Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7226 2016-10-05 20:03:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я до сих пор помню о том, что меня могли убить! Убить ради нового пальто. Ради поездки на море. Ради того, чтобы спокойно закончить вуз. Ради того, чтобы выспаться. Ради того, наконец, чтобы жрать побольше колбасы!!

Для меня - очень уважительная причина - если ты колбасы купить не можешь - нахуй тебе лялон? Анон из голодных 90-х с забитым мясом морозильником

Мне резануло слово жрать,ненависть едящим  колбасу, зашкаливает

#7227 2016-10-05 20:06:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне резануло слово жрать,ненависть едящим  колбасу, зашкаливает

Конечно, это ж 500 р/кг минимум - вот сучки, а? А если сырокопченую за 1300+? А могли бы в их болоте сидеть

#7228 2016-10-05 20:14:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне резануло слово жрать,ненависть едящим  колбасу, зашкаливает

Конечно, это ж 500 р/кг минимум - вот сучки, а? А если сырокопченую за 1300+? А могли бы в их болоте сидеть

Нее Анон,эти деньги нужно отдать знакомой многодетной  семье (Абортария). Или сразу ползарплаты переводить на их счет. :bull:

#7229 2016-10-05 20:28:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или сразу ползарплаты переводить на их счет.

И ещё помогать!!!111

#7230 2016-10-05 20:36:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

как люди, способные паниковать "аааа меня бы не родили как жи так я мог бы пропустить эту феерию говна круговорот мудаков безыходность боль отчаяние болезни мучительную смерть гроб кладбише пидоров", вообще доносят ложку до рта? это ж какими ебланами надо быть, чтобы не уметь в элементарное: они бы об этом не узнали, лол.

#7231 2016-10-05 20:52:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

как люди, способные паниковать "аааа меня бы не родили как жи так я мог бы пропустить эту феерию говна круговорот мудаков безыходность боль отчаяние болезни мучительную смерть гроб кладбише пидоров", вообще доносят ложку до рта? это ж какими ебланами надо быть, чтобы не уметь в элементарное: они бы об этом не узнали, лол.

Мне  не понятно только. Ну сделала маманя Аборт-ты ангелочек. А так всю жизнь нужно жить по Матусеньским учениям,отказываться,страдать,терпеть. Аборт это хорошо  :think:

#7232 2016-10-05 20:57:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне вот вообще насрать - хотя я подозреваю аборт у мамы. Нуичоблядь. Мне заебись эгоисту.

Тоже насрать. Правда, я была желанным ребенком, но чуть не задохнулась в родах. Когда узнала в первый раз, крипануло, но не потому, что "аааа, я бы не родилась, ужасгробкладбище", а потому, что мама бы расстроилась. Все, это все, что реально волновало. Если бы мама делала аборт до или после, я бы думала точно также только о ней, а не о себе. Нахуй нужно рождаться, если твой самый родной человек будет страдать? Даже если ценой страданий будет колбаса или шуба. Насколько нужно быть больными, чтобы думать так о своих матерях? "Жрать колбасу", блеать.

#7233 2016-10-05 20:59:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну сделала маманя Аборт-ты ангелочек. А так всю жизнь нужно жить по Матусеньским учениям,отказываться,страдать,терпеть. Аборт это хорошо 

Нееее, это ты хитрожоп образованный. Им же ясно говорят - нет крещения - в адъ. Кароч, не смей уменьшать количество страдающих ащащащ не спасутся младенцы.

#7234 2016-10-05 21:18:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им же ясно говорят - нет крещения - в адъ.

Вот мой ответ на это!
?src=27471224&i=1&ext=jpg
Еще в средневековье изобрели  :trollface: Покрестил эмбриончик в ходе аборта и фперед!

#7235 2016-10-05 21:19:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им же ясно говорят - нет крещения - в адъ.

Никанон! Не крещен - в Чистилище.

#7236 2016-10-05 21:21:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Батюшка, почему абортируемые дети попадают в ад? Они же не согрешили? За что они мучаются?     (Григорий , 21.11.2012 07:10)

   Протоиерей Александр Билокур 21.11.2012 21:51:

    Здравствуйте, Григорий!
    Простите, но кто Вам сказал подобную глупость, что убиенные во время искусственного прерывания беременности младенцы попадают в ад. Ад, по словам Господа, «уготован для дьявола и ангелов его», а также для людей, которые осознано отрекались от Бога и служили сатане. В ад скорее попадут матери, делавшие аборт и нераскаявшиеся в своем грехе.
Т.е не фигасе не в  ад попадают. Да и сама Матуся об это не говорила. Матери попадают т.к убийство,а дети нет.

#7237 2016-10-05 21:22:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не крещен - в Чистилище.

Чистилище только у католиков есть вроде. У православных не слышал.
В тред срочно призывается Анон-поподья!
Как с этим в православии?

#7238 2016-10-05 21:22:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им же ясно говорят - нет крещения - в адъ.

Вот мой ответ на это!
?src=27471224&i=1&ext=jpg
Еще в средневековье изобрели  :trollface: Покрестил эмбриончик в ходе аборта и фперед!

Думала вибратор   :timid:

#7239 2016-10-05 21:24:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Думала вибратор

Крестильный шприц, анон. Дико негигиеничная хрень, но было. Им крестили младенцев прямо в утробе. когда не было уверенности, что младенец переживет роды.

#7240 2016-10-05 21:25:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Им же ясно говорят - нет крещения - в адъ.

Никанон! Не крещен - в Чистилище.

Блин, да я не знаю что там канон а что ООС и АУ. Но я точно где-то видела эту хтонь - потому и запомнила...

#7241 2016-10-05 21:28:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"аааа меня бы не родили как жи так я мог бы пропустить эту феерию говна круговорот мудаков безыходность боль отчаяние болезни мучительную смерть гроб кладбише пидоров",

ААААА!!!!! )))))) Анон, ты вот этими словами напомнил мне рассказ Акутагавы Рюноскэ про страну водяных. Я даже цитату принес:

Однажды я рассказал Чакку об  ограничении  деторождения.  Выслушав
меня, он разинул пасть и захохотал так, что у него  свалилось  пенсне.  Я,
разумеется,  вспылил  и  потребовал  объяснений.  Возможно,  я  не  уловил
некоторых оттенков в его выражениях, ведь тогда  я  еще  не  очень  хорошо
понимал язык капп, но, насколько я помню, ответ Чакка был примерно таков:
     - Разве не смешно считаться только с интересами родителей?  Разве  не
проявляется в этом эгоизм и себялюбие?
     Зато нет для нас, людей, ничего более нелепого, нежели роды у  каппы.
Через несколько дней после моего разговора с Чакком у жены Багга  начались
роды, и я отправился в хибарку Багга посмотреть, как это происходит.  Роды
у капп происходят так же, как у нас. Роженице помогают врач и акушерка. Но
перед началом родов каппа-отец, прижавшись ртом к чреву роженицы, во  весь
голос, словно по телефону, задает вопрос: "Хочешь ли ты появиться на свет?
Хорошенько подумай и отвечай!" Такой вопрос несколько раз повторил и Багг,
стоя  на  коленях  возле  жены.  Затем  он   встал   и   прополоскал   рот
дезинфицирующим раствором из чашки, стоявшей  на  столе.  Тогда  младенец,
видимо стесняясь, едва слышно отозвался из чрева матери:
     -  Я  не   хочу   рождаться.   Во-первых,   меня   пугает   отцовская
наследственность - хотя бы его психопатия. И кроме  того,  я  уверен,  что
каппам не следует размножаться.
     Выслушав такой  ответ,  Багг  смущенно  почесал  затылок.  Между  тем
присутствовавшая при этом  акушерка  мигом  засунула  в  утробу  его  жены
толстую  стеклянную  трубку  и  вспрыснула  какую-то  жидкость.   Жена   с
облегчением вздохнула. В ту же  минуту  ее  огромный  живот  опал,  словно
воздушный шар, из которого выпустили водород.

#7242 2016-10-05 21:35:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментариев:

Скажите пожалуйста, Елена, это быль или вымысел? Я сама мать троих детей, не работаю - занимаюсь детьми, а муж зарабатывает хорошо. Но иметь няню нам не по карману. Как то не вериться, что на зарплату секретаря можно снимать квартиру, кормить-учить четверых детей и нанять двух нянь.

#7243 2016-10-05 21:42:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

на зарплату секретаря

А чей она секретарь? А то и уборщицей можно пиздато жить, если ты в Газпроме уборщица.

#7244 2016-10-05 21:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

рассказ Акутагавы Рюноскэ про страну водяных.

Аноооон! Ты же принес цитату на русском, значит оно есть в переводе, да? Заделись, где можно онлайн зачесть!

#7245 2016-10-05 21:50:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

на зарплату секретаря

А чей она секретарь? А то и уборщицей можно пиздато жить, если ты в Газпроме уборщица.

Ну ты как маленький: она ж родила - поэтому у неё все лужайка 4 штесть. А аборт бы сделала - все, тут же все по пизде пошло бы.

#7246 2016-10-05 21:51:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментариев:

Скажите пожалуйста, Елена, это быль или вымысел? Я сама мать троих детей, не работаю - занимаюсь детьми, а муж зарабатывает хорошо. Но иметь няню нам не по карману. Как то не вериться, что на зарплату секретаря можно снимать квартиру, кормить-учить четверых детей и нанять двух нянь.

Так Бох дал :trollface:
Откуда человек тупо берущий деньги с тумбочки знает сколько получает секретарь.
По мнению Елены люди сидят на работе. Видно в сравнении с простомамой,которая не готовит,не убирает,не  занимается детьми,и окучивает как мин 3 сайта жизнь работающего человека один сплошной праздник.

#7247 2016-10-05 22:25:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноооон! Ты же принес цитату на русском, значит оно есть в переводе, да? Заделись, где можно онлайн зачесть!

Оно давным-давно есть в переводе. Я лет 20 назад читал на бумаге, в библиотеке книжку брал. )))
А в онлайн - вот. Инджой. :)

#7248 2016-10-05 22:31:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, побежал припадать  :heart2:

#7249 2016-10-05 23:46:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Не крещен - в Чистилище.

Чистилище только у католиков есть вроде. У православных не слышал.
В тред срочно призывается Анон-поподья!
Как с этим в православии?

Недоучившийся богослов подойдет вместо попадьи? )

У православных чистилища нет. Хотя в раю и предполагается так сказать, некое ранжирование по заслугам. Но единого мнения о том, что там и как именно в раю - этого нет.
У католиков чистилище есть. Но опять же - там сидят те, у кого между грехами и благодеяниями весьма минимальная разница и проще, так сказать, дать им страданиями в чистилище добрать благодеяния, чем отправлять в ад. Сидят ли там души абортированных искусственным или естественным путем младенцы, а так же мертворожденные и умершие до крещения - увы, не помню.

#7250 2016-10-05 23:48:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это по Данте они сидели в Лимбе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума