Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7151 2016-10-04 12:13:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

а, так это безногий, пусть пиздит, на остальное у него ноженьки не выросли  :troll:

#7152 2016-10-04 12:15:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Придется матушку зафотать, чтобы белоплащ поверил, что никто не пострадал  :troll:

#7153 2016-10-04 12:16:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Днища, а днища, вон Собака звала на себя смотреть, сама, Додо звала. Что же вы не пошли, если вам интересно просто? И пациенты были бы довольны, и вы. Но нет. Вам просто интересно поиграть в слежку.

#7154 2016-10-04 12:17:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что никто не пострадал

А при ч6ем тут пострадал? Херово опускаться до уровня днищ. Вне зависимости от чьих-то страданий.

#7155 2016-10-04 12:23:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ловля покемона Матушкозавра  :yeah:

#7156 2016-10-04 12:25:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я вот вообще не понял, как из постов анонов:

1. Настучать на хамское поведение Елены как представителя РПЦ в ЖЖ в настоящем дабы прикрыть лавочку до приемлемого уровня
2. Съездить на службу в красивый храм в историческом районе Москвы, посмотреть на место захоронения и, параллельно, возможно, увидев Елену

вывели




Анон пишет:

аноны, лезть в реал, это на минуточку, уж совсем по-днищенски, быстро же вы у них нахватались, ещё под балконом у Матуси спляшите, топоча фарфоровыми ножищами  67280105

Анон, дай обниму :friends: Я еще охуел с захода: "А давайте свергнем (свергнем, санитаром леса себя воображает что ли?) дьякона, а детей она в детдом сдаст, ололо". Если ни дьякон, ни матуся в реале действительно не высираются на прихожан, дьякон подай-принеси и матусю свою контролирует, то нахуя? Детям-то реально хуже будет, если кто-то из их родителей лишится источника дохода, или как вы думаете?  :facepalm: Они виноваты что ли, что у них родители ебанаты?
Реально, с такими загонами валите-ка на багиньку.

типичный днищевский или фсновский заход
там уже вообще берега потеряли - звонят работодателям - дабы УПРЕДИТЬ чтобы не связывались! звонят родственникам пациентов и транслируют свои влажные фантазии!!! давеча собрались развешивать голые фотографии одной поциентки на районе, чтобы соседи ЗНАЛИ с кем рядом они живут! но и это не сравнится с тем, что однажды ебанутые попёрлись на школьную линейку первоклашек чтоб поциент знала - ЗА НЕЙ СЛЕДЯТ!

ну ок, вы увидели Матусю вживую, и? зачем? и вы уверены, что на этом остановится? вон днища уже годами под балконом у своей выплясывают, безнаказанность, знаете ли, расслабляет и порождает чувство вседозволенности

#7157 2016-10-04 12:28:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вот вообще не понял, как из постов анонов

Так будем свергать Абортария с должности ? правда Матуси это только на руку.Детей  сдаст в дет дом, и насиловать любовью себя не нужно.

Вы там свой пиздеж друг с другом согласовывайте хоть :trollface:

#7158 2016-10-04 12:28:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

что никто не пострадал

А при ч6ем тут пострадал? Херово опускаться до уровня днищ. Вне зависимости от чьих-то страданий.

Ну порешай еще, что херово, а что нет.

#7159 2016-10-04 12:29:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Храм, видимо, осквернен Еленой, и дабы спасти свою душу, к нему нельзя приближаться  :blabla:

#7160 2016-10-04 12:30:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Съездить на службу в красивый храм в историческом районе Москвы, посмотреть на место захоронения и, параллельно, возможно, увидев Елену

Так на храм-то всем похуй. Цель - поймать Матусю, об этом и бугурт. Если б те аноны безо всякой Матуси в храмы ходили регулярно, а тут решили присмотреться, не появится ли, это было бы одно. Но они специально едут в храм ради Матуси исключительно.

#7161 2016-10-04 12:31:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Съездить на службу в красивый храм в историческом районе Москвы, посмотреть на место захоронения и, параллельно, возможно, увидев Елену

Пысы: могу сходить в храм и оценить Матусю. Когда только? В воскресенье утром?

Ой не пизди :lolipop:

#7162 2016-10-04 12:31:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В пизде, блять. То плохо, то неприлично, сталкинг, хуялкинг. Ничего плохого нет в том, чтобы посмотреть на зверушку в реале со стороны. А впрочем, если и есть что-то плохое... да похуй. х)))

Утютю, еще поплачь, что не одобрили :girly: А еще лучше - уебывай обратно на дно, к собратьям по разуму.

Да мне твое одобрение ваще не всралось. Кстати, чини пронзатор: я не с днищ и не с насиков.

#7163 2016-10-04 12:31:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну порешай еще, что херово, а что нет.

А я-то почему? Давно уже этикет и эллементарная культура поведения решили все за нас.

#7164 2016-10-04 12:31:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вообще. Унесите моралфага.

#7165 2016-10-04 12:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я не с днищ

ври да не завирайся. типичное днище. даже по лексикону.

#7166 2016-10-04 12:32:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Нет, аноны, вы стучите-стучите. Сказочный подарок нам преподнесете.

(доброжеватель).

#7167 2016-10-04 12:32:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реально, лучше настучите на ее ЖЖ, чем бегать и ловить в оффлайне. Пользы больше, мерзости меньше.

#7168 2016-10-04 12:33:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я не с днищ

ври да не завирайся. типичное днище. даже по лексикону.

ахахах)))) ладно, угадал. Я цыгалилежополи

#7169 2016-10-04 12:33:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Можно совместить.

#7170 2016-10-04 12:36:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да вы совмещайте-совмещайте. А то все грозитесь...сдается мне и это проебете,как с привлечением к ответственности Миакори и Скуки смертной.

#7171 2016-10-04 12:41:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, аноны, вы стучите-стучите. Сказочный подарок нам преподнесете.

Днища сами с собой разговаривают? Что тут происходит? :really:

#7172 2016-10-04 12:42:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да, дело это непростое, да еще с утра в воскресенье... Ну, с божьей помощью и молитвой осилим  :lenin:

#7173 2016-10-04 12:57:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Оффтопный вопрос, наверное к анону-попадье, ну может еще кто-то подскажет. Я когда бываю по рабочим делам в Москве, частенько шляюсь по Замоскворечью, где много старых храмов. Можно спросить, а какие правила посещений подобных заведений? Я вообще атеистка, мне бы просто посмотреть изнутри, но и не хочу никому мешать своим присутствием. Платочек-юбку одевать не хотелось бы, креститься при входе не буду. В какое время нужно приходить, со скольки и до скольки там открыто? В будни как? Или вот как у матусенькеного мужа: забор, за забором куча строений. Куда идти? Там вывески какие есть? И стоит ли оно того вообще?

#7174 2016-10-04 13:03:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Платочек-юбку одевать не хотелось бы

Я не попадья, но платочек обязательно. Считается, что в храм с непокрытой головой женщине нельзя. Пойдет что угодно, даже шарфик накинуть временно. Можешь еще платок с собой легкий газовый взять, достать перед храмом, накинуть на голову и снять когда выйдешь. Юбка не обязательна, можно в штанах, не в средние века живем. Крестиься тоже опционально.

#7175 2016-10-04 13:04:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Реально, лучше настучите на ее ЖЖ, чем бегать и ловить в оффлайне. Пользы больше, мерзости меньше.

Бля, аноны, достали лишать сами себя еды!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума