Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6176 2016-07-26 10:15:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Создавать немыслимые законы, а потом начинать бороться за права здравомыслящих - это настолько нелепо! Скольких детей скосит коса нового закона? Сколько семей будут разрушены?

Так надо нормально лечить своих детей, блять, а не полагаться на авось, как сделала она, когда провтыкала самые ранние занятия с Ефремом.

#6177 2016-07-26 10:20:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Одно очевидно - то, на кого работают люди, создающие и подписывающие такие законы.

На кого? Американцы? Диавол?

На торговцев органами, конечно!

#6178 2016-07-26 14:40:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То есть в Библии можно найти оправдание изнасилованию

Второзаконие, 22 глава
23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
25 Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею,
26 а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его;
27 ибо он встретился с нею в поле, и хотя отроковица обрученная кричала, но некому было спасти ее.

Библия такая книга, что в ней можно найти вообще всё, что хочешь. Ею легко обосновать две противоположные точки зрения, и обе будут подтверждены Писаниями. На это и существует казуистика. Единственный выход - самому знать, где там что, и толковать под себя. Абортарий и Абортария этим и занимаются в отдельно взятой постели.

#6179 2016-07-26 16:24:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И тут мне Аборташу стало жалко. Её пост о православных семьях это какой-то крик души. Даю гарантию, что пишет она в первую очередь о себе.

Абортария хотела жить как комнатная собачка, она это и получила .  О жизни Аборташи  нужно рассказывать  романтическим девочкам мечтающих о принце.

#6180 2016-07-27 07:18:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я смотрю на семью Оббортариев и понимаю, зачем христиане ввели столько дней с воздержанием от супружеской жизни. Чтобы женщина могла хоть как-то отдыхать от супружеского долга и бесконечных беременностей.

#6181 2016-07-27 08:16:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Это чего, бородатый батюшка таки ходит налево?

#6182 2016-07-28 10:12:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну вот справедливости ради, бывают такие врачи, что вызывать без особой надобности ни сил, ни желания - я не вызываю, потому что на моем участке сиятельный охамелый пиздец сидит по блату, хотя по всем законам оно должно сидеть в тюрьме. Если вижу, что нужна справка, вызываю дежурного, тот правда бугуртит каждый раз, но куда деваться. А вот по таким вещам, где вижу, что справлюсь - не вызываю, толка нет, нервы только потреплет.

Анон, милый, ты не сравнивай себя с теми, на кого это закон рассчитан. В жизни такой пиздец - типа на форуме пишет "девочки, пупс 1,5 года, упал на площадке в щебень головой, на коже ранки, он весь красненький, прямо бордовенький, дышит тяжело, белки глаз красные. Дала гомеопатический Хуевин 50 2 гранулы и Похуевин 100. Ему не лучше, подскажите, что еще из гомеопатической аптечки дать?" или "Девочки, помогите! Он плачет, язык синий 2 дня уже. Какими народными методами полечить?"

#6183 2016-07-31 12:50:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://matusenka.livejournal.com/2016/07/31/  Абортария радуется, многомать нашла счастье  с молодым мужем.  11 детей не помеха для счастья.

#6184 2016-08-01 10:15:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Абортария радуется, многомать нашла счастье  с молодым мужем.  11 детей не помеха для счастья.

А ведь я когда-то думала, что ситуация в "Друзях" с женитьбой брата Фиби на своей учительнице под сорокет, слишком нереалистичная и раздутая. Наивное летнее дитя...

#6185 2016-08-05 09:46:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://matusenka.livejournal.com/156332.html - Абортария против Винкс. Почему, ну почему всех этих шибко духовных родителей так возмущает идея следить за своими детьми? Нельзя оставить ребенка перед телевизором и уйти - действительно, какая трагедия :facepalm:

#6186 2016-08-05 10:31:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блядь, Матусе не пришло в голову, что девочка, которая себя подожгла, чтобы стать феей, могла себя поджечь или там прыгнуть ко льву в клетку, пожелав стать ангелом после прочтения Библии? Если ребенку не объяснили грань между сказкой и реальностью к пяти годам, то и ее любимая Библия сработает как Винкс.

#6187 2016-08-05 10:37:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Справедливости ради, эта шутка про то как стать феей - полный пиздец. Хотя родителям несомненно надо следить, где и что смотрят или читают их дети. Во времена моего детства детишки себя калечили играя в войну или устраивая взрывы.

#6188 2016-08-05 10:41:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Справедливости ради, эта шутка про то как стать феей - полный пиздец.

+много. Реально мерзковато было читать эти "инструкции". Ну и тут надо понимать, что феечки тут ни при чем, а виновата одна конкретная мразь, которая это сочинила. Можно и к волшебнику Изумрудного Города такую написать.
Девочка, хочешь попасть в ИГ? Выйди в окошко, тебя подхватит ветер и унесет в волшебную страну, где тебя встретит Железный Дровосек.

#6189 2016-08-05 10:54:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и тут надо понимать, что феечки тут ни при чем, а виновата одна конкретная мразь, которая это сочинила. Можно и к волшебнику Изумрудного Города такую написать.

Да не только по волшебников. Суицидальная инструкция есть даже про борщевик:

Скрытый текст

#6190 2016-08-05 10:59:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну и тут надо понимать, что феечки тут ни при чем, а виновата одна конкретная мразь, которая это сочинила.

Ну понятно что винкс тут не причем. Сказки ни и есть сказки.

Анон пишет:

Суицидальная инструкция есть даже про борщевик:

:facepalm:

#6191 2016-08-05 13:00:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Суицидальная инструкция есть даже про борщевик:

Ебааать. А ведь на этот пиздец с гораздо большей вероятностью повестись, всё же не настолько оторвано от реальности звучит, как вся эта херня про "феечек".

#6192 2016-08-05 13:01:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Почему суицидальная?
В моих широтах борщевика нет, я тут о нём первый раз слышу.

#6193 2016-08-05 13:03:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

В моих широтах борщевика нет, я тут о нём первый раз слышу.

Ну вот. А теперь представь, что ты поехал на юга и тебе посоветовали натереться местным няшным зонтиком для лучшего загара.
http://mykozha.ru/ozhogi/borshhevik.html

#6194 2016-08-05 13:07:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

В моих широтах борщевика нет, я тут о нём первый раз слышу.

Ну вот. А теперь представь, что ты поехал на юга и тебе посоветовали натереться местным няшным зонтиком для лучшего загара.
http://mykozha.ru/ozhogi/borshhevik.html

За такие шутки надо пиздеть ногами, может даже по лицу.

#6195 2016-08-05 13:08:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Или советы для юношей использовать вместо смазки Звездочку во время дрочки.

#6196 2016-08-05 13:11:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или советы для юношей использовать вместо смазки Звездочку во время дрочки.

Очень смешно :sacrasm:
Никогда не понимала в чем прикол дать такой совет в результате которого чел может остаться калекой.

#6197 2016-08-05 13:17:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Или советы для юношей использовать вместо смазки Звездочку во время дрочки.

Очень смешно :sacrasm:
Никогда не понимала в чем прикол дать такой совет в результате которого чел может остаться калекой.

Ну кому-то же смешно человека до самоубийства затравить. Это из той же области. Ещё и приосаниться можно,  я вот умный, а они тупые.

#6198 2016-08-05 13:18:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У анона брат как-то в борщевик с велика навернулся. потому что эта тварь росла вдоль обочины От этой инструкции меня просто трясти начало...

#6199 2016-08-05 13:57:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Посмотрел комменты к посту про маму 11 детей.

"В нормальном здоровом обществе мужчины женятся на полноценных невестах, а не на разведенках с детьми. И это здоровая мораль. И так было всегда. А сейчас двойная мораль - это грех, а это пусть условно будет не грех.
Вы вот писали, что любите восточных мужчин. Ни один восточный мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенке с детьми, потому что это до омерзения стыдно и позорно. Женится на полноценной женщине, а не на чужой жене с чужими детьми. И родители не позволят бесчестить себя чужой женой и чужими детьми, да еще и чучмечатами."

Реально, Матусенька на фоне этого сияния выглядит практически адекватной.

#6200 2016-08-05 13:58:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У анона брат как-то в борщевик с велика навернулся. потому что эта тварь росла вдоль обочины От этой инструкции меня просто трясти начало...

ой, анончик, с братом потом все как было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума