Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6751 2016-09-25 15:09:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вскоре после смерти она явилась ко мне во сне и со слезами умоляла связаться с ее любимой дочерью

Разве спиритизм не ересь?

#6752 2016-09-25 15:14:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну явления во снах - не ересь, вон сколько всяких во снах являлось, веля что-нибудь

#6753 2016-09-25 15:20:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не, ну вот звонит нам какая-то знакомая покойной матери да и говорит: "Твоя мать явилась ко мне во сне и сказала..." Думаю, каждому первому захочется позвонить в 03.

#6754 2016-09-25 15:21:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Двойные стандарты в действии. Даже если бы эта конкретная попадья и не стала бы омбудсвуменшей, то матуся бы на нее и рта бы не посмела открыть. Ибо всего лишь дъячиха, а не попадья, поэтому на того, кто выше ее по церковному рангу рот разевать чревато для карьеры мужа. Даже если муж попадьи из другой епархии.
А теперь уже и вовсе будет молчать и не отсвечивать. Ибо.

Интересно, сколько не видела фото Абортарии с другими церковными тетками, на всех только она одна закутана как мусульманка, остальные во вполне цивильной одежде.
Мне Матусенька всегда напоминала Верку Косую из старого фильма про Анискина:

5771_3

#6755 2016-09-25 15:27:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Двойные стандарты в действии. Даже если бы эта конкретная попадья и не стала бы омбудсвуменшей, то матуся бы на нее и рта бы не посмела открыть. Ибо всего лишь дъячиха, а не попадья, поэтому на того, кто выше ее по церковному рангу рот разевать чревато для карьеры мужа. Даже если муж попадьи из другой епархии.
А теперь уже и вовсе будет молчать и не отсвечивать. Ибо.

Интересно, сколько не видела фото Абортарии с другими церковными тетками, на всех только она одна закутана как мусульманка, остальные во вполне цивильной одежде.

Ну вот анон шапошно знаком с Татьяной Летицкой,  по жж holesika. Так у нее короткая стрижка, один ребенок и ни одной юппки!

#6756 2016-09-25 16:20:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, ну вот звонит нам какая-то знакомая покойной матери да и говорит: "Твоя мать явилась ко мне во сне и сказала..." Думаю, каждому первому захочется позвонить в 03.

112 же, анон  :lol:

#6757 2016-09-25 16:36:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А все равно хочется в 03!

#6758 2016-09-25 16:39:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну явления во снах - не ересь, вон сколько всяких во снах являлось, веля что-нибудь

Явление во сне не ересь, ересь думать, что это реально явился покойничег, а не такой же сон, как все остальное.

#6759 2016-09-25 16:41:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Интересно, сколько не видела фото Абортарии с другими церковными тетками, на всех только она одна закутана как мусульманка, остальные во вполне цивильной одежде.
Мне Матусенька всегда напоминала Верку Косую из старого фильма про Анискина:

5771_3

Так у нее религиозность показная.Чем меньше веры внутри, тем больше показухи в одеже и таканья в блядей.

#6760 2016-09-25 22:59:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда я сказала ей, что мне приснилась её мама, она напрягаясь. А когда я осторожно попыталась рассказать ей то, о чем просила меня её мать, то в ответ получила негодование и презрение.

Ещё бы. Если бы кто-то, потрясая моим горем и смертью родного человека, манипулировл за свою сектоньку, пересказывая свою влажную фантазию, как этот человек мучается, т.к. аметист, и просит срочно меня завербовать - я б его теми ещё хуями обложил. Сукаблять! :bull:

#6761 2016-09-26 06:08:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда я сказала ей, что мне приснилась её мама, она напрягаясь. А когда я осторожно попыталась рассказать ей то, о чем просила меня её мать, то в ответ получила негодование и презрение.

Ещё бы. Если бы кто-то, потрясая моим горем и смертью родного человека, манипулировл за свою сектоньку, пересказывая свою влажную фантазию, как этот человек мучается, т.к. аметист, и просит срочно меня завербовать - я б его теми ещё хуями обложил. Сукаблять! :bull:

Угу,и ладно если секта просто помогала людям пережить трудные времена,поддерживала. Нееет ! она требует жертвенности.Ты должен остаться голым, отдавая последнюю рубаху ,и жить помогая распиздяем,которые зная такую халяву в жизни своей палец о палец не ударили.
Дружок Матуси, ОСТОРОЖНО
ПИЗДАНУТЫЙ
Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мёртвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасёт, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и её жизни подарок. Господи, помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.
Ну и классика жандра,сравнение убитого животного и аборт:
Если человек будет резать на кусочки щенка, обольет его кислотой или отравит его ядом -этого (человека) готовы будут порвать голыми руками многие люди. А когда убивают ребенка, просто говорят: "А, че там, сходила почистилась и все. Да сделай аборт, делов -то." Мир сошел с ума. Большинство не осознает, какой ужас вокруг происходит.

#6762 2016-09-26 06:17:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер.

ага, в стране, где большинство людей живет у черты бедности.

#6763 2016-09-26 06:18:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эээ. Ну как бы золотой унитаз в особняке чиновника на спизженные из бюджета деньги, которые таким образом не дошли до больницы или НИИ, разрабатывающего лекарство от смертельной болезни, - это одно. А вот существование прокладок, айфонов и кремов от морщин каким образом мешает побеждать рак и СПИД?
Есличо, это был риторический вопрос.

Отредактировано (2016-09-26 06:19:13)

#6764 2016-09-26 07:15:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Эээ. Ну как бы золотой унитаз в особняке чиновника на спизженные из бюджета деньги, которые таким образом не дошли до больницы или НИИ, разрабатывающего лекарство от смертельной болезни, - это одно. А вот существование прокладок, айфонов и кремов от морщин каким образом мешает побеждать рак и СПИД?
Есличо, это был риторический вопрос.

Во всем должно быть равенство. Если  у соседки Маши с 10 зайками, нет денег на прокладки, то и у тебя не должно быть. А вообще эти ПМГнутые вообще науку и технологии не любят,однако пользуются стиралками, порошками,и кремами от опрелорсти младенцев.Однако наука зло! Особенно не любят все что выходит за предел их скудного  образования.
А про СПИД. Может не права.  заражаются  случайно довольно мало.Остальные результат наркомании, бесконечных связей и.тд, ну и нахера они нужны ?

#6765 2016-09-26 07:24:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во всем должно быть равенство. Если  у соседки Маши с 10 зайками, нет денег на прокладки, то и у тебя не должно быть. А вообще эти ПМГнутые вообще науку и технологии не любят,однако пользуются стиралками, порошками,и кремами от опрелорсти младенцев.Однако наука зло! Особенно не любят все что выходит за предел их скудного  образования.
А про СПИД. Может не права.  заражаются  случайно довольно мало.Остальные результат наркомании, бесконечных связей и.тд, ну и нахера они нужны ?

Вообще хороший такой процент подхвативших от постоянных партнеров, если что.

#6766 2016-09-26 07:37:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Абортарии выброс :trollface:  Кузнецова не хочет запрет абортов.У меня жопа сжимается,как представлю гнев Абортарии :chearleader:

#6767 2016-09-26 07:54:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А про СПИД. Может не права.  заражаются  случайно довольно мало.Остальные результат наркомании, бесконечных связей и.тд, ну и нахера они нужны
Не права(( Как уже написали выше, многие заражаются от постоянных партнеров, а уж сколько народу заражается при переливании крови. Если брать не только СПИД, а, например, еще гепатит С, вирус которого куда более живуч, а заразиться можно чуть ли не у стоматолога, ситуация совсем пиздецовая получается. К сожалению, этот не тот случай, когда можно быть уверенным в собственной безопасности, даже будучи Хорошей Девочкой ТМ.

#6768 2016-09-26 08:10:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у нас — айфоны. Какой там по счету, шестой или уже седьмой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

Я пиздец как за вас рада, но у меня вот ни семи айфонов, ни золотого толчка и даже холодильник не наигрывает мне похоронный марш при открытии ночью. В космос я тоже не летала и не полечу, видимо, никогда. Так что идите нахуй.

#6769 2016-09-26 08:19:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Черт, вот бы их с Сашей Андреевой перекрестно опылить...

#6770 2016-09-26 08:30:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Черт, вот бы их с Сашей Андреевой перекрестно опылить...

Да он наверняка не днвственник уже! Его только в чёрную рамочку повесить.

#6771 2016-09-26 08:33:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

потребности ходячих желудков и бездонных вагин

Какая экспрессия!

#6772 2016-09-26 08:40:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Черт, вот бы их с Сашей Андреевой перекрестно опылить...

Да он наверняка не днвственник уже! Его только в чёрную рамочку повесить.

Неее... матушку переопылить с депутатом

#6773 2016-09-26 08:47:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Абортарии выброс :trollface:  Кузнецова не хочет запрет абортов.У меня жопа сжимается,как представлю гнев Абортарии :chearleader:

Внезапно ;D я от новой обудсменши ожидала иного

#6774 2016-09-26 08:57:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

У Абортарии выброс :trollface:  Кузнецова не хочет запрет абортов.У меня жопа сжимается,как представлю гнев Абортарии :chearleader:

Внезапно ;D я от новой обудсменши ожидала иного

+1
Круто будет, если она внезапно окажется вменяемой.

#6775 2016-09-26 09:05:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да нет тут ничего удивительного - она в системе теперича. Мимикрирует. За месяц изменила мнение, хахаха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума