Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6351 2016-08-16 22:10:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, сколько квадратных метров в трешке Матушки, если проживают 6 человек, и разрешили еще троих взять. Прям как у Стругацких.

А не Булгакова?  :blabla:

#6352 2016-08-16 22:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а объясните, пожалуйста, кто в теме: на чём основан этот закон, что нельзя передать ребёнка конкретному лицу при удочерении? Ведь если есть договорённость, для ребёнка будет лучше: меньше времени, меньше нервов... Или я что-то упускаю?

#6353 2016-08-16 22:48:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

припишут торговлю людьми, походу

#6354 2016-08-17 05:31:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, сколько квадратных метров в трешке Матушки, если проживают 6 человек, и разрешили еще троих взять. Прям как у Стругацких.

А не Булгакова?  :blabla:

Зуб даю, у Стругацких.

#6355 2016-08-17 09:36:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бля, сколько квадратных метров в трешке Матушки, если проживают 6 человек, и разрешили еще троих взять. Прям как у Стругацких.

Она где-то писала, что ПОД ОПЕКУ можно набить в 4 яруса. УСЫНОВИТЬ не дадут - хотя по мне я б проверяла опекунов от и до - так как это они бабло получают, а не усыновители.

#6356 2016-08-17 09:51:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если под опекой меньше трёхб то это семь тысяч в месяц. Клондайк! Вот на какие деньги Шувалов самолёт купил! *табличка*
Опекунов и так проверют, а усыновитель ребенка оформил и хоть ешь его, хоть трахай.

#6357 2016-08-17 10:01:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если под опекой меньше трёхб то это семь тысяч в месяц. Клондайк! Вот на какие деньги Шувалов самолёт купил! *табличка*
Опекунов и так проверют, а усыновитель ребенка оформил и хоть ешь его, хоть трахай.

В Москве? Говорят, вот:

Скрытый текст

Т.е ежемесячно 45000+12650*3=82950 рублей в среднем
Если 3-5 группа: 120000 рублей в месяц.

Отредактировано (2016-08-17 10:02:10)

#6358 2016-08-17 11:59:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще про Юлию Смирнову.

Мария Черенкова  запись закреплена
13 авг 2016 в 9:26
Очень хорошо знаю Юлину семью. Наши старшие дети вместе учились в музыкальной школе, её мальчики играли на баяне, а мои девочки на арфе. А с Юлей мы познакомились в храме.
Болезнь Юли- всё случилось очень быстро и неожиданно. У нее были общие заболевания, я знала о том что у нее слабое здоровье. Но она получала лечение, жила с своими болезнями, научилась с ними справляться. И при этом всегда была оптимисткой.
Тем более , очень неожиданно было узнать что у Юли опухоль, причём неоперабельная. Неужели так бывает, что к такому количеству заболеваний добавляется еще, более тяжелое?
Юля сейчас в хосписе.
Ей нужно спец питание- нормальную еду организм не усваивает. Ей нужна сиделка- кто-то должен за ней ухаживать. В доме нужна помощница по хозяйству или няня для детей- старшие дети учатся и работают, они не могут постоянно заниматься с младшими.
Кто может, помогите пожалуйста. Нужна и молитвенная помощь, и не только.
Подробности- в блоге Елены Живовой

#6359 2016-08-17 12:22:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Про эту Юлю я на тех же многодетках видела такую информацию, причем она сама писала, ее за язык никто не тянул - шесть последних беременностей у нее имели все шансы закончится выкидышем на ранних сроках, но она принимала дюфастон, поэтому все они сохранились.

Когда это вот читала, то подумалось еще, что не зря организм стремился избавится от нагрузки, опухоль уже наверняка развивалась, не за пару же недель она стала неоперабельной с кучей метастазов... Зато всех родила...

#6360 2016-08-17 12:40:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

шесть последних беременностей

А сколько их всего было-то? :creepy:

#6361 2016-08-17 12:44:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

шесть последних беременностей

А сколько их всего было-то? :creepy:

11 детей. Ей 43

#6362 2016-08-17 12:49:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

опухоль уже наверняка развивалась, не за пару же недель она стала неоперабельной с кучей метастазов

Не факт, анон. Опухоль поджелудочная адова ещё и скоростью. Если она есть, то шансы вылечиться минимальны.

#6363 2016-08-17 13:34:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ей нужно спец питание- нормальную еду организм не усваивает. Ей нужна сиделка- кто-то должен за ней ухаживать. В доме нужна помощница по хозяйству или няня для детей- старшие дети учатся и работают, они не могут постоянно заниматься с младшими.

Я буду жестока: а с каких пряников? Пусть семья помогает - муж и дети берут отпуска за свой счёт - и вперёд. Где пресловутый стакан воды, которым так любят тыкать в ЧФ или малорожающих вменько?

#6364 2016-08-17 13:54:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

не зря организм стремился избавится от нагрузки, опухоль уже наверняка развивалась, не за пару же недель она стала неоперабельной с кучей метастазов... Зато всех родила...

Опухоль поджелудочной - гарантированный билет на тот свет.

#6365 2016-08-17 14:23:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей нужно спец питание- нормальную еду организм не усваивает. Ей нужна сиделка- кто-то должен за ней ухаживать. В доме нужна помощница по хозяйству или няня для детей- старшие дети учатся и работают, они не могут постоянно заниматься с младшими.

Я буду жестока: а с каких пряников? Пусть семья помогает - муж и дети берут отпуска за свой счёт - и вперёд. Где пресловутый стакан воды, которым так любят тыкать в ЧФ или малорожающих вменько?

Анон, потому что все собирают. Своего рода компенсация за страдания.

#6366 2016-08-17 14:24:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ага. Как ЧФ - так стакан воды, кококо, кто вам в старости поможет, кто в болезни сидеть будет. А как сами заболели - по пабликам собирают. И где стакан воды, а?

#6367 2016-08-17 14:32:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ага. Как ЧФ - так стакан воды, кококо, кто вам в старости поможет, кто в болезни сидеть будет. А как сами заболели - по пабликам собирают. И где стакан воды, а?

Так не для того же рожали, чтоб деточки за умирающей матерью ухаживали.

#6368 2016-08-17 15:05:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но ведь они так говорят... Именно, "зато мы не будем одни в старости/болезни! Вон какая семья!". И где?

Интересно, а Абортария продолжит дроч на восточных тру-мужиков даже после заявления верховного муфтия, что всех женщин надо обрезать, что бы блуд искоренить?

#6369 2016-08-17 15:12:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

11 детей. Ей 43

:bu:

Анон пишет:

Я буду жестока: а с каких пряников? Пусть семья помогает - муж и дети берут отпуска за свой счёт - и вперёд. Где пресловутый стакан воды, которым так любят тыкать в ЧФ или малорожающих вменько?

Плюсую. Мы - так "игаистка!!! Памирай вадиночистви са сваими кошками-рыбками!! Детиэтащастье и помащь, дура!!" А тут стало быть скиньтесь всем миром на последний путь труженице размножения... ненененене, 11 стаканов воды - это более чем. Вперёд, оправдывать постулаты плодячки.

#6370 2016-08-17 15:44:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так не для того же рожали, чтоб деточки за умирающей матерью ухаживали.

Это мы не для того рожаем или не рожаем. А у них налогоплательщики, которые будут содержать родителей на пенсии. Своих. А всякие однородки и неродихи умрут с голоду в одиночестве.

#6371 2016-08-17 16:33:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

11 детей. Ей 43

:bu:

Ага... Потому что контрацепция это абортирование и предохраняемся мы, как "истинно православные", прерыванием полового акта.

Отредактировано (2016-08-17 16:34:59)

#6372 2016-08-17 18:56:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

11 детей. Ей 43

Наверняка среди них есть уже взрослые, да еще и их папаша вряд ли древний дед-пердед. Почему они сами не ухаживают за мамой, не ищут для нее сиделок или не сидят по очереди подле нее, не готовят диетические пюрешки, блядь?! На работе отпуск не дадут на неделю в такой ситуации?

#6373 2016-08-17 19:53:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

11 детей. Ей 43

Наверняка среди них есть уже взрослые, да еще и их папаша вряд ли древний дед-пердед. Почему они сами не ухаживают за мамой, не ищут для нее сиделок или не сидят по очереди подле нее, не готовят диетические пюрешки, блядь?! На работе отпуск не дадут на неделю в такой ситуации?

]
Хоспис  в такой ситуации выручалочка. А вот поборы на няню для детей и помощницу по хозяйству мне смично. Как блять обычные люди со всем  хозяйством справляются ? В принципе я и предсказывал "теорию незаменимой свиноматери".  Младших в сад, старших к плите, средние вполне могут убрать квартиру. Лет цать назад  считать неумели,но бегали в магазин за хлебом и молоком.

#6374 2016-08-17 20:05:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот поборы на няню для детей и помощницу по хозяйству мне смично.

А мне нет :pink: бомбит что-то... У меня когда батя умирал, маман за ним ухаживала (щито поделать, хосписы не везде есть), а на моем попечении была сестра-мелкое школоло и бабушка-подсебяходябушка. Да, детей там больше двух, но и тех, кто о них может заботиться, тоже не одно рыло. Пащиму они такие особенные фиалки, которые не могут друг о друге позаботиться? Или просто бабла хотят и ленятся что-то делать сами?!

#6375 2016-08-17 20:17:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://vk.com/id160005451 - вот тут можно найти полный состав их семьи и детей посмотреть тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума