Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5901 2016-06-12 18:54:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

У мамы старая знакомая была, резинки товарищ не одобрял, что там с ОК в то время было, я не знаю, но женщина регулярно бегала на аборты. Мама врач и пыталась ее вразумить, но в ответ было только "но я же его люблю, как я могу, если ему не нравится!" В итоге через несколько лет все-таки разошлись.

#5902 2016-06-12 19:19:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Во имя великой справедливости, он не сколько еблан, сколько жертва воспитания "настоящие мужики делают только то-то, а всё остальное - зашква

Ну мне тоже мног чего пытались привить воспитанием. А в Деда Мороза он часом не верит?

Анон пишет:

когда всё вскрылось, не качал права, извинялся и пытался спасти отношения.

Угу. Анон, я люблю мужиков и члены. Но вот в их мольбы о прощении не верю.

Ладно. Кулстори знатная. Спасибо тебе за рассказ. Глупость человеческая и ебанизм бесконечен в своем многообразии.

#5903 2016-06-12 19:48:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Угу. Анон, я люблю мужиков и члены. Но вот в их мольбы о прощении не верю.

Не, анон, иф чо, я в полном ахуе от истории и категорически за посыл таких кадров. Просто к тому, что там не конченный мудэ, а дурак с засранными мозгами. Ну, я считаю, что большинство людей от природы не мудаки и не злобные ебланы, но мозги у них капитально засраны. Поэтому меня особо бомбит с попыток ебланов вроде аборташи запретить секспросвет, ввести всякие православные этики, вернуть ебучее домоводство, раздельное обучение и тд и тп.

#5904 2016-06-12 19:50:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И снова, я в общих чертах согласна с посылом. Женщине дан мозг зачем-то: не хочешь детей, изволь предохраняться.
Я не против абортов, как эти белоплащики, но здоровья они никому не прибавляли, нафиг портить себе организм, если можно просто подумать головой о контрацепции.
Незапланированная беременность - это когда тебя насильно того самого, не спросив, предохраняешься ты или нет.
Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

Тут тебе уже ответили, но я повторю в целях закрепления, чо. Незапланированная беременность - это именно незапланированная, потому что контрацептивы подвели, секспросвет запретили, тысячи причин. И одно дело, если женщина морально все таки готова к рождению ребенка, а другое дело, если вообще сейчас никак. Нет ни желания, ни возможности, ничего такого. Понятное дело, что аборты не добавляют здоровья, но роды и воспитание нежеланного ребенка не добавляют его еще больше.
Я согласен, с аноном, что сортировка причин на годные и негодные опасно приближает к Саше Андреевой и ее алабайским племенным тараканам.
Причина-то по сути одна. Эта конкретная женщина сейчас не готова воспитывать этого конкретного ребенка. А с учетом того, что наше любимое государство делает все, чтобы путь "просто роди и откажись" максимально усложнил женщине жизнь потом, аборт остается чуть ли не единственным вариантом. Не ебаться, ебаться с женшинами, собаками и вибраторами - это тоже выбор каждой женщины, не надо заниматься ненужной стигматизацией. В конце концов, давай честно, бесплатные аборты, которые мы вроде как оплачиваем, это удел по большей части довольно маргинальных слоев общества, большая часть социализированных, адаптированных женщин аборты, как и роды, предпочитает таки оплачивать из своего кармана/кармана партнера. Так что ее интимные взаимотношения и последствия от них - вообще не наши проблемы. Толпа рожденных из-за запрета абортов маргинальных, больных, никому не нужных детей - вот это уже наши проблемы, потому что так или иначе содержать их нам всем и расплачиваться личной безопасностью - тоже.

Отредактировано (2016-06-12 19:52:12)

#5905 2016-06-12 19:52:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поэтому меня особо бомбит с попыток ебланов вроде аборташи запретить секспросвет, ввести всякие православные этики, вернуть ебучее домоводство, раздельное обучение и тд и тп.

Это да. Так люди не гении.  А им еще мозги будут засирать разной фигней.

А ведь мужик из кулстори поступил так как по его мнению должна поступить коварная баба желающая пузом привязать к себе мужа.  Он сделал ровно тоже самое. лол.

#5906 2016-06-12 19:56:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Другое дело, что это никак не привязать к запрету абортов, дурость женщин не должна превращаться в толпы не нужных детей.

Анон пишет:

Женщине дан мозг зачем-то: не хочешь детей, изволь предохраняться.

Анон пишет:

Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

:facepalm:

#5907 2016-06-12 20:00:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вообще все это "ты же знала, что можешь забеременеть, когда трахалась" звучит для меня как интерпретированная цитата из Бродского "не выходи из комнаты, не совершай ошибку".
Ты ж знал, что на улице ездят машины, падают сосульки, там бродят воры, наркоманы и насильники, бегают бродячие собаки и попадаются оголенные провода.
Ты сам виноват, ты знал, теперь расхлебывай последствия.

#5908 2016-06-12 20:09:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон, было бы отлично, чтобы мужик тоже нёс ответственность, но слишком часто эти ребята совершат манёвр "дорогая, я устал, я ухожу".

Well, yes. Проблема в том, что это воспринимается, как данность, а женщина, делающая аборт, активно обсуждается, и про нее матусенька и ко пишут "уже столько постов, статей, рассказов". То есть баба - обсуждается, осуждается (не в смысле лично тобой, анон, в смысле в обществе в принципе) и все судят да рядят, правильно ли она поступает, а мужика чо обсуждать - он такой.

#5909 2016-06-12 20:59:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Well, yes. Проблема в том, что это воспринимается, как данность, а женщина, делающая аборт, активно обсуждается, и про нее матусенька и ко пишут "уже столько постов, статей, рассказов". То есть баба - обсуждается, осуждается (не в смысле лично тобой, анон, в смысле в обществе в принципе) и все судят да рядят, правильно ли она поступает, а мужика чо обсуждать - он такой.

Анон, я это понимаю и категорически не соглашаюсь, если в разговоре мне заявляют "ну он же мужик, это их природа". Мой пассаж был скорее про то, что мужчина имеет право голоса в вопросе, идти в оббортарий или нет. Это подразумевает, что он может и начать уговаривать оставить. А реальность такова, что общество даёт ему полный карт-бланш свалить в голубые дали хоть от беременно, хоть от младенца, хоть от толпы детей, значит, к чёрту  женщина должна исходить исключительно из своих возможностей. В конце концов, отец может и кирпич на голову словить... Осуждать сомцов-кукшек общество будет когда ещё, а рожать надо прямо сейчас. Ну, что поделать, что если мы только на полпути к настоящему равноправию.

#5910 2016-06-12 21:54:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мой пассаж был скорее про то, что мужчина имеет право голоса в вопросе, идти в оббортарий или нет.

Анон, понял тебя, согласен. Просто выше анону с "самавиновата" написали, что за зачатие ответственны двое, и дальше был твой ответ про то, что разгребать-то будет женщина, поэтому я увидел в этом немножко другой контекст (от которого у меня неиллюзорно рвет пердак).
У нас очень часто на вопрос: "а где был мужик и почему за зачатие и последующий аборт отвечает женщина?" отвечают, что "ну проблемы-то будут твои, если залетишь, а не его, поэтому конечно про предохранение должна думать ты" (у анона были такие два года секс-просвета).

#5911 2016-06-12 23:13:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"Я вот не могу одного понять - почему сейчас столько психологически незрелых людей? Все знают, что от секса бывают дети. Поэтому, ни о какой "незапланированной" или "неожиданной" беременности речи быть не может - если мужчина и женщина вступают в близость, значит, они оба понимают, что существует вероятность беременности. Секс может закончится беременностью - второе плавно вытекает из первого, если включить логику. Дети это такие же люди как и все остальные, и те, кто их зачинает, несёт за них ответственность. Ну, а если сношающиеся этого не понимают, значит, у них проблемы с логикой или инфантильное расстройство личности, либо вообще УО."

Это ей дочура диктовала или Аборташа на слух запомнила усю тираду?))

Анон пишет:

Если не было изнасилования, то говорить о неожиданной беременности смешно. Не готов - предохраняйся.

Согласился бы с тобой, будь контрацепция 100%ной.

Анон пишет:

То идешь в аптеку за Постинором и пьешь.

Это тоже аборт в её понимании.

Анон пишет:

Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

Ой, правда? Ну-ка расскажи о 100%-но рабочем безопасном способе трахаться и не залетать? Кроме резинового дилдо, лесбосекса и мужика-кастрата.

Анон пишет:

В итоге она через три года внезапно беременеет, и в процессе расследования выясняется, что он сам дырявил резинки, т.к. пора уже в загс, плодиться, но он как бы тру-сомец, он не может сам захотеть семью, это коварная баба должна его вынудить. То есть, если бы девушка не твёрдо направила стопы в оббортарий выскребаться, а начала хлопать глазами и ныть "дорогой, у нас будет маленький!", он бы демонстративно позлился и так уж и быть, позволил ей отвести себя в загс.

Какой хладный пиздец, анончик :creepy:  :creepy:

#5912 2016-06-22 19:12:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Прям про нашу Матусю и ее корону
http://evo-lutio.livejournal.com/315950.html

#5913 2016-06-22 19:59:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мой пассаж был скорее про то, что мужчина имеет право голоса в вопросе, идти в оббортарий или нет.

Кстати, а с хрена? Рожать женщине, ей рисковать здоровьем что при аборте, что при родах (увы, но до сих пор смертность среди рожениц ненулевая). Так что тут как женщина решит - так и будет. Заставлять идти на аборт, разумеется, нельзя - но и осуждать за то, она решила избавиться от плода тоже.

(Извиняюсь, если не совсем в тему - просто только что пришлось участвовать в очередном абортосраче и опускать очередного Русского Православного МужЫка, истерично орущего: "А-а-а, бабышлюхи, они наших детей убивают!!!разразраз". Не удержавшись, пришлось сообщить ему: "Вот как ты научишься рожать - так у тебя право голоса и появится в этом вопросе. А до тех пор сиди и не отсвечивай")

#5914 2016-06-22 20:00:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прям про нашу Матусю и ее корону
http://evo-lutio.livejournal.com/315950.html

На дайри-бесте это бы закидали какашками.

#5915 2016-06-22 20:03:29

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Прям про нашу Матусю и ее корону
http://evo-lutio.livejournal.com/315950.html

На дайри-бесте это бы закидали какашками.

Я бы и тут закидал, но лень.

#5916 2016-06-22 20:14:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям про нашу Матусю и ее корону
http://evo-lutio.livejournal.com/315950.html

На дайри-бесте это бы закидали какашками.

Я бы и тут закидал, но лень.

Анон неправильно понял ?

#5917 2016-06-22 20:18:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

На дайри-бесте это бы закидали какашками.

Я бы и тут закидал, но лень.

Анон неправильно понял ?

Без относительно Матуси. Автор приравнял  самоутешение, и вообщем-то обычные попытки не в пасть в деперсняк к "короне". Только стресс, только самоедство иначе - корона. А то прям зашквар.

#5918 2016-06-22 20:21:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Без относительно Матуси. Автор приравнял  самоутешение, и вообщем-то обычные попытки не в пасть в деперсняк к "короне". Только стресс, только самоедство иначе - корона. А то прям зашквар.

Этот автор - почетный поциэнт холиварки, ващето, а анон принесший этот высер недалеко ускакал

#5919 2016-06-23 19:33:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поэтому, ни о какой "незапланированной" или "неожиданной" беременности речи быть не может - если мужчина и женщина вступают в близость, значит, они оба понимают, что существует вероятность беременности.

Риторика такая же, как у Сашка.

#5920 2016-06-24 07:48:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Риторика такая же, как у Сашка.

Не хочу быть Сашком, но все же, когда люди всерьез озадачены нежеланием иметь детей, то они и предохраняются максимально тщательно. Допустим, комбинируют ОК + презервативы, ОК + ППА (когда я принимала антибиотики, мы с партнером так делали) или, например, презервативы + спермициды. Когда один метод подстраховывает второй, вероятность беременности сводится к нулю. Но, к сожалению, мало какие пары настолько внимательно подходят к вопросу предохранения, многие даже банально не задумываются или рассчитывают на авось. Секспросвет бы решил этот вопрос, но тут уже, с точки зрения Саш-Аборташ, грешновато и растление детей. А запрет абортов и женская смертность - это норм.

Отредактировано (2016-06-24 07:50:39)

#5921 2016-06-24 08:38:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Допустим, комбинируют ОК + презервативы, ОК + ППА (когда я принимала антибиотики, мы с партнером так делали) или, например, презервативы + спермициды.

А чего только два метода, а не три? ОК + презервативы + ППА и на всякий случай не ебаться, а то мало ли чего, ну чтобы точно 100%...

#5922 2016-06-24 08:46:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А чего только два метода, а не три? ОК + презервативы + ППА и на всякий случай не ебаться, а то мало ли чего, ну чтобы точно 100%...

ну, конечно, в мире есть только две крайности - не ебаться или бегать на аборты  :sacrasm:

#5923 2016-06-24 08:52:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ну, конечно, в мире есть только две крайности - не ебаться или бегать на аборты 

А ебаться только с презервативом или только с ОК - это то же самое, что бегать на аборты. Ну-ну.

#5924 2016-06-24 10:11:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не хочу быть Сашком

Так не будь.
Обо всем этом на предыдущих трех страницах перетерли уже двести раз.

#5925 2016-06-24 10:33:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Когда один метод подстраховывает второй, вероятность беременности сводится к нулю.

Неа  :lol:
Даже при перевязанных трубах вероятность беременности отлична от нуля. Либо не ебаться, либо матку вырезать.
В общем, давай ты пойдешь учить жизни в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума