Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6901 2016-09-30 16:34:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вообще именно о Юлии сложилось неплохое впечатление

leos » 07 авг 2010, 22:58
    Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись! Бог даст, со временем и все вы вместе в раю будете, за вас же младенчики молятся! И мы все здесь искренне сопереживаем вашей семье. Крепитесь, помоги вам Бог! Напишите, пожалуйста, имена Ваших усопших малышей, мы будем молиться за них.

Сообщение leos » 24 ноя 2014, 16:54
    Девочки, троллит ли автор, не троллит, ему уже озвучили позицию по поводу аборта: ребёнка убивать нельзя в любом случае.
    И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

ага, пиздец какое приятное

Беру свои слова обратно!!!((( Я на многодетках (это ж оттуда?) особо не шарилась- не знала про такой пиздец в голове!!!!!!!!((( Тьху, бля, да что ж у этих многоматок в головах то, а... Если б над ними снасильничали- так же б рассуждали?..

#6902 2016-09-30 16:41:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А он сам не замешан? Только Юля старалась, ночами выкачивая шприцем сперму напрямую из желез мужа? 

Да я скорее про то, что она с ослиным упорством продолжала вылеживаться на сохранении после 2-го, 3-го, 4-го... 10-го ребенка, да еще и выставляла это подвигом. Не тянет твой организм беременность? Выскребись нахрен, пока ты не умерла и не оставила свой выводок сиротами. К чему эта гонка за количеством?

Как к чему- богоугодно же. Вообще, по моему мнению, все эти многоматки, насмерть ебанувшись головой, взяли себе в единственный и незаменимый лозунг фразу что, мол, "женщина чадородием спасется". Только не хотят догнать, что чадородие- это не только выстрелить пиздой. Это еще и воспитать. Можно и с одним натерпеться на пятизвездочный номер в раю. А у них в башке засело, что только рожать надо, вот и стараются...а остальное для спасения роли не играет. Если б так было- то у баб кроме матки и пизды не было бы ничего- ни головы, ни интеллекта (походу, с ними так и случилось).

#6903 2016-09-30 16:42:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ей-Богу, я искренне боюсь за ее мужа, чтобы не помер или не стал недееспособен, потому что тогда стараниям Юлии детдома пополнятся на 11 детей.

Анон, все дети повиснут на старших, если отец-героин вдруг чего. Там как минимум трое уже совершеннолетние.

#6904 2016-09-30 16:51:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да я скорее про то, что она с ослиным упорством продолжала вылеживаться на сохранении после 2-го, 3-го, 4-го... 10-го ребенка, да еще и выставляла это подвигом. Не тянет твой организм беременность? Выскребись нахрен, пока ты не умерла и не оставила свой выводок сиротами. К чему эта гонка за количеством?

Думаю, её убеждения реально не позволяли отличать только начавший развиваться плод от уже рождённого ребёнка. Не могу это осуждать - но не понимаю, почему при таких взглядах и таком паршивом состоянии здоровья не предохраняться хотя бы презервативами/колпачками. Церковь барьерную контрацепцию не осуждает, ну вот что ей мешало? Ну пусть даже она считала своей единственной целью рожать детей - а хорошо ли было лишить их всех матери?

#6905 2016-09-30 16:52:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, все дети повиснут на старших, если отец-героин вдруг чего. Там как минимум трое уже совершеннолетние.

А разве старшие в такой ситуации обязаны брать на себя младших? Нет, то что они имеют право стать опекунами, это я знаю, но вот обязанность? У этих совершеннолетних детей не находилось времени и желания ухаживать за умирающей матерью, с чего вы взяли, что в случае чего они будут возиться с младшими? Сдадут в детдом и вся недолга :dontknow:

#6906 2016-09-30 17:22:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Церковь барьерную контрацепцию не осуждает

отдельные батюшки-уебаны - осуждают. А раз осуждают - значит правы, они самые нравственные.

#6907 2016-09-30 17:29:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О, люди, милые люди - "водители собачек", как говорила моя Марго, когда ей было три годика! Милые люди, тратящие своё драгоценное время на то, чтобы вывести животных на прогулку, терпящие их вонь, их болезни! Вы такие добрые! Я искренне, без тени сарказма - никогда бы не взяла в свою квартиру собаку. Ни за что. Я на это не способна.
У Юли, кстати, тоже не было собак. Не знаю, почему - мы никогда не обсуждали это. Нас интересовали другие вещи.

Ей-то, твари, какое дело до того, кто что заводит и как с этим живёт. Расплодилась, завела детоферму, как хотела? Радуйся. И не суй свой куцый нос в чужое счастье, оно может быть вовсе не в малышастиках. А "воняют" животные при неправильном уходе. Меня вот тоже не интересуют "другие вещи". Размножение, например.

Анон пишет:

О подарках хочу рассказать отдельно. У этой семьи было много друзей, и добрые люди, желая помочь большой семье, время от времени отдавали им вещи. Не только одежду и обувь - это могли быть, например, канцтовары, или детская коляска, или что-то ещё. Чаще всего Юля с благодарностью брала эти вещи, но мало кто знает, как она ими распоряжалась. Юля спрашивала у своих друзей, нужно ли им что-либо. Например, когда приносили постельное бельё, она звонила своим многодетным или просто малообеспеченным друзьям и спрашивала, нужно ли им бельё. Она стирала, гладила, аккуратно слкадывала и отдавала вещи. Чаще всего Юля откуда-то сама знала, кому что нужно. Она звонила и спрашивала:
- Вчера нам отдали новые полотенца. Хорошие, махровые. Банные. Тебе нужны? Забери. Нам они не пригодятся, у нас есть.
О себе Юля думала в последнюю очередь.

Т. е. вот это всё дарили её детям, конкретно её детям, а она раздавала направо-налево?? Дооо, так блаародно обделить свой выводок во имя почёса чсв о том, какая она добрая.

#6908 2016-09-30 17:32:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, все дети повиснут на старших, если отец-героин вдруг чего. Там как минимум трое уже совершеннолетние.

Не факт. Могут и нахуй послать вполне, думаю, они уже натерпелись детсада длинною в жизнь.

#6909 2016-09-30 17:32:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да я скорее про то, что она с ослиным упорством продолжала вылеживаться на сохранении после 2-го, 3-го, 4-го... 10-го ребенка, да еще и выставляла это подвигом.

Она не силой мысли беременела, так что героин там в таком же ответе, как она. Ей ещё и выскребываться надо было, если уж на то пошло, а ему просто перевязать свои канальца или зачехляться, не подох бы.

#6910 2016-09-30 18:14:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я скорее про то, что она с ослиным упорством продолжала вылеживаться на сохранении после 2-го, 3-го, 4-го... 10-го ребенка, да еще и выставляла это подвигом. Не тянет твой организм беременность? Выскребись нахрен, пока ты не умерла и не оставила свой выводок сиротами. К чему эта гонка за количеством?

Думаю, её убеждения реально не позволяли отличать только начавший развиваться плод от уже рождённого ребёнка. Не могу это осуждать - но не понимаю, почему при таких взглядах и таком паршивом состоянии здоровья не предохраняться хотя бы презервативами/колпачками. Церковь барьерную контрацепцию не осуждает, ну вот что ей мешало? Ну пусть даже она считала своей единственной целью рожать детей - а хорошо ли было лишить их всех матери?

Шесть последних беременностей Леос были на дюфастоне и прочих радостях фармакологии. Шесть из одиннадцати. Она еще этим фактом тыкала в темке одной - мол, чего это вы врете про то, что на ранних сроках организм скидывает эмбрионы с патологиями? я мол, так вот шестерых сохранила вопреки всему и они без всяких патологий.

#6911 2016-09-30 18:16:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, все дети повиснут на старших, если отец-героин вдруг чего. Там как минимум трое уже совершеннолетние.

Не факт. Могут и нахуй послать вполне, думаю, они уже натерпелись детсада длинною в жизнь.

Если их не собъет с панталыку окружение, начав хоровое исполнение про долг и все такое.
Но судя по внешнему виду героина - этот еще долго проживет. И умрет здоровым.

#6912 2016-09-30 18:17:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

чего это вы врете про то, что на ранних сроках организм скидывает эмбрионы с патологиями? я мол, так вот шестерых сохранила вопреки всему и они без всяких патологий.

Потому что патология была не у детей, а у маман.  :dontknow: Она болела во все поля, а не дети.

#6913 2016-10-01 00:23:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Угадайте, кто?

eaede24ff4b2.jpg

#6914 2016-10-01 00:34:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Юная Матусенька?

#6915 2016-10-01 00:36:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Юная Матусенька?

Ага. Ведущая железного марша

#6916 2016-10-01 00:37:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какое атмосферное порево из 90х!  :chearleader:

#6917 2016-10-01 00:39:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#6918 2016-10-01 00:50:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Угадайте, кто?

Мммммммммммммммм, сколько духовности)) :yeah:
Что характерно, чем агрессивнее поборник морали - тем больше у него таких любопытных эпизодов в анамнезе))

#6919 2016-10-01 00:57:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что характерно, чем агрессивнее поборник морали - тем больше у него таких любопытных эпизодов в анамнезе))

Думаешь, Сашаня тоже того?

#6920 2016-10-01 01:08:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Думаешь, Сашаня тоже того?

Очень может быть.

#6921 2016-10-01 07:42:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

с ФМ. Аббортария учит одеваться другую матушку:

Аннушка » 08 мар 2016, 08:28
Елена, ваши слова -

Елена:
    Источник цитаты Аннушка, а что хорошего? Иак.4:4

в вот сами слова апостола Иакова.
4
Прелюбодее и прелюбодейцы, не весте ли, яко любы мира сего вражда Богу есть, иже бо восхощет друг быти миру, враг Божий бывает.
И в чём моё прелюбодеяние? В том что я не заматываюсь как гусеница тутового шелкопряда. Наряд у меня приличный. На стороне никого не завожу. Где в Евангелии написано, что надо заматываться и распугивать всех своим видом???? Где?

Елена » 08 мар 2016, 10:43
Аннушка, по тому, как Вы в тот раз удалили тему о контрацепции, куда я вставила огромное количество полезного материала, который тщательно отбирала, тратя своё драгоценное время, я помню, что диалог с Вами вести бессмысленно. Могла бы накидать кучу цитат, изречений отцов, полезных статей, но к чему? Каждый человек сам делает свой выбор. Красная помада - значит красная помада :poklon: на здоровье.
Никого не собираюсь учить жить. Гордитесь, сколько хотите, "боевой" раскраской и аляповатым (судя по описанию) платьем на здоровье. А я буду гордиться Христом. Пусть во мне видят христианку не только по делам, но и, в том числе, по внешнему виду. Скажу Вам по секрету: можно носить красивейшие женственные вещи и при этом выглядеть так, как подобает православной женщине. Был бы вкус.

Аннушка:
    Источник цитаты Где в Евангелии написано, что надо заматываться и распугивать всех своим видом???? Где?

Где в Евангелие написано, что женщине можно ходить без платка? Как одевались святые жёны?

теперь то мы видим как одевались святые жены.

#6922 2016-10-01 07:48:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где в Евангелие написано, что женщине можно ходить без платка?

А где написано, что нельзя?  :blabla:

#6923 2016-10-01 08:32:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

с ФМ. Аббортария учит одеваться другую матушку:

А эта Аннушка часом не нынешняя омбудсвуменша?

#6924 2016-10-01 09:22:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Угадайте, кто?

eaede24ff4b2.jpg

Кто еще не заблокирован, принесите ей эту фотку. А лучше мужу в контакт,только личном сообщением, а то потрет Матуся.

Отредактировано (2016-10-01 09:28:10)

#6925 2016-10-01 09:22:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А эта Аннушка часом не нынешняя омбудсвуменша?

Нет. Эта живет во Владике. Немного повернутая на детях, 3 кровных, 10 приемных, причем детей не коллекционирует, а реально ими занимается. Аббортария ее периодически поучает своим примером: типа Анна неправильно одевается, не участвует в общественной жизни (читать "не лезет поучать других").

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума