Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6126 2016-07-23 11:46:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

я имел ввиду если из 100 священников один уебок,нельзя  утверждать что остальные тоже уебки.

Но нельзя так же и сказать, что ни один из этих 99 не может так же быть уебком.

#6127 2016-07-23 11:51:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Понимаешь, вот тут мы пришли к любимому аргументу верующих:

"Ты должен слушать батюшку так как он служитель Бога (подразумевается-непогрешим) и несёт волю его, если же конкретно священник Петя совершил мерзкий поступок - ну он же человек, все мы грешны/не нам судить". Т.е слушать/не слушать священника зависит не от его слов или дел - а от момента - вскрылась бездна или нет. А человек-то не изменился ни капельки. Путано, но вот как получилось.

#6128 2016-07-23 11:57:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Зайка, я имел ввиду если из 100 священников один уебок,нельзя  утверждать что остальные тоже уебки.
Думаю там как и везде и лохматая лапа присутствует. И больные есть на голову.

Блин, анон. Я понимаю, вставить нужную цитату в quote- это непосильная задача, но внизу есть такая кнопочка "ответить". Пользуйся хотя бы ей, на этом форуме мультипостинг и оверквотинг не запрещены.
Мозг взрывается.

#6129 2016-07-23 12:04:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Блин, анон. Я понимаю, вставить нужную цитату в quote- это непосильная задача, но внизу есть такая кнопочка "ответить". Пользуйся хотя бы ей, на этом форуме мультипостинг и оверквотинг не запрещены.
Мозг взрывается.

+1. Откуда только такое вылезло?

#6130 2016-07-23 12:11:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но нельзя так же и сказать, что ни один из этих 99 не может так же быть уебком.

Тогда добро пожаловать в комнату с мягкими стенами, всех подозревать здоровья не хватит

#6131 2016-07-23 12:12:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но нельзя так же и сказать, что ни один из этих 99 не может так же быть уебком.

Тогда добро пожаловать в комнату с мягкими стенами, всех подозревать здоровья не хватит

При чем здесь подозревать? Не умеющий в цитаты аноним против самой идеи, что носитель сана может быть уебком. А он может.

#6132 2016-07-23 12:20:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но нельзя так же и сказать, что ни один из этих 99 не может так же быть уебком.

Тогда добро пожаловать в комнату с мягкими стенами, всех подозревать здоровья не хватит

При чем здесь подозревать? Не умеющий в цитаты аноним против самой идеи, что носитель сана может быть уебком. А он может.

  Неа, я тот анон не умеющий в цитаты. Имелось ввиду только наличие уебков в сане , не дает право ставить штамп на всех людей в сане.

#6133 2016-07-23 12:25:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Имелось ввиду только наличие уебков в сане , не дает право ставить штамп на всех людей в сане.

На всех никто не ставит, окститсь. Говорят про конкретного, а тебе жмет именно потому, что он с саном:

То, что ты называешь его уебком уже  в  моей голове с саном дьякона не совмещается ( священники люди с  недостатками надеюсь, но не до степени "уебок".)

#6134 2016-07-23 12:33:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Неа, я тот анон не умеющий в цитаты. Имелось ввиду только наличие уебков в сане , не дает право ставить штамп на всех людей в сане.

:facepalm:
Припиши собеседникам то, что они не говорили
@
Доблестно это опровергай
Обобщениями тут занимался только ты, не надо. Аноны терли про конкретного батюшку Абортария. Не знаю, как это в твоей голове превратилось в "ставить штамп на всех людей в сане".
И купи себе учебник русского языка.

#6135 2016-07-23 13:12:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Имелось ввиду только наличие уебков в сане , не дает право ставить штамп на всех людей в сане.

На всех никто не ставит, окститсь. Говорят про конкретного, а тебе жмет именно потому, что он с саном:

То, что ты называешь его уебком уже  в  моей голове с саном дьякона не совмещается ( священники люди с  недостатками надеюсь, но не до степени "уебок".)

Неа, не жмет, просто других санов не знаю, и удобно пользоваться  уже озвученным. Ты не ставишь штамп, а народ заволновался.
Просто охота верить пусть часть, но пошло в церковь по признанию. Нам внушают что они сверхлюди, способные на  недоступные для обычных людей поступки, а они такие же, просто старающиеся жить по законам Бога. Один псих больной священник изнасиловавший  не делает психбольными всех. А по конкретного, ну, приводи примеры в чем его уебошность.

#6136 2016-07-23 13:22:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

я имел ввиду если из 100 священников один уебок,нельзя  утверждать что остальные тоже уебки.

Но нельзя так же и сказать, что ни один из этих 99 не может так же быть уебком.

   Вот  прошу.  Так вполне можно докатится если из 99 уебков почему последний не уебок.
По поводу безграмотности. Есть люди закончившие 8 классов и поступившие в ПТУ,хоть застрелитесь, но мы есть.
Если неправильно поняли мысль(такое тут бывает). Ваше мнение отличие от моего. К грамотности отношение это не имеет.

#6137 2016-07-23 13:40:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И Жду примеров ебешности пана Аборташи

#6138 2016-07-23 13:56:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Помидорка, не ты ли это, родная?

#6139 2016-07-23 14:15:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Один псих больной священник изнасиловавший  не делает психбольными всех.

О, новая модификация типового оправдания верунов на тему "ну да, этот-то придурок, но остальные христиане - нормальные!!" Не, ребят, пока в самой РПЦ не чмырят, осуждают и смешивают с говном за подобное при первом подозрении - все они - потенциальные уёбки. Не доказанные, но потенциальные. Со слишком большим кредитом доверия. Человек, который на основе книги сказок считает себя в праве учить людей жить - штука опасная.

#6140 2016-07-23 14:23:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Помидорка, не ты ли это, родная?

Анон прочитал,пидерка, и чуток напрягся. Нет не она, а кто такая Помидорка ?

#6141 2016-07-23 14:31:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И Жду примеров ебешности пана Аборташи

...ебать жену против ее желания и навязать ей дохуя младенцев, которых она ненавидит чистой ненавистью - как пример

#6142 2016-07-23 14:33:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

они такие же

Тогда они должны заткнуть свои пасти и не лезть в чужие трусы и жизни со своим богом.

#6143 2016-07-23 14:44:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Один псих больной священник изнасиловавший  не делает психбольными всех.

О, новая модификация типового оправдания верунов на тему "ну да, этот-то придурок, но остальные христиане - нормальные!!" Не, ребят, пока в самой РПЦ не чмырят, осуждают и смешивают с говном за подобное при первом подозрении - все они - потенциальные уёбки. Не доказанные, но потенциальные. Со слишком большим кредитом доверия. Человек, который на основе книги сказок считает себя в праве учить людей жить - штука опасная.

Многие верят в эти сказки,они помогают им жить.  Помимо Не резиновой, есть деревни и  маленькие города, где священники вполне еще могут сохранять человеческое обличье.

#6144 2016-07-23 15:11:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Многие верят в эти сказки,они помогают им жить.  Помимо Не резиновой, есть деревни и  маленькие города, где священники вполне еще могут сохранять человеческое обличье.

Верить в сказки - не плохо. А вот на их основе совать свой нос в чужие жизни и считать себя выше и в праве что-то указывать - да. А ещё, прикрываясь положенным сказочнику чёрным платьем и должностью, строить из себя святого и насиловать детей - очень да. Не знаю, что там с человеческим обличьем, в нашем небольшом городе все они - напыщенные разожравшиеся мудаки на дорогущих тачках. Может и детишек поябывают, хз...

#6145 2016-07-23 16:01:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По поводу безграмотности. Есть люди закончившие 8 классов и поступившие в ПТУ,хоть застрелитесь, но мы есть.

8 классов и ПТУ не оправдывают безграмотности, потому что 8 классов — это вся учебная программа по русскому языку.

Анон пишет:

Если неправильно поняли мысль(такое тут бывает). Ваше мнение отличие от моего. К грамотности отношение это не имеет.

Просто набор слов. Никому непонятный.

Простите за оффтоп, анончики, аллергия на долбоебов.

#6146 2016-07-23 16:05:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Понимаете, вы рассуждаете как атеист. Вера есть, люди ходят в церкви. Более того церкви помогает государство. Обвинять всех поголовно священнослужителей  это уже  фашизм.

#6147 2016-07-23 16:18:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Обвинять всех поголовно священнослужителей  это уже  фашизм.

Давайте поговорим о фашизме, раз уж так хочется побросаться ярлыками. Или вы имели в виду нацизм? Между прочим, составной частью его идеологии является принуждение женщин к многодетности и "кюхе, кирхе". Ну прямо как то, к чему сейчас призывает РПЦ. Это как-то больше похоже на пресловутый "фашизм", нежели предоставление российскому священству выбора - либо порицать ублюдков в своей среде и лишать их права говорить от всей РПЦ, либо разделить ответственность за поступки, совершённые этими ублюдками.

#6148 2016-07-23 16:24:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По поводу безграмотности. Есть люди закончившие 8 классов и поступившие в ПТУ,хоть застрелитесь, но мы есть.

8 классов и ПТУ не оправдывают безграмотности, потому что 8 классов — это вся учебная программа по русскому языку.

Анон пишет:

Если неправильно поняли мысль(такое тут бывает). Ваше мнение отличие от моего. К грамотности отношение это не имеет.

Просто набор слов. Никому непонятный.

Простите за оффтоп, анончики, аллергия на долбоебов.

Предлагаю всех людей не грамотно пишущих сжечь на костре,тогда анону полегчает. Так к сведению,не все люди  хорошо учатся, не все поступают в институт.  Если  цель твоей жизни тыкать  других носом,то реально анон тебя жалко.

#6149 2016-07-23 16:27:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Понимаете, вы рассуждаете как атеист.

Аз есьм, ага.

Анон пишет:

Вера есть, люди ходят в церкви. Более того церкви помогает государство.

Да пусть будет, пока не нарушает законов и не мешает прочим людям жить. Ролевики вон всякие есть, вроде пока не требуют от всех веры в Илуватара, Бога-Машину или Талоса... пусть развлекаются. Святых непогрешимых, чсх, из себя не корчат.

Анон пишет:

Давайте поговорим о фашизме, раз уж так хочется побросаться ярлыками. Или вы имели в виду нацизм? Между прочим, составной частью его идеологии является принуждение женщин к многодетности и "кюхе, кирхе". Ну прямо как то, к чему сейчас призывает РПЦ. Это как-то больше похоже на пресловутый "фашизм", нежели предоставление российскому священству выбора - либо порицать ублюдков в своей среде и лишать их права говорить от всей РПЦ, либо разделить ответственность за поступки, совершённые этими ублюдками.

+100.
Алсо церковь не стесняется натягивать на себя одеяло святости, по поводу и без поплёвывая в грешных верунов и атеистов. Грешники! Кайтесь! Как вообще может кого-то в чём-то обвинять с таки апломбом и пафосом организация, в которой наличествуют вот такие уроды И их поведение замалчивается а не публично порицается?

#6150 2016-07-23 16:30:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Алсо церковь не стесняется натягивать на себя одеяло святости, по поводу и без поплёвывая в грешных верунов и атеистов. Грешники! Кайтесь! Как вообще может кого-то в чём-то обвинять с таки апломбом и пафосом организация, в которой наличествуют вот такие уроды И их поведение замалчивается а не публично порицается?

+1, анончик
:iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума