Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6376 2016-08-17 20:28:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот поборы на няню для детей и помощницу по хозяйству мне смично.

А мне нет :pink: бомбит что-то... У меня когда батя умирал, маман за ним ухаживала (щито поделать, хосписы не везде есть), а на моем попечении была сестра-мелкое школоло и бабушка-подсебяходябушка. Да, детей там больше двух, но и тех, кто о них может заботиться, тоже не одно рыло. Пащиму они такие особенные фиалки, которые не могут друг о друге позаботиться? Или просто бабла хотят и ленятся что-то делать сами?!

Они не хотят, Аборташа хочет. Она уже  гнала посты о том,  что многодетным помогать нужно. Ее влажные фантазии,как Чайлдфри приезжают, и моют окна в квартире Аборташи.  Не зная  другую стороны жизни,она заочно решила, та жизнь слишком прекрасна.   На работе по ее мнению сидят. После работы, от избытка времени в тренажерку.  Е

#6377 2016-08-17 21:12:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

предохраняемся мы, как "истинно православные", прерыванием полового акта.

Так вроде православие же канонично осуждает прерывание, Онан, все дела?  :think:

#6378 2016-08-18 05:10:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Юля сейчас в хосписе.
Ей нужно спец питание- нормальную еду организм не усваивает. Ей нужна сиделка- кто-то должен за ней ухаживать. В доме нужна помощница по хозяйству или няня для детей- старшие дети учатся и работают, они не могут постоянно заниматься с младшими.

Так как шансов на выздоровление у нее практически нет, предполагается, что доброхоты теперь пожизненно будут обеспечивать многодетное семейство прислугой за свой счет?
И еще вопрос, аноны - мне показалось или православнутые многодетки действительно избегают детских садов и прочих дошкольных учреждений?

#6379 2016-08-18 05:28:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Юля сейчас в хосписе.
Ей нужно спец питание- нормальную еду организм не усваивает. Ей нужна сиделка- кто-то должен за ней ухаживать. В доме нужна помощница по хозяйству или няня для детей- старшие дети учатся и работают, они не могут постоянно заниматься с младшими.

Так как шансов на выздоровление у нее практически нет, предполагается, что доброхоты теперь пожизненно будут обеспечивать многодетное семейство прислугой за свой счет?
И еще вопрос, аноны - мне показалось или православнутые многодетки действительно избегают детских садов и прочих дошкольных учреждений?

Анон, ну представь ребенка с православной мутью в голове, он будет изгой. У детей нет своего представление о мире, чем дома напичкали то и хавает.

#6380 2016-08-18 07:34:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://matusenka.livejournal.com/2016/08/18/
Деньги собирали на качественную химиотерапию.

#6381 2016-08-18 07:41:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вроде православие же канонично осуждает прерывание, Онан, все дела? 

Онана канонично осуждать за то, что не хотел исполнить волю Бога и сделать ребенка жене покойного брата, т.к. в случае рождения ребенка все наследство брата уходило к нему. А до тех пор, пока детей не было, имущество брата по закону было Онана. Т.е. Онан был виноват по двум статьям: что не хотел исполнить волю Бога и что хотел наложить лапу на имущество брата.
ППА и онанизм к этому делу приплели уже люди, которым лень вдумываться в контекст. Проще же сказать "ололо, он виноват, что дрочил/предохранялся".

#6382 2016-08-18 07:59:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

http://matusenka.livejournal.com/2016/08/18/
Деньги собирали на качественную химиотерапию.

Я чо-та ржу.
Ну да, Нюта Федермессер, руководитель хосписа, не знает ничего, написала какое-то пафосное воззвание, то ли дело абортария, уж она-то знает точно, что нужно, а что нет.

#6383 2016-08-18 10:51:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

http://matusenka.livejournal.com/2016/08/18/
Деньги собирали на качественную химиотерапию.

А ещё на коляску (дают бесплатно), старшим там 23+ лет, они же работали? А теперь внезапно учится пойдут и им кушать будет нечего...

Он, кстати, сейчас не работает, а 11 детей тоже должны что-то кушать, хотя бы. Я уже не говорю о бытовой химии, и прочих "расходниках" для такой большой семьи. Кстати, младшим девочкам 2 и 5 лет необходима няня, ведь в сентябре старшие дети пойдут учиться.

#6384 2016-08-18 11:19:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, младшим девочкам 2 и 5 лет необходима няня, ведь в сентябре старшие дети пойдут учиться.

5 лет - надо бежать и добиваться садика.
В 2 года тоже взять могут, особенно в связи с трудной жизненной ситуацией. Тем более, что они многодетная семья, да им только прийти с документами нужно и места им дадут. И скорее всего, даже поблизости от дома.

Там как минимум трое детей старше восемнадцати лет, так что всяко разно они могут помогать отводить-приводить этих двоих. А остальным готовить еду и следить за порядком в доме. Да, эксплуатация дитачек, но тут не та ситуация, когда это прям насилие над личностью и все такое. Уж ради спокойствия умирающей матери можно жопу приподнять и поработать на благо семьи.

#6385 2016-08-18 12:07:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

5 лет - надо бежать и добиваться садика.

Можно даже не бежать, при такой шкалящей многодетности в семействе обязаны взять в сад и ребенка 5 лет, и ребенка 2 лет, причем если в саду есть ясельная группа, то обязаны взять в один и тот же сад, льготы же. Только папеньке надо оторвать зад и пойти этого потребовать. А по хорошему ему надо было ещё весной заняться этим, уже на лето взяли бы детей.

#6386 2016-08-18 13:10:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да не посещают православнутые на голову многодетки садик, ибо там "все от сотоны", ребят. И учат не так, и библию читать не заставляют, и рядом дети "не православные", и вообще....
В треде многодеток это обсуждали уже. Не отдадут Смирновы в садик детей, даже если там ситуация вообще будет припездецовая.

#6387 2016-08-18 13:11:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да видимо такая дружная и любящая семья: бабушки-дедушки слились; дети старшие слились; средние тоже ничерта не делают - ну и? Где пресловутые стаканы с соком?

#6388 2016-08-18 13:11:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да не посещают православнутые на голову многодетки садик, ибо там "все от сотоны", ребят. И учат не так, и библию читать не заставляют, и рядом дети "не православные", и вообще....
В треде многодеток это обсуждали уже. Не отдадут Смирновы в садик детей, даже если там ситуация вообще будет припездецовая.

Тогда крутись сам, а не побирайся.

#6389 2016-08-18 13:18:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да видимо такая дружная и любящая семья: бабушки-дедушки слились; дети старшие слились; средние тоже ничерта не делают - ну и? Где пресловутые стаканы с соком?

А стаканчики должны другие, ибо она мать-героиня, рожала граждан стране, налогоплательщиков, демографию поднимала  :sacrasm:

#6390 2016-08-18 13:18:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да не посещают православнутые на голову многодетки садик, ибо там "все от сотоны", ребят. И учат не так, и библию читать не заставляют, и рядом дети "не православные", и вообще....

Я вот думаю, враяд ли они там в церкви единственные многодетные и православнутые на голову. Почему бы не запилить какой-нибудь небольшой православный детский садик с блэкджеком и шлюхами молитвами и постами? Православнутные безработные поделят смены, а православнутые работные будут оплачивать общую жрачку, какую-нибудь канцелярию, игрушки и детские Библии?

#6391 2016-08-18 13:25:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я вот думаю, враяд ли они там в церкви единственные многодетные и православнутые на голову. Почему бы не запилить какой-нибудь небольшой православный детский садик с блэкджеком и шлюхами молитвами и постами? Православнутные безработные поделят смены, а православнутые работные будут оплачивать общую жрачку, какую-нибудь канцелярию, игрушки и детские Библии?

Понимаешь, анончик, для этого надо слишком много телодвижений сделать. Это же по сути частный детский сад получается, прикинь, сколько нужно заполнить бумаг, чтобы его открыть? Просто так всех детей собрать в одном помещении не получится. Кто-нибудь все равно стукнет на безобразие.
А оформлять документы - это ж опять нужно жопу отрывать от стула, по инстанциям ходить, да еще, не дай Бог, деньги платить.

#6392 2016-08-18 13:29:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я даже и рад тому. Чем меньше будет учебно-воспитательных учреждений с идеологическим уклоном - православным, например - тем лучше, как по мне.

#6393 2016-08-18 13:51:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Есть православные и детсады и школы
Может и отвозить детей придется.
Хотели бы все сделали.

Отредактировано (2016-08-18 13:52:33)

#6394 2016-08-18 14:11:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Есть православные и детсады и школы
Может и отвозить детей придется.
Хотели бы все сделали.

Они очень дорого стоят, по сравнению с обычными государственными садиками. И даже многодетные там должны платить всю сумму. Иначе православное образование тупо загнется.
Можно, конечно, прорваться туда забесплатно, но в этом случае отношение к ребенку будет, мягко говоря, не очень.
У нас был опыт православной школы - этого и врагу не пожелаешь.

#6395 2016-08-18 14:28:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон волею судеб работает у многодетного священника и недавно я задавала ему вопрос о садике. Он сказал, что категорически за посещение. Его трое ходили в обычный сад и четвёртую, как подрастет, тоже определят. Так что не все православные против садов.
Меня другой вопрос интересует - если бы слёг муж, то его супруге искали бы няню и домработницу в помощь? Или "онажемать", "онажедолжна"?

#6396 2016-08-18 15:15:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так что не все православные против садов.

Мы говорим не про православных, а православнутых мозгом, двинутых фанатиков, короче.

#6397 2016-08-18 15:22:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так вроде православие же канонично осуждает прерывание, Онан, все дела?

Онана за жадность наказали и за нежелание продолжить род брата (что с точки зрения древних евреев ужос ужасный), а не за сам факт прерывания.

Отредактировано (2016-08-18 15:24:24)

#6398 2016-08-18 15:32:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон волею судеб работает у многодетного священника и недавно я задавала ему вопрос о садике. Он сказал, что категорически за посещение. Его трое ходили в обычный сад и четвёртую, как подрастет, тоже определят. Так что не все православные против садов.
Меня другой вопрос интересует - если бы слёг муж, то его супруге искали бы няню и домработницу в помощь? Или "онажемать", "онажедолжна"?

Да вы что! Супруга и так справится. А тут следующие 18 лет нужно обязательно содержать всю семейку (и ведь найдутся при живом здоровенном бугае желающие), а то как же он один, бедненький, настрогавший 11 штук работать пойдёт, а дети в сад да школу. Непоряяяядок.

#6399 2016-08-18 16:29:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они очень дорого стоят, по сравнению с обычными государственными садиками. И даже многодетные там должны платить всю сумму. Иначе православное образование тупо загнется.
Можно, конечно, прорваться туда забесплатно, но в этом случае отношение к ребенку будет, мягко говоря, не очень.
У нас был опыт православной школы - этого и врагу не пожелаешь.

Какая прелесть))) А ещё у пиздуховных атеистов всё за бабло))

#6400 2016-08-18 17:48:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Можно, конечно, прорваться туда забесплатно, но в этом случае отношение к ребенку будет, мягко говоря, не очень. У нас был опыт православной школы - этого и врагу не пожелаешь.

Иисус, несомненно, ими гордится :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума