Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6226 2016-08-05 21:17:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

...я видела борщевик высотой до 3 этажа...

#6227 2016-08-05 21:18:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ты счастливый, серьёзно.

Я знаю. И когда еду в сторону Москвы, боюсь к любым лопухам и зонтикам прикасаться.

#6228 2016-08-05 21:25:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ты счастливый, серьёзно. У нас это говно уже в ДС попёрло. Года два назад его с трудом остановили в заказнике на Воробьёвых, а в нашем окраинном районе с трудом выкашивают между домами. За пределами на обочинах - зонтичные джунгли. И в нашей деревне уже второй год держим круговую оборону всеми огородами: три раза за лето собираемся и обходим окрестности, вырубая каждый росток. И никакой надежды на спасение нет, потому что в соседнем снт всем пох, нехай растёт(

Ага, нехай. Семена лёгкие, ветром их носит только так - и всхожесть сохраняют лет по двадцать.
А сельскохозяйственные огнеметы в России не продают :(

#6229 2016-08-05 21:49:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дальний Восток.
Ему у нас не климат совсем. Зимой слишком холодно, летом слишком жарко, плюс влажность безумная. Спасибо что предупредили, аноны.

#6230 2016-08-05 21:56:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

летом слишком жарко

Вот поэтому в Нижнем Поволжье он не живет. Тут летом до сорока дойти может.

#6231 2016-08-05 22:09:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 0%B8%D0%B9
А сибирский борщевик можно даже жрать (но не советую, хрен его отличишь от других борщевиков).

#6232 2016-08-05 22:22:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ни один восточный мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенке с детьми, потому что это до омерзения стыдно и позорно. Женится на полноценной женщине, а не на чужой жене с чужими детьми. И родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами."

Как мило-то. Прямым текстом как о вещи. :facepalm:

Анон пишет:

Суицидальная инструкция есть даже про борщевик:

Хренасе О_о у анона тут растёт борщевик, анон охренел.

А насчёт инструкций "как стать НЁХ" - так таких и до винксов в сети было дохуйлион. Как стать русалкой\феей\эльфом\волшебницей. Анон гуглил какие-то картинки с русалками набрёл на форум школоты, так там этих "инсрукций" было дофига, от безобидных до "... а потом рырни в водоём и не выныривай когда кончится воздух. Должны появиться жабры и ты задышишь водой". Уродов всегда было много, фигли(

Отредактировано (2016-08-05 22:23:34)

#6233 2016-08-05 22:28:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ни один восточный мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенке с детьми, потому что это до омерзения стыдно и позорно. Женится на полноценной женщине, а не на чужой жене с чужими детьми. И родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами."

Хм.

#6234 2016-08-05 22:29:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У нас в СНТ на даче заебались с борщевиком тоже. Местные, из деревни, продают нам для теплиц плодородную землю (в СНТ суглинок, а у местных, на другом берегу реки прям как чернозём) - смешанную с перегноем, песком. Завозят на участок прям самосвалами и хрен угадаешь в этой лотерее - будет ли в этой земле борщевик семенами или нет. В прошлом году пришлось парник спешно разбирать и выжигать всё - борщевик вырос за какую-то неделю ростом под два метра.
Рядом с деревней есть территория заброшенной птицефабрики, там этого борщевика видимо не видимо. Анон как-то видел поросёнка, который сдриснул от свинарки и влетел в самые заросли - с него кожа лоскутами слезала.

#6235 2016-08-05 22:32:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда у Аборташи такой дроч на восточных мужчин? "Вот придёт господин и повелитель, возьмёт в ежовые рукавицы и понесёт в стабильность и изобилие. И буду я за ним как за каменной стеной". И пофиг, что эта каменная стена будет с четырёх сторон, а сверху решётка.

#6236 2016-08-05 22:33:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я кстати не понимаю, почему у современных родителей такие проблемы с детьми.

Они всегда были, просто раньше так не освещали.
Вот лично в аноновом окружении 90х - мальчик 8-9 лет (третий класс) сгорел заживо, забравшись на крышу товарного вагона, девочка из 6 класса осталась без ног когда полезла под товарный вагон (в другой раз, но в том же месте), ещё один мальчик-подросток украл у отца лимонку и взорвал её в компании друзей (некоторые выжили), анонов одноклассник решил переплыть реку в теплый летний день и его труп выловили уже в Монголии, пятиклашки решили проверить, что будет если кинуть освежитель в костёр - один остался без глаз, сам анон наебнулся посреди леса с метеовышки где-то метров с 4-5 спиной об землю, потерял сознание, ебнулся бы об камни головой - анона бы наверное там и закопали, вынести анона из глухого леса было бы не возможно, в тот же год анон с теми же друзяшками заблудился в тайге (мы искали ещё необлаженных вышек). Рядом со школой анона мальчик-пятиклассник пизданулся вниз головой с высокой лестницы и проломил себе череп об асфальт, выжил, но полголовы из металла и головные боли шпздц, он на уроках иногда криком кричал. Ещё один третьеклассник сжег квартиру и погиб в огне сам запустив дома фейерверк, пока родители под НГ пошли до магазина за фруктами. Девушку-восьмиклассницу изнасиловал и изрезал ножом бомж. Прямо у анона перед домом мальчишку размазали жигули, насравшие на знаки. Ещё один мальчик, анонов одноклассник, во втором классе решил позацепирить на трамвае, неудачно зацепился и трамвай протащил его головой по рельсам остановку - выжил, но получился УО полнейшее.
Это вот прям пиздец-пиздец что припомнилось, а сколько рук, ног, носов мы ломали, сколько голов разбивали и повреждались по мелочи ожогами и сотрясами вообще не сосчитать.

#6237 2016-08-05 22:36:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Где анон отдыхает летом (в пригороде), по берегу реки сраные дремучие джунгли борщевика, из-за этих зарослей полдеревни ходит со шрамами от ожогов и травится не первый год байка (не знаю, правда или нет), что из-за борщевика обжегся до смерти один местный мужик, который с обрыва упал.

#6238 2016-08-05 22:39:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А сибирский борщевик можно даже жрать (но не советую, хрен его отличишь от других борщевиков).

Ну, во-первых, он желтый. Во-вторых, сок у него прозрачный и пахнет он чем-то свежим, похожим на разломанный огурец. В третьих - листья плотнее и мясистее. Вкусная штука. А в зелёных щах - так вообще. Но тем, кто не различает, конечно, не советую - себе дороже, нафиг.

Отредактировано (2016-08-05 22:43:33)

#6239 2016-08-05 22:40:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда у Аборташи такой дроч на восточных мужчин? "Вот придёт господин и повелитель, возьмёт в ежовые рукавицы и понесёт в стабильность и изобилие. И буду я за ним как за каменной стеной". И пофиг, что эта каменная стена будет с четырёх сторон, а сверху решётка.

Аборташа-то просто потравила кулстори из серии "даже нехристи лучше вас себя ведут, пусть вам будет стыдно!" А вот в комментариях уже набежали тараканов выгуливать.

#6240 2016-08-05 22:50:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон с воспоминаниями о детстве прочёл, что вы тут написали и охуел. Мб у нас просто компашка была тихая и нам некуда было лазать особо и негде было плавать, мы в основном в своём дворе сидели и играли в мяч или в картишки дулись. У нас ни у кого даже великов не было, шоб с них падать, ребята с великами тусили в своём кружке Гордых Мажорных Владельцев Великов и с нами не общались.

Но бля, матушка слишком демонизирует современные мультфильмы. Ведь весь вышеописанный пиздец происходил по случайности, неосторожности, а не потому, что вы увидели это в каком-то мультфильме.

#6241 2016-08-05 22:54:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Сидели бы мы дома и пырили в фей Винкс, хер бы мы поломали шеи, выбили глаза и утопились.
Хотя помнится анону в аноновом детстве взрослые срали кирпичами на покемонов, что анона искренне удивляло, потому что из всего, что смотрел тогда анончик, это был один из самых няшных мультиков.  :lol:

Отредактировано (2016-08-05 22:55:03)

#6242 2016-08-05 22:59:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но бля, матушка слишком демонизирует вообще все, до чего дотягивается

Пофиксил, не благодари

#6243 2016-08-05 23:02:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Хотя помнится анону в аноновом детстве взрослые срали кирпичами на покемонов, что анона искренне удивляло, потому что из всего, что смотрел тогда анончик, это был один из самых няшных мультиков. 

Да всегда, когда у детей появляется какое-то увлечение, каким-то левым взрослым тут же надо его обосрать, а ещё лучше запретить. КогдаМанон в детстве говорил, что его любимый мультик - покемоны, а любимый сериал - Пауэр Рейнджеры, начиналось кококо о пиздуховности, развращённости и что "а вот я слыхала, что в усть-пиздюйске мальчик насмотрелся покемонов и с ума сошёл"  :facepalm:
Раньше покемоны, щас винкс и монстряшки. И это при условии, что меня, взрослого человека, до сих пор некоторые советские мультики крипуют похлеще фильмов ужасов.

#6244 2016-08-05 23:03:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Советские мультфильмы, между прочим, тоже нифига не образец добра и мира в вакууме.
И кстати там есть Волк, делающий селфи.  :chearleader:

#6245 2016-08-05 23:04:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ведь весь вышеописанный пиздец происходил по случайности, неосторожности, а не потому, что вы увидели это в каком-то мультфильме.

Ну не скажи! Половина моих экспериментов, благо без последствий, была вычитана в книгах. Причем отнюдь не в сказках, а местами и не в художке, а в учебниках, просто для институтов. Попади мне тогда в руки Библия. не факт, что я бы не полез в клетку к какому-нибудь хищнику ставить эксперимент, подружится он со мной под молитву или нет. Да, я был ебнутый экспериментатор.

#6246 2016-08-05 23:19:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Когда я включаю Золушку, почему после неё следует мультсериал про страдающую олигофренией семью свинки Пепы или того хуже, Маша с СДВГ и толерантный до тупости Медведь?

От СДВГ в посте матуси бомбануло даже сильнее, чем от феечек.
Я не спорю, есть дети, имеющие проблемы с вниманием и концентрацией и это - реальная психологическая и неврологическая проблема. Но чаще всего СДВГ - это просто удобная отмазка для родителей, которые положили хуй на воспитание ребёнка и объяснение ему элементарных норм. Мой ребёнок в детском саду обоссал воспитательницу? Ах, это не я ебанашка, которая не объяснила ему, что нельзя ссать на людей, у него просто СДВГ, он ОСОБЕННЫЙ. Мой ребёнок орёт в транспорте как оглашенный? У него СДВГ, он болен, а не я не могу его упокоить и отвлечь, потому что треплюсь по телефону...

#6247 2016-08-05 23:25:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Откуда у мультяшной Маши-то СДВГ? В мультике Маша обучаема, способна концентрироваться, шустрая, но вполне способна сидеть тихо, контролирует себя, ухаживает за собой, за Медведем, за Свиньей, дома убирается, если чем-то увлечена, то увлечена очень плотно. Фигли она ещё хочет от мультяшного ребенка?

#6248 2016-08-05 23:25:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

про страдающую олигофренией семью свинки Пепы 

С чего такой вывод-то? Мультфильм пытается говорить с детьми на понятном им языке. Советским мультикам этого часто не хватало, я чуть ли не до самой школы смотрел их с единой мыслью "ШТА?"

#6249 2016-08-05 23:29:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

С чего такой вывод-то? Мультфильм пытается говорить с детьми на понятном им языке. Советским мультикам этого часто не хватало, я чуть ли не до самой школы смотрел их с единой мыслью "ШТА?"

Там папа-свин РЫГАЕТ.
Сначала ребёнок спросит у матуси, почему возникает отрыжка, а потом спросит, что такое секс!!11

#6250 2016-08-05 23:38:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

про страдающую олигофренией семью свинки Пепы

Мда, представляю как у Матуси, которая влажно фантазирует как будет избивать приемного малыша, горит анус от свинки Пеппы, где взрослые максимально дружелюбны и корректны к детям, даже когда те ошибаются, делают глупости, шалят или мешают, а тем более от Медведя, который считает физическое наказание ремнем ебанатством.

Отредактировано (2016-08-05 23:38:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума