Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6951 2016-10-01 14:30:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Плохо сделал - выдернул и додрочил. Грех.

#6952 2016-10-01 14:44:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну сейчас она не ханжа - она же не делает исподтишка противоположное тому, что проповедует . 

А как же "рожайте в говне, ребеночку больше 1 кв.м. и пары пеленок не надо", а потом "подайте на особнячок в деревне!"?

#6953 2016-10-01 14:47:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

а потом "подайте на особнячок в деревне!"?

И "хуле вы не брендовое жертвуете!! И выбрать-то нечего!"

#6954 2016-10-01 14:49:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка просила не брендовое, а просто не в говенном состоянии.

#6955 2016-10-01 14:50:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка просила не брендовое, а просто не в говенном состоянии.

Новое с бирками!

#6956 2016-10-01 14:50:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка просила не брендовое, а просто не в говенном состоянии.

Не-а. Морально устаревшие чепчики её не устраивали.

#6957 2016-10-01 14:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка просила не брендовое, а просто не в говенном состоянии.

Дада, Рейму и мазеркеа. Перечитай хоть её пост, шоль. Про некогда молнию вставить - на помойку

#6958 2016-10-01 14:57:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

либо вещь не подошла - кстати, бывает такое, ребёнку не нравится сидеть в подаренном бабушкой шезлонге, например, и родители продают его за две трети цены, прямо в упаковке

Знаете, есть такие люди, у которых вообще нет вещей "для дома, для дачи", нет такого понятия - они и дома, и на даче одевают детей одинаково прилично, не пытаясь выпендриться, потому что хотят с ранних лет приучить ребёнка к опрятности. Я вот сейчас специально вспоминаю, у кого из моих подруг дети одеты в лохмотья, и, представляете, нет таких! Всегда приходила в гости, часто даже неожиданно, и детки были одеты аккуратно. Да что далеко ходить - мой двухлетка, например, ни за что не оденет футболку с пятном или порванные колготки - будет орать "Гязь! Кака!" и плакать, пока я не дам хорошую вещь, а на даче так вообще, снимал испачканные смородиной шорты, и, не подождав, пока я принесу другие, рассекал голый! А за завтракам, испачкав фартучек, каждый раз требует чистый, потому что не хочет ни минуты ходить в грязном.

Несколько вещей оказались очень даже приличными, например, совершенно новый костюмчик из Мазеркеа

озвонила в храм, спросила, куда девать остальные вещи. Мне ответили, что на помойку, таджикам. За таджиков я обиделась, потому что таджики такое не носят, они одевают своих детей, (насколько я видела в Москве) очень даже прилично. Впрочем, так же, как большинство многодетных - мои все, например, зимой носят исключительно Рейму или Керри! Малышу, кстати, я тоже купила Керри.

В общем, я не знаю, зачем она роется в подаяниях и выуживает новенькое-брендовое, если сама в состоянии купить. Кому-то ведь реально нужнее.

#6959 2016-10-01 14:57:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Матушка просила не брендовое, а просто не в говенном состоянии.

Пост её перечитай.

#6960 2016-10-01 15:12:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Знаете, есть такие люди, у которых вообще нет вещей "для дома, для дачи", нет такого понятия - они и дома, и на даче одевают детей одинаково прилично

Им, наверное, и подаяния не нужны.

#6961 2016-10-01 15:35:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про семью Смирновых
В этой семье замечательный папа, который всем обеспечивал семью и всегда обо всем заботился. В доме всевозможная бытовая техника, начиная от яйцеварок, и заканчивая какими-то суперзамками, которые открываются по отпечаткам пальцев. Что касается денег - если их тратить с умом, то их хватает. Еду и прочее папа давно закупает сам, на машине, вместе со старшими детьми. Трое старших в этой семье уже совершеннолетние. У двоих младших, дошкольниц, сейчас есть прекрасная няня, она же - друг семьи.
Если опека когда-нибудь и придёт, то уйдет совершенно довольная: дети держатся друг за друга, они очень дружны, старшие помогают младшим с уроками, глядят им рубашки в школу, умеют пользоваться бытовой техникой (стиральными и сушильными машинами, хлебопечками, мультиварками и прочим).
Дети в больших семьях самостоятельные, потому что мамы в таких семьях не поварихи и не уборщицы, а просто МАМЫ.
Мои, например, тоже прекрасно обходятся без меня.

#6962 2016-10-01 15:38:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария, залогинься!

#6963 2016-10-01 15:49:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если я не ошибаюсь, матуся влажно мечтает о том, как Марго уйдет в монастырь и будет отмаливать мамкину бурную молодость ее там "никто не обидит и не изнасилует". Ну изнасиловать то может и не изнасилуют, хотя нынче и это под бооольшим вопросом, а вот что не обидят- сильно сомневаюсь. Более чем уверена, что обе сильно удивятся, когда окажется, что в монастыре не розовые пони и нимбы, а вот такие рыла в качестве всемогущей Салтычихи: monasterium.ru_31.jpg
И вытворяют там такие дела, что сложно кукушкой не поехать. Вот тут http://visionfor.livejournal.com/tag/ис … цы%201%202 отлично описано, я прочла взахлеб и удивилась, что дева (реальный человек, с виду адекват вроде, вот ее мордокнига https://www.facebook.com/profile.php?id … &ref=br_rs крышей цела осталась. Тут много, но можно и по диагонали. А можно вкратце, но тому же делу тут: http://kalakazo.livejournal.com/1720264.html Матусе по диагонали нельзя, ей внимательно непочитать, снять розовые очки и отстать от детей хотя бы в плане монастырской темы.

#6964 2016-10-01 15:54:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария, залогинься!

Так это и цитата из аборташи, нет?

#6965 2016-10-01 15:56:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария, залогинься!

Так это и цитата из аборташи, нет?

Подозреваю, это она явилась защищать Леос.
Хотя может и хомячок приблудный.

#6966 2016-10-01 16:01:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если я не ошибаюсь, матуся влажно мечтает о том, как Марго уйдет в монастырь и будет отмаливать мамкину бурную молодость ее там "никто не обидит и не изнасилует". Ну изнасиловать то может и не изнасилуют, хотя нынче и это под бооольшим вопросом, а вот что не обидят- сильно сомневаюсь. Более чем уверена, что обе сильно удивятся, когда окажется, что в монастыре не розовые пони и нимбы, а вот такие рыла в качестве всемогущей Салтычихи: monasterium.ru_31.jpg
И вытворяют там такие дела, что сложно кукушкой не поехать. Вот тут http://visionfor.livejournal.com/tag/ис … цы%201%202 отлично описано, я прочла взахлеб и удивилась, что дева (реальный человек, с виду адекват вроде, вот ее мордокнига https://www.facebook.com/profile.php?id … &ref=br_rs крышей цела осталась. Тут много, но можно и по диагонали. А можно вкратце, но тому же делу тут: http://kalakazo.livejournal.com/1720264.html Матусе по диагонали нельзя, ей внимательно непочитать, снять розовые очки и отстать от детей хотя бы в плане монастырской темы.

Монастырь для Марго это только обсирательство реального мира Аборташкой.

#6967 2016-10-01 16:09:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если я не ошибаюсь, матуся влажно мечтает о том, как Марго уйдет в монастырь и будет отмаливать мамкину бурную молодость ее там "никто не обидит и не изнасилует". Ну изнасиловать то может и не изнасилуют, хотя нынче и это под бооольшим вопросом, а вот что не обидят- сильно сомневаюсь. Более чем уверена, что обе сильно удивятся, когда окажется, что в монастыре не розовые пони и нимбы, а вот такие рыла в качестве всемогущей Салтычихи: monasterium.ru_31.jpg
И вытворяют там такие дела, что сложно кукушкой не поехать. Вот тут http://visionfor.livejournal.com/tag/ис … цы%201%202 отлично описано, я прочла взахлеб и удивилась, что дева (реальный человек, с виду адекват вроде, вот ее мордокнига https://www.facebook.com/profile.php?id … &ref=br_rs крышей цела осталась. Тут много, но можно и по диагонали. А можно вкратце, но тому же делу тут: http://kalakazo.livejournal.com/1720264.html Матусе по диагонали нельзя, ей внимательно непочитать, снять розовые очки и отстать от детей хотя бы в плане монастырской темы.

Монастырь для Марго это только обсирательство реального мира Аборташкой.

Она где-то вякнула, что  и сама про монастырь мечтает, да муж, дескать, не пущает и дети малые. Ню-ню, мечтуля, монастырь)) В таком монастыре ей десять спиногрызов мигом раем покажутся. И с броневичка позвездить не дадут.

#6968 2016-10-01 16:15:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую, что если аборташу взять за гланды и сунуть в нос весь тот жыр, что накопали насики и здесь, она мигом оправдается примерами разных древних грешниц- бывших лютых блядей, которые покаялись и святыми стали. Вот только те бывшие шлюхи, когда им по голове торкало, что в консерватории надо что-то поменять, не орали на весь мир на агорах да форумах, что все вокруг дураки и не лечатся а они одни стоят в белом пальто красивые. А раздавали все нажитое и уходили в необитаемые места и там уже всласть, никому не мешая, не ели-не пили и поклоны били. Никого не агитируя, как некоторые. Вот почему нельзя так же молча сидеть и делать что ты там хочешь и не доставать никого??

#6969 2016-10-01 16:21:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почитал немного про монастырь. Пиздец-пиздец. В тысячный раз порадовался, что я нехристь.

#6970 2016-10-01 16:27:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон далек от темы монастырей, и сейчас что-то неиллюзорно охуел.
Кто-то добровольно в это идет?
Вот в это?

Я, ФИО, серия и номер паспорта, находясь в здравом уме и трезвой памяти, понимаю и принимаю тот факт, что мне никто ничего в монастыре не обязан на протяжении всего времени бытия в монастыре.

Обязуюсь работать без оформления трудовой книжки и осознаю, что время работы в монастыре не подлежит зачислению в трудовой стаж для получения пенсии.

В любой момент по воле Духовного Собора, обязуюсь в 24-часа покинуть келью и монастырь, оставив вещи, принадлежащие монастырю.

Обязуюсь следовать в любой монастырь или скит, куда укажет десница Матушки игумении, без ропота и со смирением.

Осознаю, что в случае болезни, буду действовать по благословению Матушки игумении, вплоть до оставления монастыря и лечения в миру за свой счет.

Обязуюсь безропотно и с тщанием выполнять любое послушание, возложенное на меня Матушкой игуменией и оказывать почтение и послушание старшим по чину сестрам.

Да лучше шлюхой в бордель, там хотя бы деньги какие-то поимеешь. Это как крайний вариант, а так... зачем, зачем вообще люди идут в монастырь? Это как тюрьма же. Хотя нет, хуже тюрьмы, за работу в тюрьме деньги какие-то платят.
Марго, непочитай: как исполнится 18, показывай мамочке фак и съябывай куда угодно. Просто съябывай.

#6971 2016-10-01 16:38:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон далек от темы монастырей, и сейчас что-то неиллюзорно охуел.
Кто-то добровольно в это идет?
Вот в это?

Я, ФИО, серия и номер паспорта, находясь в здравом уме и трезвой памяти, понимаю и принимаю тот факт, что мне никто ничего в монастыре не обязан на протяжении всего времени бытия в монастыре.

Обязуюсь работать без оформления трудовой книжки и осознаю, что время работы в монастыре не подлежит зачислению в трудовой стаж для получения пенсии.

В любой момент по воле Духовного Собора, обязуюсь в 24-часа покинуть келью и монастырь, оставив вещи, принадлежащие монастырю.

Обязуюсь следовать в любой монастырь или скит, куда укажет десница Матушки игумении, без ропота и со смирением.

Осознаю, что в случае болезни, буду действовать по благословению Матушки игумении, вплоть до оставления монастыря и лечения в миру за свой счет.

Обязуюсь безропотно и с тщанием выполнять любое послушание, возложенное на меня Матушкой игуменией и оказывать почтение и послушание старшим по чину сестрам.

Да лучше шлюхой в бордель, там хотя бы деньги какие-то поимеешь. Это как крайний вариант, а так... зачем, зачем вообще люди идут в монастырь? Это как тюрьма же. Хотя нет, хуже тюрьмы, за работу в тюрьме деньги какие-то платят.
Марго, непочитай: как исполнится 18, показывай мамочке фак и съябывай куда угодно. Просто съябывай.

Идут, видимо, свежеуверовавшие, обитающие в радужном мире неофитов, жаждущие подвигов и пребывающие не в курсе реального положения дел.
А самое обидное то, что по вот таким, как матуся, как вот это свинорыло-игуменья, по таким как Гундяев и его прилипалы судят обо всех, имеющих отношение к церкви. Они своей ебанутостью и кто жадностью, кто упоротостью, кто еще чем создают впечатление, что нормальных людей в церкви нет. А они есть, их просто не видно за этими ебнутыми броневичками. Да они и не высовываются, потому что самые обычные нормальные люди. А вот эту всю клоаку сверху донизу, от Гундяева до вот таких матусь, уже очень хочется взять и сжечь с ноги уебать.

#6972 2016-10-01 16:39:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую, что если аборташу взять за гланды и сунуть в нос весь тот жыр, что накопали насики и здесь, она мигом оправдается примерами разных древних грешниц- бывших лютых блядей, которые покаялись и святыми стали. Вот только те бывшие шлюхи, когда им по голове торкало, что в консерватории надо что-то поменять, не орали на весь мир на агорах да форумах, что все вокруг дураки и не лечатся а они одни стоят в белом пальто красивые. А раздавали все нажитое и уходили в необитаемые места и там уже всласть, никому не мешая, не ели-не пили и поклоны били. Никого не агитируя, как некоторые. Вот почему нельзя так же молча сидеть и делать что ты там хочешь и не доставать никого??

Мне кажется для нее праведный путь,закончить блядовать и нарожать детей. Это верх ее возможностей. Все остальное  уже выше ее сил, отсюда и злоба.
Так что анончики послать фотку муженьку ? Только  подскажите,чтобы за жопу не схватили,не вычислили.

#6973 2016-10-01 17:06:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, который подумывал о монастыре, вот сейчас офигел. Что-то мне как-то уже и не хочется совсем.
Эх, такую идею испохабили!

#6974 2016-10-01 17:51:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую, что если аборташу взять за гланды и сунуть в нос весь тот жыр, что накопали насики и здесь, она мигом оправдается примерами разных древних грешниц- бывших лютых блядей, которые покаялись и святыми стали. Вот только те бывшие шлюхи, когда им по голове торкало, что в консерватории надо что-то поменять, не орали на весь мир на агорах да форумах, что все вокруг дураки и не лечатся а они одни стоят в белом пальто красивые. А раздавали все нажитое и уходили в необитаемые места и там уже всласть, никому не мешая, не ели-не пили и поклоны били. Никого не агитируя, как некоторые. Вот почему нельзя так же молча сидеть и делать что ты там хочешь и не доставать никого??

Мне кажется для нее праведный путь,закончить блядовать и нарожать детей. Это верх ее возможностей. Все остальное  уже выше ее сил, отсюда и злоба.
Так что анончики послать фотку муженьку ? Только  подскажите,чтобы за жопу не схватили,не вычислили.

Послать то можно с какого нить анонимного акка который не жалко, но мне каж, что врядли муженек не в курсе веселой прошлой жизни любимой дьяконицы.

#6975 2016-10-01 17:53:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, который подумывал о монастыре, вот сейчас офигел. Что-то мне как-то уже и не хочется совсем.
Эх, такую идею испохабили!

Если анон парень, то в мужских хоть и хватает своих загонов, но полегше и проще найти адекватное место. Все же мужики не такие экзальтированные, как жаждущие монашества бабы, которыми из- за этого управлять проще, и которые чисто женский коллектив полюбому в змеевник превращают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума