и вращаться в тех же кругах (вангую, они в своей околокоррозийной тусовке и встретились, т.к. там наци-пгм полно). Для этого быстро рожает... и тут её мальчик-абортарий ловит пгм на мозг, бросает всё и идёт служить. Абортария пытается сопротивляться, но в итоге идёт по пути наименьшего сопротивления и соглашается стать попадьей в тихом милом приходе. Что ей наверняка кажется весьма вероятным, ведь мальчик у неё перспективный был.

А тут облом. Мальчик пришел в рпц со стороны, в маргинальное течение, застрял в дьяконах, т.е. на вечных побегушках, и мерседесов и золотых часов-вампиров ему не светит.

И... в нацики идут не от большого ума и самокритичности. К тому же Абортарй явно самовлюблён и амбициозен. Но карьера в рпц не строится. Хотя мог до пгм содержать на свою зп большую семью и поддерживать женины творческие высеры, что ещё более обостряет обидки. Кто в этом виноват? Он? Да ни в жисть. Значит, виноваты мерсские детки попов, которым достаются тёплые места? Или старая жена-рокер, чьими ёлочками-хуёлочками заполнен интернет и которая трясла сиськами на концертах?

И теперь сообщения о мудачествах мужа играют новыми красками (а учитывая болезненую ревность абортарии и внутреннюю вангу, он гуляет налево).

Какой же у них должен твориться ад в семье: супруги реально ненавидят друг друга, но разойтись не могут. Абортарий надеется на карьеру среди верунов, да и возвращение в банковское дело уже не получится, придётся всё начинать с нуля. Абортарии просто некуда деваться, попу срать на детей, а она одна такую ораву не потянет даже гипотетически. Да и саму себя она не потянет, это же надо рвать жопу и что-то делать, а она и в рокерской молодости особым трудоголиком не была.

Я не к тому, что её надо пожалеть. Своими мерзостями чета вполне заслужила друг друга. Просто раньше абортария была мерзким сетевым фриком, с облегчающим в виде явного психического нездоровья. А тут открылись врата в настоящий ад.

Их историю неплохо было бы тиражировать, как пример, почему необходимы мозги, контрацепция и финансовая самостоятельность.

Очень прошу прощения за простыню, я просто в шоке%%

зы. ещё безумно жалко мелких приёмышей. Абортария их открыто ненавидит, и только представьте, какой ад их ждёт, когда абортарий поймёт, что даже этот "подвиг по имя веры" его карьере не помог.

Отредактировано (2016-10-06 12:58:27)

#7261 2016-10-06 13:39:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А откуда вообще данные что якобы муж гуляет налево?

#7262 2016-10-06 13:57:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А откуда вообще данные что якобы муж гуляет налево?

Конкретно в моей простыне - это вангонатор (я вроде ж написала). Матушку люто клинит на том, что на её абортария прихожанки заглядываются, пунктики на тему мерсских абортесс, которые спят почему-то исключительно с женатиками, и многословные уверения в том, что он её любит даже старой и без косметики.
А по факту постоянно всплывает, что она для него обслуга без права голоса и эмоций, либидо у абортария прёт, а она сама уже хочет, чтобы у него член отсох.

Ну, и личные столкновения с тусовкой сысоевцев с не парадного фасада. Там такой треш, что вскрывшаяся измена это так, баловство, а часы патриарха - милая хотелка пожилого человека. Повторюсь, в нацики идут не от большого ума и моральных устоев.

Я вообще вангую у Абортарии постоянный страх, что абортарий однажды разочаруется в рпц, сложит сан и бросит её вместе с детьми. Он уже один раз показал, что ему класть на неё и детей, и ничто не помешает ему сделать это во второй раз, на этот раз уже не имея над душей установку "никаких разводов!11"

Отредактировано (2016-10-06 14:03:25)

#7263 2016-10-06 14:05:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так и ей кластъ на детей.

#7264 2016-10-06 14:06:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А в чём проблема у Абортарии? Взяла да киданула мужа, детей поделила - и вперёд в старую тусовку, песни петь или статьи писать, вся такая бунтарка.  :great:  Ренозанс гарантирован, Абортария получает минуту славы и предложения о работе. Попик получает загубленную карьеру.

#7265 2016-10-06 14:12:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так и ей кластъ на детей.

Именно. Но она даже в одиночку не выживет. Сейчас-то у неё жильё, няни, ништяки, можно срать в интернетике и поднимать чсв пролайферством. А без абортария ничего этого ей не светит.

Анон пишет:

А в чём проблема у Абортарии? Взяла да киданула мужа, детей поделила - и вперёд в старую тусовку, песни петь или статьи писать, вся такая бунтарка.    Ренозанс гарантирован, Абортария получает минуту славы и предложения о работе. Попик получает загубленную карьеру.

А жить на какие шиши? Она же никогда сама в полную силу не работала, всё время кого-то сосала. А трясти сиськами у паука найдутся помоложе, художник она не бездарный, но это копейки. Жильё же, вдруг у неё своего нет (не было, продала в замужестве, прочая).

#7266 2016-10-06 14:16:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А жить на какие шиши? Она же никогда сама в полную силу не работала, всё время кого-то сосала. А трясти сиськами у паука найдутся помоложе, художник она не бездарный, но это копейки. Жильё же, вдруг у неё своего нет (не было, продала в замужестве, прочая).

Да ладно, нашла бы работу, если бы хотела. Люди и из большей жопы вылезают. У Абортарии вон корзиначки уже выросли, могут подкинуть мамке копеечку.

#7267 2016-10-06 14:17:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А в чём проблема у Абортарии? Взяла да киданула мужа, детей поделила - и вперёд в старую тусовку, песни петь или статьи писать, вся такая бунтарка.    Ренозанс гарантирован, Абортария получает минуту славы и предложения о работе. Попик получает загубленную карьеру.

А зачем ей это? Она сейчас балду пинает, не работает, ее с детьми содержит Абортарий. Младшие дети висят на Марго. Матуся высирается в ЖЖ-ешке и сияет белым плащом своей праведности, к ней даже кто-то прислушивается. Если она уйдет, даже без детей, то придется опять работать, а славы останется пшик. И из тусовки многодеток выпнут, как шлюху и мерзкую бабень.

#7268 2016-10-06 14:19:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Абортарии вон корзиначки уже выросли, могут подкинуть мамке копеечку.

ИМХО при таком отношении к детям, она от выросших толъко пиздюлей получитъ может.

#7269 2016-10-06 14:26:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да ладно, нашла бы работу, если бы хотела. Люди и из большей жопы вылезают. У Абортарии вон корзиначки уже выросли, могут подкинуть мамке копеечку.

А она не хочет же. Абортарий её по-прежнему обеспечивает, можно сиять в интернетике. Весь её жизненый путь - это нежелание отвечать за себя и шевелить жопой. Не окажись абортарий ебанатом с пгм, она бы устроилась просто шоколадно. А так сценарий "сесть на шею и пинать хуи дал сбой". Кстати, вангую, отсюда и ненависть аборташи к ухоженным женщинам. Сама она никогда не вдалбывала, и уверена, что хорошая жизнь зависит от шеи, на которую ты села (в тех же её опусах никто не работает, деньги добываются присасыванием к чужому кошельку). Вот только мерсским абортессам повезло, а аборташе нет.

Чёт я сомневаюсь, что корзиночки там настолько самостоятельные, что смогут содержать абортарию. Судя по высказываниям мамаши об образовании, хорошо, если они хотя бы на жрат себе зарабатывают.

Отредактировано (2016-10-06 14:30:58)

#7270 2016-10-06 14:32:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну так надо было внимателънее выбиратъ себе шею, человек не может ебанутъся на ровном месте, наверняка были колоколъчики, если не царъ-колокола, сама виновата что не обратила на это внимание.

#7271 2016-10-06 14:32:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чёт я сомневаюсь, что корзиночки там настолько самостоятельные, что смогут содержать абортарию. Судя по высказываниям мамаши об образовании, хорошо, если они хотя бы на жрат себе зарабатывают.

Старшие сыновья, вроде, отдельно живут, значит, минимум, на пожрать и на съемную хату могут заработать.

#7272 2016-10-06 14:37:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Старшие сыновья, вроде, отдельно живут, значит, минимум, на пожрать и на съемную хату могут заработать.

Тут хз. Я не помню, у старших отцы известны или матушка их нагуляла в бурную молодость от святого духа? Может, там биологические папаши помогают, и они могут быть не согласны содержать бывшую.

#7273 2016-10-06 14:40:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну так надо было внимателънее выбиратъ себе шею, человек не может ебанутъся на ровном месте, наверняка были колоколъчики, если не царъ-колокола, сама виновата что не обратила на это внимание.

Вот тут я возражу, потому что никогда не знаешь, что переклинит в чужой голове. Вина аборташи тут разве что в том, что наплодила явно больше, чем в состоянии поднять в одиночку.

#7274 2016-10-06 14:45:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортессы-джинсоманки!

#7275 2016-10-06 15:04:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

художник она не бездарный

А по-моему, как раз наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума