Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6526 2016-08-22 12:06:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А я тоже не удивлюсь. Кстати, к стаканоносцам летит "главное-любовь"/"зато мы крепкая семья"/"родители главные".

Про куроногу на 8-х забыли, и про 10 человек в однушке, но главное любовь, да  ;D
"Маленьким детям ничего кроме любви не нужно!" (с)

Но дети выросли и внезапно привозят куроногу на месяц, зато на одного :lol: По нормам семью, ткскзт

#6527 2016-08-22 12:17:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

от тяжелой жизни leos спасалась бесконечными родами, о как

И тут я понял. Дома приходилось крутиться как белка в вечно вопящем стаде детей, места нет, отдыха нет, психика дохнет, жратвы не хватает. Внимание! Если лечь на сохранение, то будет несколько месяцев тишины, уюта, вкусной больничной жрачки и никакого крутежа! Так что реально могла спасаться.

#6528 2016-08-22 12:31:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В многодетках в теме об утонувшем в ванной ребёнке леос пишет:

leos » 07 авг 2010, 22:58
    Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись! Бог даст, со временем и все вы вместе в раю будете, за вас же младенчики молятся! И мы все здесь искренне сопереживаем вашей семье. Крепитесь, помоги вам Бог! Напишите, пожалуйста, имена Ваших усопших малышей, мы будем молиться за них.

#6529 2016-08-22 12:37:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись!

:creepy:
анус свой спаси, псина.

#6530 2016-08-22 13:03:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще о leos

stella
А вот так и живу. Просто раньше каждый день всю квартиру убирала, всякие соленья-варенья делала, а теперь уже сил нет, старшие дети помогают. Дочь либо завтрак, либо ужин готовит, старший сын или муж малышам попки моют, дети помладше - на подхвате: кто-то из детей мусор выносит, кто-то посуду в посудомоечную машину закладывает и вынимает, и т.д. Тяжело когда старшие на учёбе, я с дошколятами одна, у меня их четверо, бабушек для помощи нету.

А нам по чекам почему-то всё время недоплачивали, хотя мы их много приносили. Мотивировалось это невозможностью замены одних продуктов другими. Тогда мы согласились на обеспечение натурой: продукты привозят нам домой, заказ - по интернету. В таком случае замена почему-то возможна. Завтра привезут очередной заказ: 20 кг мяса, 15 кг пельменей и ещё кое-что по мелочи. При этом они сами всё оформляют. Одно плохо - очень маленький выбор  :( .

На питание ребёнка в СДС выделяется в среднем 100 руб.(в зависимости от возраста) на 1 рабочий день. В этом месяце нам привезут продуктов на 7.500 руб.(на 4х детей). С чеками было много проблем, мы даже в Ашане брошенные подбирали, сдавали в детсад, и всё равно компенсировали
вместо 8ми 5тыс., даже меньше  %) . Хорошо, что сейчас мы можем заменять продукты: начнётся пост - мы 20 кг. рыбы закажем :roll:

Простите, но я не понимаю, что Вас смущает. Я говорила как раз о том, что нам понравилось обеспечение продуктами, а чеки в этом случае не нужны. А замена одних продуктов другими очень актуальна. Молока, например, мы много на молочной кухне получаем, а я должна была сдавать чеки литров на 20 в месяц. Столько мы, естественно, не покупали, и деньги нам не компенсировали. А заказывая продукты, я могу заменить ненужное мне молоко и творог (ну не едят его мои дети!) на рыбу или мясо. Мои ряженку любят, катык, домашний сыр, а эти продукты не оплачивают. Вы думаете очень увлекательно и интересно собирать чеки по родным и знакомым, по мусорным ящикам, чтобы набрать на определённую сумму? Ведь овощи и фрукты мы вообще на рынке покупаем (выбор больше и цены ниже), а там нет ни каких чеков, и это опять не оплатится. И как Вы себе представляете в многодетной семье разделить питание старших и младших детей? Вот это мясо - для СДС, не вздумайте есть, а это - я в магазине для старших ребят купила?  %) И вообще: кто выдумал эту сдачу чеков? Почему-то на питание детей при семейной форме обучения просто деньги дают, чеки не спрашивают.

Не обижайтесь на нас, пожалуйста! Все женщины, как правило, болтливы, и я в том числе, исключения редки. Язык наше слабое место. Вы абсолютно правы: муж - глава семьи, он командует,  :я за:! Но, Вы ведь любите свою жену? Попробуйте поуговаривать её (подкрепляя слова усиленной помощью по хозяйству и воспитанию детей). Что-либо изменить можно только любовью и терпением! Молитесь, просите Бога помочь. Меня мой муж тоже уговаривал

как уговорить жену на 3-го

Про крестных

Осинка, у нас с этим тоже всегда проблема. Так хочется, чтобы крёстные принимали участие! Но всё как-то не везёт. У последних 3х попросили духовника стать крёстным, думаю, он за каждой литургией за всех своих крестников молится. Правда, у нас мальчики

Девочки, у кого-нибудь была сердечная астма во время беременности? Есть у нас на форуме беременные и рожавшие с болезнями сердца? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Быстрицкая, не горюйте, крепитесь, всё будет хорошо. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Будьте умничкой, настраивайтесь на хорошее. Главное - муж Вас поддерживает! Мы здесь - на Вашей стороне! А уж Бог вас точно не оставит. Парадоксально, но наша семья сейчас живёт гораздо лучше, чем когда у нас было трое ребятишек. Были 90е годы, муж по полгода зарплату не получал, много всего было... И ничего, всё прошло, всё устроилось. Причём улучшение наступало с каждым новым малышом. Вы подумайте: при каждом ребёнке неотступно находится ангел-хранитель, чем больше детей - тем больше ангелов в доме, а они постоянно видят Бога. Неужели за вас Его не умолят?  :Rose:

#6531 2016-08-22 16:43:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня все проблемы с не той едой в больнице решались просто - вежливо объясняла, что ну никак нельзя, нет, категорически, врач напугал страшными последствиями. И отдавала обратно. Если кто-то был совсем упертый - отдавала другим посетителям или пациентам из районов, к которым никто не ездил.
А список - это уже просьба, ну.

Угу, то есть, зная, что еще человек 20 (малознакомых) придет с яблоками/апельсинами, надо дождаться их прихода и огорчить, всучив принесенные от всего сердца апельсины обратно. А предупредить не моги, это просьба!!!11

(анон с посетителями с форума)

#6532 2016-08-22 16:48:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Женщина потому и спасается чадородием, что это не так всё легко и просто.

Имеется в виду, женщине за родовые муки после смерти будет рай (в толковании обборташенек).

#6533 2016-08-22 17:57:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Угу, то есть, зная, что еще человек 20 (малознакомых) придет с яблоками/апельсинами, надо дождаться их прихода и огорчить, всучив принесенные от всего сердца апельсины обратно. А предупредить не моги, это просьба!!!11

Я не могла их предупредить, не было общей точки сбора. Говорила ничего не приносить, кому могла. А не расписывала, что мне надо.

#6534 2016-08-22 19:43:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И поэтому те, кто смог предупредить, да еще и на форуме, попрошайки и а-я-яй. Не, ну нафиг обобщать-то так? Я вот не могла так сделать, поэтому все они казяфки. Ничо так логика =/

#6535 2016-08-22 19:52:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Окей Аноны, представим другую ситуацию, у Вашего знакомого горе,онкология. Вы поможете материально ?
Знакомы предположим вы давно, но не дружба "взасос"

#6536 2016-08-22 20:13:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жалостливому анону просто процитирую Марка нашего Твена:

Ну охуеть приравняли убийцу из книжки и тётку, которая писала хуйню в интернетике. Она хоть одного человека убила/изнасиловала?

Анон пишет:

Был избран комитет безмозглых дам

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#6537 2016-08-22 20:22:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Окей Аноны, представим другую ситуацию, у Вашего знакомого горе,онкология. Вы поможете материально ?
Знакомы предположим вы давно, но не дружба "взасос"

Зависит от знакомого.

#6538 2016-08-22 20:25:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если знакомый многодетка, которой норм малышастиков рождать, чтоб померли и стали ангелами, то нет. Правда такой в моих знакомых продержится меньше суток.

#6539 2016-08-22 20:46:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон пишет:Был избран комитет безмозглых дам

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Больше  смайлов, еще больше. Про ДбМ (Доброта без Мозгов) никогда не слышал?

#6540 2016-08-22 20:47:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Она хоть одного человека убила/изнасиловала?

Сама нет. Но насильников оправдывала.

#6541 2016-08-22 20:52:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сама нет. Но насильников оправдывала.

И, как тут выше принесли, считает, что умершие в младенчестве дети это отлично, лучше, чем в старости, сразу в рай.

#6542 2016-08-22 21:20:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В многодетках в теме об утонувшем в ванной ребёнке леос пишет:

leos » 07 авг 2010, 22:58
    Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись! Бог даст, со временем и все вы вместе в раю будете, за вас же младенчики молятся! И мы все здесь искренне сопереживаем вашей семье. Крепитесь, помоги вам Бог! Напишите, пожалуйста, имена Ваших усопших малышей, мы будем молиться за них.

Вот блядь сука. Чтоб ей подыхать как можно медленнее. Хотя к мамашке тоже вопросы есть, отчего умер второй и сколько лет было утонувшему.

Отредактировано (2016-08-22 21:24:21)

#6543 2016-08-22 21:43:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Окей Аноны, представим другую ситуацию, у Вашего знакомого горе,онкология. Вы поможете материально ?
Знакомы предположим вы давно, но не дружба "взасос"

Хочешь кулстори, анон? Вот такая знакомая анону как-то чуть телефон не оборвала, дочке надо срочно проводить лечение, позарез нужны деньги - в долг. Баба при этом весьма не бедная. Анон совсем небогат, но ради такого дела отдал ей всю свою заначку, причем даже выяснять подробности не стал. Она еще у общих знакомых настреляла - со слезами, соплями и т.д. Через месяц, как договаривались, отдала и рассказала, что просила потому, что у нее вообще-то с деньгами все норм, есть несколько миллионов, но в банке на депозите, и если бы она тогда их сняла, проценты за квартал потеряла бы. А срочно надо было потому, что клиника платная, а в том месяце у них на нужный курс была большая скидка при оплате за весь курс сразу.
И вот вроде бы и материальных потерь никаких, а все равно ощущение осталось, скажем так, не очень.

Так что по обстоятельствам, анон. И с обязательным выяснением подробностей.

#6544 2016-08-22 22:01:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Думаю уход в религию от неумения держать удары от жизни.  А удары были
первый брак
второй брак - больной ребенок
авария с почти потерей дочери
  В такие моменты  слабости церковники-пауки, и подлавливают своих жертв. До нее главное дойти не может, религиозность,прежде всего смирение,кротость. А она все на других оглядывается,  грешат похлеще ее, а наказания все не получают,вот и злобится. А аборташина жизнь с уходом в религию становится  тяжелее , то есть сама себе нанесла еще один удар.

Анон, а матусеньки, получается, с попярой - уже третий брак и дети не все его? Или я что-то путаю? Никак не могу разобраться в хитросплетениях семейных отношений этой эталонной православной.

#6545 2016-08-22 22:23:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, а матусеньки, получается, с попярой - уже третий брак и дети не все его?

Поп - второй брак вроде. Думаю, под больным ребёнком анон имел в виду их милаху-аутиста, которого дома так и зовут.

#6546 2016-08-23 11:21:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И поэтому те, кто смог предупредить, да еще и на форуме, попрошайки и а-я-яй. Не, ну нафиг обобщать-то так? Я вот не могла так сделать, поэтому все они казяфки. Ничо так логика =/

Нет, но не надо говорить, что они ничего не просят и не надо было пиздеть про одиноких чф, которые помрут в нищете.

#6547 2016-08-23 13:24:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В многодетках в теме об утонувшем в ванной ребёнке леос пишет:

leos » 07 авг 2010, 22:58
    Кисиринка, миленькая, держитесь! Ведь Вы же сами понимаете, что всё равно всем придётся умереть, рано или поздно. Зато у Вас уже двое деток в раю, уже спаслись! Бог даст, со временем и все вы вместе в раю будете, за вас же младенчики молятся! И мы все здесь искренне сопереживаем вашей семье. Крепитесь, помоги вам Бог! Напишите, пожалуйста, имена Ваших усопших малышей, мы будем молиться за них.

Вот лол, а почему нельзя так про аборт? Типа, ну вот, сделала третий аборт, но ничего страшного, зато три малышастика уже в раю спаслись.

#6548 2016-08-23 13:27:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

потому что врата в рай - пизда! Поэтому нельзя кесариться, кстати. только пройдя через очищающую пизду ребенок сможет попасть в рай, если вовремя помрет у мамаши.

Скрытый текст

#6549 2016-08-23 13:29:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

потому что врата в рай - пизда! Поэтому нельзя кесариться, кстати. только пройдя через очищающую пизду ребенок сможет попасть в рай, если вовремя помрет у мамаши.

Скрытый текст

Так при аборте он тоже через пизду выходит же  :trollface:

#6550 2016-08-23 13:31:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ну видимо до этого они не освящены... ну, водами не окропило...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума