Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5876 2016-06-12 12:00:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Если не было изнасилования, то говорить о неожиданной беременности смешно. Не готов - предохраняйся.

А если презик порвался?

#5877 2016-06-12 12:04:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если презик порвался?

То идешь в аптеку за Постинором и пьешь.
Ну не каменный век же.

#5878 2016-06-12 12:05:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То идешь в аптеку за Постинором и пьешь.
Ну не каменный век же.

И убиваешь деточку!!

#5879 2016-06-12 12:14:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

То идешь в аптеку за Постинором и пьешь.

Не всегда помогает, кстати, у анона так брат появился

Скрытый текст

#5880 2016-06-12 12:15:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не всегда помогает, кстати, у анона так брат появился

Анон, ну это же не неожиданная беременность. Мама вроде знала, что если не принять ок - есть шанс забеременеть, это уже ее риск, что она в этот период решила заниматься сексом.

#5881 2016-06-12 12:18:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Судьба такая у тебя, значит, анон с братом)))

#5882 2016-06-12 12:19:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон, ну это же не неожиданная беременность. Мама вроде знала, что если не принять ок - есть шанс забеременеть, это уже ее риск, что она в этот период решила заниматься сексом.

Офкорс, я это в тему того, что постинор не панацея

#5883 2016-06-12 12:22:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Судьба такая у тебя, значит, анон с братом)))

Мы, в общем, тоже так решили))

#5884 2016-06-12 13:12:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Интересно, Марго правда такая дура или Абортария пиздит:

Нет, анон, ты знаешь, я в целом с ней согласна.
Если не было изнасилования, то говорить о неожиданной беременности смешно. Не готов - предохраняйся.
Другое дело, что это никак не привязать к запрету абортов, дурость женщин не должна превращаться в толпы не нужных детей.


так это да.
но Абортария не учитывает жизненные обстоятельства. сегодня забеременела,  порадовались, а завтра дом сгорел или муж в аварию попал, и все, и нет возможности воспитывать ребенка.
лужайку кто в таком случае даст?

да и они против секспросвета. считаю, зря, ибо в деревнях многие банально не знают, что от секса дети бывают.

#5885 2016-06-12 13:16:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну как бы опять школоло путает термины. Неожиданную и незапланированную беременность.
Прям, что у Саши Андреевой, что у Аборташи словами Маргоши бесит вот эта святая уверенность, что раз не хочешь дитачек, не ебись, а вычищать из себя ненужные клетки - не моги.
Планета и так перенаселена, куда девать этих ненужных детей? Но настолько далеко ни одна из них не думает. Прям готов оплатить им билет в один конец до Сальвадора, пусть наслаждаются жизнью, о которой они так влажно мечтают.

#5886 2016-06-12 16:58:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Планета и так перенаселена, куда девать этих ненужных детей? Но настолько далеко ни одна из них не думает.

Анон, это просто ты с им подобными так далеко не разговаривал, а там все логично и упирается в зигу. Планета перенаселена не белой расой. Поэтому плодиться должны именно мы, иначе на наше место - ну, дальше понятно.

#5887 2016-06-12 17:02:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну как бы опять школоло путает термины. Неожиданную и незапланированную беременность.

И снова, я в общих чертах согласна с посылом. Женщине дан мозг зачем-то: не хочешь детей, изволь предохраняться.
Я не против абортов, как эти белоплащики, но здоровья они никому не прибавляли, нафиг портить себе организм, если можно просто подумать головой о контрацепции.
Незапланированная беременность - это когда тебя насильно того самого, не спросив, предохраняешься ты или нет.
Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

#5888 2016-06-12 17:05:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

По-моему, у тебя в голове немножко тараканы.

#5889 2016-06-12 17:07:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По-моему, у тебя в голове немножко тараканы.

Какие?
Кого-то не пускают в аптеки, обычные супермаркеты, закрывают перед ними двери кабинета гинеколога?
Или есть другие непреодолимые причины, по которым предохранение превращается в сверхзадачу?

#5890 2016-06-12 17:23:11

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Любого, кто вообще зачем-то сортирует причины аборта на "тут годно - тут не очень" можно записывать в белые плащи. А осечек в предохранении может быть овермиллиона. Сочетание лекарств. Сочетание лекарства и какого-нибудь безобидного травяного чайка. Осечка. Смещение спирали.
Пока не изобретен ни один 100%-ый метод контрацепции, все рассуждальщики могут смело идти нахуй.

#5891 2016-06-12 17:31:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

По-моему, у тебя в голове немножко тараканы.

Какие?
Кого-то не пускают в аптеки, обычные супермаркеты, закрывают перед ними двери кабинета гинеколога?
Или есть другие непреодолимые причины, по которым предохранение превращается в сверхзадачу?

Например, "женщина самавиновата", а мужик рядом проходил просто.
И опять-таки, повальная безграмотность населения, предохраняющегося ППА (и попробуй мужиков убеди, что это не защита) и сексом во время месячных. Интернет тут не поможет, ибо в интернете сидят такие же дураки и пишут, что у них всё норм и с ппа.

#5892 2016-06-12 17:34:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну как бы опять школоло путает термины. Неожиданную и незапланированную беременность.

И снова, я в общих чертах согласна с посылом. Женщине дан мозг зачем-то: не хочешь детей, изволь предохраняться.
Я не против абортов, как эти белоплащики, но здоровья они никому не прибавляли, нафиг портить себе организм, если можно просто подумать головой о контрацепции.
Незапланированная беременность - это когда тебя насильно того самого, не спросив, предохраняешься ты или нет.
Во всех остальных случаях женщина сама виновата, варианты трахаться и не залетать у нее были, вариант не трахаться тоже.

А я с тобой не согласна. Почему всю ответственность валят на женщину? В процессе делания ребёнка вообще-то два человека разных полов принимают участие. А по твоим словам выходит так, что только женщина ответственность несёт.
И странно, что вариант "трахаться с другой женщиной", как 100% предохраняющий от залёта, ты не рассматриваешь.

#5893 2016-06-12 17:47:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Поэтому плодиться должны именно мы, иначе на наше место - ну, дальше понятно.

Ты считаешь белую расу сверхценной?

#5894 2016-06-12 17:52:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ты считаешь белую расу сверхценной?

Эм, при чем тут анон, ты читать не умеешь?

#5895 2016-06-12 17:54:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А я с тобой не согласна. Почему всю ответственность валят на женщину? В процессе делания ребёнка вообще-то два человека разных полов принимают участие. А по твоим словам выходит так, что только женщина ответственность несёт.

Потому что мужик может в любой момент отчалить в закат. И с эмбрионом останется женщина, которой придется делать аборт, или рожать, отдавать в детдом или воспитывать, в любом случае - огребать по полной.
Мужика в худшем случае алименты платить заставят, если докажут и найдут.
Сравнимы последствия?

Анон пишет:

И странно, что вариант "трахаться с другой женщиной", как 100% предохраняющий от залёта, ты не рассматриваешь.

Ну очень странно, что я впридачу не написал как варианты все виды ориентации в теме, где обсуждается вроде вполне традиционная тематика.
Да, если трахаться со своим полом, животными, трупами и искусственными предметами - тоже не забеременеешь.
Специально для тебя.

#5896 2016-06-12 18:29:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему всю ответственность валят на женщину? В процессе делания ребёнка вообще-то два человека разных полов принимают участие. А по твоим словам выходит так, что только женщина ответственность несёт.

Анон, было бы отлично, чтобы мужик тоже нёс ответственность, но слишком часто эти ребята совершат манёвр "дорогая, я устал, я ухожу". А алименты, ребёнок... скажем так, это мало кого реально озадачивает, а если и озадачивает, не так сурово, как "вырастить, воспитать и дать образование".

Сейчас вспомнил хладну басню: знакомая по учёбе отдала резинки на откуп мч, который вроде бы паранойил, чтоб никаких детей и все бабы только и жаждут запихнуть его пузом в загс. Ну, ок, он паранойит, пусть следит. В итоге она через три года внезапно беременеет, и в процессе расследования выясняется, что он сам дырявил резинки, т.к. пора уже в загс, плодиться, но он как бы тру-сомец, он не может сам захотеть семью, это коварная баба должна его вынудить. То есть, если бы девушка не твёрдо направила стопы в оббортарий выскребаться, а начала хлопать глазами и ныть "дорогой, у нас будет маленький!", он бы демонстративно позлился и так уж и быть, позволил ей отвести себя в загс.
Случай анекдотичный, но знаешь, анон, нах мужчин. Им не рожать и цепью к ребёнку его не привяжешь.

Фантазии о  том, что внезапная беременность - только изнасилование... Анон, а если у тебя внезапно поехали гормоны и ок перестал действовать? Сместилась спираль? Резинка бракованная? И ты узнаешь об этом, когда никакой простинол не поможет? Пиздец, чо.

#5897 2016-06-12 18:35:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

но знаешь, анон, нах мужчин

Согласен, куны не нужны.

#5898 2016-06-12 18:38:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

если бы девушка не твёрдо направила стопы в оббортарий выскребаться, а начала хлопать глазами и ныть "дорогой, у нас будет маленький!", он бы демонстративно позлился и так уж и быть, позволил ей отвести себя в загс.

Во ебнутый  :facepalm: на хуй такой муж. Он что, всю жизнь будет мозги ебать, что бы его хотелки исполнялись но при этом еще в исполнении была бы жена виновата? Ой бля...

#5899 2016-06-12 18:44:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Редкий еблан этот кун.

#5900 2016-06-12 18:52:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Согласен, куны не нужны.

Не, анончик, я люблю мужиков и обожаю с ними трахаться. Но кого, как, когда и от кого рожать, решать буду только я. Моя жизнь, здоровье и матка - все у меня в одном экземпляре.

Анон пишет:

Редкий еблан этот кун.

Анон пишет:

Во ебнутый   на хуй такой муж. Он что, всю жизнь будет мозги ебать, что бы его хотелки исполнялись но при этом еще в исполнении была бы жена виновата? Ой бля...

Во имя великой справедливости, он не сколько еблан, сколько жертва воспитания "настоящие мужики делают только то-то, а всё остальное - зашквар" и, когда всё вскрылось, не качал права, извинялся и пытался спасти отношения.

Но факт, что он, даже не понимая, что не так делает, кардинально влез в жизнь партнёрши без её ведома. Что он завтра устроит? Захочет ещё пяток малышастиков? Примет сан, продаст квартиру и уедет в какие-нибудь гребни проповедовать? Нафиг такое счастье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума