Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5676 2016-04-30 17:13:28

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это вот тот бородатый кикбоксёр ляль? Хренассе заявка.

Бородатый ляль.

#5677 2016-04-30 17:13:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как же "все положившие жизнь за други своя попадают в рай автоматом"? Матусь, ты что, не хочешь вечной жизни для своей сыночки-корзиночки?

#5678 2016-04-30 17:14:31

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Это вот тот бородатый кикбоксёр ляль?

небось еще и тугосеря.

#5679 2016-04-30 17:18:46

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вот тот бородатый кикбоксёр ляль?

небось еще и тугосеря.

сладкий сисечник  :lol:

#5680 2016-04-30 17:19:23

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Мамка его до пенсии пропукивать будет.

#5681 2016-04-30 17:20:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Бородатый ляль.

А разве он не старший? Матуся стонет о "втором" сыне, этот вроде тот, что старьё собирал...

#5682 2016-04-30 19:29:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Мамка его до пенсии пропукивать будет.

И высаживать на покак.

#5683 2016-04-30 19:42:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А вот что все выжили - это крайняя степень везения, чего уж.

Или пиздеж :blabla:

#5684 2016-04-30 19:50:52

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамка его до пенсии пропукивать будет.

И высаживать на покак.

Он у нее наверное до сих пор голопопит.

#5685 2016-04-30 19:57:51

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Этот хер вообще читал полицейские сводки конца 19-начала 20 века

Да тут даже не надо сводки читать. Это все описано в классической литературе (у того же Достоевского), которую проходят в школе.

#5686 2016-04-30 21:13:15

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, а разве этот ляль обязан ити в армию? Как я понял, его не имеют права забрать на службу, т.к учится на дневном и есть мед.противопоказания. По идее, он может насрать на повестку и никуда не ходить, его не имеют права призвать. Либо Матка пидит, либо пиздец у вас там происходит.

#5687 2016-04-30 21:36:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Чего стоят два вопроса, принимает ли мой сын наркотики, состоит ли на учёте в полиции и пр. - прочитав это, у меня волосы встали дыбом: мой ляль должен "отдавать долг родине" в компании наркоманов??

Она дура или прикидывается?
Ну это блядь просто формальные вопросы для анкеты, которые нахер никому не всрались по большому счету. Чего у нее так пукан разорвало. Паспорт когда получаешь, например, тоже в заявлении пункты есть про судимость. И чо?

#5688 2016-04-30 21:45:04

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Аноны, а разве этот ляль обязан ити в армию? Как я понял, его не имеют права забрать на службу, т.к учится на дневном и есть мед.противопоказания. По идее, он может насрать на повестку и никуда не ходить, его не имеют права призвать. Либо Матка пидит, либо пиздец у вас там происходит.

Анончик, вполне вероятно, что и пиздит. Ток не сама матусенька, а сыночка.
Может, его там уже выперли за несданную сессию, но разве маме в этом можно признаться? Вот и создает видимость того, что учится. А на деле место учебы давно уже сообщило, что чадушко баклуши бьет. Потому его и призывают долг отдавать.

Накладки, разумеется, случаются, если базы данных полетели или в ней нужную отметку не поставили, но опять же, это все решается приносом справки с места учебы и наблюдением за тем, чтоб ее в дело подшили. Почему она избрала столь витиеватый путь для отмазки ляльки своей от армии, как прокламация в жжешечке, а не пробежка к секретарю по месту учебы ляля - загадка.

#5689 2016-04-30 21:48:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего стоят два вопроса, принимает ли мой сын наркотики, состоит ли на учёте в полиции и пр. - прочитав это, у меня волосы встали дыбом: мой ляль должен "отдавать долг родине" в компании наркоманов??

Она дура или прикидывается?
Ну это блядь просто формальные вопросы для анкеты, которые нахер никому не всрались по большому счету. Чего у нее так пукан разорвало. Паспорт когда получаешь, например, тоже в заявлении пункты есть про судимость. И чо?

Анон, это для тебя формальные вопросы в формальной анкете. Миллионы людей их заполняют и никого не разрывает. Но матусеньке-то надо преодолевать и испытывать свою веру через всякие искушения. Иначе какая же она истинно верующая?

#5690 2016-05-07 04:12:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая ей хрен разница, как американцы своих детей воспитывают? Конееечно, дети, перепевающие рок-хиты, а не псалмы - одержимы дьяволом.  :facepalm:
http://matusenka.livejournal.com/136494.html

#5691 2016-05-07 10:43:53

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какая ей хрен разница, как американцы своих детей воспитывают? Конееечно, дети, перепевающие рок-хиты, а не псалмы - одержимы дьяволом.  
http://matusenka.livejournal.com/136494.html

Блядь, там и волшебный кролик есть :lol: Надо ж быть такой клушей.

#5692 2016-05-07 10:46:12

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Какая ей хрен разница, как американцы своих детей воспитывают? Конееечно, дети, перепевающие рок-хиты, а не псалмы - одержимы дьяволом. 

Ты ещё скажи, что за своими следить надо  :o

#5693 2016-05-07 10:46:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какая ей хрен разница, как американцы своих детей воспитывают? Конееечно, дети, перепевающие рок-хиты, а не псалмы - одержимы дьяволом.  :facepalm:
http://matusenka.livejournal.com/136494.html

Девочка там итальянка, но сути не меняет. Родители ребенка как-то разберутся с воспитанием дочери явно лучше Матуси.

#5694 2016-05-07 10:53:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну вон Матуся вырастила националиста-шлюхоборца, молодец.

#5695 2016-05-07 12:18:06

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

всё чаще к Причастию несут беснующихся младенцев. Причем, интересно, что малыши начинают дрыгать ногами, орать, отталкивать Чашу, плеваться и выгибаться, а иногда бить и душить священников и дьяконов только тогда, когда их подносят к Чаше, а до этого сидят спокойно на руках у взрослых. Слышала, что это одна из форм одержимости.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#5696 2016-05-07 12:20:05

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ааа у неё точно есть дети?!

#5697 2016-05-07 12:20:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

младенцев

Анон пишет:

бить и душить священников и дьяконов

Младенец бьет и душит священников и дьяконов, а те видимо смиренно не отодвигаются от его маленьких лапок - это однако зрелище.  :popcorn:

#5698 2016-05-07 12:23:35

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Конееечно, дети, перепевающие рок-хиты, а не псалмы - одержимы дьяволом.  

Ханжа-свиноматка реально, без шуток повелась на сотонинскую пургу про "Волшебного кролика"?
Если это не стеб, то ждем постов матусенки с озарениями, что Ленин - гриб, а Карлсон - Геринг  :lol:

#5699 2016-05-07 12:43:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

авторитетный список (доктор Эссе, "Рассуждение о знаках одержимости", 1644 год) признаков одержимости деманом:

1) Когда утверждает сам, что он одержим дьяволом.
2) Когда он ведет дурную жизнь.
3) Когда он чуждается людей и проводит жизнь в строгом одиночестве.
4) Когда он страдает продолжительною болезнью с необычайными признаками и припадками вроде непробудного сна, извержения со рвотою разных предметов, не входящих в состав пищи, и т. д.
5) Когда он изрыгает хулу на Бога и часто поминает дьявола.
6) Когда он заключил договор с дьяволом.
7) Когда его мучают злые духи.
8) Когда у него на лице появляется особое ужасное выражение, приводящее людей в трепет.
9) Когда он жалуется на скуку и пустоту жизни, когда им овладевает отчаяние.
10) Когда он впадает в бешенство, буянит и дерется.
11) Когда он издает крики, свист и рычание подобно дикому зверю, птице или гаду.

покажите мне ребенка, у которого не было ни четвертого, ни восьмого, ни десятого , ни одиннадцатого пунктов.

#5700 2016-05-07 12:45:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

покажите мне ребенка, у которого не было ни четвертого, ни восьмого, ни десятого , ни одиннадцатого пунктов.

Насколько я помню, все это не относится к маленьким детям, крещенными детьми диавол не овладевае, пока они не войдут в грешный возраст (не наступит половое созревание).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума