Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5926 2016-06-24 10:36:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Либо не ебаться

Как говорится в одной шутке: пример Девы Марии заставляет переживать даже некоторых девственниц-атеисток :lol:

Отредактировано (2016-06-24 10:37:07)

#5927 2016-06-24 10:59:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну опять начинается... Как бы кому не хотелось верить, что вокруг "все тупыыыыые" - дохрена народу залетает и идёт на аборт не после незащищённого\ППА\я считала цикл а тупо когда контрацептивы не спасли. Да, случается. Да, неприятно. Но не ломаль же себе жизнь осечкой латексной промышленности. А всякую перевязку труб, гормоны или спирали я бы использовать зассал, ух простите. ХЗ как в нашей Виликай Стране мне это сделают\подберут\установят и какие могут быть побочки... Так что постоянно совмещать таблетки+гандоны+спираль+спермициды ради неубиения одного гипотетического эмбриончика, которого может и не быть... слишком сложно и рискованно.

#5928 2016-06-24 15:06:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

е хочу быть Сашком, но все же, когда люди всерьез озадачены нежеланием иметь детей, то они и предохраняются максимально тщательно. Допустим, комбинируют ОК + презервативы, ОК + ППА (когда я принимала антибиотики, мы с партнером так делали) или, например, презервативы + спермициды.

Окей, анон, у тебя на это деньги есть. Что делать нищебродам, для которых даже презики нормальные купить - проблема? А тем, у кого от ОК побочки вылезают?
Да, по возможности надо пытаться максимально предохраняться. Но надо ещё и понимать, что не у всех эти возможности есть. Плюс ты сам сказал, с секспросветом у нас жопа.

#5929 2016-06-24 16:50:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не хочу быть Сашком, но все же, когда люди всерьез озадачены нежеланием иметь детей, то они и предохраняются максимально тщательно.

/охренев/ Анон, ты Сашко. А мне другие методы, кроме резинок не подходят, то мне теперь рисковать здоровьем или звезду зашить и пить бромчик, чтобы не сойти с ума от недоёба?
Нет 100% средства контрацепции, раз, но каждое из них (кроме оглоёбских ппа и других магуйств) достаточно надёжно, ни один вменяемый человек не будет предохраняться абортами. А в предложенных тобой комбинациях тоже есть неплохой шанс залететь (сбой ок + партнёр пофапал перед сексом, чтоб лучше стояло, итого залёт, например). Да и если начинаешь трахаться в резинке, с оками, заливая всё это простинолом и лимонным соком, то пора к врачу, только не гинекологу, а психиатру.

А вооще, аборт - это великое достижение нашего времени. Мне плевать, что им предохраняются дуры/несчастные дуры, не способные заработать на резинки или возразить хуетыкалу, которому ощущения не те, и гробят своё здоровье, мне главное мой комфорт, моя безопасность и гарантия безопасности моей жизни и моего желанного потомства. Всё, человечество окончательно перешло с рельс "количество" на рельсы "качество". И слава богу, аллаху, будде, ахура-мазде и его макароннишейству. Не нравятся аборты - не абортируйтесь, кто вам мешает? А душа за человечество болит - научитесь вышивать крестиком, успокаивает.

зы. Извините, сегодня на эту тему срался с мудэ, немного бомбит...

Отредактировано (2016-06-24 16:56:57)

#5930 2016-06-24 19:35:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да сколько можно обсуждать ! Матуся зазомбировалась религией, она как робот будет повторять аборт -грех !   Для нее главное головой не думать,  все в книгах написано; как жить, кого почитать.
А  мне  сама Аборташа интересна. Трое детей непонятно от кого. Муж моложе на 11 лет.Если сейчас мужу чуть за тридцатник- аутист то родился, когда муженек еще студентом был. Что могло связать двух людей  ?

#5931 2016-06-24 20:38:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что могло связать двух людей  ?

Пизданутость? Отсутствие присутствия мозгов?  Встретились два долбаеба одиночества?

#5932 2016-06-24 21:29:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что могло связать двух людей  ?

Как вариант - деньги, которые были в тот момент у мужика, все таки в банковской сфере работал. Ну и некоторые чувства тоже наверняка были.

#5933 2016-06-24 21:37:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Иногда она адекватная,иногда отвечает так-задумываешься невольно,нет ли диагноза (ест спецы в психиатрии?)
Была обычная Московская девочка.  Потом что-то произошло, раз так ее повернуло.
И потом, ну не укладывается в голове- мальчик-студент и женщина с 3 детьми. Как его родители среагировали ?
Явная ненависть к женщинам,особенно к самостоятельным,  и  причем такая сильная, что невольно поднимается из темы в тему.  И всю ненависть прикрывает религия т.к очень удобно осуждает современную жизнь.  Сама аборташа, не без искры божьей ; рисует и пишет и играет на инструменте- нет повода для печали. Слишком  большие амбиции ?  помешала беременность ? Явно хотела реализации,
а вышло так как вышло.Зацикленность на младенцах понятна,она уже лет 20 кроме детских жоп ничего не видит.
За ошибки прошу прощения

#5934 2016-06-27 17:16:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Шесть лет с мужем живу, детей пока не хотим :iloveyou: . Не предохраняемся :fuck: . Благоверный успевает вытащить и заканчивает или на меня, или в мне в ротик :heart: . И всем хорошо, и детей нет, и жизнь полноценная, и без абортов обходимся :girly: .

#5935 2016-06-27 18:09:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Цобатька, откуда у тебя муж?

#5936 2016-06-28 01:28:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Шесть лет с мужем живу, детей пока не хотим :iloveyou: . Не предохраняемся :fuck: . Благоверный успевает вытащить и заканчивает или на меня, или в мне в ротик :heart: . И всем хорошо, и детей нет, и жизнь полноценная, и без абортов обходимся :girly: .

что за десант с вумансру на холиварке? :lol:

#5937 2016-06-28 01:49:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И всем хорошо, и детей нет, и жизнь полноценная, и без абортов обходимся

Иногда людям просто везет оказаться бесплодными чайлдфри.  :dontknow:

#5938 2016-06-28 03:26:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сама аборташа, не без искры божьей ; рисует и пишет и играет на инструменте- нет повода для печали. Слишком  большие амбиции ?  помешала беременность ? Явно хотела реализации,

Вангую, как обычно, самый упоротый святоша = бывший грешник  =D
https://www.youtube.com/watch?v=p2yDzKOoDbc
(старое металл-шоу, уже приносили, но не помню, когда. Как впервые покажут ведущих - матуся слева))) Чёрт, лучше бы в том же духе и продолжала.

#5939 2016-06-28 06:22:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот, отсюда высокомерие и я все могла но не захотела. Интересно, у  скольких она отсосала для попадание в эфир ?  Большинство подростков проходят через  треши. Игра в группах, уход из дома. Но большинство это перерастают и никого в религию не ударяет. Такое ощущение, что она все играется со своей жизнью, теперь играет в святую.  Но принять,понять религиозность у нее не получается, как нетужиться, отсюда выпады.

#5940 2016-06-28 10:15:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И всем хорошо, и детей нет, и жизнь полноценная, и без абортов обходимся

Иногда людям просто везет оказаться бесплодными чайлдфри.  :dontknow:

Иногда людям везёт оказаться с мозгами :teeth:

#5941 2016-06-28 10:16:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Иногда людям везёт оказаться с мозгами

Сперматозоиды это люди и у них есть мозги? Новости медицины!

#5942 2016-06-29 09:35:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Стоп!
Она сейчас убеждает кого-то что девочка сама себя насиловала и избила до перитонита? Я слов таких не знаю что бы эмоции выразить. Люди имея четверых своих детей берут в дом приёмную, выясняют что у неё такое тяжёлое психическое расстройство и... оставляют ее у себя не озаботившись даже сбором докумментов для подтверждения этого самого расстройства? И вот никому-никому не сообщив о таком её поведении? Боже, какая гадкая эта Аборташа.
Отдельное "фи" хочу сказать в адрес истории о Невеличке. Отвратнй стиль у этой басни и мораль слащааавая такая.
Да донесите уже до Аборташи кто-нибудь что дети это не гробгробкладбище и не герическое ПРЕВОЗМОГАНИЕ, а просто люди в твоей жизни. Важные и любимые. Или не любимые. И приёмные тоже! И они не инфернальное зло, а просто дети со сложными судьбами.
*анон-опекун*

Блд, зачем я сюда зашёл. У меня волосы на жопе зашевелились и выпали. Особенно взбесил комментарий "у них не берут документы, прячут справку 1111!!! ТОЛЬКОПУТИН!!!". Да какого хрена - заказным с уведомлением и описью :facepalm:

#5943 2016-06-29 09:43:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

жертвы сами на ножи напарываются, девочки сами на хуи прыгают, а преступники белые и пушистые.

Ага. Помните анекдот: упал на нож 17 раз :facepalm:

#5944 2016-06-29 09:50:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Касательно абортов я высказала и написала уже столько постов, статей, рассказов, что и сама не помню. Поэтому, комментировать не буду, а процитирую свою 16-ти летнюю дочь:
"Я вот не могу одного понять - почему сейчас столько психологически незрелых людей? Все знают, что от секса бывают дети. Поэтому, ни о какой "незапланированной" или "неожиданной" беременности речи быть не может - если мужчина и женщина вступают в близость, значит, они оба понимают, что существует вероятность беременности. Секс может закончится беременностью - второе плавно вытекает из первого, если включить логику. Дети это такие же люди как и все остальные, и те, кто их зачинает, несёт за них ответственность. Ну, а если сношающиеся этого не понимают, значит, у них проблемы с логикой или инфантильное расстройство личности, либо вообще УО

Марго сестра Сашани? :evil:

#5945 2016-06-29 09:51:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прям готов оплатить им билет в один конец до Сальвадора, пусть наслаждаются жизнью, о которой они так влажно мечтают

Скинусь

#5946 2016-06-29 09:55:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Марго сестра Сашани?

О том же подумал. Вот так Сашаню и воспитывали.

#5947 2016-06-29 10:42:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А у матуси новые записи.
http://matusenka.livejournal.com/145628.html#comments - описание какого-то филиала ада на земле, который должен казаться смищным.
Особенно доставило это:

Скрытый текст

А вот матуся против запрета избивать детей - http://matusenka.livejournal.com/144640.html#comments
Особенно нравится:

Ну допустим, с родными я справлюсь без шлепков, благо Ефрем и Прося идеально послушные дети, а как быть с приёмными? Один из малышей в свои полтора года совершенно невменяемый, чуть что не по нему - орёт, падает, выгибается, кусает, грызёт и колотит всё и всех вокруг. Если не получит что хочет - орёт, пока не заснёт. Но что самое неприятное - он бьёт других детей.

Уже сейчас видно, что если этого мальчика не научить адекватному поведению, то он вырастет в лучшем случае гопником. Мне что - смотреть, как он будет избивать остальных моих детей, хмурить бровки и грозить пальчиком?

Поэтому его надо лупить! Не сейчас конечно, но позже обязательно. А по-другому нельзя никак. Ишь чего выдумали - индивидуальный подход к ребенку искать, с психологом общаться (такая агрессия у ребенка в полтора года - это странно, как минимум). Только ремень, только хардкор!

#5948 2016-06-29 10:53:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Поэтому его надо лупить! Не сейчас конечно, но позже обязательно. А по-другому нельзя никак. Ишь чего выдумали - индивидуальный подход к ребенку искать, с психологом общаться (такая агрессия у ребенка в полтора года - это странно, как минимум). Только ремень, только хардкор!

Потому что, как известно, внутреннюю агрессию лучше всего подавляет внешнее насилие. Серийные убийцы подтверждают.

#5949 2016-06-29 10:54:16

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А по-другому нельзя никак. Ишь чего выдумали - индивидуальный подход к ребенку искать, с психологом общаться (такая агрессия у ребенка в полтора года - это странно, как минимум). Только ремень, только хардкор!

Анон, ну что ты. Вот же, что быстро вспоминается из Притч:

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него

Не оставляй юноши без наказания: если накажешь розгою, он не умрет;
Ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней

Им боженька велит пиздить детей, а они и рады.

Отредактировано (2016-06-29 11:05:31)

#5950 2016-06-29 11:01:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля! Да когда уже кто-нибудь вспомнит про завет родителям не раздражатьс воих детей и не доводить их до уныния?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума