Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6651 2016-09-02 21:31:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

пропагадируй героизм полицейских и они зачем-то будут скакать с оружием за головорезами

:facepalm: Анон, ты реально хочешь жить там, где полицейские не скачут за головорезами?
Сделай следующий шаг в умозаключениях: на месте того товарища, которого надо спасать, можешь оказаться ты.

#6652 2016-09-02 21:36:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ну целые теории есть. Героизм - это социальный феномен. И пропаганда. Драматический героизм, самопожертвование и прочие крайние проявления альтруизма всегда очень выгодны для кого-то.

Есть такое. Анона как-то в дружеской вроде бы беседе чуть не сожрали с говном за мысль, что в гипотетической аварии он будет вытаскивать из автобуса\вагона\машины переноску со своим зверем а не чью-то дитачку. При любом раскладе. Дитачки жесвятое!! А если так? А если эдак?? А вдруг он там без родителей?? Напустились на меня детные девушки\женщины. Оно и понятно, не предполагающий самопожертвования ради чьего-то (возможно - их) потомства - нехороший, неудобный и должен быть осуждён.

Отредактировано (2016-09-02 21:37:30)

#6653 2016-09-02 21:43:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это умозрительное рассуждение над весьма сложной проблемой. Анон, я сильно сомнваюсь, что ты перешагнёшь через просящего помощи или кричащего человека (независимо от пола и возраста), что бы в обломках искать сумку с молчащим котиком. Спасают всегда тех, кто ближе находится. Инстинкт-с.

#6654 2016-09-02 21:50:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

пропагадируй героизм полицейских и они зачем-то будут скакать с оружием за головорезами

:facepalm: Анон, ты реально хочешь жить там, где полицейские не скачут за головорезами?
Сделай следующий шаг в умозаключениях: на месте того товарища, которого надо спасать, можешь оказаться ты.

Анон рассуждал с т.з. того, кто скачет с оружием. Вот ему это нахуя?

#6655 2016-09-02 21:53:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я сильно сомнваюсь, что ты перешагнёшь через просящего помощи или кричащего человека (независимо от пола и возраста), что бы в обломках искать сумку с молчащим котиком.

Не перешагну. Но без котика, если котик жив, не уйду. Первостепенно - спасение запертого в переноске котика, который мне родной, за которого я несу ответственность и которому без меня придёт капец. Если есть вариант не ущемляя котика вытащить ещё кого-то - вытащу конечно. Но, кстати, именно того, кто ближе находится и вероятнее всего вытащится, а не целенаправленно ребёнка, отпихивая в сторону старушек (мне и такое кто-то ляпнуть успел).

#6656 2016-09-02 21:56:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А меня бесят все эти "если пожар, то кого ты будешь спасать - котика, старушку, ребёнка, инвалида или тихоходку???77"
Будет пожар - я гарантированно забуду все эти разговорчики и буду действовать по обстоятельствам.

#6657 2016-09-02 22:01:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не перешагну

Вот это главное. Спасать кого можешь.
А уж бежать мимо бабушек разыскивая ребенка это вообще бред. Ещё можно сразу отсечь людей не славянской внешности и тех, кто рылом не вышел. Ну а фигли, раз уж начали! *табличка*

#6658 2016-09-02 22:02:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

да понятно, почему накинулись. Быстро подсознательно экстраполировали ситуацию на своего ребенка и испугались.

#6659 2016-09-02 22:05:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

да понятно, почему накинулись. Быстро подсознательно экстраполировали ситуацию на своего ребенка и испугались.

А на свою бабушку не экстраполировали. Ужас, вот молодежь пошла!

#6660 2016-09-02 22:10:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот это главное. Спасать кого можешь.

Ну это ж естественно. Мне мудачество вменили именно за мысль о "неправильных" приоритетах, что дети - всегда прежде всего и я долженобязан просто потому, что это - дети. Чьи-то, не важно. Дети. Дети прежде всего.

Анон пишет:

Будет пожар - я гарантированно забуду все эти разговорчики и буду действовать по обстоятельствам.

Просто первая мысль будет всё-таки о своём ком-то...

#6661 2016-09-02 22:13:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я во время пожара скорее всего тупо унесу ноги и вспомню о ком-то, если он не попадется мне под руку, только постфактум( Я очень боюсь огня, а реакция на страх у меня "убежать подальше". Максимум - "схватить ближайшее и убежать".

#6662 2016-09-02 22:18:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

да понятно, почему накинулись. Быстро подсознательно экстраполировали ситуацию на своего ребенка и испугались.

Так о том и речь. О выгодном кому-то стороннему жертвенном альтруизме.

#6663 2016-09-08 17:33:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Совсем забросили темку. А между тем Марго поступила в пед колледж.

#6664 2016-09-08 18:07:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А между тем Марго поступила в пед колледж.

Правильно, ведь этому миру нужно больше двинутых на православии учителей.

#6665 2016-09-08 18:09:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А между тем Марго поступила в пед колледж.

Правильно, ведь этому миру нужно больше двинутых на православии учителей.

Судя по вк, нормальная она, это мамка у неё двинутая.
Хорошо, что хоть куда-то поступила, вне семьи больше общения будет.

#6666 2016-09-08 18:16:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А между тем Марго поступила в пед колледж.

Правильно, ведь этому миру нужно больше двинутых на православии учителей.

Судя по вк, нормальная она, это мамка у неё двинутая.
Хорошо, что хоть куда-то поступила, вне семьи больше общения будет.

Хм не знаю. Матуся опубликовала в контакте: Оставила дочерей ОДНИХ, а они накрасились. И фото симпатичной мордахи Марго и сисетр.

#6667 2016-09-08 18:17:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Надеюсь, она свалила в другой город и теперь живет в общаге. Так хоть человеком сможет стать. А то я помню как она сливала биологию из-за теории эволюции.

#6668 2016-09-08 18:23:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я уверена, что ничего такого не было и все истории Матуси про дочь - влажные фантазии.

#6669 2016-09-08 18:45:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Надеюсь, она свалила в другой город и теперь живет в общаге. Так хоть человеком сможет стать. А то я помню как она сливала биологию из-за теории эволюции.

Конэшно, отпустит ее маманька из Москвы.Для Абортарии вне Москвы жизни нет. в Кузьминках колледж,  походу на платном.

#6670 2016-09-08 19:23:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему педколледж? Она же вроде гениальным психологом собиралась стать

#6671 2016-09-08 20:14:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А почему педколледж? Она же вроде гениальным психологом собиралась стать

  После 9класса в колледж меньше конкуренция.
  После колледжа легче поступить в институт чем "с улицы"
Для гениального психолога думаю знаний  в Марго нет. Она собиралась стать "коррекционным педагогом"

#6672 2016-09-09 19:20:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А между тем Марго поступила в пед колледж.

Правильно, ведь этому миру нужно больше двинутых на православии учителей.

Может, она потом передумает и выберет другую профессию. Лично я рад, что ей удалось вырваться из ебанутой семейки.
У меня вот тоже сложилось впечатление, что Марго нормальная, просто вынуждена мимикрировать, чтобы матуся и батюся не заклевали.

#6673 2016-09-09 20:13:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тоже надеюсь, что у Марго будет нормальная жизнь. То, что она, не взирая на негативное отношение Абортарии, приводила в дом неправославнутый народ из класса, кмк, говорит о многом.

#6674 2016-09-09 23:18:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У Аборташи сейчас жопа небось горит написать про Анну Кузнецову   :chearleader:

#6675 2016-09-10 13:19:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У Аборташи сейчас жопа небось горит написать про Анну Кузнецову   :chearleader:

Я караулю  =D она должна что-то выложить, вот чую - должна, как без поста-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума