Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6726 2016-09-19 19:27:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда у неё время пиздить в интернетах?

Ты серьезно думаешь, что она более занята чем ты анон ?

#6727 2016-09-19 20:25:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да уж, Матусенька и семейка ее всяко не голодают.

Это там Марго за абортарием жмётся?.. Блядь, какие они суки. Ребёнок ещё школу не закончил, а уже выглядит как опухшая сорокалетняя уборщица в говношмотках. Сразу видно счастье сидеть дома и няньчить малышастиков, пока их рожалка в интернетах воюет /ненависть/

#6728 2016-09-19 21:22:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго с распущенными волосами вроде симпатичная, а тут, наверное, ракурс неудачный  В эпиграфе у аборташи её фотка есть.

та фотка небось древняя

#6729 2016-09-20 19:15:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Абортария осуждает. Мать разрешила отключить глубоко больного ребенка от исскуственной вентиляции легких.
Не может жить она с мыслью, что кто-то перестал страдать.
тема http://matusenka.livejournal.com/2016/09/20/

#6730 2016-09-20 20:21:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня есть подруга, у неё примерно такой же ребёнок. С ним много хлопот, но он чист и прекрасен, с ним светло и радостно. И, по признанию матери, он больше даёт, чем забирает. Для тех кто не понял - благодаря ему вся семья стала ближе к Богу. И они с мужем не побоялись родить остальных детей, хотя им было очень тяжело. Сейчас у них всё хорошо.

Родители умирают и... что станется с этим дитем? я что-то весьма сомневаюсь, что его братья-сестры будут в великом восторге от необходимости повесить на свою шею, в дополнение к собственной семье, еще и его.

#6731 2016-09-20 20:56:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нее на все случаи жизни есть подруга для примера, воображаемые друзья просто живут в ее голове. А для Абортарии естественно тетка молодец, страдает-ближе к Богу.И главное саму Абортарию это не касается никаким боком.

#6732 2016-09-20 21:52:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И главное, вещает с таким апломбом, как будто она врач по профессии и знает все детали того конкретного случая.
Вообще-то тех, у кого есть хоть минимальные шансы, тянут сколько могут. Видимо, у той девочки шансов не было никаких.

#6733 2016-09-20 22:01:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Девочка родилась слепой, также она страдала от гидроцефалии, менингита и сепсиса. Таким образом, ребенку предстояла жизнь, в которой она не смогла бы говорить, ходить, кушать и пить. Ей сулили постоянное место прописки - больница, где она под присмотром медперсонала должна была существовать.

И вот это надо было дальше продолжать пытать?

#6734 2016-09-21 12:25:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У тётки был прекрасный вариант: нанять сиделку дочке и поселить её отдельно. Либо оставить в больнице. Сомневаюсь, что государство отказало матери в финансировании этого ребёнка.

Расскажи, аборташа, по какой причине государство стало бы спонсировать целиком и полностью ребенка-инвалида, у которого есть дееспособная мать? А сиделка и больница бы сжирали не просто все деньги, а закопали бы в такой куче долгов, что можно было бы смело застрелиться, потому что ты не вылезешь из этого.

#6735 2016-09-21 12:31:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сомневаюсь, что государство отказало матери в финансировании этого ребёнка.

Она по сторонам глядит вообще? Дохуя больных детей обеспечивает государство?

#6736 2016-09-21 15:15:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сомневаюсь, что государство отказало матери в финансировании этого ребёнка.

Ради чего, блять? Чтобы эта несчастная девочка мучилась столько, сколько протянет, слепая и неподвижная, неспособная даже самостоятельно посрать или пожрать?

#6737 2016-09-21 18:32:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это аборташе еще ссылку на бельгийского мальчика не подкинули, который стал первым, кто воспользовался своим правом на эвтаназию. Матуся бы точно до ядра планеты стул бы проплавила...

#6738 2016-09-21 18:59:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это аборташе еще ссылку на бельгийского мальчика не подкинули, который стал первым, кто воспользовался своим правом на эвтаназию. Матуся бы точно до ядра планеты стул бы проплавила...

  В Бельгии мальчик должен сам попросить о эвтаназии. А Аборташа важно  не может обвинить женщину-суку-мать-убийцу. Там чувачок хорошо ответил,про религиозных эгоистов готовых мучить человека ради  прописанных правил. Ему Абортария ничего не ответила.

#6739 2016-09-22 08:27:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны! дикая мысль в голову пришла. Раз Матуся так любит расчлененку после абортов.
На Новый Год  можно скинуться, и календарик подарить.Пусть весь год дрочит глядя на это календарь.

#6740 2016-09-22 17:05:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я нипонел. Матуся так рьяно обливает говном всех, кто  смеет "раскрашивать рожи"- походу у нее это смертный грех №2 после абортов. Вылезла эта мадам Кузнецова из всех зомбоящиков. Что я вижу? Ухоженную бабенку, совершенно (!!) не задроченную шестью спиногрызами, с вменяемым легким макияжем, в рубище не одета. Мною очень ожидался высер у аборташи с поливанием говном Кузнецовой за то, что жена священника смеет краситься и прилично выглядеть и гореть ей за этовотвсе в аду. И за то что не затрахалась с кучей детей- поди, дети мать не видят, кококо (мне кажется, там явно куча нянек, без них как она бы успела не то что на стул Астахова сесть, а вообще из дому нос высунуть).Поидее, у аборташи должно было бомбануть. Но она обтекает сидит и радостно строчит победный постег...
А про "раскрашенные рожи"- ну если у нее не лицо, а рожа, то ок, пусть не красит :trollface:

#6741 2016-09-22 21:27:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я нипонел. Матуся так рьяно обливает говном всех, кто  смеет "раскрашивать рожи"- походу у нее это смертный грех №2 после абортов. Вылезла эта мадам Кузнецова из всех зомбоящиков. Что я вижу? Ухоженную бабенку, совершенно (!!) не задроченную шестью спиногрызами, с вменяемым легким макияжем, в рубище не одета. Мною очень ожидался высер у аборташи с поливанием говном Кузнецовой за то, что жена священника смеет краситься и прилично выглядеть и гореть ей за этовотвсе в аду. И за то что не затрахалась с кучей детей- поди, дети мать не видят, кококо (мне кажется, там явно куча нянек, без них как она бы успела не то что на стул Астахова сесть, а вообще из дому нос высунуть).Поидее, у аборташи должно было бомбануть. Но она обтекает сидит и радостно строчит победный постег...
А про "раскрашенные рожи"- ну если у нее не лицо, а рожа, то ок, пусть не красит :trollface:

Двойные стандарты в действии. Даже если бы эта конкретная попадья и не стала бы омбудсвуменшей, то матуся бы на нее и рта бы не посмела открыть. Ибо всего лишь дъячиха, а не попадья, поэтому на того, кто выше ее по церковному рангу рот разевать чревато для карьеры мужа. Даже если муж попадьи из другой епархии.
А теперь уже и вовсе будет молчать и не отсвечивать. Ибо.

#6742 2016-09-25 09:37:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если ебнутся головой о батарею,можно поверить в Бога. Что  и требовалось доказать  :chearleader:
http://matusenka.livejournal.com/2016/09/25/

#6743 2016-09-25 10:19:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ахахах, да))) матусенька похоже тоже того... ебнулась.

#6744 2016-09-25 10:50:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если ебнутся головой о батарею,можно поверить в Бога. Что  и требовалось доказать  :chearleader:
http://matusenka.livejournal.com/2016/09/25/

Доход по свечкам упал, срочно нужна кул история о доказательства загробной жизни

#6745 2016-09-25 13:03:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, околосмертный опыт вполне научное явление.

#6746 2016-09-25 13:11:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ненаучно обзывать это загробной жизнью и все такое.

#6747 2016-09-25 13:31:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если ебнутся головой о батарею,можно поверить в Бога. Что  и требовалось доказать 

Там же всё веселее, чувак изначально в бога верил. Ёбнулся башкой, ему нарисовались глюки, которые он со своей позиции верующего интерпретировал и стал ещё крепче верить. А потом спустя годы эти глюки ещё и сииильно приукрасил, опираясь на свою веру. И это в лучшем случае. Я чот не очень верю, что от падания на батарею там околосмертный опыт.

#6748 2016-09-25 13:55:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А Матуся даже во сне людей к Богу приобщает.Ей реально нужно дело найти,это ж какая зацикленность.

matusenka
25 сентября 2016, 10:56 Track This
Люди молчат о своём опыте, чтобы не слышать в ответ глумливые высказывания и советы пойти к психиатру.
Расскажу один случай. Некоторое время назад умерла одна близкая мне женщина. У нее есть взрослая дочь, которую она горячо любит. Женщина та была честным и порядочным человеком, но была далека от Бога. Вскоре после смерти она явилась ко мне во сне и со слезами умоляла связаться с ее любимой дочерью и предостеречь её от ошибок, которые она совершает, помочь ей прийти к Богу, потому что после смерти будет поздно. Женщина очень сокрушалась, смотреть на нее было больно, ведь она отчетливо понимала, что её дочь погибает как и она, и погибает по её вине, ведь она как мать не дала ей соответствующего воспитания.
На другой день я, пересилив себя, позвонила её дочери. Надо заметить, что мы друг с другом не общаемся. Мы никогда не были близки, потому что у нас совершенно разные понятия обо всем. Когда я сказала ей, что мне приснилась её мама, она напрягаясь. А когда я осторожно попыталась рассказать ей то, о чем просила меня её мать, то в ответ получила негодование и презрение.

#6749 2016-09-25 14:03:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Надо заметить, что мы друг с другом не общаемся. Мы никогда не были близки, потому что у нас совершенно разные понятия обо всем. Когда я сказала ей, что мне приснилась её мама, она напрягаясь. А когда я осторожно попыталась рассказать ей то, о чем просила меня её мать, то в ответ получила негодование и презрение.

Вот тварь. Пытается людям мозги промывать, используя их горе. Впрочем, типичное верунское поведение. Уебаны.

#6750 2016-09-25 14:22:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Хочется взять и уебать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума