Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#6001 2016-07-06 14:25:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Загадка: в этой ситуации мозг включился, а в других нет.

Думаю, включился принцип "чужих говном поливаем, своих облизываем".

#6002 2016-07-06 14:31:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Загадка: в этой ситуации мозг включился, а в других нет.

  У нее четко разделено на людей ( многодетные мамаши, попы, верующие и прочее)
И нелюдей, к этой категории относятся ВСЕ прочии ( читай весь мир) Эта та еще экстримистка, если  в блоке рот не затыкали, а поддакивали, докатилась бы  до  текстов, в стиле "убить всех неверных". Лютая ненависть на весь мир, лютая

#6003 2016-07-08 08:36:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

ААА ! очередные бредни от нашей графини.
Знакомая моей подруги живёт с мужчиной уже пять лет, выйти за него замуж не может, родить ребёнка - тоже, потому что за это снимают с очереди на жильё.
Бедная подруга, лишилась смысла жизни выйти замуж и стать свиноматерью.
Недавно умерла мама четверых детей, стоявшая на очереди более 25 лет.
Что-то среди матушкиного окружения мор пошёл, или программа у них такая, роди пятерых и сдохни в муках.
Но среди голодающих очередников есть и многодетные. Одна из мам некоторое время назад родила, и до недавнего времени кормила грудью, но присоединилась к голодовке в надежде улучшить жилищные условия.
Родившей важнее квартирку захапать, чем о ребенке подумать,все надеется на подачки от Царя-батюшки.
Я властям никогда не верила и от них ничего не ждала. Когда мне было лет пять, бабушка и дедушка купили моим родителям кооперативную квартиру. Прабабушка с семьёй жила в собственной огромной квартире в Центре, но к ним подселили соседей, согнав всю семью в одну комнату. Когда прабабушка умерла, приватизации ещё не было, и власти эту квартиру отобрали у нас, наследников, потому что мы были прописаны в другом месте, и теперь наша квартира в старинном доме принадлежит другим людям - вот так правительство относится к москвичам.
Обидели графское отродье проклятые коммунисты. Жить вынуждена в Бутово на бывшей мусорной свалке,а не в особнячке.
Потом я стояла на очереди много лет, как коренная москвичка и многодетная, но всё было бесполезно, и мы купили квартиру в кредит. От правительства ничего не жду,но в очереди постою. Вдруг система рухнет и дадут квартиру.  Многодетная матьже им все должны.
У меня шесть родных детей и трое приёмных, но ни о какой помощи с жильём нашей семье и речи быть не может. Поэтому, когда я слышу, что "государство помогает многодетным", то начинаю хохотать. Ну понятно если Бог не дал лужайку,лужайку должно правительство обеспечить. А такие, как автор будут выполнять программу  яжематери, жалуясь, что никто не спешит за геройство нарадить ; квартирой,дачой, машиной, и предоставить по три няни к каждому ребенку.
  Ясно теперь откуда высокомерие, желание иметь  все,  ничего не делая- по статусу положено. И статус
мать семейства;целующая детей утром и вечером(а все остальное время детьми занимаются няни и учителя). Сироток берет на воспитание- все в духе 19 века. Настолько она  родословной своей пропиталась,что изначально выстраивала свою жизнь в  ключе, "баба хранительница очага".  Сколько поколений выросло  после революции ... и до сих пор встречаются барышни покрывающие свою лень, глупость и склонность к безделью  высоким происхождением.

#6004 2016-07-08 12:55:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тоже недавно слышала о матери троих детей, умершей в 25 лет. Скоротечный рак, ушла за несколько недель. Все просто - организм изнашивается беременностями и родами, скачки гормонов ускоряют течение болезни, следить за здоровьем некогда и не до того. Любое недомогание, которое обеспокоило бы женщину в нормальном состоянии, списывается на усталость, недосып, послеродовые болячки.
Та женщина еще и много работала, успела окончить аспирантуру и защититься.

#6005 2016-07-14 16:19:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Заглянула в гости к Аборташе. Она в последнее время:
1. Откритиковала бабушек http://matusenka.livejournal.com/150148.html#comments
2.Устроила поиск заговора рептилоидов/масонов/жидов в звездочках на одежде http://matusenka.livejournal.com/149128.html#comments
3. И открывает проект "вся правда о многодетности" http://matusenka.livejournal.com/149664.html#cutid1
http://www.matusenka.ru/
Интересно, там будет написано, почему ее дети называют брата "аутист", а Марго на всех фотографиях выглядит так, будто хочет убить фотографа?

#6006 2016-07-14 17:39:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если вы никогда не обращали на это внимания, присмотритесь: кеды со звёздами. Футболки со звёздами. На кнопках куртки тоже звёзды. И на кепках. И на джинсах.

это называется converse all stars

#6007 2016-07-14 17:46:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Что означает пятиконечная звезда, знает, наверное, каждый. Но не каждый об этом задумывается. А зря. Ведь наши дети настолько привыкли к казалось бы невинным звёздочкам, что когда появится тот самый, "звёздный", есть риск, что они примут его как лучшего старого друга.
Взойду на небо, выше звезд Божиих, вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему Ис.14, 13, 14

Плиз. Переведите с матусиного на человеческий. Я не понял не хрена.

#6008 2016-07-14 17:50:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Переведите с матусиного на человеческий.

Кмк, она имеет в виду, что пятиконечная звезда - это пентаграмма, а пентаграмма - знак дьявола. Цитата про "взойду на небо, бла-бла" контекстуально подходит, а так пусть религиозно продвинутые аноны поправят, если я ошибаюсь.
Короче, Матуся боится, что сначала ребенок будет носить пентаграммы на одежде, а там и до "Слава Сатане" недалеко.

#6009 2016-07-14 18:06:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кмк, она имеет в виду, что пятиконечная звезда - это пентаграмма, а пентаграмма - знак дьявола.

Не всякая пятиконечная звезда - пентаграмма.
Пентаграмма вот

Скрытый текст

То есть фигура где вершины правильного пятиугольника соединены линиями через одну.

А это просто звездочка

5e9ff819c27708ad9a970fec23464790b22de7251172269.png

К тому же не всякая пентаграмма - символ сатаны. Для этого её надо перевернуть верх тормашками.

Отредактировано (2016-07-14 18:07:11)

#6010 2016-07-14 18:12:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не всякая пятиконечная звезда - пентаграмма

Матусе это скажи, она уже высиралась, что ссср - оплот сотоны.

#6011 2016-07-14 18:14:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анооон... Ну ты как первый раз мракобесов видишь. Мне эта риторика про "азаза, пятиконечная звезда - это жи пентаграмма, сотона не спит!!!" встречается где только не. И эти мракобесы в рот ебали и "правильную" пентаграмму, и чем прямая символически отличается от перевернутой... Пятилучевая звезда?! Сатанист!!!
Особенно упоротые рыдают над потеряным путем великой страны, у которой в столице "красные пентаграммы" понатыканы в Кремле на башнях.

#6012 2016-07-14 18:21:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Жду переживашки на тему Милки Вэя. "Шоколад вдвойне вкуснее, если он без Сатаны".

#6013 2016-07-14 18:22:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну я думал Матуся более подкована в символике. Все-таки не какая-нибудь неграмотная струшенция. Писание-то читала.
Простите, переоценил.

Анон пишет:

Матусе это скажи, она уже высиралась, что ссср - оплот сотоны.

Анон пишет:

Особенно упоротые рыдают над потеряным путем великой страны, у которой в столице "красные пентаграммы" понатыканы в Кремле на башнях.

Понял осознал. Я слышал о таких долбоебах просто вблизи не видел. Опять же старух не беру в расчет. С ними как спорить? Поздно.

#6014 2016-07-14 18:31:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

В игре денежное дерево,  среди  бегущих облачков проплывает бафомет- сатанинский дьявол.
Но  играющие внимание не обращают.

#6015 2016-07-14 18:49:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бгг, я такие пентаграммы как раз в детском саду вместо звёзд рисовала. Для симметрии и меньшей кривоты. Интересно, я теперь считаюсь сатанисткой?

#6016 2016-07-14 18:53:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

бафомет- сатанинский дьявол

они хоть понимают, что это звучит как "Дзюба - буфонский Марадона" или там "Брежнев - аминский Гевара"?

#6017 2016-07-14 19:02:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ой аноны. А я наверно спизданул, что не видел упоротых. Правда о бафомете речь не шла. Но вот фраза "Иисус был вообще-то евреем" некоторых  заставляла вставать на дыбы.

#6018 2016-07-14 19:05:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

папа у него голубь был(с)

#6019 2016-07-14 19:13:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

папа у него голубь был(с)

А мама русской девушкой скрывавшейся от жидомасонов.

#6020 2016-07-14 19:36:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

бафомет- сатанинский дьявол

они хоть понимают, что это звучит как "Дзюба - буфонский Марадона" или там "Брежнев - аминский Гевара"?

Ты прав анон, сатанинский демон. Спасибо

#6021 2016-07-14 19:58:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Все-таки не какая-нибудь неграмотная струшенция.

Да какая она старушенция? Ей еще пятидесяти, по-моему, нет.

#6022 2016-07-14 20:01:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки не какая-нибудь неграмотная струшенция.

Да какая она старушенция? Ей еще пятидесяти, по-моему, нет.

так и я об этом. Мозги-то должны работать, Ну священное писание ведь поди читала... Наверно...

#6023 2016-07-15 17:15:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Продолжение сериала с выставкой в "Манеже". Суд таки состоится, абортария исходит на говно:
http://matusenka.livejournal.com/150806.html

#6024 2016-07-15 17:22:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А сейчас, по-моему, мода какая-то про "духовность" россиян рассуждать. Только вот в чём она выражается? В лайках, перепостах, акциях?

Когда я с одной из мам своих детей общалась в соцсети, то умилялась просто - на её страничке было указано, что главное в её жизни семья и дети, трогательные стихи, мимимишные фото малюток, житейские мудрости... посмотришь - идеал жены и матери! Я не собираюсь её осуждать, просто хочу заметить, как этот идеал в жизнь воплощается, если она с лёгкостью от ребёнка отказалась...

И пролайферы-акционисты, которые ни разу в жизни подгузник сироте не поменяли - они такие же, как мамы моих детей, в сущности. Ни одни за свои слова не отвечают, ни другие.

И по-моему Абортария забыла все, что раньше пиздела про затонеаборт, главное - подарить жизнь, роди и откажись. Теперь внезапно отказаться от аборта мало =D

#6025 2016-07-15 17:43:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аборташа регулярно меняется под линию партии)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума