Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6776 2016-09-26 10:59:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

У Абортарии выброс :trollface:  Кузнецова не хочет запрет абортов.У меня жопа сжимается,как представлю гнев Абортарии :chearleader:

Внезапно ;D я от новой обудсменши ожидала иного

Ахахаха))) Как же я этого ждала!! Абортария же так обтекала на Кузнецову, и не замечала даже, что та при мокеаже, ага. Вот как коварно обманула Кузнецова Матусины надежды! Впрочем, чего и следовало ожидать- пролезть она пролезла, точнее ее пролезли- это стопудов, теперь  надо удержаться. Я немного изучила биографию Кузнецовой, ибо было непонятно, как это простая пензенская попадья вдруг вознеслась на такие высоты. Все стало ясно- там родители хорошие шишки и братец, если не ошибаюсь, тоже. Так что у нее изначально все было в шоколаде, вот только королевство размеров Пензы маловато, разгуляться негде было. Ну а поп- муженек для антуражу больше и мимикрии, равно как и выводок спиногрызов)

#6777 2016-09-26 11:04:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ахахаха))) Как же я этого ждала!! Абортария же так обтекала на Кузнецову, и не замечала даже, что та при мокеаже, ага. Вот как коварно обманула Кузнецова Матусины надежды! Впрочем, чего и следовало ожидать- пролезть она пролезла, точнее ее пролезли- это стопудов, теперь  надо удержаться. Я немного изучила биографию Кузнецовой, ибо было непонятно, как это простая пензенская попадья вдруг вознеслась на такие высоты. Все стало ясно- там родители хорошие шишки и братец, если не ошибаюсь, тоже. Так что у нее изначально все было в шоколаде, вот только королевство размеров Пензы маловато, разгуляться негде было. Ну а поп- муженек для антуражу больше и мимикрии, равно как и выводок спиногрызов)

Анон, а принеси про Кузнецову? Я не нашёл, кто там родители и брат

#6778 2016-09-26 12:31:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ахахаха))) Как же я этого ждала!! Абортария же так обтекала на Кузнецову, и не замечала даже, что та при мокеаже, ага. Вот как коварно обманула Кузнецова Матусины надежды! Впрочем, чего и следовало ожидать- пролезть она пролезла, точнее ее пролезли- это стопудов, теперь  надо удержаться. Я немного изучила биографию Кузнецовой, ибо было непонятно, как это простая пензенская попадья вдруг вознеслась на такие высоты. Все стало ясно- там родители хорошие шишки и братец, если не ошибаюсь, тоже. Так что у нее изначально все было в шоколаде, вот только королевство размеров Пензы маловато, разгуляться негде было. Ну а поп- муженек для антуражу больше и мимикрии, равно как и выводок спиногрызов)

Анон, а принеси про Кузнецову? Я не нашёл, кто там родители и брат

http://webcache.googleusercontent.com/s … ient=opera
В частности, отсюда. Как нарочно жж не хочет работать, поэтому кэш. Может еще где было-не помню, муж подсовывал почитать. Факт, что в официальных биографиях отца и мать Кузнецовой скромно называют "строитель и инженер" :hysterics:

#6779 2016-09-26 14:54:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, сколько не видела фото Абортарии с другими церковными тетками, на всех только она одна закутана как мусульманка, остальные во вполне цивильной одежде.
Мне Матусенька всегда напоминала Верку Косую из старого фильма про Анискина:

Мне сдается, что матуся косплеит монахиню. Отсюда и исключительно черный цвет в одежде, замотанность в бесформенные балахоны, отказ от любого вида косметики.
У нас весьма же уважают монахинь. Типа они духовнее мирянок и так далее. Вот и подражают многие дамы монахиням хотя бы в одежде.

А это, если мне память не изменяет, запрещено. Еще апостол Павел ругал свою корреспондентку за то, что она, не будучи вдовой, при живом муже, облачилась во вдовьи одежды. Мол, возрастать духовно тебе это не поможет, а вот других может искусить, а оно тебе надо? Так и сейчас есть запрет на ношение мирянками одежды, в которой их могут спутать с монахинями. Во всяком случае, одну такую чокнутую при мне именно этим и стыдили, мол, запрещено ходить в такой одежде мирянкам, почему ты архиепископа не слушаешь?

#6780 2016-09-26 16:05:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, сколько не видела фото Абортарии с другими церковными тетками, на всех только она одна закутана как мусульманка, остальные во вполне цивильной одежде.
Мне Матусенька всегда напоминала Верку Косую из старого фильма про Анискина:

Мне сдается, что матуся косплеит монахиню. Отсюда и исключительно черный цвет в одежде, замотанность в бесформенные балахоны, отказ от любого вида косметики.
У нас весьма же уважают монахинь. Типа они духовнее мирянок и так далее. Вот и подражают многие дамы монахиням хотя бы в одежде.

А это, если мне память не изменяет, запрещено. Еще апостол Павел ругал свою корреспондентку за то, что она, не будучи вдовой, при живом муже, облачилась во вдовьи одежды. Мол, возрастать духовно тебе это не поможет, а вот других может искусить, а оно тебе надо? Так и сейчас есть запрет на ношение мирянками одежды, в которой их могут спутать с монахинями. Во всяком случае, одну такую чокнутую при мне именно этим и стыдили, мол, запрещено ходить в такой одежде мирянкам, почему ты архиепископа не слушаешь?

Наблюдаю за аборташей давно, думаю, что монашество вообще не ее тема, она про это не заморачивалась вроде никогда. Это просто пгм-стайл: юбка в пол и вечный платок на голове даже во время секса :trollface: . Кстати, у нее вовсе не тотал блэк, много других цветов. И иногда она вроде это барахло в мусульманских магазах покупает- чо, удобно же, у них же как раз под это заточено. И этот стайл она натянула на себя через силу, когда муженек ударился башкой об церковь и пошел в священство.

Вот знаете, аноны, у меня ощущение, что она так и не приняла в глубине души этот выбор мужа и ей до смерти охота вернуться в нормальную жизнь, без кучи детей и хиджаба на голове. Но она изо всех сил уверяет сама себя, с помощью высеров на весь инет в частности, что она и правда этого хотела и так правильно и так надо, это единственный правильный образ жизни. Пытается уверить и себя, и других в своей правоте. Ведь если Дуня и Маня с многодеток одобряе- значит и правда, все как надо. Отсюда и такая агрессия к тем, кто не живет так, как она. Как это- она задолбалась, а другие нет, другие смеют испытывать какие-то радости в жизни...Кстати, очень напоминает ею же любимый постабортный синдром. Только у нее наоборот,бггг) многодетный синдром))
Сравниваю с той же приснопамятной Леос: ну вот у Леос не было и доли той агрессии, что у матуси. Она не вела сочащихся ядом бложегов. Ну паслась на многодетках- да и Бог с ними, тематический форум, кому неинтересно тот туда и не полезет. И не агитировала всех подряд с броневичка в свой стиль жизни. Дозадалбливалась сама до смерти, так хоть не орала, что и все так же должны. Если что, я вовсе не симпатизирую идее настрогать роту солдат (и выглядеть после этого так, как Леос- это ужас на крыльях ночи же), но тут хотя бы человек дальше своего личного тела вроде поползновений не совершал. А матуся агрессивна настолько, что иной раз с монитора яд течет. И как какой-нить иеговист упоротый с брошюрками лезет- так же и она со своим пролайфом, ты ее в дверь, а она в окно.
Я искренне не понимаю, как можно жить, имея столько злобы и яда внутри?...

#6781 2016-09-26 19:54:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дружок Матуси, ОСТОРОЖНО
ПИЗДАНУТЫЙ

Анон блевал дальше чем видел  :great: Вот урод!

#6782 2016-09-26 20:28:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот знаете, аноны, у меня ощущение, что она так и не приняла в глубине души этот выбор мужа и ей до смерти охота вернуться в нормальную жизнь, без кучи детей и хиджаба на голове. Но она изо всех сил уверяет сама себя, с помощью высеров на весь инет в частности, что она и правда этого хотела и так правильно и так надо, это единственный правильный образ жизни. Пытается уверить и себя, и других в своей правоте. Ведь если Дуня и Маня с многодеток одобряе- значит и правда, все как надо. Отсюда и такая агрессия к тем, кто не живет так, как она. Как это- она задолбалась, а другие нет, другие смеют испытывать какие-то радости в жизни...Кстати, очень напоминает ею же любимый постабортный синдром. Только у нее наоборот,бггг) многодетный синдром))
Сравниваю с той же приснопамятной Леос: ну вот у Леос не было и доли той агрессии, что у матуси. Она не вела сочащихся ядом бложегов. Ну паслась на многодетках- да и Бог с ними, тематический форум, кому неинтересно тот туда и не полезет. И не агитировала всех подряд с броневичка в свой стиль жизни. Дозадалбливалась сама до смерти, так хоть не орала, что и все так же должны. Если что, я вовсе не симпатизирую идее настрогать роту солдат (и выглядеть после этого так, как Леос- это ужас на крыльях ночи же), но тут хотя бы человек дальше своего личного тела вроде поползновений не совершал. А матуся агрессивна настолько, что иной раз с монитора яд течет. И как какой-нить иеговист упоротый с брошюрками лезет- так же и она со своим пролайфом, ты ее в дверь, а она в окно.
Я искренне не понимаю, как можно жить, имея столько злобы и яда внутри?...

Верно глаголишь. И подозреваю  муженек обладает деспотичным характером. Это ее тоже ломает,нужно подчиняться и  уступать. Малышастики новые, отсрочили  ее "эговремя.Опять у нее та же гонка; проснулись,поели,покакали... Опять опостылевшая детплощадка и ни шага вне. Она писала,что ночевала в хостеле,уж не ради детей мигрантов поперлась туда,уходит,одна хочет побыть. Нда по ней работы можно писать студентам-психологам.

#6783 2016-09-26 20:37:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Верно глаголишь. И подозреваю  муженек обладает деспотичным характером. Это ее тоже ломает,нужно подчиняться и  уступать. Малышастики новые, отсрочили  ее "эговремя.Опять у нее та же гонка; проснулись,поели,покакали... Опять опостылевшая детплощадка и ни шага вне. Она писала,что ночевала в хостеле,уж не ради детей мигрантов поперлась туда,уходит,одна хочет побыть. Нда по ней работы можно писать студентам-психологам.

Да-да. Про муженька в точку, она где-то жалилась, что он ее ебаться заставляет, а она хоть и не хочет, а отказать не моги.
Короче, по сути, довольно нищасная баба, которая позволила переломать себе жизнь, подсознательно это понимает, но сама же к этому делу руки приложила. И теперь всех уверяет, что так и надо, бгг)

#6784 2016-09-26 20:52:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер.

Ну "у них" возможно. А я вчера подруге сотку на купить пожрать отдавал(((

Анон пишет:

Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать

А почему от этого всего надо отказываться для победы над раком и СПИДом? Низзя и то и другое разрабатывать, отрасли-то разные...

Анон пишет:

Ну и классика жандра,сравнение убитого животного и аборт:
Если человек будет резать на кусочки щенка, обольет его кислотой или отравит его ядом -этого (человека) готовы будут порвать голыми руками многие люди.

*тут было много мата*. Да, блять. Если ты, пидор, порежешь на кусочки щенка, я тебя угандошу. А если оплатишь стерилизацию беременной дворовой суке - скажу спасибо.

#6785 2016-09-26 20:56:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И подозреваю  муженек обладает деспотичным характером.

Анон, думаю, он не деспот,  ему просто глубоко насрать на Аборташу и её хотелки - она же все равно никуда не денется.

#6786 2016-09-26 21:00:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать

А почему от этого всего надо отказываться для победы над раком и СПИДом? Низзя и то и другое разрабатывать, отрасли-то разные...

  Они представляют,как бабло выделенное на СПИД и крема разделить между многодетными. И их душит жаба. :bu:

#6787 2016-09-26 21:10:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Институты красоты. Лаборатории крема от морщин.

Я думаю, новости науки он узнает из телерекламы и представляет ее себе как двух ученых, разделенных чертой, за которой один исследует хрустскость чипсов Лейз, а другой - обыкновенных чипсов. А могли бы исследовать СПИД!

#6788 2016-09-26 21:16:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

НИИ прокладок и тампонов.

А ничего так, что прокладки, тампоны и подгузники изобрели вовсе не для красоты и "вагин", а для удобства армейских летчиков и летчиц?

#6789 2016-09-26 21:22:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ничего так, что прокладки, тампоны и подгузники изобрели вовсе не для красоты и "вагин", а для удобства армейских летчиков и летчиц?

Всё равно плохо!!! Не-лётчицы должны сидеть в грязище и кровище, в режиме он-лайн утирая говно с младенцев. Неча им комфортом и гигиеной наслаждаться, только превозмогания!!11

#6790 2016-09-26 21:35:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот бы толпой устроить у него в квартире флешмоб (без прокладок и тампонов, кекеке).

#6791 2016-09-26 21:38:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

бездонных вагин

Чот я возбудился... :lolipop:

#6792 2016-09-26 21:45:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бездонные вагины как раз у многодеток.

#6793 2016-09-26 21:49:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не бездонные, а наоборот. Бездонное обладает бесконечной вместимостью, а у них — наоборот. Наружу выходит бесконечное число детей.

#6794 2016-09-26 21:49:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон пишет:
У Абортарии выброс   Кузнецова не хочет запрет абортов.У меня жопа сжимается,как представлю гнев Абортарии

:happycrazy: :hysterics: 
Оле-оле-оле-оле. У Матуси облом.

#6795 2016-09-27 22:03:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну что товарищи,опять тема запретов абортов пылает пуканами. Как думаете запретят ? Или поговорят и на этом остановятся ?

#6796 2016-09-27 22:04:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну что товарищи,опять тема запретов абортов пылает пуканами. Как думаете запретят ? Или поговорят и на этом остановятся ?

Где? Меня Сашаня забанила, я в печали

#6797 2016-09-27 22:32:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где? Меня Сашаня забанила, я в печали

ПГМ опять истеричную петицию вывесили, с требованием запретить и сделать всем хорошо из федерального бюджета. А они в белых плащиках постоят рядом.

Вообще, утешает только то, что эти вопли такие йаростные, потому что вся эта рпцшная верхушка отлично понимает, что никто ничего не запретит, а значит, можно активно изображать борьбу с мировым злом и скорбно рыдать из-за "поражения", мол, мы так старались, так старались...

#6798 2016-09-27 22:39:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А где именно вывесили? Мэйл вон стращает, что эту петицию подписал ажно сам патриарх.

#6799 2016-09-27 22:41:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://www.patriarchia.ru/db/text/4625720.html прям на сайте патриархии

...Блин, хотите содержать эмбриончиков - велкам, содержите, кто вам мешает?..

#6800 2016-09-27 22:53:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А, ну там пусть хоть заподписываются.
Насколько я знаю, обязательно рассматриваются только петиции, подписанные на одном госсайте. Все прочие change.org, патриаршьи странички и прочие - как карта ляжет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума