Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5951 2016-06-29 11:04:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бля! Да когда уже кто-нибудь вспомнит про завет родителям не раздражатьс воих детей и не доводить их до уныния?

Никогда. Это неудобный завет, потому что заставляет думать о методах наказания и мешает просто вымещать на детях плохое настроение.

#5952 2016-06-29 11:15:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Приемыши у неё даже безымянные
Лупит ребенка в 18 месяцев
Младенцы её люто ненавидят

Христианка, как пить дать

#5953 2016-06-29 11:19:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемыши у неё даже безымянные

Не, имена были, кстати. Точно помню, что одну из девочек муженек назвал Тавифа под впечатлением от посещения Иерусалима. Имя мне, кстати, даже понравилось, интересно звучит и можно легко сократить до какой-нибудь Таты.
Просто это матуся. У нее и Ефрем откликается на "аутиста". Думаю, и приемыши будут откликаться на что-то подобное.

#5954 2016-06-29 11:20:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Приемыши у неё даже безымянные
Лупит ребенка в 18 месяцев
Младенцы её люто ненавидят

Христианка, как пить дать

Анон, так ведь взяты-то они были не по зову сердца, а потому что ей хвост прищемили. Вспомни, как она до последнего надеялась, что детей матери все-таки заберут. Ан не выгорело. Так откуда взяться хоть каким-то теплым чувствам к этим несчастным детям?

Отредактировано (2016-06-29 11:21:14)

#5955 2016-06-29 11:23:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так откуда взяться хоть каким-то теплым чувствам к этим несчастным детям?

Поэтому агрессивного мальчика надо лупить, чтобы вырос не гопник, а забитый потенциальный маньяк или бытовой садист.

#5956 2016-06-29 11:24:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, так ведь взяты-то они были не по зову сердца, а потому что ей хвост прищемили. Вспомни, как она до последнего надеялась, что детей матери все-таки заберут. Ан не выгорело. Так откуда взяться хоть каким-то теплым чувствам к этим несчастным детям?

от этого и мерзко. Это делает Абортаршу злом среди пациентов: она вполне реально портит жизнь вполне реальным детям просто потому, что они посмели появиться на свет. Но на свет они появились исключительно её стараниями. Падаль, блять, просто падаль, анону реально от неё жопу рвет

#5957 2016-06-29 11:25:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, имена были, кстати. Точно помню, что одну из девочек муженек назвал Тавифа под впечатлением от посещения Иерусалима. Имя мне, кстати, даже понравилось, интересно звучит и можно легко сократить до какой-нибудь Таты.

в историях о них у неё всегда приемыши - родные значительно чаще по именам фигурируют

#5958 2016-06-29 11:28:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это делает Абортаршу злом среди пациентов: она вполне реально портит жизнь вполне реальным детям просто потому, что они посмели появиться на свет. Но на свет они появились исключительно её стараниями.

По мне, так ее муженек виноват не меньше. Это он потом высирался в интервью, что истинный пролайфер должен взять на попечение отказника.

#5959 2016-06-29 11:30:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Иногда она адекватная

Сломанные часы в любом случае два раза в сутки показывают правильное время.
И потом, она обычно адекватная на фоне других долбоебов, что не слишком сложно.

#5960 2016-06-29 11:41:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И потом, она обычно адекватная на фоне других долбоебов, что не слишком сложно.

Если речь идет о среде пролайферов, разве что. Потому что они только высираются в интернете, а матушка попротила нервы трем несчастным женщинам, а теперь портит психику детям, которые ей нахуй не нужны.

#5961 2016-06-29 11:46:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По мне, так ее муженек виноват не меньше. Это он потом высирался в интервью, что истинный пролайфер должен взять на попечение отказника.

не спорю, они говно одного пошиба и уровня

#5962 2016-06-29 11:57:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это он потом высирался в интервью, что истинный пролайфер должен взять на попечение отказника.

Но... но ведь аноны очень часто сами именно это и предлагают! :panic:

#5963 2016-06-29 12:01:08

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но... но ведь аноны очень часто сами именно это и предлагают!

Это все очень хорошо в теории. Но пролайферы, даже овульнутые, лишний рот брать в семью не спешат, тем более - чужой. Им подавай только своих ангелочков, а за чужими пусть их матери следят.

#5964 2016-06-29 12:02:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но... но ведь аноны очень часто сами именно это и предлагают!

анон, предполагается, что пролайферы трусливы должны любить деточек as is, безо всяких отмазок, отговорок и прочего (ведь в их картине мира дети наивысшая ценность), воспитывать и заботиться о них вопреки всему. А тут мы наблюдаем ненависть к малышам, которая испортит всю их жизнь в дальнейшем

#5965 2016-06-29 12:20:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А сколько крови мне попортил мой дорогой аристократ, который чрезвычайно гордится тем, что мама его мамы правнучка графа! Это он сейчас обожает сталинский ампир, коллекционирует антиквариат, ремонтирует старинные люстры и даже часы, красит стулья, меняет обивки кресел. Это он сейчас самостоятельный и самодостаточный, зарабатывает деньги себе на жизнь, снимает квартиру, которую превратил в антикварную лавку, и глядя на своего старшего брата, ведёт здоровый образ жизни и бегает по утрам. А каким он был, если бы не получал время от времени, я не знаю! Он был чрезвычайно наглым и дерзким ребёнком, интересовался вещами совсем не детскими и мог весьма ядовито уколоть собеседника, не взирая на его возраст и статус.

Помню, было ему лет шесть. Будучи в гостях у бабушки, он увидел, как она вешала на балконе своё нижнее бельё.
- Какие у тебя красивые трусы, бабушка! С прозрачными цветочками!
- Это кружевное бельё, - ответила моя мама.
Некоторое время спустя на трапезе с настоятелем (в те далёкие прекрасные годы, самое начало двухтысячных, весь наш приход сидел за одним столом):
- Бабушка, ты сегодня одела своё кожаное бельё?
- Какое бельё? - всполошилась моя маман.
- Кожаное. Чёрное, - довольным голосом сказал Вася, видя замешательство бабушки.
- Кожаное бельёоо? - задумчиво протянул настоятель.

В детском саду он мог спокойно влезть в вещи воспитательницы, а потом при всех сказать, что у неё такие же прокладки, как у его мамы. И что вообще, это очень качественные прокладки - хлопковые.

А в школе легко мог сделать замечание пожилой учительнице, что её ноги похожи на сардельки и с таким варикозом туфли на каблуке носить нельзя.

Начиная от его четырёх и почти до окончания школы, я ходила опустив глаза, красная от стыда и не почти вылезала из кабинетов директоров и классных руководителей, которые устраивали мне разнос. Сейчас ему девятнадцать, и я целый год чувствую себя спокойной и ни перед кем не виноватой - такое забытое ощущение!
Четыре года:
- Васька, я тебя сейчас замочу!
- Мамочка, не надо. Ты же меня любишь. Я хороший! Это воспитательница злая, ты её не слушай!
Восемь лет:
- Васька, сейчас я тебя мочить буду. Ты же сказал, что выучил таблицу умножения, а ты не выучил и нахамил учительнице!!
- Я не могу ей не хамить, она и эта таблица меня уже достали! И ты тоже, кстати!
Тринадцать:
- Васька, ты где? Сейчас я тебя мочить буду!
- Я здесь, мам. Иду. Мочи, - виновато басит Васька.
Сейчас мы с ним лучшие друзья, и кстати, он часто благодарит нас за то, что время от времени получал ремня, и призывает наказывать постоянно хулиганящего братца.
- Нынче детей бить нельзя, - отвечаю я.
- Тогда я завтра сам приеду и разберусь с ним.

Чё-та мне плохо стало... За что пацана били-то? За то, что был бойким и внимательным? За то, что оговорился? Или за то, то у родителей не хватило ума объяснить уже многое понимающему ребёнку, что вот такие-то вещи в таких-то условиях не обсуждают. Откуда-то ж он знал, что хлопковые прокладки - хорошие. Откуда бы? И с варикозом - пацан же обеспокоенность высказал а не подковырнул, где тут едкость? Простодушие разве что. Ну и отличная фраза "буду мочить" :facepalm:
Плюс пиздинг старшего, рождающий вариацию дедовщины в отношении младшего по принципу "меня били и этого - надо.".

Когда хулиганила маленькая Марго, я никогда не наказывала её за плохое поведение. Вдумчивой и рассудительной девочке я рассказывала о том, что в тёмном лесу есть исправительный дом, куда привозят непослушных детей. Там серые стены, холодные железные кровати, там работают строгие воспитатели и совсем нет игрушек. Ни одной. Марго слушала и старалась стать хорошей, а лет с семи напоминать об исправительном доме было уже не нужно - дочка практически всегда вела себя примерно. Ну, кроме периодических стычек с Васей)

Да ёб твою блядь!!! :creepy:  :creepy:  :creepy: Будешь плохо себя вести - выкинем.

Сейчас я рассказываю об этом исправительном доме маленькому сыну. Иногда срабатывает, но порой он дерзко заявляет мне, что я его туда не отправлю, потому что слишком сильно люблю его, и продолжает хулиганить. И я жалуюсь дочери:
- Маргош! Спирос опять обнаглел!
- Спиша, ты опять нашу маму расстраиваешь? Тебе что, врезать? - спрашивает старшая сестра, и будущий владыка лепечет тоненьким голоском:
- Не надо, я буду хорошим!

И снова пример ахуенного воспитания и понимания... Не, я понимаю, что Марго эту свору любить не за что а перед мамкой-диктаторшей дешевле выслужиться, но...

Только что пришла рассылка из АРКС:
Такое наглое лоббирование ювенальных законов, разрушающих семейную иерархию и авторитет родителей, направлено на уничтожение института семьи в России, наших традиционных духовно-нравственных ценностей, а, значит, и всей страны.

Семейный авторитет держится на страхе, пиздить детей - традиционная духовно-нравственная ценность. Так-то...

Отредактировано (2016-06-29 12:21:38)

#5966 2016-06-29 15:58:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если матушка считает детей наказанием женщины за секс, то тогда ее неприязнь к приемным детям имеет четкую причину. Должны были быть наказаны 3 другие женщины, они должны были принять наказание и нести его безропотно, как она. А они взяли и отказались. Не сработал ни "материнский инстинкт", ни матусин мазохизм. И теперь она страдает, а им трем нормально. Поэтому и дети должны страдать. Я почти уверена, что она будет считать их дефективными и рожденными от шлюх и, вместо того, чтобы ими заниматься, будет просто бить более непослушных. А девочка так и вовсе будет отрабатывать свое "спасение" тем, что ее заставят выйти замуж за "аутиста".

Бля, да тут же... целый сюжет для какого-нибудь тупого российского сериала. "Спасенные от аборта".

#5967 2016-06-29 17:42:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А девочка так и вовсе будет отрабатывать свое "спасение" тем, что ее заставят выйти замуж за "аутиста".

Слушай, анон, я боюсь, ты прав...

#5968 2016-06-29 17:47:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ох, блядь. А в ювенальную юстицию нельзя скрины мамкины прислать? Жалко мне чёт личинусов.

#5969 2016-06-29 18:30:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Опять пиздит Матуся. На странице в контакте Василий на фоне логотипа университета-Московский институт психоанализа. Институт полностью платный. Или ее малец гений по зарабатыванию бабла, или не фига он несамостоятельный, раз часть хотелок оплачивают родоки. И скоро увидим ответы в стиле "мой сын психолог, а ты дерьмо", и ей неважно, что сын на занятиях был всего два раза 1 сентября и на вручение диплома. Это она  баб считает  профанами в любом деле, а сынок будет великим психоаналитиком. Походу Матуся сама хотела психологом стать, но заблядовала. Зато  детишками своими не нахвалится,отрада её пустой голове.
От приемышей  уже сейчас открещивается-гены у них кривые, что ж поделать. Воспитывать их будет в чувстве бесконечной благодарности(вдолбленную в голову с малолетства) в случае неповиновения угрозы  карой небесной.
И Если воспитывать она их не будет-вырастут уголовники,гопники, скрытые садисты, а оно обычным людям нужно ? т.е ей пряники небесные, а людям мучайся с этим отродьем.

#5970 2016-06-29 18:41:49

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, что-то не пойму. Матусенька какого года рождения, 1972? А старшему сыну то ли 27, то ли уже 28?
Получается, что она либо в шестнадцать родила (а как же рассказы то про невинность, то про буйную рокерскую молодость?), либо пиздит рядом с молоденьким муженьком

#5971 2016-06-29 19:21:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вроде в 20 родила

#5972 2016-06-29 19:49:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А девочка так и вовсе будет отрабатывать свое "спасение" тем, что ее заставят выйти замуж за "аутиста".

Давно уже это вангуют... :pink:

#5973 2016-06-30 07:28:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И Если воспитывать она их не будет-вырастут уголовники,гопники, скрытые садисты, а оно обычным людям нужно ? т.е ей пряники небесные, а людям мучайся с этим отродьем.

Я боюсь, что с ее воспитанием получится то же самое. Вон, уже кто-то вносил, что один из ее старших сыновей мизогин, ымперец и "все бабы шлюхи".

#5974 2016-06-30 17:31:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Своим детям она мозги Боженькой не очень ебет. Старший о своем теле заботиться,Марго вполне себе современный подросток.  Она хочет вокруг сделать всех несчастными, вот на приемышах и оторвется. Подарив им жизнь, она же у них ее и отнимет.  Вложит им мысль жертвенность во имя спасения, и вуаля! готовые мазохисты. Читать эти дети будут только библию, а вместо стихов учить молитвы. Бедные  дети, у них не при каких условиях не будет будущего.

#5975 2016-07-03 01:22:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Попыталась зайти в жж Абортарии.- не пускает. Выпилилась или анально огородилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума