Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6501 2016-08-21 20:52:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему возмущает именно эта семья ?

Потому что эти люди, анон, не раз и не два высказывались за отмену пенсий и пособий "неродихам" и "малодетным", мол в сатрости и болезни всех будут содержать свои дети и мерссские чф-"неродихи" пусть подыхают, пока многоматери будут в золоте на содержании у многочисленных отпрысков. Так вот хочется спросить - ну и где? Почему семья побирается по чужим людям, когда там взрослые дети, которые по их же идеологии должны были всех сейчас содержать и матери подносить стаканы воды наперегонки? Почему они не берут академ и не идут работать сверхурочно? Какого хера то ,чем они так любят трясти перед посторонними, на них не работает и им норм?

Анон, они обсуждали на своем сайте, этот сайт их внутренний мир. Им не понятен и не приемлем мир малодетных и ЧФ. И как обычно разговор единомышленников  повышает градус агрессии. На сайтах тех же ЧФ можно встретить высказывания "убил бы", "ненавижу"  А на сайте зоошизиков ненавидят всех у кого нет блох  :)
Они не попрошайничают, а  дают людям  возможность  высказать поддержку их семье.  И наверняка есть родственники из других городов, готовые воспользоваться этой картой.

Блин, дети скоро без матери останутся, двое совсем маленькие...

#6502 2016-08-21 21:05:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И как обычно разговор единомышленников  повышает градус агрессии. На сайтах тех же ЧФ можно встретить высказывания "убил бы", "ненавижу"  А на сайте зоошизиков ненавидят всех у кого нет блох

Мимоплюсану.

#6503 2016-08-21 22:00:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, они обсуждали на своем сайте, этот сайт их внутренний мир.

И что, там можно не быть человеком? Нацики, когда в своем кругу людей ненавидят, тоже норм или как?

#6504 2016-08-21 22:17:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Им не понятен и не приемлем мир малодетных и ЧФ. И как обычно разговор единомышленников  повышает градус агрессии. На сайтах тех же ЧФ можно встретить высказывания "убил бы", "ненавижу"  А на сайте зоошизиков ненавидят всех у кого нет блох 

И чо, это норма штоль? По мне так все ебанько. Увижу перегиб - насую хуев в панамку. И да, я буду этой кулсторей тыкать в нос каждого, кто заведёт пластинку "кококо, детивсегдапомогут, рожай-рожай-рожай".

#6505 2016-08-21 22:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они не попрошайничают, а  дают людям  возможность  высказать поддержку их семье.

:lol: Ахуеть, такого выверта я еще не видел! Бомжи в переходе или там цыгане тогда тоже не попрошайничают, а дают возможность оказать им поддержку.

#6506 2016-08-21 22:50:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не попрошайничают, а  дают людям  возможность  высказать поддержку их семье.

:lol: Ахуеть, такого выверта я еще не видел! Бомжи в переходе или там цыгане тогда тоже не попрошайничают, а дают возможность оказать им поддержку.

+1

#6507 2016-08-21 23:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это достойно нового мема!  :lol:

#6508 2016-08-21 23:18:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И наверняка есть родственники из других городов, готовые воспользоваться этой картой.

Точно! Именно для родственников из других городов карту в инетиках публично и вывешивают. Вдруг увидят. По другим каналам родственникам сообщить никак.

#6509 2016-08-22 00:04:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

люди из их тусовки, возможно, урезают себя что бы помочь ей

Хм. Вот смотри. Я на костылях заползаю в автобус, кто-то уступает мне место. Я на него сяду и не буду заморачиваться тем, что этот кто-то бабушка с рюкзаком, мать с грудничком или только что отпахал две смены и засыпает на ходу. Я молча зашла и встала. Силы свои оценила и если еду в автобусе, а не на такси, то знала что смогу добраться, помощи не просила, но почему должна отказаться, если кто-то предлагает?
И опять же, если я еду с грудным ребенком или после суточной смены, то не уступлю никому, потому что сил нет стоять.
Опять же, тусовка православная, у них там своя атмосфера.

Что касается еды в больницу, то я рассказаные истории не выдумала. Это реальные случаи, когда принесли и накормили под слоганами "огурцы это не еда" и "варенец свеженький, он всем полезен". И даже не спросили ни у сиделки, ни у лечащего врача. Не все люди достаточно грамотны при оказании помощи.

#6510 2016-08-22 00:22:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, они обсуждали на своем сайте, этот сайт их внутренний мир.

Ну значит говненянный у них внутренний мир, блин. С какой радости это их оправдывает? Тем более даже если внутри их среды это дерьмо не работает?

#6511 2016-08-22 00:26:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хм. Вот смотри. Я на костылях заползаю в автобус, кто-то уступает мне место. Я на него сяду и не буду заморачиваться тем, что этот кто-то бабушка с рюкзаком, мать с грудничком или только что отпахал две смены и засыпает на ходу. Я молча зашла и встала. Силы свои оценила и если еду в автобусе, а не на такси, то знала что смогу добраться, помощи не просила, но почему должна отказаться, если кто-то предлагает?

Аха, вот ты зашла и встала. Вдруг некая тетка или твоя подружайка начинает сгонять с места мать с грудничком/спящего работягу/бабушку с рюкзаком, чтобы ты села. Ты, я так понимаю, тоже не будешь заморачиваться - ты ж не просила.

Отредактировано (2016-08-22 00:27:48)

#6512 2016-08-22 02:23:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон вот как-то лежал в больнице, и по стечению обстоятельств к анону приходило довольно много людей, никогда не видевших его в реале (шапочные интернет-знакомства. просто один из юзеров форума огласил то, что говорилось лично ему: что анончик в такой-то больнице, такой-то палате, и родных у него в этой республике совсем нетути)
Так вот, каждый, КАЖДЫЙ пришедший принес апельсины или яблоки. Даже если б я их поглощала тоннами, мне б столько не сожрать. А я вот яблоки и апельсины не могу есть совсем, кислотность не позволяет. А "не надо ничего приносить" на форуме не работало: им было просто неловко приходить к больному одинокому анону с пустыми руками. Таки да, пришлось тоже писать на том форуме: хватит апельсинов и яблок, а если так хотите угостить - принесите пресных крекеров, йогурт (один! не больше!) или не кислый компотик/сок. И знаете, так было легче и посетителям (они точно знали, чем порадовать, и выбор был), и анону. И стоила пара пачек крекеров таки поменьше, чем кило апельсинов.

Я не про номера карточек, но уж не гиеньте совсем не по делу.

#6513 2016-08-22 02:32:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они не попрошайничают, а  дают людям  возможность  высказать поддержку их семье.

Вот это ракурс)))) Не, анон, они именно попрошайничают. Чё-та на заладилось в бизнес-плане "стакан воды" :trollface:

Анон пишет:

Им не понятен и не приемлем мир малодетных и ЧФ. И как обычно разговор единомышленников  повышает градус агрессии.

И... чо? Это меняет то, что аргумент "стакан воды" не фурычит ирл? А он не фурычит, ибо при выводке в 11 голов приглядеть за помирающей родительницей некому.

#6514 2016-08-22 02:44:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вот, каждый, КАЖДЫЙ пришедший принес апельсины или яблоки.

У анона у мужа как-то прободилась язва желудка, попал на операцию. Да, ты знаешь, что ему принесли сразу после операции сердобольные все.

#6515 2016-08-22 02:48:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, который возмущался выкладкой меню, ты ещё тут?
Понял теперь, что это актуально и ничего страшного нет?

#6516 2016-08-22 05:50:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они не попрошайничают, а  дают людям  возможность  высказать поддержку их семье.

Вот это ракурс)))) Не, анон, они именно попрошайничают. Чё-та на заладилось в бизнес-плане "стакан воды" :trollface:

Анон пишет:

Им не понятен и не приемлем мир малодетных и ЧФ. И как обычно разговор единомышленников  повышает градус агрессии.

И... чо? Это меняет то, что аргумент "стакан воды" не фурычит ирл? А он не фурычит, ибо при выводке в 11 голов приглядеть за помирающей родительницей некому.

То что некому присмотреть за родительницей это уже тут додумали, т.к Аборташа захотела для семьи нянек.

#6517 2016-08-22 06:17:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, который возмущался выкладкой меню, ты ещё тут?
Понял теперь, что это актуально и ничего страшного нет?

Анон возмущался "бохпоможет" рядом с меню же.

#6518 2016-08-22 07:08:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, который возмущался выкладкой меню, ты ещё тут?
Понял теперь, что это актуально и ничего страшного нет?

Анон возмущался "бохпоможет" рядом с меню же.

Именно. Я повторю для сердобольных - если ты охотно берешь материальную помощь, не надо пиздить, что кроме молитовок тебе ничего не надо. Но сказать прямо, что принесите пожрать и дайте денег неудобно, потому что она не одинокий человек, а мать громадного дееспособного семейства, и выходит, что теория пресловутого стакан воды и ухода, который с радостью должны обеспечить любящие дети, нихера не работает. Вот и начинается это юление "ах, мне ничего не надо, но все-таки немедленно дайте", которое смотрится откровенно мерзко.

Жалостливому анону просто процитирую Марка нашего Твена:

Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов.

#6519 2016-08-22 07:10:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То что некому присмотреть за родительницей это уже тут додумали, т.к Аборташа захотела для семьи нянек.

Но ни страдалица, ни муженек эти хотелки не опровергли, вон Абортария пишет, что какую-то приходящую прислугу уже нашли.

#6520 2016-08-22 08:52:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И вообще аборташа писала, что Юлия на внутривенном кормлении спецпрепаратами, а вы о бульоне. И да, меня меню тоже возмутило:

а) обычно любящие родственники натаскивают кучу всего ежедневно, лишь бы угодить в пределах дозволенного врачами. Сколько я в больницах был/навещал - всегда у человека, за которым ухаживают - холодильник забит завтраком/обедом/ужином. Большего не нужно!
б) я понятия не имею, какое качество у продуктов, принесённых незнакомыми людьми. Тот же бульон, котлеты и кисломолочная продукция - я вот ваще не ебу как и где и из чего это готовилось и хранилось.
в) когда идёшь в палату - предварительно звонишь и спрашиваешь - что именно нужно?

Вывод: родственники таки и не таскают еду килотоннами и непонятного качества котлета от малознакомых левых чуваков очень даже желанна. И где тут работает стаканоносная идея?

Отредактировано (2016-08-22 08:53:04)

#6521 2016-08-22 09:11:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вывод: родственники таки и не таскают еду килотоннами и непонятного качества котлета от малознакомых левых чуваков очень даже желанна. И где тут работает стаканоносная идея?

Да не работает она. У многомамок, вот в таких семьях, где старшие дети половину своей подростковой жизни батрачили няньками-кухарками-убиралками она ни хуя не работает. Нет, помогать нужно, никто не спорит, как бэ в одной хате и семье живут. Но конкретно у  ПГМ-нутых многодеток, обычно, старшие дети как ослы - на них пашут, а любят малышастиков. Уроки, прогулки, свое время? Вот малышастики уснут вечером - потом делай чо хочешь. За год прогулок по форуму многодеток, где leos тусует, и пообщавшись с тамошними мамами, включая православнутых, я в этом убедилась.

Не удивлюсь, если старшие на маман забили, честно, хоть это и как-то не по-человечески

Отредактировано (2016-08-22 09:12:44)

#6522 2016-08-22 09:14:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сообщение leos » 05 май 2010, 12:54

новакка
Простите, если наскучила и получилось похоже на нытьё. Просто я против всяческих идеализаций. "Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова". Женщина потому и спасается чадородием, что это не так всё легко и просто.

от тяжелой жизни leos спасалась бесконечными родами, о как

#6523 2016-08-22 09:18:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не удивлюсь, если старшие на маман забили, честно, хоть это и как-то не по-человечески

А я тоже не удивлюсь. Кстати, к стаканоносцам летит "главное-любовь"/"зато мы крепкая семья"/"родители главные".

#6524 2016-08-22 09:23:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я тоже не удивлюсь. Кстати, к стаканоносцам летит "главное-любовь"/"зато мы крепкая семья"/"родители главные".

Про куроногу на 8-х забыли, и про 10 человек в однушке, но главное любовь, да  ;D
"Маленьким детям ничего кроме любви не нужно!" (с)

#6525 2016-08-22 11:22:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У меня все проблемы с не той едой в больнице решались просто - вежливо объясняла, что ну никак нельзя, нет, категорически, врач напугал страшными последствиями. И отдавала обратно. Если кто-то был совсем упертый - отдавала другим посетителям или пациентам из районов, к которым никто не ездил.
А список - это уже просьба, ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума