Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#7126 2016-10-04 10:03:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Охренительно: зайти на открытую службу, полюбоваться храмом и параллельно посмотреть на матусю вживую - незаконное действие. Это тот же анон, который "ах как вы можете стучать на ЖЖ-ку Живовой и ее посты" (ну да, видимо вдруг огребет в церкви за свои посты в настоящем, как же так, как не стыдно)?

Отредактировано (2016-10-04 10:03:42)

#7127 2016-10-04 10:05:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, стучать на посты это одно, а ехать на службу ради посмотреть на Матусю, да и на любого другого пациента - другое. Без матуси, вангую, никто бы не поехал, нахуй надо.

#7128 2016-10-04 10:05:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

это свободная страна, можно смотреть на всех

Вот только у вас не смотреть, а сталкерить. Блин, холиварка скатывается в дно  :facepalm: Раньше просо ржали с пациентов, теперь гоняться за ними моду взяли.

Что ты подразумеваешь под понятием сталкерить?

#7129 2016-10-04 10:05:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что ты подразумеваешь под понятием сталкерить?

Преследовать и специально разыскивать оффлайн.

#7130 2016-10-04 10:12:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что не так? На матусю нельзя смотреть? Пусть сидит дома в парандже тогда  :trollface:

#7131 2016-10-04 10:13:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Специально ехать на нее смотреть не айс, анон. Если она сама пригласит на себя смотреть, то и нехай бы. А специально ее выслеживать это сталкинг. Первый шаг в нем.

#7132 2016-10-04 10:17:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она об этом даже не узнает, лол.
Ты представляешь, сколько людей пялится на тебя каждый день? Как думаешь, кто из них специально?))

#7133 2016-10-04 10:18:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, лезть в реал, это на минуточку, уж совсем по-днищенски, быстро же вы у них нахватались, ещё под балконом у Матуси спляшите, топоча фарфоровыми ножищами  67280105

Так а что б не посмотреть на неё в реале? Не доябываться\задирать а именно посмотреть, сравнить ЖЖобраз с настоящей дьячихой?

За посмотр денег в храме не берут, так что можно вполне сходить и посмотреть. Описать впечатления потом тут - тоже вполне нормально, народ же вон и свои впечатления от Миакори и Додоши описывают, если с ними сталкиваются в реале.
Вот только фотографировать не надо и выкладывать потом. До сих пор мне не понятно, как те насикомые еще не огребли пару-тройку исков за такие дела. Холиварке же такие сложности даже теоретически не нужны, как мне кажется.

#7134 2016-10-04 10:18:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, да не важно, узнает или нет. Мы знаем. Мы себе позволили первый шаг к сталкингу. А дальше "ну а четакого сфоткать? Сколько людей тебя фоткает случайно на улице?"

#7135 2016-10-04 10:19:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

народ же вон и свои впечатления от Миакори и Додоши описывают, если с ними сталкиваются в реале.

Анон, ты не видишь разницы между "случайно столкнуться на фандомном мероприятии" и "специально поехать на мероприятие искать сабжа. чтобы посмотреть"?

#7136 2016-10-04 10:29:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не "мы", а "вы" (с)

Анон, тебя ведь не тащат на аркане?))) сядь, попей водички, сходи в тему вождя, там его посмели видеть на языковых курсах)

#7137 2016-10-04 11:00:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

аноны, лезть в реал, это на минуточку, уж совсем по-днищенски, быстро же вы у них нахватались, ещё под балконом у Матуси спляшите, топоча фарфоровыми ножищами  67280105

Анон, дай обниму :friends: Я еще охуел с захода: "А давайте свергнем (свергнем, санитаром леса себя воображает что ли?) дьякона, а детей она в детдом сдаст, ололо". Если ни дьякон, ни матуся в реале действительно не высираются на прихожан, дьякон подай-принеси и матусю свою контролирует, то нахуя? Детям-то реально хуже будет, если кто-то из их родителей лишится источника дохода, или как вы думаете?  :facepalm: Они виноваты что ли, что у них родители ебанаты?
Реально, с такими загонами валите-ка на багиньку.

#7138 2016-10-04 11:24:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-попожена, а ты всё время ходишь в длинной юбке? Просто в штанах и шортах иногда удобнее, как мне кажется. Например, в деревне на огороде. И в городском парке комары в джинсах/брюках меньше кусают.

#7139 2016-10-04 11:28:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

аноны, лезть в реал

А матуся в реал не лезет?  O_o Даже если кто-то осведомит начальство о ее дневнике, не вижу ничего такого. Он не личный, она там высирается как лицо, представляющее РПЦ.

#7140 2016-10-04 11:29:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А матуся в реал не лезет?

А лезет? ИМХО, она высирается в сети только. С дневником ее делать и сообщать можно куда угодно на мой вкус. Я против только специально организованного похода на посмотреть на нее как на зверушку.

#7141 2016-10-04 11:33:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А лезет? ИМХО, она высирается в сети только.

Когда она преследовала матерей отказников и довела одну из них до нервного срыва, это было явно не в сети.

#7142 2016-10-04 11:33:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так в зоопарке за деньги, в тут бесплатно.

#7143 2016-10-04 11:41:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В общем, аноны, мне не нравится идея бегать смотреть на пациентов в оффлайне. Случайная встреча это одно, а спецом не айс. Мы гиеним в сети, а не уподобляемся.

#7144 2016-10-04 11:57:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так не уподобляйся   :lolipop:

#7145 2016-10-04 12:00:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

аноны, лезть в реал, это на минуточку, уж совсем по-днищенски, быстро же вы у них нахватались, ещё под балконом у Матуси спляшите, топоча фарфоровыми ножищами  67280105

Анон, дай обниму :friends: Я еще охуел с захода: "А давайте свергнем (свергнем, санитаром леса себя воображает что ли?) дьякона, а детей она в детдом сдаст, ололо". Если ни дьякон, ни матуся в реале действительно не высираются на прихожан, дьякон подай-принеси и матусю свою контролирует, то нахуя? Детям-то реально хуже будет, если кто-то из их родителей лишится источника дохода, или как вы думаете?  :facepalm: Они виноваты что ли, что у них родители ебанаты?
Реально, с такими загонами валите-ка на багиньку.

типичный днищевский или фсновский заход
там уже вообще берега потеряли - звонят работодателям - дабы УПРЕДИТЬ чтобы не связывались! звонят родственникам пациентов и транслируют свои влажные фантазии!!! давеча собрались развешивать голые фотографии одной поциентки на районе, чтобы соседи ЗНАЛИ с кем рядом они живут! но и это не сравнится с тем, что однажды ебанутые попёрлись на школьную линейку первоклашек чтоб поциент знала - ЗА НЕЙ СЛЕДЯТ!

ну ок, вы увидели Матусю вживую, и? зачем? и вы уверены, что на этом остановится? вон днища уже годами под балконом у своей выплясывают, безнаказанность, знаете ли, расслабляет и порождает чувство вседозволенности

#7146 2016-10-04 12:03:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Белоплащ против сталкинга, официально тебе заявляю: ты со своим моралфажеством уже заебал. Захочу и пойду посмотреть на мамку, не фоткать - посмотреть. Стороннее мнение меня при этом не ебёт, для тех, кто меня любит, я в любом случае хороший (детей и гусей не ебу, ифчо).

Отредактировано (2016-10-04 12:07:06)

#7147 2016-10-04 12:05:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты ебанутый  :hmm:
где тут белоплащизм?

#7148 2016-10-04 12:09:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ты ебанутый  :hmm:
где тут белоплащизм?

В пизде, блять. То плохо, то неприлично, сталкинг, хуялкинг. Ничего плохого нет в том, чтобы посмотреть на зверушку в реале со стороны. А впрочем, если и есть что-то плохое... да похуй. х)))

#7149 2016-10-04 12:12:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В пизде, блять. То плохо, то неприлично, сталкинг, хуялкинг. Ничего плохого нет в том, чтобы посмотреть на зверушку в реале со стороны. А впрочем, если и есть что-то плохое... да похуй. х)))

Утютю, еще поплачь, что не одобрили :girly: А еще лучше - уебывай обратно на дно, к собратьям по разуму.

#7150 2016-10-04 12:13:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

днища переселились на холиварку  :facepalm: блядь, у вас свой форум есть. идите тогда обсуждать поход к матусе туда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума