Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6426 2016-08-19 12:20:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вы заочно обсуждаете чужую семью

И продолжу обсуждать мамашу, радостно оправдывающую изнасилования и бедных мужчинок.

#6427 2016-08-19 14:13:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, вообще я бы тоже скорее всего не взяла академ.

Потому что учеба - это инвестиция в себя, в будущее. От того, что я возьму академ, рак моей матери не уменьшится, а вот время драгоценное я потеряю. Так что надо в любом случае заканчивать вуз и потом что-то делать. Отец - да, не спорю, должен рядом с женой находиться и ухаживать. Но учеба - это уважительная причина детей не подрываться в таком случае.

Можно устроиться работать по вечерам или ночам - уборщики например везде нужны. На сиделку хватит, какую-никакую.

Отредактировано (2016-08-19 14:14:42)

#6428 2016-08-19 14:35:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, вообще я бы тоже скорее всего не взяла академ.

Потому что учеба - это инвестиция в себя, в будущее. От того, что я возьму академ, рак моей матери не уменьшится, а вот время драгоценное я потеряю. Так что надо в любом случае заканчивать вуз и потом что-то делать. Отец - да, не спорю, должен рядом с женой находиться и ухаживать. Но учеба - это уважительная причина детей не подрываться в таком случае.

Можно устроиться работать по вечерам или ночам - уборщики например везде нужны. На сиделку хватит, какую-никакую.

Но там старшему больше 23 лет. Он работает уже.

#6429 2016-08-19 14:59:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жили пятеро в комнате, всего семеро в квартире. Тяжело. Но не настолько, чтобы потом родителей видеть не хотеть.

Вот не сказал бы. Я интроверт и для меня постоянное присутствие ещё толпы рядом - ад. Я б таких родителей, которые, рожая, думают не головой, точно не хотел бы видеть, как только подвернётся возможность.

#6430 2016-08-19 15:21:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вы заочно обсуждаете чужую семью, когда эта семья не просит ничего. Все ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ исходят от Аборташи, а этой по жизни все должны.
Детей, Действительно детей, в семье Смирновых (?) не 11, а штук 9-8.Ну христанутые,ну нарожали,  дура что на здоровье положила свое.Но живут со своим горем, и помощи у чужих не просят.

Ты мнение этой мамн читал? А высеры про то, как дети их будут сатканами воды на старости лет обсатвлять и в жопу целовать ,пока неродихи да малодетки подыхать в одиночестве? А предложения не платить никому пенсий, а вместо этого платить многодеткам больше пособий, ведь "бабушке много не надо, хватит и половничка супчика на день", а в старости вроде как дети содержат свиномать на золотом покрывале, пока неродихи опять же подыхают в нищете, кормить-то некому?
Ну вот и хочется спросить - а где? Где же эти любящие чада, спешащие помочь больной матери? Где стакан воды? Где половничек супа? Почему умирающая аскает своим совершеннолетним жлобинушкам на канцтовары?

#6431 2016-08-19 15:35:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты мнение этой мамн читал? А высеры

Если она правда все это говно писала, то я, пожалуй, начинаю верить в Высшую справедливость.

#6432 2016-08-19 15:39:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

о, так это она? Вау

#6433 2016-08-19 15:59:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Стоп-стоп-стоп, это та самая тварь сейчас болеет?

#6434 2016-08-19 16:05:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стоп-стоп-стоп, это та самая тварь сейчас болеет?

Болеет leos с форума многоматерей. Собирает бабло Матусенка. Безотчетно, на бытовую химию и няню 2 и 5-летке.

#6435 2016-08-19 17:08:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Болеет leos с форума многоматерей.

Ааа... ну тогда у меня жалость отвалилась. Кармический бумеранг, хули.

#6436 2016-08-19 17:45:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Болеет leos с форума многоматерей.

Ааа... ну тогда у меня жалость отвалилась. Кармический бумеранг, хули.

Мне её жаль. Ну мне реально многих жаль. Но оргвыводы насчёт стакана я сделал. Буду в морду тыкать в дискуссиях.

#6437 2016-08-19 18:20:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Жили пятеро в комнате, всего семеро в квартире. Тяжело. Но не настолько, чтобы потом родителей видеть не хотеть.

Анон, а расскажи, пожалуйста, как в таком случае решаются проблемы побыть в одиночестве и личного пространства? Скажем, был хотя бы ящик с личными вещами, в который никто не смеет даже носа сунуть, не то чтобы взять?

#6438 2016-08-19 21:34:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

и помощи у чужих не просят.

Но и не отказываются от наасканного Абортарией и её подружайками. Знакомая позиция - "ой, они такие скромные, сами для себя не попросят". Ничего не просили бы, быстро заткнули бы рот матусеньке с присными. Такие прецеденты, когда являлся объект сборов,  разгонял попрошаек на его нужды и извинялся перед донаторами, были.
Но здесь никакого опровержения нет, потому что заебись как удобно - это же не они сами побираются, а бог им дает через добрых людей.

Какие нафиг извинения, мужик  в ауте сейчас. Жену  подбадривать, за детьми следить, попутно думать как жить дальше.

#6439 2016-08-19 21:48:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вы заочно обсуждаете чужую семью, когда эта семья не просит ничего. Все ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ исходят от Аборташи, а этой по жизни все должны.
Детей, Действительно детей, в семье Смирновых (?) не 11, а штук 9-8.Ну христанутые,ну нарожали,  дура что на здоровье положила свое.Но живут со своим горем, и помощи у чужих не просят.

Ты мнение этой мамн читал? А высеры про то, как дети их будут сатканами воды на старости лет обсатвлять и в жопу целовать ,пока неродихи да малодетки подыхать в одиночестве? А предложения не платить никому пенсий, а вместо этого платить многодеткам больше пособий, ведь "бабушке много не надо, хватит и половничка супчика на день", а в старости вроде как дети содержат свиномать на золотом покрывале, пока неродихи опять же подыхают в нищете, кормить-то некому?
Ну вот и хочется спросить - а где? Где же эти любящие чада, спешащие помочь больной матери? Где стакан воды? Где половничек супа? Почему умирающая аскает своим совершеннолетним жлобинушкам на канцтовары?

    Какие обсуждение вы хотите на форуме многодетных мамаш ? Чайлдфри на своих форумах обсирают овуляшек, и многодетных, на форумах многодетных ровно наоборот. Такие форумы  служат поддержкой  мамашкам, что их жизнь ПРАВИЛЬНАЯ, их много, и они в своем заебительстве неодиноки.

#6440 2016-08-19 22:27:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  Какие обсуждение вы хотите на форуме многодетных мамаш ?

А ты какого хера хочешь чтобы на золиварне холиварную семейку не обсасывали, когда их собственное охуенно ценное мнение "Многодетных будут содержать и в жопу целовать все эти дети" пошло по пизде?

#6441 2016-08-19 22:37:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А ты какого хера хочешь чтобы на холиварне холиварную семейку не обсасывали

Анончик, ты чего? Тот анон просто объяснил, почему на форуме мамаш не будут это обсуждать:

Анон пишет:

служат поддержкой  мамашкам, что их жизнь ПРАВИЛЬНАЯ, их много, и они в своем заебительстве неодиноки

Отредактировано (2016-08-19 22:38:06)

#6442 2016-08-19 22:40:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

и помощи у чужих не просят.

Но и не отказываются от наасканного Абортарией и её подружайками. Знакомая позиция - "ой, они такие скромные, сами для себя не попросят". Ничего не просили бы, быстро заткнули бы рот матусеньке с присными. Такие прецеденты, когда являлся объект сборов,  разгонял попрошаек на его нужды и извинялся перед донаторами, были.
Но здесь никакого опровержения нет, потому что заебись как удобно - это же не они сами побираются, а бог им дает через добрых людей.

Какие нафиг извинения, мужик  в ауте сейчас. Жену  подбадривать, за детьми следить, попутно думать как жить дальше.

В таком ауте, что номер карточки жены распространяет по сети чужими руками. И что самое характерное - ни в одной же циферке не ошибся, сидя в этом ауте.
Какой-то он избирательный у побирушек. Отчеты делать, сообщать правдивую информацию, касающуюся сбора, пересбор отдать другому нуждающемуся, самому в сбор вложится - сразу аут, глубокий и перманентный. Как денежки получать на шару - так сразу все адекватные и красноречие прорезается и время по сети шуршать есть...

В последние дни наш волшебный телефончик практически не издает радостных жужжаний, а статистика посещения группы, особенно среди новых уникальных посетителей, решительно стремиться вниз!!! ???
Друзья, я очень прошу Вас, не отворачивайтесь, не проходите мимо, не закрывайте глаза!!!

Не из этого чудо-сбора цитатка, но она весьма красноречива. Мама в том сборе тоже, по слухам, в ауте была.

Отредактировано (2016-08-19 22:42:11)

#6443 2016-08-19 22:41:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какие нафиг извинения, мужик  в ауте сейчас. Жену  подбадривать, за детьми следить, попутно думать как жить дальше.

Да вообще-то с женой все произошло не вчера и не внезапно.
За детьми следить - вот ниже фото почти всех детей, половина из которых уже как бы и не дети.

Скрытый текст

#6444 2016-08-19 22:55:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из вконтактика Абортарии - все матусенькино семейство:

Скрытый текст

#6445 2016-08-19 23:06:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сколько счастья на лице Марго. :facepalm:

#6446 2016-08-19 23:12:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Схуяли нам молчать-то? Там как минимум 4 взрослых (включая папандра) 1 подросток и 4 во вменяемом возрасте. Нормальная любящая и дружная семья сплачивается в горе, бабушки-дедушки подключаются, крестные (КСТАТИ, ГДЕ КРЕСТНЫЕ ДЕТЕЙ?!!!), подросток за покупки в ответе, мелочь за уборку-стирку-глажку-готовку и вменяемое поведение, старшие шуршат по лечебным делам  и шабашат параллельно.

#6447 2016-08-19 23:21:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

служат поддержкой  мамашкам, что их жизнь ПРАВИЛЬНАЯ, их много, и они в своем заебительстве неодиноки

Особенно оправдание насильников)0))
Напоминаю:

Сообщение leos » 24 ноя 2014, 16:54
Девочки, троллит ли автор, не троллит, ему уже озвучили позицию по поводу аборта: ребёнка убивать нельзя в любом случае.
И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

#6448 2016-08-19 23:22:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Марго кутают, как монашку, в черное, да все в пол, да в платки... Аборташа бы и никаб на нее нацепила, так религия не та

#6449 2016-08-19 23:22:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Из вконтактика Абортарии - все матусенькино семейство:

У крайнего слева маленького ребенка голова какая-то крупная, и он меньше двух ровесников  :pink: он не гидроцефал?

#6450 2016-08-19 23:23:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго кутают, как монашку, в черное, да все в пол, да в платки...

Я в подростковом возрасте тоже так одевалась. Проблемы с принятием себя были. И никаб бы на себя нацепила, да не знала, где достать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума