Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6076 2016-07-20 14:58:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

У вас на болотах дача? Или посреди леса?

Вообще-то, наша упороша писала про сенокос. Там солнечно, там слепни и прочая лажа, там оцарапаться или вступить в жгучую траву - раз плюнуть. И на солнце все же лучше светлая, легкая, но закрытая одежда.
Понятно, что сам. Но в закрытой таки удобней и безопасней.  :dontknow:

#6077 2016-07-20 15:00:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

На нашей даче летом достаточно легкого платьица с закрытыми плечами и шляпы.

Э-э... Анон, а при чем тут платьице, если речь о шортах и топике, оставяющих открытыми плечи, спину и пузо?

#6078 2016-07-20 15:14:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да эти дачи и сенокосы просто не самое зашкварное и глупое в её посте, пост был про то, что кококо, не одевайтесь как шлюхи, тогда вас горячие южные джамшуты будут любить, а мы тут сразу эффективную форму для сенокоса обсуждать. Это как в Гитлере критиковать его неумение, не знаю, расставлять запятые

#6079 2016-07-20 15:20:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

тогда вас горячие южные джамшуты будут любить

А можно вбросить Аборташе вопрос, что любовь джамшутов большинству девушек нафиг не вперлась и можно ли, дабы их распугать, одеваться в шорты и топики?

#6080 2016-07-20 15:50:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

21 век на дворе и кого-то все ещё ебет, как другие одеваются :facepalm: Даже если все паранджу нацепят, Матуся скажет, что её паранджа паранджастее и ваще у вас морда лица греховная

#6081 2016-07-20 18:33:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

21 век на дворе и кого-то все ещё ебет, как другие одеваются :facepalm: Даже если все паранджу нацепят, Матуся скажет, что её паранджа паранджастее и ваще у вас морда лица греховная
   От безделья все беды.О своей занятости только в интернете трындеть и может.
Много женщин у которых дети маленькие в интернете сидят ?
А у нее три карапуза,инвалид,и свои мелкие достаточно.При таком раскладе у обычной женщины компьютер мхом зарос бы.
И сил не было,а матушка не только находит время-силы по сайтам лазить,так и блок ведет,и отвечает на комментарии.

#6082 2016-07-20 21:37:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

http://matusenka.livejournal.com/2016/07/16/
Очередное желание  насильно осчастливить деточками.
Временное просветление мозга,понимает что фантазирует .
Обычно же, выдать всем по 10 деточек, и обязательно страдать.
Что-то больно свободная стала, каждый день в журнале гадит , а вчера  рекордное кол-во за день наложила.

Матуся, блин, ебаный Шариков. Взять все и поделить :facepalm:

#6083 2016-07-21 08:03:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у нее три карапуза,инвалид,и свои мелкие достаточно.При таком раскладе у обычной женщины компьютер мхом зарос бы.

Анон, она всех мелких детей на Марго спихнула и даже не стыдится об этом писать. Плюс еще няньки, которых они нанимают.

Отредактировано (2016-07-21 08:03:43)

#6084 2016-07-21 18:42:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

всех мелких детей на Марго спихнула и даже не стыдится об этом писать. Плюс еще няньки, которых они нанимают.
  Вот и я говорю,дурь в башке от  безделья и хронической лени.
Интересно, а муж знает ее истинное лицо:двуличность, подлость,озлобленность,притворство,ложь и живет с ней ? Просто невозможно не узнать характер человека живя с ним вместе ни один год.Или он сам такой ?
Матушка знаете кого мне напоминает ? Картмана из Южного парка.

#6085 2016-07-21 18:53:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, а муж знает ее истинное лицо:двуличность, подлость,озлобленность,притворство,ложь и живет с ней ?

Мудаки нашли друг друга.

#6086 2016-07-21 19:43:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Припал к каментам в посте о детях-донорах.
http://matusenka.livejournal.com/151475.html#comments

Врачи-убийцы, власти скрывают, бдут потрошить ещё живых детей, а мясо забирать домой кошечкам. В каментах сражается один чувак, но в мозг матуси нихрена не проникает.

Я в вопросе очень хорошо разобралась. Но выкладывать всю поднаготную тут, извините, не намерена.
Одно дело - донорская кровь (ею мы пользовались и сдавали сами для других) и совсем другое - изъятие органа у ещё живого человека, потому что у трупа ничего не взять, не врите пожалуйста. Орган изымают у живых людей, сердце и другие органы вынимают даже не удосужившись обезболить так называемый "труп", боясь испортить "материал".
Вы даже, извините, писать грамотно не можете, поэтому Ваши рассуждения о "трупах" рассказывайте где-нибудь ещё. Устно. Тогда будет шанс, что Вам поверят и отдадут на потрошение своих детей.

Отредактировано (2016-07-21 19:47:18)

#6087 2016-07-21 20:04:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

kovipe July 19th, 2016, 11:54 am
какой интересный набор законов вырисовывается:
- родителей в тюрягу за шлепок
- ребёнка на органы

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-21 20:04:52)

#6088 2016-07-21 20:07:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

писать грамотно не можете

Анон пишет:

поднаготную

:facepalm:

#6089 2016-07-21 20:08:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

изъятие органа у ещё живого человека, потому что у трупа ничего не взять, не врите пожалуйста. Орган изымают у живых людей, сердце и другие органы вынимают даже не удосужившись обезболить так называемый "труп", боясь испортить "материал".

Какое обезболивающее тому, у кого мёртв мозг? Как раз недавно детально обсуждали механизм с подругой-анестезиологом. В состоянии овоща с мёртвым мозгом тело, конечно, можно продолжать поддерживать, но это просто тупое мясо. Оно никогда не придёт в себя и не станет собой, личность-то тю-тю. Органически. Именно после констатированной смерти мозга какие-то органы и могут быть извлечены для донорства.

#6090 2016-07-21 20:32:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот мне интересно, с какой скоростью матуся побежит искать органы, если с одним из её деточек ТТТ что-нибудь случится.

Анон учится в медицинском вузе на биохимика. И на первом курсе у него был такой предмет, как биоэтика. Лекции читала мадам по имени Силуянова: то же самое говно, но льющееся в уши врачам. Ладно мы, мы пациента видеть не будем, а лечфак? Всё это дерьмо в духе "врачи-убийцы абортируют христианских младенцев", "искусственное оплодотворение - от диавола", "редактирование генома - продажа души" и вообще хуй знает, зачем нужны врачи, если всё можно исправить молитвой, покаянием и радио Радонеж.
У анона, который на первом курсе не умел во время заткнуться были проблемы с получением зачёта, ибо он как-то на лекции посрался с Силуяновой на тему "моё тело - моё дело", за что получил ушат говна на голову. Читаю матусю и, блядь, Силуяша восстаёт передо мной во всём своём ебанутом великолепии.

#6091 2016-07-21 20:58:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мудаки нашли друг друга.
Понимаешь Анон,эти мудаки имеют доступ к человеческим душам. Вот это хреново.
Да и в религиозного финансиста мне не верится. Бабло и душа вещи несовместимые,  если выгоды нет конечно.
    И от мысли что кто-то без оглядки  доверяет таким людям, у меня шевелятся волосы в подмышках. И встают дыбом волосы на ногах от мысли, что это только верхушка айсберга.

#6092 2016-07-21 21:37:39

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Понимаешь Анон,эти мудаки имеют доступ к человеческим душам. Вот это хреново.

Анон, ты знаешь, сколько таких мудаков имеют доступ к человеческим душам? Да, это очень страшно. Но что с этим сделаешь?

Бабло и душа вещи вполне совместимые в рамках определённых религиозных концепций, более того, некоторые религиозные концепции очень благоволили приобретению мирских благ. С кальвинизмом ознакомься поподробнее и с отошедшими от него движениями)

Да, доверяют. Матусеньку любят печатать православные журналы. Лично читал что-то из её писева в "Наследнике", в "Славянке" было что-то, и отдельными книжками, которые мне маменька подсовывала в нежном возрасте было сложно, но я...  ;D
Да, доверяют. Увы, мир довольно печальная вещь. И Абортарий в нём дохуа.

#6093 2016-07-21 21:53:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а всё-таки, тут не мелькала информация, в каком именно приходе служит батюшка Оббортарий? Что-то про бутово было или у них там где-то дача? Я это прочитала и очень сильно хочу посмотреть на этих уродов вживую, мне не жалко будет ездить по месту их дислокации, пока не найду и не проверю, насколько чета борзая в реале.

Отредактировано (2016-07-21 21:55:04)

#6094 2016-07-22 04:55:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Припал к каментам в посте о детях-донорах.
http://matusenka.livejournal.com/151475.html#comments

Врачи-убийцы, власти скрывают, бдут потрошить ещё живых детей, а мясо забирать домой кошечкам. В каментах сражается один чувак, но в мозг матуси нихрена не проникает.

Я в вопросе очень хорошо разобралась. Но выкладывать всю поднаготную тут, извините, не намерена.
Одно дело - донорская кровь (ею мы пользовались и сдавали сами для других) и совсем другое - изъятие органа у ещё живого человека, потому что у трупа ничего не взять, не врите пожалуйста. Орган изымают у живых людей, сердце и другие органы вынимают даже не удосужившись обезболить так называемый "труп", боясь испортить "материал".
Вы даже, извините, писать грамотно не можете, поэтому Ваши рассуждения о "трупах" рассказывайте где-нибудь ещё. Устно. Тогда будет шанс, что Вам поверят и отдадут на потрошение своих детей.

Анон вот заблаговременно хочет озаботиться, чтобы его тушку в случае чего разобрали на запчасти. Не хотелось бы, чтобы что-то полезное в земле сгнило

#6095 2016-07-22 08:18:41

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон вот заблаговременно хочет озаботиться, чтобы его тушку в случае чего разобрали на запчасти. Не хотелось бы, чтобы что-то полезное в земле сгнило

Аналогично. У меня вообще бомбит, что из-за таких идиотов, как обборташа, тормозится нормальное развитие трансплантологии, что в России, что в Украине. У моего парня коллега уже который год сидит на диализе и ждет почку для пересадки. Органов для пересадки тупо не хватает, их получают только те, кто может заплатить тонну бабла. Ужасная коррупция в этой сфере, недобросовестные врачи, с которых бы сталось за пару тысяч баксов целенаправленно недолечить потенциального донора, так еще и социум всячески тормозит любой прогресс в этой сфере тупыми страшилками. Будто в совке живем до сих пор, блеать. В Европах и Америках хоть тоже длинные очереди на трансплантацию, но там хоть донорская система работает на людей, а не на карманы недобросовестных чинушей и врачей. И есть какой-никакой шанс получить донорский орган, а не загнуться в ожидании.

Отредактировано (2016-07-22 08:19:09)

#6096 2016-07-22 08:32:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Органов для пересадки тупо не хватает, их получают только те, кто может заплатить тонну бабла.

Анон, не повторяй тупых страшилок. Нельзя никак выбрать реципиента, все, что получает врач центра трансплантологии - цифры ген.кода донора. Их сверяют с базой - вызывают того, с кем совпало. Если не совпало - можешь хоть золотом осыпать, от пересадки только хуже будет.

#6097 2016-07-22 08:47:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Органов для пересадки тупо не хватает, их получают только те, кто может заплатить тонну бабла.

Анон, не повторяй тупых страшилок. Нельзя никак выбрать реципиента, все, что получает врач центра трансплантологии - цифры ген.кода донора. Их сверяют с базой - вызывают того, с кем совпало. Если не совпало - можешь хоть золотом осыпать, от пересадки только хуже будет.

Вот-вот.
Наблюдала краем глаза за группой, где девочке собирали на операцию по пересадке сердца. Ох и истерика была... Деньги собрали в довольно сжатые сроки и даже с перебором. И по итогу ребенок так и сидит на аппаратах и препаратах, весь синий. Потому что нет подходящего донорского сердца. Потому что лист ожидания - это не очередь в кассу супермаркета, а вот именно так, как анон выше описал. Кому имеющееся сердце подошло - тому его и поставят, пусть он даже второй с конца в том листе.

#6098 2016-07-22 09:10:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да в любом случае, Аборташи и им подобные уменьшают панель возможных доноров. И, кмк, отдать почку, сердце, печень, подписать согласие - это христианский поступок, который на том свете (если там что-то есть) зачтется.

#6099 2016-07-22 12:07:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон вот заблаговременно хочет озаботиться, чтобы его тушку в случае чего разобрали на запчасти. Не хотелось бы, чтобы что-то полезное в земле сгнило

Как это сделать? И оффтопом

Скрытый текст

#6100 2016-07-22 12:21:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да и в религиозного финансиста мне не верится. Бабло и душа вещи несовместимые

Батюшка - уебок полный, но финансисты, несовместимые с душой, - это прямо дичь в лучших традициях самой четы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума