Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6301 2016-08-13 12:42:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В той ситуации можно не собирать.

  не совсем понял Вашу мысль

#6302 2016-08-13 12:45:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  не совсем понял Вашу мысль

Это что за залетное тут?  :really:  =D

#6303 2016-08-13 12:46:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В той ситуации можно не собирать.

  не совсем понял Вашу мысль

4 стадия, п*здец, и деньги не помогут.

#6304 2016-08-13 12:47:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

  не совсем понял Вашу мысль

Там нечего лечить. Опухоль поджелудочной, проросла крупные сосуды.
Без шансов.

#6305 2016-08-13 13:01:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, деньги для чего собирают на лечение ? Химия  платно разве  ?

А сейчас все собирают. На всё, даже на аппендицит. А тут такой диагноз, что прям рука так и тянется сторублировать на мегафон у всяких недалеких феечек, которые свято верят в волшебность денег.

Прогнозы, ОМС, квоты и все прочее - зачем с этим заморачиваться-то, главное, от батюшки благословение есть.

#6306 2016-08-13 13:04:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

  не совсем понял Вашу мысль

Там нечего лечить. Опухоль поджелудочной, проросла крупные сосуды.
Без шансов.

Зато очередной отец-героин, который без подачек от декретных мамок явно не проживет, как считает матуся. И самое тошное - сами-то Смирновы явно понимают бесперспективность всех этих сборов, на его странице ни полслова нет про поборы. Зато матусе так неймется пособирать, что аж новую страницу завела.

#6307 2016-08-13 13:24:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сам  то Смирнов не просит. Может обезволивание дорого стоит ? Тетка симпотная,но запустила себе жутко

#6308 2016-08-13 13:33:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я все хотел спросить, но стеснялся. Это leos с ФМ? Там проблемы со здоровьем и белопольтитом были уже на стадии нескольких детей. И вот тут вопрос - зачем больше? Безответственность?

Под спойлером немного о светлой, доброй и любящей всех многодетной матери:

Скрытый текст

#6309 2016-08-13 13:54:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

:creepy:  :creepy:  :creepy:

#6310 2016-08-13 13:58:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мдаааааа. Вот нахуя такому жить.

#6311 2016-08-13 14:03:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Дальше продолжать?

:casper: Продолжайте. У нас тут ещё столько галактик не освоенных осталось.

#6312 2016-08-13 14:11:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Еще немного о leos:

Скрытый текст

#6313 2016-08-13 16:08:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В каком таком альтернативном лесу старые деревья помогают молодой поросли? Обожаю диванных городских биологов! Расскажите уже кто-нибудь этим няшам, что в природе все конкурируют со всеми. И большие деревья угнетают ту самую поросль, и животные убивают детенышей что бы численность и качество популяции регулировать.
Обчитаются "Теремка" и начинают сопли развозить.

#6314 2016-08-13 18:18:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У нас тогда было 3е или 4ро детей.

Охуеть, не могу представить, чтобы можно забыть, сколько у тебя детей было.  :creepy:

#6315 2016-08-13 18:41:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Лялоном больше, лиловом меньше

#6316 2016-08-13 19:57:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Детей рожают потому, что верят в Бога

А я-то, дебил, думал, что потому, что любят детей...

Бля, какой концентрат пиздеца. Это вот на её лечение сбор?

Анон пишет:

С тех пор каждый раз, когда мы в чём-то нуждаемся, я про те колготки вспоминаю и твёрдо верю, что Господь, не отказавший в такой малости, обязательно подаст всё необходимое.

Зайкалужайка :facepalm: Ну вот пусть господь ей на лечение и отвалит.

Анон пишет:

В каком таком альтернативном лесу старые деревья помогают молодой поросли?

Нутычо, мысль о том, что молодая поросль высоким деревьям нужна только в качестве перегноя, таким альтернативно мыслящим чужда.

#6317 2016-08-13 20:06:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бля, какой концентрат пиздеца. Это вот на её лечение сбор?

Да. По крайней мере я сомневаюсь в существовании 2 11-три детных с таким раком в одно время в одном государстве

Отредактировано (2016-08-13 20:07:23)

#6318 2016-08-13 21:42:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может обезволивание дорого стоит ?

Раковым обезболивание опиатами проводят бесплатно. Приходит медсестра с препаратами и делает укол.

#6319 2016-08-13 22:51:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

пусть господь ей на ечение и отвалит

Ты не поверишь, анон, но если какую-то сумму соберут, то она скажет, что так и случилось - гсподь послал. Только если там правда четвёрая с метастазами, то зачем ей деньги?

#6320 2016-08-13 23:01:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Может обезволивание дорого стоит ?

Раковым обезболивание опиатами проводят бесплатно. Приходит медсестра с препаратами и делает укол.

Бесплатно может делают два раза в сутки. А от боли человека уже через пару часов корежить  начнет. Не знаю,
просто предполагаю.

#6321 2016-08-13 23:27:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Даже если два раза в сутки, ты правда думаешь, что они собирают на нелегальную покупку наркоты? А в обход официального врачебного назначения она будет нелегальной, что бы у кого ни болело. Давайте оставим умирающую в покое и подумаем над тем, почему этим Аборташа заниматся? Она ко всей своей няшности ещё и в спасюки записаться решила?

#6322 2016-08-13 23:53:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Даже если два раза в сутки, ты правда думаешь, что они собирают на нелегальную покупку наркоты? А в обход официального врачебного назначения она будет нелегальной, что бы у кого ни болело. Давайте оставим умирающую в покое и подумаем над тем, почему этим Аборташа заниматся? Она ко всей своей няшности ещё и в спасюки записаться решила?

Так батюшка же благословил. Для такой, как матуся это может быть самым весомым аргументом.
Раз благословлено, значит, дело богоугодное. А что там может быть на самом деле - а х его з... Батюшки, они ведь тоже не всезнающие и про то, что мол, соберем и вылечим - это они могут говорить от незнания.

#6323 2016-08-14 00:05:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мне вот не ясно:

Духовник семьи благословил сбор средств на лечение Юли, только вот люди они очень скромные, никогда ничего не просят и никого не обременяют. Поэтому этот пост пишу я. Заранее хочу сказать, что доступа к карте Юли у меня нет, поэтому отчёты писать не смогу, оперативно благодарить - тоже. Могу только по мере возможности рассказывать жертвователям о состоянии здоровья Юли и о том, как проходит лечение, да и то не часто, потому что общаться у Юли возможности нет, её мучают страшные, нестерпимые боли, а Лёня тоже не всегда доступен, ведь он сильно загружен, на него сейчас слишком много свалилось.

#6324 2016-08-14 00:34:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В каком таком альтернативном лесу старые деревья помогают молодой поросли?

В хвойном в процессе смены на смешанный с перспективой в дальнейшем в лиственный. Сеянцам лиственных пород нужна умеренная тень поначалу: лиственные испаряют влагу намного быстрее хвойных. Молодым дубам и липам не выжить на солнцепеке.
Потом они вырастут (примерно один из сотни, конечно) и задушат светолюбивые сосны.
Помощь во все поля, короче.  =)

#6325 2016-08-14 02:26:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вы что, никогда нормальные многодетные семьи не видели?

Я видел один раз. На многодеток с форума они не были похожи от слова совсем.
И одну видел условно нормальную семью многодетную, расплодились они в коммуналке, но потом вылезли из жопы, заимели две квартиры и устроили старших детей в годный ВУЗ, хоть и титаническим усилием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума