Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6451 2016-08-19 23:24:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

(КСТАТИ, ГДЕ КРЕСТНЫЕ ДЕТЕЙ?!!!),

Походу там же, где все и остальные  - слились быстренько

#6452 2016-08-19 23:26:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я в подростковом возрасте тоже так одевалась. Проблемы с принятием себя были. И никаб бы на себя нацепила, да не знала, где достать.

Таки ты Анончик по своей воле, а там потому что бох и аборташа велели скромно выглядеть, ножки оголенные выше щиколотки не показывать, яркое не носить

#6453 2016-08-19 23:27:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго кутают, как монашку, в черное, да все в пол, да в платки... Аборташа бы и никаб на нее нацепила, так религия не та

Интересно, почему? Муж жопадьи или кто-то из этих волосатых лбов (это её сынки?) засматривается на девушку?

#6454 2016-08-19 23:28:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

(КСТАТИ, ГДЕ КРЕСТНЫЕ ДЕТЕЙ?!!!),

Походу там же, где все и остальные  - слились быстренько

Православие, взаимопомощь, любовь к ближнему. Атеист - звучит гордо, воть!

#6455 2016-08-19 23:29:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Таки ты Анончик по своей воле, а там потому что бох и аборташа велели скромно выглядеть, ножки оголенные выше щиколотки не показывать, яркое не носить

Хз, анон, почему она носит. Когда её страничка вк была жива, она там была обычным подростком, может, сама так одевается.
Дети-то у них ярко одеты.

#6456 2016-08-19 23:36:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так у Марго и сейчас страница есть, там арты из аниме (и как аборташа допустила? от сотоны же)))), картинки всякие, 2 ее фотки за 2015г.  и несколько фоток Аматуэ  ;D

#6457 2016-08-19 23:40:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хз, анон, почему она носит. Когда её страничка вк была жива, она там была обычным подростком

Так и фотки тех времён были цветнее.

#6458 2016-08-19 23:44:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, почему? Муж жопадьи или кто-то из этих волосатых лбов (это её сынки?) засматривается на девушку?

Сыновья, ага.
Возможно, чтобы уберечь "от разврата"  :trollface:

#6459 2016-08-19 23:59:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Особенно оправдание насильников)0))
Напоминаю:

Да, анон, и это тоже. У этих женщин жизнь настолько хреновая, что в серпентарии многодетных мамашек они высираются даже на такие темы, осуждая любые аборты - даже от насильников, тем самым насильников оправдывая. Чтобы у всех, как у них. Никто, никто не хочет

Анон пишет:

чтобы на холиварне холиварную семейку не обсасывали

, а этот ответ

Анон пишет:

Какие обсуждение вы хотите на форуме многодетных мамаш ? Чайлдфри на своих форумах обсирают овуляшек, и многодетных, на форумах многодетных ровно наоборот. Такие форумы  служат поддержкой  мамашкам, что их жизнь ПРАВИЛЬНАЯ, их много, и они в своем заебительстве неодиноки.

был исключительно на

Анон пишет:

А высеры про то, как дети их будут стаканами воды на старости лет обставлять и в жопу целовать, пока неродихи да малодетки подыхать в одиночестве? А предложения не платить никому пенсий, а вместо этого платить многодеткам больше пособий, ведь "бабушке много не надо, хватит и половничка супчика на день", а в старости вроде как дети содержат свиномать на золотом покрывале, пока неродихи опять же подыхают в нищете, кормить-то некому?

Другой анон

#6460 2016-08-20 00:03:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, почему? Муж жопадьи или кто-то из этих волосатых лбов (это её сынки?) засматривается на девушку?

Сыновья, ага.
Возможно, чтобы уберечь "от разврата"  :trollface:

Лучше бы бугаев отселила или в армию пнула, очень бы помогло от "разврата".

#6461 2016-08-20 00:11:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

служат поддержкой  мамашкам, что их жизнь ПРАВИЛЬНАЯ, их много, и они в своем заебительстве неодиноки

Особенно оправдание насильников)0))
Напоминаю:

Сообщение leos » 24 ноя 2014, 16:54
Девочки, троллит ли автор, не троллит, ему уже озвучили позицию по поводу аборта: ребёнка убивать нельзя в любом случае.
И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

Анон, там ПМГ пышным цветом+ беспросветное сидение дома. Аборташа писала, что многодетные (уси-пуси) чисты как дети. В реальности, оторванные от взрослого мира и помещенные в вечный  детский сад тетки.

#6462 2016-08-20 00:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго кутают, как монашку, в черное, да все в пол, да в платки... Аборташа бы и никаб на нее нацепила, так религия не та

Интересно, почему? Муж жопадьи или кто-то из этих волосатых лбов (это её сынки?) засматривается на девушку?

  Фотография сделана после службы в церкви.
http://matusenka.livejournal.com/159231.html тут о Марго

#6463 2016-08-20 07:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Из вконтактика Абортарии - все матусенькино семейство:

У крайнего слева маленького ребенка голова какая-то крупная, и он меньше двух ровесников  :pink: он не гидроцефал?

Нет, анон, нормальный ребенок, у них часто такие пропорции - просто из-за короткой стрижки и из-за того, что он худенький, впечатление сильнее. У девчушки на руках у Аборташи такая же голова.

#6464 2016-08-20 08:50:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот не сказал бы. Я интроверт и для меня постоянное присутствие ещё толпы рядом - ад. Я б таких родителей, которые, рожая, думают не головой, точно не хотел бы видеть, как только подвернётся возможность.

Я тоже интроверт, но в детстве в толпе весело, а в старшем возрасте можно сходить прогуляться одному. Плюс мотивирует учиться-работать активнее и съезжать  =D

Анон пишет:

Анон, а расскажи, пожалуйста, как в таком случае решаются проблемы побыть в одиночестве и личного пространства? Скажем, был хотя бы ящик с личными вещами, в который никто не смеет даже носа сунуть, не то чтобы взять?

У всех было свое место и все, даже родители, спрашивали разрешения. У меня всегда был жуткий бардак в шкафу и валялось даже снаружи, но обходили мимо - если я хочу так, пусть будет так))
Побыть в одиночестве. Или самому уходить гулять, или устроиться на балконе/в ванной, или не идти, например, в гости, когда вся семья идет.

#6465 2016-08-20 10:35:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Не у Аборташи, может, и нормальным подростком была бы. А щас именно таких, как она, увлеченных и с мозгами легкозасираемыми, в секты типа ИГИЛ и вербуют.

#6466 2016-08-20 11:13:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Фотография сделана после службы в церкви.
http://matusenka.livejournal.com/159231.html тут о Марго

Мне одной кажется, что у аборташи фантазия ого-ого какая и шиза где рядо уже бродит?  :facepalm:

#6467 2016-08-20 11:49:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Фотография сделана после службы в церкви.
http://matusenka.livejournal.com/159231.html тут о Марго

Мне одной кажется, что у аборташи фантазия ого-ого какая и шиза где рядо уже бродит?  :facepalm:

Анон щас расцелую.   Я давно предсказывал что Матусины рассказы о чем-либо, помесь фантазий от унылой личной жизни и  убогой писаки. А пипл хавает.

#6468 2016-08-20 11:55:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мне одной кажется, что у аборташи фантазия ого-ого какая и шиза где рядо уже бродит?  67280105

Читаю пост

Когда она появилась на свет, то не закричала, а открыв тёмные, как уголёчки глаза, стала внимательно, с восторгом и интересом, изучать всё вокруг.

но ведь дети должны при рождении кричать вроде? Это же вроде необходимая фича для работы новорожденного организма в целом после отключения от материнской системы питания?

#6469 2016-08-20 12:00:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

но ведь дети должны при рождении кричать вроде? Это же вроде необходимая фича для работы новорожденного организма в целом после отключения от материнской системы питания?

Зис. Легкие начинают работать таким образом.

#6470 2016-08-20 12:16:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дети не всегда кричат, но тогда врачам приходится слизь откачивать и т.д. Хотя зачастую пытаются еще по жопе шлепнуть, чтоб младенец сам закричал.
Но фокусировать взгляд и "изучать" они точно не могут. Младенцы ооочень близорукие и видят мир цветными пятнами.

Отредактировано (2016-08-20 12:16:54)

#6471 2016-08-20 12:27:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У них и глаза вроде не темные, а какие-то странные мутно-голубые. Настоящий цвет радужка приобретает позже.

#6472 2016-08-20 21:38:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Когда она появилась на свет, то не закричала, а открыв тёмные, как уголёчки глаза, стала внимательно, с восторгом и интересом, изучать всё вокруг.

https://youtu.be/rCg6Mm3APeQ

#6473 2016-08-21 00:44:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но фокусировать взгляд и "изучать" они точно не могут. Младенцы ооочень близорукие и видят мир цветными пятнами.

анон видел документалку о детях, которым шизофрению диагностировали в три-четыре годика, брат и сестра
там показывали видеозапись с родов, мать сразу спросила, чего у девочки такой внимательный сфокусированный взгляд? анон от него кирпичей отложил, там прям конкретно новорожденная смотрела без мутности всякой
вот, то самое

#6474 2016-08-21 00:53:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Теперь и я хочу ее посмотреть. Не вспомнишь название, анон?

Отредактировано (2016-08-21 00:54:07)

#6475 2016-08-21 01:03:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Охуенные каменты под постом о Марго:

Как мне вчера написала подруга: "Есть те, кто родился в верующих семьях. Они потомственные. А нам блуждать надо было... Пока не пришли к Нему."
Так и есть. Некоторые стоят в храме на службе, но они не с Богом, а до сих пор блуждают. Их сразу видно. По кулончикам со знаком зодиака, висящим рядом с крестиками. По тому, как они рассуждают о пользе занятия йогой, и вообще по тому, с какой маниакальной заботой они относятся к своему здоровью. Видно по разукрашенным косметикой лицам, по коротким юбкам. По дорогущим машинам...

А типа , если ты вернующий/ая то нельзя краситься, носить модную одежду, заботиться о своём здоровье и здоровье близких, заниматься спортом, сидеть на диетах, ездить на хороших машинах. Что-то Аборташа, когда ей не рейму пожертвовали, хай подняла на пол-рунета. Верующая блядь. Ну и наряжала бы своих детей в обосранные ползунки.
И вообще: тело человека - само по себе оттиск облика Б-га. Охуеть как Вседержитель будет рад, что за его обликом не следят.

Вряд ли они могут быть примером для подражания. Намного опасней люди одарённые. "Одаренность страшнее бездарности, если не охраняет ее высокая нравственность и богобоязнь. В каждом поступке одаренного человека люди находят пример для подражания". (Чабуа Амирэджиби)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

про близких и далеких людей поразительно...

а еще молитвы сетевых друзей.

моя крестница, приемная дочь моей кумы, Маргарита кстати, год назад выпала из окна 2 этажа, травма головы... тоже не хотели везти в областной центр, но мать настояла. в итоге удивительно, но поправилась, молились все общие знакомые.... только немного тугодум она теперь:(

Угу, кончено, поправилась потому что молились все, а не потому, что врачи постарались.

Страдания безысходны, когда они бессмысленны, а для христианина смерть - это приобретение.
Дети делают нас добрее. Любой человек желает своим детям самого-самого лучшего, а для верующего нет ничего важнее спасения. Умирая, дети идут в рай. Если они крещеные, конечно.

Католики вот в 2007 году решили, что некрещённые дети и некрещённые праведники и некоторые праведные иноверцы попадают в рай. У одной Аборташи в голове для нехристей геена огненная, ад и погибель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума