Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6476 2016-08-21 01:13:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Видно по разукрашенным косметикой лицам, по коротким юбкам. По дорогущим машинам...

Ой, вот кто бы пиздел про дорогущие машины-то! Еще бы про часы чо-нить высказали.  :lol:

Анон пишет:

... а для христианина смерть - это приобретение.
Дети делают нас добрее. Любой человек желает своим детям самого-самого лучшего, а для верующего нет ничего важнее спасения. Умирая, дети идут в рай. ...

Я что-то не понял, что это за шизофазия. Она убивать их что ли предлагает, раз смерть это приобретение, детям желают самого лучшего, а самое лучшее есть "спасение", которое умершие крещеные дети получают автоматом?

#6477 2016-08-21 01:33:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У одной Аборташи в голове для нехристей геена огненная, ад и погибель

Если рай - это жить в одном месте с икрожором, Аборташей, Сашаней, Еленой Юрьевной и leos с их оправданием насилия и другими персонажами - наверное, мне нужно в какое-то другое. Где приятные люди, не нарушающие твоих границ, признающие выбор каждого и не упаривающиеся по нему. А, ну ещё морских гадов бы неплохо и хороший алкоголь без похмелья. И фруктов с овощами. И погода - ну чтоб 20-25 градусов. И море. И река. И летать тоже хочется научится. И интернет. И чтоб аккумулятор не садился. И не толстеть. И зелень вокруг. И пробок нет. И спорт прямо во дворе моего небольшого особнячка с бассейном и лошадками. И работа шоп кошерная. Раааай

#6478 2016-08-21 01:43:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Где приятные люди, не нарушающие твоих границ, признающие выбор каждого и не упаривающиеся по нему. А, ну ещё морских гадов бы неплохо и хороший алкоголь без похмелья. И фруктов с овощами. И погода - ну чтоб 20-25 градусов. И море. И река. И летать тоже хочется научится. И интернет. И чтоб аккумулятор не садился. И не толстеть. И зелень вокруг. И пробок нет. И спорт прямо во дворе моего небольшого особнячка с бассейном и лошадками. И работа шоп кошерная. Раааай

нихуя ты губу раскатал))

#6479 2016-08-21 06:53:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Придя в наш храм, где много лет проработала за ящиком, я встретила там знакомого священника, того самого, который спустя некоторое время и попросил написать меня о том, как я пришла к Богу. Я рассказала ему о Маргарите и назвала диагноз. Он почернел, покачал головой, сказал, что надо молиться, и ушёл. То ли он спешил, то ли ему было со мной тяжело находиться.

Всем было со мной тяжело находиться. Люди не любят чужую боль. Меня потрясло, что когда мы попали в беду, от нас отвернулись все. Все, с кем мы дружили, общались и весело проводили время. Со мной рядом оказались только те люди, от которых я меньше всего ожидала поддержки, поскольку даже не могу сказать, что дружила с ними. И, что удивительно, они были не православные.

Но, тем не менее, неправославные все равно сгорят в аду.

#6480 2016-08-21 09:44:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но, тем не менее, неправославные все равно сгорят в аду.

Дальше читай, анон.

Спасительница и благодетельница, с которой мы подружились – та самая начальница моего мужа, которая, как я считаю, спасла мою дочь. Ведь именно благодаря ей Марго вовремя была перевезена в хорошую больницу. Эта молодая женщина вскоре крестилась, и крестил её тот самый священник, который потом долго уговаривал меня написать о том, как я пришла к Богу. Её имя в крещении Александра. Если Вы читаете это, пожалуйста, попросите для неё милости у Бога. Удивительно, что и она, мусульманка, и я, крещёная и, как я думала, православная, пришли к Богу практически одновременно.

Эти влажные фантазии невозможно остановить. Поскольку нельзя признать, что помогли какие-то мусульмане, надо срочно придумать отмазку. А то неправославненько.

Отредактировано (2016-08-21 09:45:52)

#6481 2016-08-21 10:19:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, я считаю, что у нее действительно сдвиг по фазе. Такой подход понятен у неофита, но она-то не первую пятилетку в этой среде крутится.
Вообще какая-то бурлящая параша ненависти, а не человек.

#6482 2016-08-21 10:26:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Теперь и я хочу ее посмотреть. Не вспомнишь название, анон?

Не нашла :( помню только, что по TLC её гоняли

#6483 2016-08-21 10:46:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В ветке многодеток принесли откровения той самой мамаши, которая "ничего не просит". Божественно:

leos: По поводу отчётов. Девочки, дорогие, лучше ничего не посылайте, а просто молитесь и это, кстати, очень не просто на самом деле. Молитва в любом случае важнее денег, да и Господь изыщет пути и средства, если есть на то Его воля. Можете сколько-то послать - спаси вас Господь, не можете - то же самое: дай вам Бог всего за то, что просто от чистого сердца пожелали помощи.
Я - реальное лицо, меня многие знают лично на форуме. Желаете удостовериться в моей подлинности - XX-го (если ничего не изменится) я должна лечь на обследование и 3-ю химию в онкоцентр. Милости просим, приходите в гости! :poklon: :poklon: :poklon: Если есть желание, то можно с обезжиренным куриным или говяжьим бульоном, куриными или говяжьими паровыми котлетками, кисломолочкой (не кислой), кусочком нежирного сыра. :P :oops: Можно немножко фруктов или ягод в компоте, совсем чуть-чуть. Свежие овощи и фрукты мне нельзя, сладкое и всевозможные печеньки-выпечку - тоже, да я и не могу есть такие вещи.

Вот так, кроме молитвы ничего не надо, но послать денежек все-таки не забывайте, а если придете навещать, то вот вам список жратвы, которую вы должны принести с собой. А так нет, совсем ничего не просит, только молитовку.

И новости от матусеньки с форума:

Сегодня Юлю выписали из больницы домой.
Отпуск , который Юлин муж брал, когда она попала в больницу, закончился и он уже вышел на работу. Все свободное время старается проводить с Юлей, так как она очень слаба и нуждается в помощи.
Постоянной помощницы по хозяйству пока нет, но нашлась женщина, готовая периодически помогать с домашними делами.
Старшие дети тоже помогают , как могут.
Скоро начнется учебный год, так что эту проблему еще предстоит решить.

У анона, который два месяца в одно лицо ухаживал за двумя лежачими больными и при этом работал, немного припекло.

#6484 2016-08-21 11:19:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, я считаю, что у нее действительно сдвиг по фазе. Такой подход понятен у неофита, но она-то не первую пятилетку в этой среде крутится.
Вообще какая-то бурлящая параша ненависти, а не человек.

Думаю уход в религию от неумения держать удары от жизни.  А удары были
первый брак
второй брак - больной ребенок
авария с почти потерей дочери
  В такие моменты  слабости церковники-пауки, и подлавливают своих жертв. До нее главное дойти не может, религиозность,прежде всего смирение,кротость. А она все на других оглядывается,  грешат похлеще ее, а наказания все не получают,вот и злобится. А аборташина жизнь с уходом в религию становится  тяжелее , то есть сама себе нанесла еще один удар.

Это так, общее представление,без деталей про мужа и тп

#6485 2016-08-21 11:31:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

нихуя ты губу раскатал))

Да, я что-то разошёлся.

#6486 2016-08-21 11:35:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У анона, который два месяца в одно лицо ухаживал за двумя лежачими больными и при этом работал, немного припекло.

Ага, у меня, учащегося на дневном и полгода ухаживающем за лежачим (в т.ч в больнице) в неполные 18 - ситуевина с самого начала вызывает огромнейшее омерзение действиями (вернее бездействием) семьи и все это дерьмо сверху газеткой прикрыто кококо ониженемооогут, онижеууучатся, онижерабооотают (про старших детей).

#6487 2016-08-21 11:35:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот так, кроме молитвы ничего не надо, но послать денежек все-таки не забывайте, а если придете навещать, то вот вам список жратвы, которую вы должны принести с собой. А так нет, совсем ничего не просит, только молитовку.

Бля, иногда бесит, когда начинают искать того чего нет на самом деле. Это объява для своих, очень часто люди притаскивают  в больницу  запрещенные врачами продукты.   Большинство друзей  Юли, многодетные нищеброды, и полкило персиков надорвут бюджет нереально, т.к своим детям они эти персики  нехера купить не могут.

#6488 2016-08-21 11:57:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я тоже считаю, что список продуктов в больницу вещь дюже актуальная и в этом действительно нет ничего страшного. А то понатащат огурчиков и оладушек домашних послеоперационным больным, или "свеженького творожка с варенцом" для умирающей бабушки (а она потом дрищет и плачет, потому что даде встать на горшок сил нет). Нахер такая помощь?
И она действительно не просит. И верующие правда рады молитвенной поддержке. Не будь гиеной, анон.

#6489 2016-08-21 12:40:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь и я хочу ее посмотреть. Не вспомнишь название, анон?

Не нашла :( помню только, что по TLC её гоняли

Ничего, анон, все равно спаибо. Попробую самостоятельно поискать.)

#6490 2016-08-21 12:50:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон-пучеглаз, там было название типа "Диагноз - врожденная шизофрения" или "Рожденные с шизофренией".

#6491 2016-08-21 13:15:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про Дженеури Скофилд -то не оно, да?

#6492 2016-08-21 13:42:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне вот интересно, высрется ли аборташа по поводу того, что те деньги, которые РПЦ не хочет платить подрядным организациям за построенные церкви, а просит "простить", надо действительно простить во славу божию?  ;D

Отредактировано (2016-08-21 13:44:28)

#6493 2016-08-21 13:49:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, братья и сестры по холиварке  :iloveyou: а Абортария сюда не прибегала, права качать или ругаться, не? Не выплясывала?

#6494 2016-08-21 13:51:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Кстати, братья и сестры по холиварке  :iloveyou: а Абортария сюда не прибегала, права качать или ругаться, не? Не выплясывала?

Нет, но про нас и киллмиплиз вроде бы что-то писала у себя.

#6495 2016-08-21 13:58:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, но про нас и киллмиплиз вроде бы что-то писала у себя.

Эх, я бы пообщалась с этой звездой   :cool:  а то уже даже многодетки про нас знают. Правда, считают, что пользователь под ником "Анон"  - это кто-то один сам с собой переписывается  :lol:

#6496 2016-08-21 14:51:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Нет, но про нас и киллмиплиз вроде бы что-то писала у себя.

Эх, я бы пообщалась с этой звездой   :cool:  а то уже даже многодетки про нас знают. Правда, считают, что пользователь под ником "Анон"  - это кто-то один сам с собой переписывается  :lol:

Ой анон, там  разговаривать невозможно. Ее доводы лишены логики,раньше опиралась  на "гореть вам в аду" и "так написано в библии!". После появление людей которым насрать на ад, начала заговаривать человека, уводя его от основной темы.  Любит прицелятся к отдельным фразам.

#6497 2016-08-21 15:36:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да и банит как Саша, если ответить не может.

#6498 2016-08-21 16:22:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я тоже считаю, что список продуктов в больницу вещь дюже актуальная и в этом действительно нет ничего страшного. А то понатащат огурчиков и оладушек домашних послеоперационным больным, или "свеженького творожка с варенцом" для умирающей бабушки (а она потом дрищет и плачет, потому что даде встать на горшок сил нет). Нахер такая помощь?
И она действительно не просит. И верующие правда рады молитвенной поддержке. Не будь гиеной, анон.

Анон, извини, надо быть полным дебилом, чтобы тащить в онкоцентр тяжелобольному малознакомому человеку (а она приглашает туда как раз с  ней познакомиться) еду.  Там, кстати, вполне приличные и больничные харчи, а если больной хочется чего-нибудь этакого, не нарушающего диету, то это дело любящей огромной семьи, а не посторонних людей.
Да и Абортария утверждала, что ей настолько херово, что она даже говорить толком не может, какая тут еда. Вообще отсутствие аппетита - вечный бич в уходе за онкобольными, а уж во время химии вообще пиздец, тут от чего угодно может начать выворачивать наизнанку, причем с обоих концов организма.

Если так важна молитва, лучший подарок в такой ситуации не миска котлет, а иконка или открытка, благо этого добра навалом в любой церковной лавке.

Да-да, ты уже раз четвертый уверяешь, что она ничего не просит, однако против присланного бабла совсем не возражает, но это же не помощь реальных людей, это "Господь изыскивает пути и средства, если есть на то Его воля". Как с колготками для детей.
И ей совсем не жмет, что люди из их тусовки, возможно, урезают себя, чтобы помочь ей.

#6499 2016-08-21 17:56:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я тоже считаю, что список продуктов в больницу вещь дюже актуальная и в этом действительно нет ничего страшного. А то понатащат огурчиков и оладушек домашних послеоперационным больным, или "свеженького творожка с варенцом" для умирающей бабушки (а она потом дрищет и плачет, потому что даде встать на горшок сил нет). Нахер такая помощь?
И она действительно не просит. И верующие правда рады молитвенной поддержке. Не будь гиеной, анон.

Да-да, ты уже раз четвертый уверяешь, что она ничего не просит, однако против присланного бабла совсем не возражает, но это же не помощь реальных людей, это "Господь изыскивает пути и средства, если есть на то Его воля". Как с колготками для детей.
И ей совсем не жмет, что люди из их тусовки, возможно, урезают себя, чтобы помочь ей.

Людей с ПМГ вообще  трудно. Одно их желание впустить в мир больше детей, чтобы они через N-ое кол-во времени сдохли и стали ангелами, мне выносит мозг.  В их схему влезет и помощь Бога, а не докторов и т.д.
     Почему поборы вызвали возмущение. Если я узнаю,  что человеку предстоит операция, или похороны близкого, я предлагаю деньги. Это как показатель небезразличия, участия.  Для этого  нужна карточка.Знакомые, родственники, коллеги, вполне могут  захотеть помочь семье. Это для Вас данная семья чужая, а для них нет. В конце концов впереди похороны, поминки и т.п.
   Почему возмущает именно эта семья ? На 1 канале регулярно собирают деньги на детей. И полно  сомнительных фондов.

#6500 2016-08-21 18:44:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему возмущает именно эта семья ?

Потому что эти люди, анон, не раз и не два высказывались за отмену пенсий и пособий "неродихам" и "малодетным", мол в сатрости и болезни всех будут содержать свои дети и мерссские чф-"неродихи" пусть подыхают, пока многоматери будут в золоте на содержании у многочисленных отпрысков. Так вот хочется спросить - ну и где? Почему семья побирается по чужим людям, когда там взрослые дети, которые по их же идеологии должны были всех сейчас содержать и матери подносить стаканы воды наперегонки? Почему они не берут академ и не идут работать сверхурочно? Какого хера то ,чем они так любят трясти перед посторонними, на них не работает и им норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума