Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6201 2016-08-05 14:01:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноновы однокурсники так пошутили над девочкой по обмену из Африки - типа, делает кожу очень крутой, гладкой, нежной
Ну чо, шутники все вылетели со свистом, но Генриетте это не очень помогло :(

#6202 2016-08-05 14:02:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноновы однокурсники так пошутили над девочкой по обмену из Африки - типа, делает кожу очень крутой, гладкой, нежной
Ну чо, шутники все вылетели со свистом, но Генриетте это не очень помогло :(

Ебать. Она хоть выжила?

#6203 2016-08-05 14:04:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Посмотрел комменты к посту про маму 11 детей.

"В нормальном здоровом обществе мужчины женятся на полноценных невестах, а не на разведенках с детьми. И это здоровая мораль. И так было всегда. А сейчас двойная мораль - это грех, а это пусть условно будет не грех.
Вы вот писали, что любите восточных мужчин. Ни один восточный мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенке с детьми, потому что это до омерзения стыдно и позорно. Женится на полноценной женщине, а не на чужой жене с чужими детьми. И родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами."

Реально, Матусенька на фоне этого сияния выглядит практически адекватной.

...анон где-то читал, что институт многоженства в исламе появился как форма соцподдержки для вдов и разведенных женщин, мол, именно их советовали брать вторыми и тд женами. и что брать молоденькую девственницу второй женой, ну, не очень поощрялось.
не знаю, насколько правда, если есть мусульмане в треде - поясните этот момент, пожалуйста.

#6204 2016-08-05 14:06:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ебать. Она хоть выжила?

процедуру заметили прохожие случайно, её почти сразу в больницу отвезли, так что да, но лицу пришел пиздец
я её один раз видела после всего, всё было плохо
одного шутника отпиздили до больницы
и были правы

#6205 2016-08-05 14:10:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноновы однокурсники так пошутили над девочкой по обмену из Африки - типа, делает кожу очень крутой, гладкой, нежной
Ну чо, шутники все вылетели со свистом, но Генриетте это не очень помогло :(

ох бля, мудомрази ебанутые. Простите, анончики, но я просто не понимаю какой тварью надо быть, чтобы устраивать такие "шуточки".

Анон пишет:

одного шутника отпиздили до больницы
и были правы

обычно я против насилия, но тут - солидарен

#6206 2016-08-05 14:19:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ой, анончик, с братом потом все как было?

Погода была нелетная, поэтому он был в джинсах и ветровке, и упал как-то удачно, так что в основном только руки пострадали и чуть-чуть шея и подбородок с левой стороны, до больницы сам дошел, благо недалеко было. Пару недель полежал в больнице, оклемался, даже шрамов не осталось, но не сказать, что это был приятный опыт.

#6207 2016-08-05 14:22:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Пару недель полежал в больнице, оклемался, даже шрамов не осталось, но не сказать, что это был приятный опыт.

хорошо что так закончилось.

#6208 2016-08-05 17:19:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анону года в четыре на даче в очень солнечную погоду анонова маман вручила лист борщевика, перепутав с лопухом. Маман у анона очень в бытовом плане дерево, про многие вещи не знает совсем, так что анону очень повезло, что по дороге попалась соседка, которая охуела и тихо попросила анона бросить листик, а маму отвести анона в местный деревенский фельдшерский пункт. До нормально больницы там было хрен добраться. Пиздец был, на самом деле. Где-то неделю обмазанный какими-то мазями анончик плакал ночами и никому не давал спать, потому что от ожогов на руках было очень больно.
Зубы бы выбивать уродам, которые по приколу советуют борщевик рвать.

#6209 2016-08-05 18:49:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Слышите? Бойтесь, ибо я помолюсь о вас.

Паша Харьковский прям, а не матуся

#6210 2016-08-05 20:01:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Из комментов к посту про фей:

Вопрос по поводу обожжённой девочки на фото. Она получается в 5 лет уже читает? Или кто-то из старших детей посоветовал?

Видимо, когда десять детей в семье, с пяти лет таки читать не начнёшь, и даже замечательные советские мультики этому не научат. Они там детьми вообще не занимаются, что ли? Что удивительного в том, что ребёнок читает в пять лет?

#6211 2016-08-05 20:08:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Видимо, когда десять детей в семье, с пяти лет таки читать не начнёшь, и даже замечательные советские мультики этому не научат. Они там детьми вообще не занимаются, что ли? Что удивительного в том, что ребёнок читает в пять лет?

Эээ, а во сколько, по их мнению, дети учатся читать? В моем окружении в 3-4 года читали все, включая мальчика с легкой уо.

#6212 2016-08-05 20:11:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В моем - никто. Но то было советское время, мы учились читать в школе.

#6213 2016-08-05 20:25:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Их там не смущает, что фраза "спички детям не игрушка" существовала задолго до появления винкс и даже интернетов?
Да, не стоит оставлять пятилетнего ребенка одного. Он может убиться. Даже если не смотрел винкс. Даже если он телевизор в глаза не видел. Охренеть новость.

#6214 2016-08-05 20:35:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему суицидальная?
В моих широтах борщевика нет, я тут о нём первый раз слышу.

Потому что это пиздец ядовитая трава. И сок этот, попадая на кожу, вызывает нехилый ожог.

Знакомый анона раз, путешествуя, по дорогам, городам и весям, захотел... ну, короче, приспичило. И сильно. Побежал в кустики, ну и... сорвал лопушок. Подтерся :facepalm:
Долго потом лечил в прямом смысле пригоревший пукан.

Отредактировано (2016-08-05 20:36:22)

#6215 2016-08-05 20:40:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Их там не смущает, что фраза "спички детям не игрушка" существовала задолго до появления винкс и даже интернетов?

Более того, в детской классике есть "Печку, Леночка, не тронь" и пожары. Никаких Винкс во времена написания не было придумано. А пожары и ожоги у детей были.

#6216 2016-08-05 20:48:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В нормальном здоровом обществе мужчины женятся на полноценных невестах, а не на разведенках с детьми. И это здоровая мораль. И так было всегда. А сейчас двойная мораль - это грех, а это пусть условно будет не грех.
Вы вот писали, что любите восточных мужчин. Ни один восточный мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенке с детьми, потому что это до омерзения стыдно и позорно. Женится на полноценной женщине, а не на чужой жене с чужими детьми. И родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами."

:facepalm:

#6217 2016-08-05 20:52:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

...анон где-то читал, что институт многоженства в исламе появился как форма соцподдержки для вдов и разведенных женщин, мол, именно их советовали брать вторыми и тд женами. и что брать молоденькую девственницу второй женой, ну, не очень поощрялось.

я тоже такое слышала, да.

#6218 2016-08-05 20:53:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему суицидальная?
В моих широтах борщевика нет, я тут о нём первый раз слышу.

Если не секрет, а где обитаешь? Просто эта дрянь в советские годы была посеяна по всей Европейской России, и сейчас встречается от Кавказа до финской границы.

#6219 2016-08-05 20:56:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Просто эта дрянь в советские годы была посеяна по всей Европейской России

Еще один анон тоже не видел, хотя слышал. Нижнее Поволжье. Нету у нас борщевика.

#6220 2016-08-05 21:01:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

...родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами.

Не знаю почему, но хочется уебать с разворота.

#6221 2016-08-05 21:02:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я кстати не понимаю, почему у современных родителей такие проблемы с детьми. Как не посмотришь новостную ленту, так пятилетка повесилась, двухлетка утопилась, годовас выебал кота,и вот у матуси девочка сожгла себя.
Анон - дитя девяностых и растила его по большей части бабушка (слепая на один глаз, кстати), потому что родители впахивали изо всех сил на трех работах каждый. Анон смотрел телик - что попало, читал книжки - тоже что попало, лет с шести гулял во дворе с кодлой таких же детей. Ну, на улице были травмы по мелочи - коленки разбитые, кто-то упал с дерева и жопу отбил, крапивой обжёгся. Но прям такого серьёзного - ни у себя, ни у других детей не было. Ну, разве что пульки (шарики такие, от игрушечных пистолетов) себе в нос засовывали

#6222 2016-08-05 21:10:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Я кстати не понимаю, почему у современных родителей такие проблемы с детьми. Как не посмотришь новостную ленту, так пятилетка повесилась, двухлетка утопилась, годовас выебал кота,и вот у матуси девочка сожгла себя.

Анон, это типичная ошибка выжившего. Плюс раньше это так не освещалось/ты мелкий не обращал внимания. У меня в окружении тоже много хуйни творилось, но все живы. И мелкие в окружении живые-здоровые. Если бы мне не говорили об этих смертях в новостях, то в моем мире все бы умирали только от старости или болезни, потому что из лично мне знакомых людей никто не калечился, не пропадал без вести и не умирал

#6223 2016-08-05 21:11:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я кстати не понимаю, почему у современных родителей такие проблемы с детьми. Как не посмотришь новостную ленту, так пятилетка повесилась, двухлетка утопилась, годовас выебал кота,и вот у матуси девочка сожгла себя.
Анон - дитя девяностых и растила его по большей части бабушка (слепая на один глаз, кстати), потому что родители впахивали изо всех сил на трех работах каждый. Анон смотрел телик - что попало, читал книжки - тоже что попало, лет с шести гулял во дворе с кодлой таких же детей. Ну, на улице были травмы по мелочи - коленки разбитые, кто-то упал с дерева и жопу отбил, крапивой обжёгся. Но прям такого серьёзного - ни у себя, ни у других детей не было. Ну, разве что пульки (шарики такие, от игрушечных пистолетов) себе в нос засовывали

Повезло. Анон тоже дитя 90-х, и у нас за это время:
а) два подрыва - один дурак делал взрывпакет (теперь ложку держит только в левой руке, аццкая смесь рванула прямо в кулаке, размозжив пальцы в ноль), второй решил высыпать порох на электроплитку и посмотреть, что будет (повезло - только ожоги на лице);
б) выбитый из рогатки глаз. Мы были суровыми детьми, мы в войну играли с мощными рогатками, которые стреляли "шпонками" - дужками из проволоки. Причем друг по другу мы били только прицельно, на поражение.
в) до чертовой матери поломанных конечностей - на велосипедах мы носились как бешенные, лазали по стройкам. падали отовсюду. Иногда развлекались тем. что на полном ходу влетали в яму с песком, чтоб кувыркнуться через руль. Анон был тихим и домашним, но разок валяться без сознания, хряпнувшись на полном ходу с велосипеда головой о бордюр, довелось. Лучшая подруга, тоже тихая, до окончания школы ухитрилась сломать обе руки и ноги.

#6224 2016-08-05 21:15:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У анона в загашнике неудачный прыжок с качелей прямиком на здоровый гвоздь ногой, падение с трубы, по которой ходили как по канату, неудачно на какую-то стекляшку, пробившую губу (упал лицом, как, сам не знаю). Среди знакомых один пацан при игре в Робин Гуда неудачно сделал лук, тетива порвалась, когда снимал с плеча, концом палки порвало ухо, возили зашивать.

#6225 2016-08-05 21:16:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если не секрет, а где обитаешь? Просто эта дрянь в советские годы была посеяна по всей Европейской России, и сейчас встречается от Кавказа до финской границы.

Он и в европах есть, хотя и не в таком количестве (у нас за счёт заброшенных сельхозземель он расплодился больше). Когда приехал в Данию и увидел это говно на пустыре, было ощущение, что попал в зомбиаппокалипсис. Реально мысли "Обложили!!1", а рука сама начала нащупывать огнемёт.

Анон пишет:

Еще один анон тоже не видел, хотя слышал. Нижнее Поволжье. Нету у нас борщевика.

Анон, ты счастливый, серьёзно. У нас это говно уже в ДС попёрло. Года два назад его с трудом остановили в заказнике на Воробьёвых, а в нашем окраинном районе с трудом выкашивают между домами. За пределами на обочинах - зонтичные джунгли. И в нашей деревне уже второй год держим круговую оборону всеми огородами: три раза за лето собираемся и обходим окрестности, вырубая каждый росток. И никакой надежды на спасение нет, потому что в соседнем снт всем пох, нехай растёт(

Простите, меня с борщевика бомбит страшно.

История про девушку, которой посоветовали на лицо этим намазать - мрази, слов нет, просто мрази. Я бы и всех остальных отпиздил за такое(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума