Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5726 2016-05-09 03:18:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну а Боярский вообще по пятому пункту одержим Тысячей Чертей!

Ты сделал мое утро, анончик! =D

#5727 2016-05-09 03:26:19

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что такого он сказал? Я всё пропустила.

#5728 2016-05-09 04:31:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Младенец бьет и душит священников и дьяконов, а те видимо смиренно не отодвигаются от его маленьких лапок - это однако зрелище. 

Может это вот такой младенец:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/gra … 0916044704

Такой:
https://pp.vk.me/c636218/v636218929/54d … FDlwxk.jpg

#5729 2016-05-09 04:33:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что такого он сказал? Я всё пропустила.

Он сказал "тысяча чертей".

#5730 2016-05-09 22:06:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ёклмн... Это... это уже к психиатру надо, как мне кажется...

http://matusenka.livejournal.com/137622.html#comments

У матусеньки появились новые враги, помимо абортесс, малодеток, феминисток и что кто там дальше по списку. Осиповцы. Как я поняла - последователи профессора богословия Осипова. Что такого жуткого может нести преподаватель Московской семинарии - в душе не имею. Но матусеньку рвет на мелкие части.

Еще она врага нашла - митрополита Антония (Блюма).

Митрополит Антоний: Есть еще одна область, более сложная, это область детей, которые родятся ущербленными: то есть физически изуродованными или психически неполноценными. Вот тут вопрос очень сложный, потому что есть матери, которые настолько хотят ребенка, что они готовы идти на то, чтобы родился ребенок, который заведомо всю жизнь будет страдать физически или психически потому только, что они хотят иметь ребенка. И это, мне кажется, чисто эгоистический подход. Потому что такие матери о ребенке не думают: они думают о своем материнстве, о том, как они изольют на этого ребенка всю свою ласку и любовь.

И, во-первых, многие из этих матерей не знают, способны ли они любовь и ласку проявить к ребенку, к которому у них физическое отвращение, ужас.

Правильные же слова, но нашей героине тут анэнербе мерещится.

#5731 2016-05-09 22:14:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Что такого жуткого может нести преподаватель Московской семинарии - в душе не имею.

этот пидорас много чего несет, но, по легенде, однажды он сказал, что аборт - не всегда есть зло и пиздец.

#5732 2016-05-09 22:15:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

С «умом» - это, видимо, о контрацепции, которая нынче называется «умом». И «умные» советы дают, как правило, люди с постабортным синдромом . Но если им сказать, что у них «постабортный синдром», то они, как правило, озлобляются.

Ну да, если ни разу не рожавшей и не беременевшей женщине (просто потому, что пока не хочет) сказать, что у нее постабортный синдром, она озлобится.
А как иначе с психами-то?

#5733 2016-05-09 22:20:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А что есть "постабортный синдром"?

#5734 2016-05-09 22:22:44

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что есть "постабортный синдром"?

это когда после аборта женщина впадает в печальтоску.
вероятно - потому, что на нее со всех сторон орут, что она шлюха и убила ребенка, но это уже мелочи, не ебущие антиабортников.

#5735 2016-05-09 22:41:38

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что есть "постабортный синдром"?

Придуманный антиабортниками пиздец. Хотя современные исследования (капиталистические) его не выявили. Всем насрать внезапно :evil:

#5736 2016-05-10 00:06:14

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон знаком с энным количеством девушек, которые делали аборт, и вспоминают об этом только в ключе "как хорошо, что я это сделала, моё решение было правильным", никаких синдромов.

#5737 2016-05-10 09:15:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Комментарии абортарии к ситуации с ребёнком крошки габ:

С ФМ:

Совершенно дикий вопрос. Интересно, каким человеком надо быть, чтобы его задать.
Просто потому, что я христианка, и для меня нормально - приютить бездомного (на тот момент) человека, тем более, ребёнка. К тому же, я сама мать. Я просто представила себе девятилетнего ребёнка, который находится в такой ситуации, и у меня сжалось сердце, я не могла не предложить помощь и сделала это для того, чтобы ребёнок не попал неизвестно куда. Да, я не идеал, у меня нет возможности заниматься с Ритой уроками и пр. - я могу только постирать, покормить, включить мультфильмы, уложить на чистой кровати, но зато я уверена, что её никто не обидит и позаботится о её здоровье. Если бы прошла мимо - меня бы просто совесть замучила.
Что касается моих детей - до сих пор не случалось, чтобы я их оставляла своих детей такого возраста с подругами. Либо госучреждения, либо няня, либо бабушки. А сейчас, когда у меня подрастает новое поколение малышей, бабушек, которые помогут, у меня нет. Возраст, здоровье уже не то. Мало ли, что со мной случится? Надеюсь, что Господь, увидев, что я милостива к другим, смилостивится и над моими детишками, если получится так, что меня не будет с ними рядом.
Сложно ли мне? Не скрою - да. Рита свысока относится к моей малышне, которая искренне обрадовалась гостье и захотела поиграть с ней. Моя пятилетняя Прося очень расстроилась, что не интересна Рите, а шестнадцатилетняя дочь, которая смертельно устала от малышни, вынуждена сейчас общаться ещё и с Ритой, которую, конечно, взрослая девочка очень занимает. Но хуже другое - Риту бесит мой аутист. Ему как и Рите 9 лет, но у него проблема - он не может общаться. В течение пяти лет мы учили его понимать происходящее (в жизни, или сюжет на картинке), сколько специалистов с ним занималось и сколько денег нам это стоило - представить нереально, и только два месяца назад он начал комментировать мультфильмы! Для всей нашей семьи это небывалое счастье, мы чуть не плакали от радости, когда он кричал: "Мама! Зайка плачет! Папа! Карлсон разбил люстру!". Но Риту выводил из себя громко комментирующий сюжет мультфильма мальчик, и она грубо кричала ему, чтобы он заткнулся. Естественно, мой мальчик - не дебил, более того, они с Ритой одногодки, он читает лучше её и учится во втором классе, а Рита только в первом и, видя агрессивное отношение чужой девочки, испугался и очень расстроился, потому что с ним никто и никогда так грубо не разговаривал (в его классе все аутисты).
О том, что у нас есть ребенок-аутист, трёхкомнатная квартира и шумно, я говорила. Насчет Риты - как только она приехала, я объяснила ей, что у нас особенный мальчик и не надо обращать внимание, когда он повторяет фразы. Раз попросила, два, три - Рита не поняла. Аутист в шоке от агрессии, начинает кричать, а что такое кричащий аутист и как долго он орет, а так же чем остановить крик - рассказывать не буду, это знают только АВА тераписты и родители аутичных детей. Пришлось ей жёстко сказать, что мальчик у себя дома и разговаривает так, как считает нужным, тем более, что он обращается не к ней - её он вообще не трогает, он чужих сторонится. У мальчика стресс, он теперь её боится, и спит в моей комнате, я ужасно боюсь отката. А Рита ходит и злится, что у нас слишком шумно и презрительно, сквозь зубы, разговаривает с моими детьми, как с умственно отсталыми. Но мои дети не виноваты, что в 4 и 5 лет они ростом с Риту, я снова и снова говорю ей, что они малыши, а не дебилы, но Рите пофигу. Я не знаю, что будет с мужем, когда он придет с работы и увидит, что нашего аутиста обижают. Сейчас он целыми днями работает, приходит поздно, дома будет только завтра во второй половине дня. Он человек простой - если Рита не изменит своё поведение, он, увидев как травмируют его ребёнка, может просто вызвать полицию, и всё - психическое здоровье особенного ребёнка для него важнее всего, слишком много лет и слишком много сил потрачено, чтобы добиться прогресса, того состояния, в котором он сейчас.
Вчера, когда Рита приехала, она сказала, что очень скучает по маме. Ребёнок едва не плакал. Пришлось рассказать о том, что билеты есть только на определенную дату, поменять их нельзя и пр. Девочка очень любит маму, с мамой ей хорошо, поэтому, вопрос "куда смотрит опека" я считаю не просто неуместным, а фашистским - мама одна, самая лучшая.
Конечно, поведение мамы мне не понять. Но осуждать её я не могу. И не хочу. И другим не советую. Ведь часто бывает так, что не успели мы в своем сердце осудить человеческий поступок, как Господь уже приготовил нам ту же самую ситуацию, в которой нас осуждают другие. "В чём осудишь, в том сам и побудешь".
Поэтому, давайте просто от чистого сердца порадуемся за Таню. Солнце, море - пусть человек отдыхает. И радуется жизни.

Из ЖЖ:

В эти дни у нас гостит милая девочка, школьница, ученица младших классов. Её родители не верующие и некрещёные, а она верит в Бога, в Его Святое Воскресение, причём, не мы ей, а она сама поведала нам об этом - оказывается, о Боге им рассказывали в санатории, она прониклась и хочет принять Крещение.
Сегодня мы все вместе были в храме, и на исповеди я спросила у батюшки, стоит ли окрестить девочку, пока она живёт у меня. Ответ меня потряс:
- Если она живёт в семье неверующих, то не надо. Ведь они не будут воспитывать её в Вере.
- Батюшка, при чём тут семья, девочка верит в Бога и хочет креститься. Мне кажется, надо окрестить её, пока есть возможность. Мало ли что может случиться? Всякое бывает. Если уйдёт из жизни некрещёной, то рая ей не видать.
- Почему?
- Что значит "почему"? От Марка 16:16 сказано: "кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет"
- Но невинные дети-то уж точно спасутся, ведь Бог - это ЛЮБОВЬ!!! - и я увидела перед собой зомбированный взгляд "а-ля осипофф".
- Батюшка... Вы что - тоже еретик?
( Свернуть )
А ведь это был мой самый любимый батюшка в этом храме! Догмат об искуплении – это сердце православной веры! Зачем Господь отдал Себя за нас, грешных людей?
Мы спорили долго, почти до Причастия. Говорили о первородном грехе, крещении кровью, об абортированных младенцах, а прихожане стояли и в ужасе смотрели на нас. Все мои дети давно разбежались в разные стороны, а батюшка всё доказывал, что креститься необязательно. В конце концов, мы договорились продолжить беседу позднее, он оставил мне свои контакты. После Причастия я сразу позвонила мужу. Он пришёл в ужас и сказал, что срочно будет писать брошюру на эту тему.
Когда я вышла с детьми из храма, на душе было погано. Насколько же ужасна эта ересь, вдумайтесь! Если можно спастись без Таинства Крещения, зачем тогда всё это? Походы в храм, посты? Надо ли напрягаться? Для чего? Кому нужно доброделание, мученичество, если все и так всё равно спасутся? Получается, что абортируя младенцев, то есть, совершая убийство, мы отправляем детей прямиком в рай, и тогда возникает вопрос: какие же мы убийцы? Мы - благодетели! Детей не надо рожать, уделять им время, воспитывать, не спать ночами - проще просто их убить, и они попадут в рай! И получается, что можно сжечь Библию и жить так, как нравится, ведь какая разница, развратник ты или святой, педофил или Макаренко, смиренный монах или хулиган, убийца или праведник, Иуда или апостол Павел - всё равно будешь в раю! И в этом случае возникает вопрос: что делает батюшка в храме и кому он вообще нужен? Зачем исповедь, покаяние? Идите, люди, гуляйте, живите как хотите - всё равно будете в раю, ведь Бог есть любовь!

Простите, но я отвечу жёстко: мне совершенно безразлично мнение родителей девочки по двум причинам:
1. Девочка находится уже в том возрасте, когда может принимать решения касательно того, желает она быть с Богом или нет. Её дело, верить или не верить. Если хочет принять Крещение - почему я должна ей отказывать?
2. Мнение её родственников меня не интересует совершенно, потому что если бы ребёнок их действительно интересовал, он бы не оказался у меня таким образом, каким оказался, а находился бы сейчас с родственниками. Простите за каламбур.

У меня гостил мальчик, аутист. Я ему рассказала о Боге, и мальчик заинтересовался, хотя он такой, что ему ничего не интересно - лежал бы целый день на диване, и всё. Но там совершенно иная ситуация, мама была категорически против Бога, и не в моих силах было как-то повлиять на ситуацию. Но я очень надеюсь, что время всё исправит - мама сейчас уходит из жизни. Надеюсь, летом он приедет к нам в гости и мы с ним вернёмся к этому разговору)

#5738 2016-05-10 09:24:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька лезет спорить с батюшками, ееее.

#5739 2016-05-10 09:25:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Если можно спастись без Таинства Крещения, зачем тогда всё это? Походы в храм, посты? Надо ли напрягаться? Для чего? Кому нужно доброделание, мученичество, если все и так всё равно спасутся? Получается, что абортируя младенцев, то есть, совершая убийство, мы отправляем детей прямиком в рай, и тогда возникает вопрос: какие же мы убийцы? Мы - благодетели! Детей не надо рожать, уделять им время, воспитывать, не спать ночами - проще просто их убить, и они попадут в рай! И получается, что можно сжечь Библию и жить так, как нравится, ведь какая разница, развратник ты или святой, педофил или Макаренко, смиренный монах или хулиган, убийца или праведник, Иуда или апостол Павел - всё равно будешь в раю! И в этом случае возникает вопрос: что делает батюшка в храме и кому он вообще нужен? Зачем исповедь, покаяние? Идите, люди, гуляйте, живите как хотите - всё равно будете в раю, ведь Бог есть любовь!

Какой ад у Матуси в голове.

#5740 2016-05-10 09:34:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Любим мы иногда подкалывать людей)

А в чём прикол? Какой реакции от окружающих они ждут?

#5741 2016-05-10 09:36:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Если можно спастись без Таинства Крещения, зачем тогда всё это? Походы в храм, посты? Надо ли напрягаться? Для чего? Кому нужно доброделание, мученичество, если все и так всё равно спасутся? Получается, что абортируя младенцев, то есть, совершая убийство, мы отправляем детей прямиком в рай, и тогда возникает вопрос: какие же мы убийцы? Мы - благодетели! Детей не надо рожать, уделять им время, воспитывать, не спать ночами - проще просто их убить, и они попадут в рай! И получается, что можно сжечь Библию и жить так, как нравится, ведь какая разница, развратник ты или святой, педофил или Макаренко, смиренный монах или хулиган, убийца или праведник, Иуда или апостол Павел - всё равно будешь в раю! И в этом случае возникает вопрос: что делает батюшка в храме и кому он вообще нужен? Зачем исповедь, покаяние? Идите, люди, гуляйте, живите как хотите - всё равно будете в раю, ведь Бог есть любовь!

Какой ад у Матуси в голове.

Получается, главная претензия Матушки - как это так, она так убивается, и всё ещё ничем не лучше тех, кто просто живёт. Ей эта мысль невыносима. Потому что если то, что она делает, не нужно, чтобы быть лучше, то все её мучения зря. Мудак-муж, толпа детей, от которых она вешается, жизнь, которая её не устраивает - всё зря. Конечно, она в ярости.

#5742 2016-05-10 11:23:03

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Очень забавно читать про "много лет и много сил, терапию, блаблабла", когда все мы помним про толстый хуй любящего папочки и не менее толстую пизду обожающей мамочки, положенные в свое время на аутиста

#5743 2016-05-10 11:34:36

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Получается, главная претензия Матушки - как это так, она так убивается, и всё ещё ничем не лучше тех, кто просто живёт. Ей эта мысль невыносима. Потому что если то, что она делает, не нужно, чтобы быть лучше, то все её мучения зря. Мудак-муж, толпа детей, от которых она вешается, жизнь, которая её не устраивает - всё зря. Конечно, она в ярости.

Создалось аналогичное впечатление. И я, прости Господи, скажу, что матушке нужно стяжать смирение и побольше. Потому что она прямым текстом фарисействует. Фарисеи точно также возбухали, что Христос тусит с мытарями и блудницами, а не выделяет их красивых за то, какие они праведники и как блюдут закон Моисея. И, вообще, весь ее пост про "православное аненнербе" - такое же фарисейство.
Чет она и человек херовый, и христианка ниоч, хотя последним крайне кичится и считает свою схему спасения единственно верной.

Отредактировано (2016-05-10 11:35:20)

#5744 2016-05-10 12:24:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Моя пятилетняя Прося очень расстроилась, что не интересна Рите, а шестнадцатилетняя дочь, которая смертельно устала от малышни, вынуждена сейчас общаться ещё и с Ритой, которую, конечно, взрослая девочка очень занимает.

То есть то, что девочка постарше не хочет общаться с малышом в одном случае Аборташе кажется нехорошим поступком (когда не хотят общаться с её дитачкой), а в другом - абсолютно нормальным (когда не хочет общаться её дитачка). И это в одном предложении.
У неё мозг абортировали что ли?

#5745 2016-05-10 12:52:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но я очень надеюсь, что время всё исправит - мама сейчас уходит из жизни.

БЛЯТЬ. Я думала мы достигли дна, но нет - снизу всё стучат и стучат.
Вы ведь понимаете, да? По сути слова аборташи можно передать как "хорошо, что мать мальчика умирает, т.к. она мешает мне этому мальчику проповедовать христианство"

#5746 2016-05-10 14:24:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сегодня мы все вместе были в храме, и на исповеди я спросила у батюшки, стоит ли окрестить девочку, пока она живёт у меня.

Взять и уебать.
Вангую, если кого-то из ее несовершеннолетних детей без ее ведома обратят в какую-нибудь церковь святых последних дней, визг будет стоять до небес.

Анон пишет:

- Что значит "почему"? От Марка 16:16 сказано: "кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет"
- Но невинные дети-то уж точно спасутся, ведь Бог - это ЛЮБОВЬ!!! - и я увидела перед собой зомбированный взгляд "а-ля осипофф".
- Батюшка... Вы что - тоже еретик?

Блядь, ей что, больше нравится верить во всемогущего мудака, который отправляет в ад детей только за то, что они умерли, не успев креститься?
И то, что баба без специального образования спорит со священником, который эту религию и ее догмы много лет изучал в семинарии, — вообще лол.

Отредактировано (2016-05-10 14:24:46)

#5747 2016-05-10 14:25:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я очень надеюсь, что время всё исправит - мама сейчас уходит из жизни.

БЛЯТЬ. Я думала мы достигли дна, но нет - снизу всё стучат и стучат.
Вы ведь понимаете, да? По сути слова аборташи можно передать как "хорошо, что мать мальчика умирает, т.к. она мешает мне этому мальчику проповедовать христианство"

Анон, ты меня опередил, я о том же написать хотел.
Это пиздец, просто пиздец. Какая же она всё-таки мерзкая сука.


Мы спорили долго, почти до Причастия. Говорили о первородном грехе, крещении кровью, об абортированных младенцах, а прихожане стояли и в ужасе смотрели на нас. Все мои дети давно разбежались в разные стороны, а батюшка всё доказывал, что креститься необязательно. В конце концов, мы договорились продолжить беседу позднее, он оставил мне свои контакты. После Причастия я сразу позвонила мужу. Он пришёл в ужас и сказал, что срочно будет писать брошюру на эту тему.

Брошюру он срочно будет писать! Они там упоролись чтоле? Семейство ебаньков. :creepy:

Отредактировано (2016-05-10 14:26:15)

#5748 2016-05-10 14:30:45

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

на исповеди я спросила у батюшки, стоит ли окрестить девочку, пока она живёт у меня

дети крестятся только с разрешения родителей.
Свекровь хотела окрестить мою подопечную девочку, а священник запретил. Потому что биологическая мать родительских прав не лишена и даже когда лишат решение о крещении принимают опекуны. Крестить рандомного ребёнка, которого просто в гости привели это влажные фантазии Аботаши.

#5749 2016-05-10 14:42:13

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Крестить рандомного ребёнка, которого просто в гости привели это влажные фантазии Аботаши.

Возможно, это от священника зависит. Есть порядочные, а есть такие, как свинобатюшка.

#5750 2016-05-10 14:42:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Насколько же ужасна эта ересь, вдумайтесь! Если можно спастись без Таинства Крещения, зачем тогда всё это? Походы в храм, посты? Надо ли напрягаться? Для чего? Кому нужно доброделание, мученичество, если все и так всё равно спасутся?

Вот оно - истинное лицо ПГМа, которого на добрые дела толкает только страх быть отпизженным в посмертии боженькой за их отсутствие! Блять, а просто так? Потому, что это хорошо? Честно? Делать добро другим не для плюсика в своём "деле" а именно для тех самых других? Не, не катит? Только чтоб жопу свою набожную прикрыть?

Анон пишет:

Простите, но я отвечу жёстко: мне совершенно безразлично мнение родителей девочки по двум причинам:
1. Девочка находится уже в том возрасте, когда может принимать решения касательно того, желает она быть с Богом или нет. Её дело, верить или не верить. Если хочет принять Крещение - почему я должна ей отказывать?

Интересно, будет ли она согласна с рассуждающим так же представителем любого другого культа, поспособствовавшим тому, чтоб кто-то из её дитачек влился в этот культ?)

Анон пишет:

мама была категорически против Бога, и не в моих силах было как-то повлиять на ситуацию. Но я очень надеюсь, что время всё исправит - мама сейчас уходит из жизни.

Вот тут я реально охуел... О.о Дна - нет, матуся - из бездны. Это ж прямым текстом: "как хорошо, что мать аутиста сдохнет, раз она атеистка, и я смогу промыть мозги недееспособному сироте!"
Ах ты ж паскудная мразь. Вот сейчас очень захотелось, чтоб эта набожная сучара сдохла вместо той неизвестной мамы аутиста...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума