Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6876 2016-09-29 16:39:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, а про них говорят, что они читают не хуже остальных?

Было сказано не хуже здоровых, анон. Уж извините, но неумных детей в школах дохрена, и они считаются здоровыми, раз диагнозы не ставят :dontknow:
Я кстати не понял, где именно этот ребёнок сейчас учится?

#6877 2016-09-29 16:48:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Было сказано не хуже здоровых, анон.

Именно. Потому, что ее ребенок с диагнозом. Ну? Дошло, почему его тут больным называют и почему фигеют? Она своего больного ребенка уровняла со здоровыми, не имея на то оснований. Он не читает как здоровые дети в третьем классе. Он читает как хорошо обученный третьеклассник-аутист.

#6878 2016-09-29 17:03:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Она своего больного ребенка уровняла со здоровыми, не имея на то оснований.

С чего это она не имеет права сравнивать как читает он и другие дети? Предлагаю закончить, тут всё равно игнорируется, что я говорю. Да, все хуёво читающие дети в моём окружении аутисты, я понял.

#6879 2016-09-29 17:07:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он аутист не потому, что плохо читает, а потому, что у него психиатрический диагноз аутизм.

#6880 2016-09-29 17:12:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Он аутист не потому, что плохо читает, а потому, что у него психиатрический диагноз аутизм.

Да кто спорит, что у него диагноз? Ты сам с собой разговариваешь? Где в "читает не хуже здоровых" ты увидел какое-то оскорбление, на которое сабж "не имеет права"?

#6881 2016-09-29 17:35:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Абортария в прошлом Дора Пешт

https://www.youtube.com/watch?v=p2yDzKOoDbc

#6882 2016-09-29 18:03:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С чего это она не имеет права сравнивать как читает он и другие дети?

Не сравнивать, а уравнивать. Он читает как все остальные здоровые дети? Совершенно аналогично?

#6883 2016-09-29 18:04:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Было сказано не хуже здоровых, анон.

ну так остальные и есть здоровые, дубина. она сравнила с остальными здоровыми. сама. и при этом он читает не как они. это факт, уймись матусин подлиза.

#6884 2016-09-29 18:10:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не сравнивать, а уравнивать. Он читает как все остальные здоровые дети? Совершенно аналогично?

Как она по твоему может сравнивать со ВСЕМИ остальными детьми? Она слышала, как читают все дети мира?  O_o Очевидно же, что она сравнивает с кем-то конкретным, нейротипичным. Своим или ребёнком знакомых, уж не знаю.

#6885 2016-09-29 18:12:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Как она по твоему может сравнивать со ВСЕМИ остальными детьми?

Но она же сравнивает. И нет, не с нейротипичным. Она просто переоценивает свое чадо.

Отредактировано (2016-09-29 18:12:53)

#6886 2016-09-29 18:16:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну так остальные и есть здоровые, дубина. она сравнила с остальными здоровыми. сама. и при этом он читает не как они. это факт, уймись матусин подлиза.

Сам уймись, сраный эйблист. Если ты занимаешься какой-либо деятельностью, то тебя нельзя сравнивать с другими, если ты не делаешь это лучше каждого из них? Ну-ну. Ясно же, что она сравнивает с каким-то конкретным васейпетей.

#6887 2016-09-29 18:19:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но она же сравнивает. И нет, не с нейротипичным. Она просто переоценивает свое чадо.

Она говорит "возьмите любого ребёнка без аутизма, мой прочитает не хуже?" Да ну? А с кем тогда, если не с нейротипичным, расскажи?

#6888 2016-09-29 18:20:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сам уймись, сраный эйблист.

ты точно дубина. ее ребенок больной по факту. у него диагноз. поди и назови сраными эйблистами врачей. и матусю, которая признает этот диагноз.

#6889 2016-09-29 18:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она говорит "возьмите любого ребёнка без аутизма, мой прочитает не хуже?" Да ну?

Да, именно так. Она говорит, что он читает не хуже других, здоровых, детей. Это практически цитата.

Отредактировано (2016-09-29 18:21:02)

#6890 2016-09-29 18:23:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны вы меня удивляете. Разве Матуся может сравнивать ? Все ее касающееся, самое лучшее.Это у  анонов дети дебилы, до 10 класса читающие по слогама А  Ефрем в 3 классе, с диагнозом,вон как по слогам шпарит. :trollface:

#6891 2016-09-29 19:43:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матушка Абортария в прошлом Дора Пешт

https://www.youtube.com/watch?v=p2yDzKOoDbc

А красивая девка то была, хоть лично я и не любитель рока...эхх, до чего ее Абортарий довел.

#6892 2016-09-29 20:09:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А красивая девка то была, хоть лично я и не любитель рока...эхх, до чего ее Абортарий довел.

За что боролась, на то и напоролась, анон.

#6893 2016-09-29 20:51:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Гм... Она сказала четыре слова за весь выпуск. Непонятно, нахуя она вообще там нужна. Пиздой, что ли, заработала в телевизоре побыть?

#6894 2016-09-30 07:33:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бедная Юлия!  Матуся  обвиняет врачей в халатности.Виновата не свиномать с кучей болезней.А  пофигисты врачи. Вообще весь пост давящий на жалость.Не забывайте мол, там дети остались, им нужны деньги.http://matusenka.livejournal.com/167340.html
И еще,в голосовалке выиграли мы,глотай Матуся! не подавись!

#6895 2016-09-30 08:31:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

не смотря на болезни, с которыми другие женщины и одного не родили, Юля дала жизнь одиннадцати детям. Как она их вынашивала, вернее вылеживала, знают только самые близкие люди

У меня один вопрос - нахуя?
Где-то читала, что в некоторых европейских странах не принято класть женщин на сохранение и, вообще, заниматься тем, чтобы не дать матке избавиться от плода. Мол, если организм не может выносить беременность, на то есть веские причины. Если аборташа так любит ссылаться на Бога, то почему не думает, что может именно Бог не хотел, чтобы эта дура беременела раз за разом, а она шла против его воли со своим "вылеживанием", которое изнашивало организм?

О, люди, милые люди - "водители собачек", как говорила моя Марго, когда ей было три годика! Милые люди, тратящие своё драгоценное время на то, чтобы вывести животных на прогулку, терпящие их вонь, их болезни! Вы такие добрые! Я искренне, без тени сарказма - никогда бы не взяла в свою квартиру собаку. Ни за что. Я на это не способна.
У Юли, кстати, тоже не было собак. Не знаю, почему - мы никогда не обсуждали это. Нас интересовали другие вещи.

Конечно, как не обосрать чужих, незнакомых людей, которые живут не так, как ей нравится, как не приосаниться на их фоне. Я лично еще не встречала любителей животных, которым не нравился бы запах их питомцев. Сколько у меня их не было, самых разных, запах всегда любила. Хорек пах шубкой. Декоративные крыски пахли чистыми опилками. Волнистики пахнут особенным птичьим запахом, который я просто обожаю. Кошка пахнет чем-то таким чистеньким и приятным.
Собачникам в кайф "тратить драгоценное время на прогулки", особенно, в хорошую погоду. Поиграть, побегать с собакой, покидать ей палку, потренировать команды. Мой парень, вон, спит и видит, чтобы завести собаку и играть с ней на улице. А по аборташе люди заводят питомцев, чтобы превозмогать и страдать  :facepalm:  От запаха, от прогулок.

Юля мне тоже рассказывала о своём, сокровенном. Совсем недавно она советовалась со мной по поводу усыновления ребёнка. Не какого-то конкретного, а просто у неё, как и у многих людей, душа болела за сирот. Очень болела. Юля была настроена решительно, но что мне было ей сказать? Только правду - в её случае стать приёмным родителем, усыновителем или опекуном было вряд ли возможно по состоянию здоровья. Опека ей просто не дала бы разрешение принять в семью малыша.
Помню, Юля тогда очень расстроилась.

А что мешало родить 1-2 малышастиков, чтобы не превратиться в дряхлую развалину, и усыновить/удочерить ребенка? Ангелочки в маточку стучались, надо было родить побольше? К чему эти страдания на словах? Ей-Богу, я искренне боюсь за ее мужа, чтобы не помер или не стал недееспособен, потому что тогда стараниям Юлии детдома пополнятся на 11 детей.

О подарках хочу рассказать отдельно. У этой семьи было много друзей, и добрые люди, желая помочь большой семье, время от времени отдавали им вещи. Не только одежду и обувь - это могли быть, например, канцтовары, или детская коляска, или что-то ещё. Чаще всего Юля с благодарностью брала эти вещи, но мало кто знает, как она ими распоряжалась. Юля спрашивала у своих друзей, нужно ли им что-либо. Например, когда приносили постельное бельё, она звонила своим многодетным или просто малообеспеченным друзьям и спрашивала, нужно ли им бельё. Она стирала, гладила, аккуратно слкадывала и отдавала вещи. Чаще всего Юля откуда-то сама знала, кому что нужно. Она звонила и спрашивала:
- Вчера нам отдали новые полотенца. Хорошие, махровые. Банные. Тебе нужны? Забери. Нам они не пригодятся, у нас есть.
О себе Юля думала в последнюю очередь.

Блять, ее детям эти вещи давали. Не ей лично. Жмет своим детям лишний комплект полотенец отдать? Не вижу благородства в том, чтобы обделять своих детей в ущерб чужим. И не одна ведь корзиночка у нее была, а одиннадцать. Не поверю, что у них было всего в достатке.

Блин, я как-то в срачи по поводу Юлии не вмешивалась, не по себе мне от обсуждений человека, умирающего от рака, но от рассказа Аборташи остался только гаденький осадок. Врачи-убийцы, постоянное приосанивание на чужом фоне (конечно, как не рассказать о себе и своих страдашках в рассказе о другом человеке), дифирамбы каким-то абсолютно идиотским вещам... Создалось ощущение, что эта Юлия была, может, и добрым, но невероятно глупым человеком.

#6896 2016-09-30 15:25:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну все, у матуси новое божество для возношения молитв и воскурения фимиама. И как же она ловко по всем прошлась в одном посте. Люди тратят свое драгоценное время на прогулку с животным, которое для них друг и такой же член семьи, как для аборташи ее спиногрызы. И кстати, эти прогулки для здоровья всяко полезнее, чем бесконечные роды. А аборташе, в отличие от собачников, влом тратить свое драгоценное время на своих собственных детей, в чем и признается- в детсад сдала, хех)
"У Юли, кстати, тоже не было собак. Не знаю, почему - мы никогда не обсуждали это. Нас интересовали другие вещи. " Ну канешн, уж куда каким-то собакам до возвышенных домохозяйско-детско-сопливо-какашечных материй.
Вообще именно о Юлии сложилось неплохое впечатление, если не брать во внимание эту безумно-фанатично, с брызганьем слюной возведенную матусей в абсолют жертву здоровья, собственных желаний и всей жизни во имя домохозяйства и кучи спиногрызов. И последняя фотка красивая, она там на жену Рембрандта на его картинах похожа. Незлобный человек был, в отличие от экзальтированной аборташи.

#6897 2016-09-30 15:28:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А по аборташе люди заводят питомцев, чтобы превозмогать и страдать

Она и про детей так думает.

#6898 2016-09-30 15:31:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вообще именно о Юлии сложилось неплохое впечатление

leos » 07 авг 2010, 22:58
    Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись! Бог даст, со временем и все вы вместе в раю будете, за вас же младенчики молятся! И мы все здесь искренне сопереживаем вашей семье. Крепитесь, помоги вам Бог! Напишите, пожалуйста, имена Ваших усопших малышей, мы будем молиться за них.

Сообщение leos » 24 ноя 2014, 16:54
    Девочки, троллит ли автор, не троллит, ему уже озвучили позицию по поводу аборта: ребёнка убивать нельзя в любом случае.
    И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

ага, пиздец какое приятное

#6899 2016-09-30 15:59:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ей-Богу, я искренне боюсь за ее мужа, чтобы не помер или не стал недееспособен, потому что тогда стараниям Юлии детдома пополнятся на 11 детей.

А он сам не замешан? Только Юля старалась, ночами выкачивая шприцем сперму напрямую из желез мужа?  :facepalm:

#6900 2016-09-30 16:23:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А он сам не замешан? Только Юля старалась, ночами выкачивая шприцем сперму напрямую из желез мужа? 

Да я скорее про то, что она с ослиным упорством продолжала вылеживаться на сохранении после 2-го, 3-го, 4-го... 10-го ребенка, да еще и выставляла это подвигом. Не тянет твой организм беременность? Выскребись нахрен, пока ты не умерла и не оставила свой выводок сиротами. К чему эта гонка за количеством?

Отредактировано (2016-09-30 16:25:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума