Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7201 2016-10-04 17:25:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот это меня всегда смущало. Если человек внезапно испытает острую тягу войти в храм (православный, католический, ктулху — не важно), его либо завернут на входе, либо заставят покупать платки-шматки. А если человек в эмоциональном раздрае и вот ему срочно захотелось с богом пообщаться? хотя зачем для этого спец.здание нужно :think: Какие-то искусственные препоны: это надень, то сними. Однажды доебались до сережек-гвоздиков, что-то там про свинью и золотое кольцо в носу :facepalm: Плюнула, развернулась и ушла. Еще б до цвета одежды доебывались, типа в красном не пущать ;D
Хотя однажды видела девушку в очень прозрачном наряде (все нижнее белье очень даже просвечивало), но юбка-платок на месте — заходи.

Вот бесит ужасно эта зацикленность на тряпках...Иногда человеку вообще ни до чего и плохо, а его еще этим изводить начнут. И у него состояние совсем не то, чтобы отделаться от "одевателей".

#7202 2016-10-04 17:29:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот это меня всегда смущало. Если человек внезапно испытает острую тягу войти в храм (православный, католический, ктулху — не важно), его либо завернут на входе, либо заставят покупать платки-шматки. А если человек в эмоциональном раздрае и вот ему срочно захотелось с богом пообщаться? хотя зачем для этого спец.здание нужно :think: Какие-то искусственные препоны: это надень, то сними. Однажды доебались до сережек-гвоздиков, что-то там про свинью и золотое кольцо в носу :facepalm: Плюнула, развернулась и ушла. Еще б до цвета одежды доебывались, типа в красном не пущать ;D
Хотя однажды видела девушку в очень прозрачном наряде (все нижнее белье очень даже просвечивало), но юбка-платок на месте — заходи.

Я могу понять, что не очень айс прицельно идти на службу (именно на службу и именно планируя поход) в чем-то вызывающем. Это типа на работу пойти в трениках, зная, что там дресс-код. Ну а если человек мимо шел и вот вдруг внезапно приспичило зайти?..Правила-то есть, но нафига до экстремизма их доводить.

#7203 2016-10-04 18:52:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попадья и все остальные аноны, спасибо большое! Я честно говоря думала, что у церквей есть какое-то установленное время работы, типа открываются в 8, закрываются в 20, а вот оно как, оказывается. Буду знать)))

#7204 2016-10-04 19:19:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матуся хаит советскую власть,но сколько было создано детских домов. И ее любимые дети не подохли, как собаки на улице от ножа, болезни,голода или водки.У них  появилась возможность стать приличными людьми.Ах,забыла, Матуся только младенчиков любит.

#7205 2016-10-05 13:47:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дайте ссылку на страницу, где дочь Матусеньки поставила на место учительницу с секспросветом, не могу найти.

#7206 2016-10-05 17:57:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

matusenka
October 5th, 2016, 02:04 pm
И у меня почти так же - врач сказала, что если моя мама и в этот раз сделает аборт, то возможно, уже не родит никогда, поэтому я родилась.
Господи !почему ты не позволил сделать аборт Матуськиной мамашке !

#7207 2016-10-05 17:58:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И у меня почти так же - врач сказала, что если моя мама и в этот раз сделает аборт, то возможно, уже не родит никогда, поэтому я родилась.

Ну учитывая, сколько лет Матусе, формально врач был прав, аборты были суровей нынешних в разы и вели к бесплодию чаще.

#7208 2016-10-05 19:05:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять Матуся фантанирует про аборты. Насколько все ее рассказы убого однообразны :creepy:
Я не верю в работу сутками, не верю в унижения ради жилья, в развод ради «лучшей психологической обстановки».
Я до сих пор помню о том, что меня могли убить! Убить ради нового пальто. Ради поездки на море. Ради того, чтобы спокойно закончить вуз. Ради того, чтобы выспаться. Ради того, наконец, чтобы жрать побольше колбасы!!
У нее уже от зависти ум за разум зашел.

#7209 2016-10-05 19:16:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, подобное я наблюдал у известного сетевого фрика аббатки моздокского. Его мать родила, когда ей было уже за 40. Естественно, ей советовали сделать аборт. Однажды сынок об этом узнал, испытал экзистенциальный ужас - меня могли убить - и стал ярым пролайфером.

#7210 2016-10-05 19:17:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не верю в работу сутками, не верю в унижения ради жилья, в развод ради «лучшей психологической обстановки».Я до сих пор помню о том, что меня могли убить! Убить ради нового пальто. Ради поездки на море. Ради того, чтобы спокойно закончить вуз. Ради того, чтобы выспаться. Ради того, наконец, чтобы жрать побольше колбасы!!

Мне очень жаль, что ее мать не сделала аборт и не получила новое пальто, поездок на море и спокойного окончания вуза, а родила и вырастила ценой своих отказов от этого всего вот эту дрянь.

#7211 2016-10-05 19:25:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

испытал экзистенциальный ужас

Как они вообще живут в нашем жестоком мире, такие трепетные няши? O_o

#7212 2016-10-05 19:31:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, анон читал этот матусенькин репортаж типа. Там чем дальше в лем, тем толще партизаны. В общем, героиня узнала, что у нее будут сиамские близнецы. Но на аборт все равно решила не идти. И к врачам больше не ходила. А близнецы родились вовсе не сиамские. :chearleader:

#7213 2016-10-05 19:32:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я не верю в работу сутками, не верю в унижения ради жилья, в развод ради «лучшей психологической обстановки».Я до сих пор помню о том, что меня могли убить! Убить ради нового пальто. Ради поездки на море. Ради того, чтобы спокойно закончить вуз. Ради того, чтобы выспаться. Ради того, наконец, чтобы жрать побольше колбасы!!

Мне очень жаль, что ее мать не сделала аборт и не получила новое пальто, поездок на море и спокойного окончания вуза, а родила и вырастила ценой своих отказов от этого всего вот эту дрянь.

Это  гавнорассказ. Очередная попытка   опустить в клоаку безрадостного существования, смеющих хоть что-то хотеть женщин.
http://matusenka.livejournal.com/2016/10/05/ Кто блюнет дальше ?

#7214 2016-10-05 19:38:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, аноны, одного узнавания в дтстве про оборты у родительницы мало для такого ебанизма. И я, и многие другие узнали, но так и не стали пролайферами. ну обидно, что мог быть брать или сестра. Ну странно, что тебя могло не быть. Ну был бы кто-то другой в другое время или никого. И что? Это как-то отменяет то, что другой женщине может быть позарез нужен аборт?

#7215 2016-10-05 19:38:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И к врачам больше не ходила.

Ок, она решила не делать аборт. В конце концов её право. Но сиамские близнецы - это море болячек и проблем, им может потребоваться операция сразу после рождения, их надо наблюдать во время беременности в разы плотнее, чем обычный плод, не говоря уже о том, что их придется разделять. Да и обычных близнецов лучше бдить, это осложненная беременность сама по себе. Нахуй эти риски? Во имя чего?
Почему отказ от аборта = отказ от любой медпомощи? Врачи не бегают с проклятьями за отказавшимися от аборта, даже если плод с патологиями, не врачам его растить, врачам по большому счету пох.

#7216 2016-10-05 19:40:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нереалистично как-то, чтобы после постановки диагноза с сиамскими близнецами врачи не следили за мамкой. И, кстати, роды где? Дома в ванную сиамских не родишь. А если бы оказались сиамские-таки,  а не обычные?

Отредактировано (2016-10-05 19:40:42)

#7217 2016-10-05 19:41:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, аноны, одного узнавания в дтстве про оборты у родительницы мало для такого ебанизма. И я, и многие другие узнали, но так и не стали пролайферами. ну обидно, что мог быть брать или сестра. Ну странно, что тебя могло не быть. Ну был бы кто-то другой в другое время или никого. И что?

А вот куй знает. Я когда мне было лет 9 узнал, что перед моим зачатием у мамы был выкидыш. И подумал, что если бы у мамы не было выкидыша, я бы не родилась, а родился другой ребенок. Меня это крипануло. Потом какое-то время я думал, как мог жить этот другой ребенок, играть моими игрушками и носить мою одежду. Это меня тоже крипануло. Но я об этом думал дня два, потом отвлекся на что-то и забыл. И это я был маленький, а тут у взрослых дядек драма от мысли, что матери предложили аборт. Мало ли кому что предложили блеать.

#7218 2016-10-05 19:41:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нереалистично как-то, чтобы после постановки диагноза с сиамскими близнецами врачи не следили за мамкой.

А как за ней следить? Если она к ним больше не ходила?

#7219 2016-10-05 19:43:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот куй знает.

Ну, меня тоже крипануло когда узнал, что у матери мог быть другой муж и другие дети. Даже не крипануло, заворожио скорее. Не я, а кто? Какой? Как бы жил?
Мне кажется, что чтобы улететь в пролайферство надо немного кукушечкой и без того ехать, чтобы узнавание стало последним толчком.

#7220 2016-10-05 19:47:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нереалистично как-то, чтобы после постановки диагноза с сиамскими близнецами врачи не следили за мамкой. И, кстати, роды где? Дома в ванную сиамских не родишь. А если бы оказались сиамские-таки,  а не обычные?

Легла на кесарево. ХЗ, как она это умудрилась провернуть без документов.

#7221 2016-10-05 19:48:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне очень жаль, что ее мать не сделала аборт и не получила новое пальто, поездок на море и спокойного окончания вуза, а родила и вырастила ценой своих отказов от этого всего вот эту дрянь.

Её мамка ещё и советовала ей третьего ребёнка не заводить, а она шесть наплодила и ещё наусыновляла.

#7222 2016-10-05 19:53:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Легла на кесарево. ХЗ, как она это умудрилась провернуть без документов.

Пришла со схватками в роддом. Оставить её на улице - сесть, проще прокесарить. И она гражданка РФ же к тому же? Или хотя бы фенотипичная местная на лицо, говорит без акцента? Тогда вообще проблем не могло быть, с документами или нет, её положили, сделали УЗИ, там близнецы, не наблюдалась, анамнез хуй знает какой, анализов нет - прокесарили от греха подальше, пок ане загнулись все трое от неведомой бни на радость роддому.

#7223 2016-10-05 19:55:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, меня тоже крипануло когда узнал, что у матери мог быть другой муж и другие дети. Даже не крипануло, заворожио скорее. Не я, а кто? Какой? Как бы жил?

Согласен, что крипота, но от одной мысли, что твое рождение - следствие рандома - начинать бегать с горящим задом и диктовать посторонним людям, как им жить - это ебанутым надо быть однозначно.

#7224 2016-10-05 19:59:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я до сих пор помню о том, что меня могли убить! Убить ради нового пальто. Ради поездки на море. Ради того, чтобы спокойно закончить вуз. Ради того, чтобы выспаться. Ради того, наконец, чтобы жрать побольше колбасы!!

Для меня - очень уважительная причина - если ты колбасы купить не можешь - нахуй тебе лялон? Анон из голодных 90-х с забитым мясом морозильником

Отредактировано (2016-10-05 20:00:18)

#7225 2016-10-05 20:02:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, аноны, одного узнавания в дтстве про оборты у родительницы мало для такого ебанизма. И я, и многие другие узнали, но так и не стали пролайферами. ну обидно, что мог быть брать или сестра. Ну странно, что тебя могло не быть. Ну был бы кто-то другой в другое время или никого. И что? Это как-то отменяет то, что другой женщине может быть позарез нужен аборт?

Мне вот вообще насрать - хотя я подозреваю аборт у мамы. Нуичоблядь. Мне заебись эгоисту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума