Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6576 2016-08-24 20:47:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

На службе в Свято-Никольской обители отец Иоанникий после исповеди читает разрешительную молитву и для тех, кто делал аборты. Отец Иоанникий просит Господа простить этот грех тем, кто совершил его, и даёт молитвенное правило - читать всю жизнь, каждый день 150 раз в день "Богородичное правило": 150 раз молитва - "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших", и на каждом десятке говорить прошение: "Царица Небесная, прости жизнь мою, спаси семью мою".

Напомнило Тэффи:

Скрытый текст

#6577 2016-08-24 23:55:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я встала в толпу женщин, насколько я поняла, приезжающих в обитель регулярно, и слушала их вопросы. Они были похожие, у всех были проблемы с личной жизнью, мужьями и повзрослевшими детьми. (...) Наконец, я скорее из интереса, чем в надежде получить ответ, решила разбавить одинаковые вопросы другим, совершенно ни на что не похожим. Всевозможные стандартные ответы на мой вопрос в теории я знала прекрасно и применяла их на практике. (...) Как ответит на мой вопрос батюшка? (с)

Ей сорок лет и она до сих пор особенная и выделяющаяся из толпы.

#6578 2016-08-25 00:10:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Монахиня, судя по рассказу, ебанутей Матуси.

Таких там табуны. Главное, чтоб "по уставу".

Анон пишет:

Наконец, я скорее из интереса, чем в надежде получить ответ, решила разбавить одинаковые вопросы другим, совершенно ни на что не похожим.

Как будто фик малолетней писюхи про её сиятельную сьюху читаю...

#6579 2016-08-25 01:18:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Любит же Абортария перепащивать безумные юдофобские тексты. Видимо, что-то в них находит отклик в ее душе - либо безумие, либо юдофобия. Я анон, приносивший про поедание христианских младенцев на Пасху. Вот еще (о суде над участницей погрома в Манеже):
"Мнение священников и православной общественности:
Протоиерей Сергий Барышев, настоятель Спасо-Преображенского храма села Орлино:
И вот с 14 августа по 6 сентября 2015 года в том, что некогда было Московским Манежем, проходит групповая выставка «Скульптуры, которых мы не видим». На ней — работы «легендарных» московских скульпторов В.Сидура, Н.Силиса и В.Лемпорта. Самое точное определение того, что было представлено на выставке в остывшем трупе Манежа, я нашёл у куратора самой выставки Веры Трахтенберг: «Внутреннее, “невидимое”, становится не только видимым, но и овеществленным, осязаемым, материальным».??
Воистину, всё то, что пряталось в тёмных углах, всё, что шарахалось от звона московских колоколов и бежало прочь от Крестных ходов на престольные праздники в былые времена, но вскоре, в 1917, нагло заполонило собой города и веси, станицы и хутора, с площадной картавой руганью и с наганом в кармане, воняя кожей и папиросой, оставляя за собой одну лишь смерть и кровь реки крови.
??Это ОНИ, ненадолго смимикрировав, так, что их нечеловеческая сущность, дышащая огнём и серой преисподней, на несколько десятилетий словно стала «привычно знакомой и почти своей» — ОНИ снова овеществились, материализовались, стали осязаемыми под стенами манежного саркофага. Это ИХ главный терафим, «вечно живущий» кадавр — невидимо и непрерывно уже почти сто лет высасывает последние живые соки измученного за вековое рабство народа. И подобия ИХ терафимов — кроваво-красных с безумно выпученными глазами и запавшими языками — головы Мардохея Леви (К. Маркса), Ф. Энгельса, В. Ульянова-Бланка (Ленина), Лейбы Бронштейна (Льва Троцкого), И. Джугашвили (Сталина) и прочих «товарищей», словно сфинксы, приставленные к могильной пирамиде, охраняют покойное беззаконие и безпредельный кощунственный разврат всего творимого на сатанинском алтаре, называемом «экспозицией выставки».
??Всё, представленное на ней — ПРЕДМЕТЫ И ОРУДИЯ сатанинского ритуала, используемые в чёрной каббалистической симпатической магии. Вот, например, кукольная безобразная, как бы отрубленная, голова с натурально проработанным кровавым шейным срезом и дико вывалившимся из скривлённого смертной гримасой ртом языком: «Beheading of St.John the Baptist #5» — «Обезглавливание Святого Иоанна Крестителя №5 (а есть ещё №1,...№9, №12...)». И не сам ли сатана, руками Иродиады исколовший иглами язык Святого Предтечи за Божию правду, которою он свидетельствовал, снова и снова подталкивает зрителей поучаствовать в этом страшном богомерзком действе? Ведь уста Святого Крестителя богодухновенно и ясно проповедали Мессию Иисуса Христа, что противоречиит тому, чему учат ОНИ." (с)
Логика говорит мне, что под НИМИ следует понимать бесов, но чуйка уверенно радарит жидомасонов. Сам оратор определения ИМ не дает.

#6580 2016-08-25 01:44:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот, например, кукольная безобразная, как бы отрубленная, голова с натурально проработанным кровавым шейным срезом и дико вывалившимся из скривлённого смертной гримасой ртом языком: «Beheading of St.John the Baptist #5» — «Обезглавливание Святого Иоанна Крестителя №5 (а есть ещё №1,...№9, №12...)». И не сам ли сатана, руками Иродиады исколовший иглами язык Святого Предтечи за Божию правду, которою он свидетельствовал, снова и снова подталкивает зрителей поучаствовать в этом страшном богомерзком действе?

Я не вполне понял, что она несет, но вот тут я как-то особенно не понял. Что сотонинского в отрубленной голове? Она же и была в Библии отрублена. Или Матуся полагает, что отрубленная голова - это красиво, уняня и мимими, а сотонинство тут в натуралистичности изображения? O_o

#6581 2016-08-25 03:52:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тащемта, это не первое художетсвенное изображение отрубленной головы Иоанна Крестителя.
Она даже на старых иконах есть. Что Абортарии на этот раз не так? Да, все смертны, смерть уродлива и никакая прижизненная святость этого не меняет.

#6582 2016-08-25 04:34:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или Матуся полагает, что отрубленная голова - это красиво, уняня и мимими, а сотонинство тут в натуралистичности изображения?

Именно. Должно быть благопристойненько, как на иконе.

#6583 2016-08-25 05:13:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я встала в толпу женщин, насколько я поняла, приезжающих в обитель регулярно, и слушала их вопросы. Они были похожие, у всех были проблемы с личной жизнью, мужьями и повзрослевшими детьми.

Наконец, я скорее из интереса, чем в надежде получить ответ, решила разбавить одинаковые вопросы другим, совершенно ни на что не похожим.

Мой вопрос был о любви, кстати.

Неужели о любви к Родине?

#6584 2016-08-25 06:10:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я встала в толпу женщин, насколько я поняла, приезжающих в обитель регулярно, и слушала их вопросы. Они были похожие, у всех были проблемы с личной жизнью, мужьями и повзрослевшими детьми. (...) Наконец, я скорее из интереса, чем в надежде получить ответ, решила разбавить одинаковые вопросы другим, совершенно ни на что не похожим. Всевозможные стандартные ответы на мой вопрос в теории я знала прекрасно и применяла их на практике. (...) Как ответит на мой вопрос батюшка? (с)

Ей сорок лет и она до сих пор особенная и выделяющаяся из толпы.

  Чем ниже статус человека, тем он "особенней". А так как спустить Матуську с розовых облаков некому,они с этим ощущением живут всю жизнь. Главное как мантру читать "я особенный" "я гений"..... блять, опять суп пригорел.

#6585 2016-08-25 06:11:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я встала в толпу женщин, насколько я поняла, приезжающих в обитель регулярно, и слушала их вопросы. Они были похожие, у всех были проблемы с личной жизнью, мужьями и повзрослевшими детьми.

Наконец, я скорее из интереса, чем в надежде получить ответ, решила разбавить одинаковые вопросы другим, совершенно ни на что не похожим.

Мой вопрос был о любви, кстати.

Неужели о любви к Родине?

О любви к женщине :bu:

#6586 2016-08-25 06:18:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ниже статус человека, тем он "особенней". А так как спустить Матуську с розовых облаков некому,они с этим ощущением живут всю жизнь. Главное как мантру читать "я особенный" "я гений"..... блять, опять суп пригорел.

Анон, да прекрасно она понимает, что вляпалась по уши и никаких перспектив впереди. Вот и пытается хоть так себя утешить. Со стороны это всегда жалкое зрелище.

#6587 2016-08-25 06:52:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чем ниже статус человека, тем он "особенней". А так как спустить Матуську с розовых облаков некому,они с этим ощущением живут всю жизнь. Главное как мантру читать "я особенный" "я гений"..... блять, опять суп пригорел.

Анон, да прекрасно она понимает, что вляпалась по уши и никаких перспектив впереди. Вот и пытается хоть так себя утешить. Со стороны это всегда жалкое зрелище.

Завышенная самооценка часто встречается у хронических домохозяек.  Когда говорят про мудрую домохозяйку, становится смешно. И сверх завышенная самооценка у жен статусных людей, такие  дамочки  искренне считают заслуги мужа своими.

#6588 2016-08-25 06:58:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, да прекрасно она понимает, что вляпалась по уши и никаких перспектив впереди. Вот и пытается хоть так себя утешить.

Причем чем? Тем, что она якобы умнее таких же клуш.

#6589 2016-08-25 08:43:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А чем плохи вопросы о муже и семье? С этим у многих проблемы. Она что, специально приехала, что бы задать "не такой" вопрос? Если да, то ей надо голову лечить, а если нет, то чем тут хвастаться?

#6590 2016-08-25 08:53:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она что, специально приехала, что бы задать "не такой" вопрос? Если да, то ей надо голову лечить, а если нет, то чем тут хвастаться?

Вангую, что она хотела постоять в белом, что приехала молиться за Юлю и Ефрема аутиста, а не за какие-то там вульгарные домашние хлопоты типа пьющего мужа или низкой зарплаты.

#6591 2016-08-25 20:32:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а где-нибудь можно припасть к ее биографии? Она действительно бывшая богема?

#6592 2016-08-25 21:21:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а где-нибудь можно припасть к ее биографии? Она действительно бывшая богема?

Поискать по треду надо. Но у неё есть сайт с картинами, была ведущей в какой-то передаче про рок вроде, сама рассказывала про свою грешную юность.

#6593 2016-08-25 22:06:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вангую, Аборташа с 15 лет по падикам еблась, и на кладбищах с херками.

#6594 2016-08-25 22:16:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, наша любимая закуска матушка, посыпая голову пеплом сама слушаю, бог простит разродилась постом на тему запрета любой музыки кроме органа и колоколов светской музыки из-за ее положительного влияния на неокрепшие умы не до конца/совсем не воцерковленных людей и отлучение их от великой православной со всеми вытекающими из рук деньгами последствиями:

Нельзя недооценивать воздействие музыки на каждого из нас. Действительно, разная музыка влияет на каждого слушателя по-своему, но знаю точно, что metal привлекает демонов, которые незаметно, с потоком звука, проникают в самые глубины наших душ. И эти демоны, рано или поздно, начинают действовать. Как они действуют, во что это выльется - зависит от состояния души человека, но в любом случае, результат будет всегда негативным. Избавиться от демонов рок-музыки очень сложно, практически невозможно - они сопровождают человека всю жизнь, отравляя её. Теперь я не могу слушать ничего. Меня ничто не цепляет. Вся остальная музыка кажется пресной, скучной, наивной, глуповатой и смешной.
Но, в конце концов, я поняла, что Бог и рок-музыка несовместимы, выбросила все кассеты и диски, больше не слушаю thrash metal - я выбрала Бога, но знаю, что, до тех пор, пока я жива, демоны будут мучить меня. Это моя расплата. Расплата за драйв, расплата за то, что я подсадила на эту музыку других людей. За то, что играла её, зажигая дьявольский огонь в чьих-то душах.

Остальные призывы 5 съезда КПСС мудрые мысли,вызванные желанием почесать ЧСВ истинным раскаянием, доступны по ссылке: http://matusenka.livejournal.com/58433. … dd_comment

#6595 2016-08-25 22:19:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

#6596 2016-08-26 06:02:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, добрые анончики.
Понятно теперь, почему её так колбасит. Даже жалко, хотя и не очень.

Анон пишет:

я выбрала Бога, но знаю, что, до тех пор, пока я жива, демоны будут мучить меня. Это моя расплата. Расплата за драйв, расплата за то, что я подсадила на эту музыку других людей. За то, что играла её, зажигая дьявольский огонь в чьих-то душах.

Она живет в аду, причем этот ад старательно создала для себя собственными руками.

#6597 2016-08-26 07:10:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Спасибо, добрые анончики.
Понятно теперь, почему её так колбасит. Даже жалко, хотя и не очень.

Анон пишет:

я выбрала Бога, но знаю, что, до тех пор, пока я жива, демоны будут мучить меня. Это моя расплата. Расплата за драйв, расплата за то, что я подсадила на эту музыку других людей. За то, что играла её, зажигая дьявольский огонь в чьих-то душах.

Она живет в аду, причем этот ад старательно создала для себя собственными руками.

Если в голове поебень, любой поступок можно натянуть на грех. И молиться всю жизнь и каяться.
Вообще  вера хороша для держания людей в узде.  Удовольствия получать нельзя, думать об удовольствиях нельзя. Зато можно скока угодно трудится и размножатся. Т.е голова занята  заботами,руки заняты работой.  При таких условия мыслям, как улучшить жизнь, не быть скотом, и в голову не придут , выжить бы.

#6598 2016-08-26 09:00:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Знаете, в пору, когда существует множество христианских рок-групп, вроде того же Skillet, высер Аборташи выглядит лицемерно и по-фарисейски, будто она ищет повод лишний раз разбить себе лоб. Создатель Skillet с детства любил тяжелый рок, который ему запрещали слушать религиозные родители, и нашел компромисс - сам стал писать рок-музыку с христианскими текстами. Причем, на мой вкус, группа эта действительно хорошая, они экспериментируют со стилями, пишут годные тексты, песни у них яркие и эмоциональные. Если Аборташа считает, что рок-музыка и Бог несовместимы, то либо она ограничена, как лошадь с шорами на глазах (во что я не особо верю, потому что она не попадья из глухой деревни без интернета), либо, повторюсь, просто выебывается и демонстративно кается на публику. Да, я тоже не особо люблю песни про демонов и сотону, но есть же полным-полно годной альтернативы с нейтральными или даже христианскими текстами.

#6599 2016-08-26 09:06:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да, я тоже не особо люблю песни про демонов и сотону, но есть же полным-полно годной альтернативы с нейтральными или даже христианскими текстами.

Ну вон ей даже SOAD не зашли, заставила Марго сжечь футболку. Skillet небось тоже бы чем-нибудь строгой Матусе не угодили.

#6600 2016-08-26 09:22:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нее целый тег "рок" есть. И она регулярно возмущается, что какие-то "сектанты, барды и пр. деятели на четырех аккордах пытаются поведать людям о Боге". Такое впечатление, что человек пытается присвоить монополию на душеспасительные беседы, а рокеры ей в этом мешают. Конкуренты, блин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума