Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5701 2016-05-07 12:48:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Насколько я помню, все это не относится к маленьким детям, крещенными детьми диавол не овладевае, пока они не войдут в грешный возраст (не наступит половое созревание).

Однако Свиномать настаивает на одержимости.

#5702 2016-05-07 12:50:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

И покажите мне взрослого в депре у которого нет пункта 9)
Ну а пункт 5) знаком каждому, кто хоть раз говорил "черт побери" или "срань господня".
Ну а Боярский вообще по пятому пункту одержим Тысячей Чертей!

#5703 2016-05-07 12:54:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А за "Волшебного кролика" даже обидно. Талантливый ребенок, интересно поставленный номер, красивая оригинальная аранжировка и самая обычная детская песенка, в "заклинании" на латыни тоже ничего плохого - что-то про животных. Определенно, Юра Демидович не заслужил, чтобы матусенька трепала его имя.

#5704 2016-05-07 12:56:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Определенно, Юра Демидович не заслужил, чтобы матусенька трепала его имя.

Плюсую. При том, что свиномать повторяет, как попугай, инфу от резвящихся трололо в интернетах, подавая ее как чистую монету.

#5705 2016-05-07 13:05:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Но здравая мысль в посте есть

Зачем я всё это пишу? Только для того, чтобы сказать: берегите своих детей. В том числе и от самих себя.

Хорошо бы только, чтобы она сама этому следовала.

#5706 2016-05-07 13:07:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

3) Когда он чуждается людей и проводит жизнь в строгом одиночестве.

Анон пишет:

8) Когда у него на лице появляется особое ужасное выражение, приводящее людей в трепет.
9) Когда он жалуется на скуку и пустоту жизни, когда им овладевает отчаяние.
10) Когда он впадает в бешенство, буянит и дерется.

:pink: я одержим...

#5707 2016-05-07 13:22:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

в "заклинании" на латыни тоже ничего плохого - что-то про животных.

Это вообще не латынь вроде, а просто набор латинообразных слов.

#5708 2016-05-07 16:46:20

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Младенец бьет и душит священников и дьяконов, а те видимо смиренно не отодвигаются от его маленьких лапок - это однако зрелище. 

Может это вот такой младенец:
http://vignette3.wikia.nocookie.net/gra … 0916044704

#5709 2016-05-07 17:14:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а разве этот ляль обязан ити в армию? Как я понял, его не имеют права забрать на службу, т.к учится на дневном и есть мед.противопоказания. По идее, он может насрать на повестку и никуда не ходить, его не имеют права призвать. Либо Матка пидит, либо пиздец у вас там происходит.

С отвращением двачую Свиномать, бывает. Приятель учился на дневном, по дороге домой зашел в военкомат продлить не знаю, как там называется документ об отстрочке, позвонил матери уже из Фрязино, призванный и бритый. Не знаю, как это проворачивают (я про армию вообще мало знаю), но было не только с Матусей. К сожалению.

#5710 2016-05-07 17:18:43

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

всё чаще к Причастию несут беснующихся младенцев. Причем, интересно, что малыши начинают дрыгать ногами, орать, отталкивать Чашу, плеваться и выгибаться, а иногда бить и душить священников и дьяконов только тогда, когда их подносят к Чаше, а до этого сидят спокойно на руках у взрослых.

И правда - сфига ли дети боятся чужих странно одетых людей в незнакомом месте, делающих странные вещи? Пока он на руках у родителей - пол беды, там безопасно, а тут - наступает полный ужас. Вполне рационально. Они отбиваются от угрозы...

#5711 2016-05-07 17:21:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И покажите мне взрослого в депре у которого нет пункта 9)

покажите мне любого человека от двенадцати и старше, у которого не бывает пункта 9.

#5712 2016-05-07 18:03:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

И правда - сфига ли дети боятся чужих странно одетых людей в незнакомом месте, делающих странные вещи? Пока он на руках у родителей - пол беды, там безопасно, а тут - наступает полный ужас. Вполне рационально. Они отбиваются от угрозы...

согласен, я в детстве тоже чужих боялся адово. Я правда нехристь, ифчо (и не муслим)

#5713 2016-05-07 18:08:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Тьфу ты, нашла матусенька крест на сцене... Да она и сама в таком случая сатанистка матерая, каждый день попирает кресты, да не по разу в час, да еще и спецом же возвращается.  :cool:

А батек ее так вообще страшное дело - на кресте афедроном сидит иногда.

Отредактировано (2016-05-07 18:09:09)

#5714 2016-05-07 18:17:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

согласен, я в детстве тоже чужих боялся адово. Я правда нехристь, ифчо (и не муслим)

Анона крестили, но чужих он бояться перестал не от этого, а когда вырос. Кстати, адово боялся бородатых мужиков, что попа что деда мороза что соседа. До истерики. Притом, что отец тоже бородат (хоть и не с такой лопатой, а просто шерстью в пару см) и отца маленький анон любил.

#5715 2016-05-07 19:19:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тьфу ты, нашла матусенька крест на сцене... Да она и сама в таком случая сатанистка матерая, каждый день попирает кресты, да не по разу в час, да еще и спецом же возвращается.  620531

А батек ее так вообще страшное дело - на кресте афедроном сидит иногда.

Это ты на что намекаешь? :timid:
Мне песня напомнила другую: http://levin.rinet.ru/songs/frkr/128/01 … Krolik.mp3

#5716 2016-05-07 20:18:58

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Анон пишет:

    Тьфу ты, нашла матусенька крест на сцене... Да она и сама в таком случая сатанистка матерая, каждый день попирает кресты, да не по разу в час, да еще и спецом же возвращается.  620531

    А батек ее так вообще страшное дело - на кресте афедроном сидит иногда.

Это ты на что намекаешь? 1485

На перекрестки, анон. На самые обычные перекрестки крестиком, мимо которых матусенька ну просто никак не может ни пройти, не проехать. А что, крест ведь есть? Есть. Она по нему ходит? И ходит, и ездит в транспорте. Кто постоянно попирает кресты? Сатанисты. Вывод: матусенька сатанистка.
Я знаю, что логика тут кривая, но именно что в русле самой матусеньки, которой привиделось попирание креста в сценическом номере того ребенка...

А с отцом диаконом все еще проще - на его облачении вытканы кресты. И если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что один или даже несколько приходятся воккурат на афедрон. И когда он садится, то, логично, попирает этим самым афедроном кресты. А если еще и гороху употребил с утречка неумеренно и газует, то и вовсе страшно же жить...  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#5717 2016-05-07 20:20:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ясно =)

#5718 2016-05-07 21:22:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Чтобы малышка такого возраста выучила текст песни и мелодию, она должна была прослушать её раз пятьдесят, не меньше.

У меня ребенок того же возраста мог за 2-3 раза (далеко не подряд) запомнить любую песенку. Так, например, анон узнал, что муж втихорца оставаясь с ребенком слушает СГ и какую-то рашен попсашен типа лады седан.  :lol:

на котором произносится магическое заклинание (кто в теме, тот поймёт)

Это вообще не заклинание.
С тем же успехом можно всерьез верить в анекдот, где медики в ночь перед экзаменом уча латынь вызвали диавола 65 раз.

В фильме «Ребенок Розмари» (1968 года) колдун делает такие же круговые движения по часовой стрелке правой рукой, как и мальчики в клипе (51 секунда), и эта сцена, как вы помните, заканчивается зачатием антихирста.

Ды-а блять, конечно же дети смотрели фильм аж 68 года выпуска и заучили движения киношного колдуна!  :chearleader: А киношный колдун конечно же точно знает, двигая какой рукой зачинается труъ-антихрист!

Отредактировано (2016-05-07 21:26:01)

#5719 2016-05-07 23:34:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

на котором произносится магическое заклинание (кто в теме, тот поймёт)

Во-во. Протирал клавиатуру в латинской раскладке, вызвал по скайпу Сатану. Кругом бесы (кто в теме, тот поймет)

#5720 2016-05-08 00:55:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А я решила, что это творческая переработка песенки про пасхального зайца какого-нибудь.
Аборташе же везде демоны чудятся.

#5721 2016-05-08 01:46:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а как вам это:  http://matusenka.livejournal.com/136267.html

Там под первым видео изюмительная история от матуськи. Она, видимо, считает, что это очень смищно и мимимищно.

Скрытый текст

#5722 2016-05-08 01:48:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там под первым видео изюмительная история от матуськи. Она, видимо, считает, что это очень смищно и мимимищно.

Меня особенно про отца Ткачёва умилило. Это такой тонкий намёк, что после его "проповедей" теперь матусеньку бьют со ссылкой на них?

#5723 2016-05-08 02:14:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мы подъезжаем к кассе и он, показывая на бутылку, громко говорит:
- Елена! Сколько можно! Сейчас ведь пост!
Я изо всех сил стараюсь не рассмеяться, опускаю голову. Очередь в ужасе смотрит на нас, а муж продолжает:
- Елена, ты что отвернулась? Так и быть, я куплю тебе эту бутылку. Но в последний раз. Слышишь? В последний! Сколько можно?

Ахуеть, юморок О.о

#5724 2016-05-08 04:33:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Очень смешно, ага.

#5725 2016-05-08 11:23:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Там под первым видео изюмительная история от матуськи. Она, видимо, считает, что это очень смищно и мимимищно.

В целом сам диалог вышел довольно смешным, я бы тоже могла так парня постебать (или он меня), если бы не одно "но":

Анон пишет:

Появляется мой супруг, и молча кладёт бутылочку. Я укоризненно качаю головой, но молчу (после отца Ткачёва все мужики нервные стали и мой не исключение).

То есть, он покупает бухалово в пост без объяснений и причин (ну, мало ли, может, акция была,  он к какому-нибудь грядущему празднику решил прикупить), а она боится и слово поперек сказать, потому что из-за слов конченого мизогина ее благоверный может устроить шкандал? Не говоря уж о том, что муженек предпочитает шастать по магазину и делать какую-угодно хуйню, лишь бы не помогать жинке даже в такой ерунде.
Объясните мне, нафига он вообще ей нужен и почему она терпела его, пока не стало слишком поздно (читай, пока детей не стало столько, что их одной не прокормить)? Секс с ним ужасный, по дому не помогает, сопереживания и человеческой поддержки ноль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума