Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5526 2016-04-05 09:11:33

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да ладно, аноны-врачи, забейте. Это же естественный отбор. Главное, чтобы нормальные дети держались подальше от матушки и ко, а сами - пусть болеют и мрут. Они же хотя жить по заветам средневековья? Ну вот и пусть из 10 детей у них до сознательного возраста 3-4 добираются.

#5527 2016-04-05 09:17:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они же хотя жить по заветам средневековья? Ну вот и пусть из 10 детей у них до сознательного возраста 3-4 добираются.

Такое ощущение, что они к этому и стремятся. Затониаборт.

#5528 2016-04-05 09:22:17

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Они же хотя жить по заветам средневековья? Ну вот и пусть из 10 детей у них до сознательного возраста 3-4 добираются.

Только они хотят жить по заветам средневековья, но чтобы врачиубийцы изгольнулись и сохранили всех десятерых. Короче, хотят перложить ответственность с себя и нихуя не делать. Если выжил - боженька помог, если не выжил, то виноват не боженька и не я, а врачиубийцы.

Отредактировано (2016-04-05 09:23:05)

#5529 2016-04-05 09:25:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Только они хотят жить по заветам средневековья, но чтобы врачиубийцы изгольнулись и сохранили всех десятерых. Короче, хотят перложить ответственность с себя и нихуя не делать. Если выжил - боженька помог, если не выжил, то виноват не боженька и не я, а врачиубийцы.

Да это то понятно. Только поди попробуй докажи, что врачиубийцы, когда ты труп ребенка в больницу приносишь. Угу.

Кстати, полистала ее жж. Там ниже фотки Франциска, моющего и целующего ноги. И она его антихристом называет, плюется. Нет чтобы библию почитать, о всяком там смирении и о ГГ - Христе. Нет. Надо антихристом обзываться. Идиотка.

#5530 2016-04-05 09:53:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Кстати, полистала ее жж. Там ниже фотки Франциска, моющего и целующего ноги. И она его антихристом называет, плюется. Нет чтобы библию почитать, о всяком там смирении и о ГГ - Христе. Нет. Надо антихристом обзываться. Идиотка.

Только Кирюша, только хардкор!
Не, вообще, анон когда-то тоже был сильно православный (теперь просто верующий), но  и тогда меня коробило желание православных сепарироваться от всех на свете. Ладно там какие-нибудь свидетели Иеговы или мормоны, там уже сочиняют, что хотят, но с католиками и протестантами в одного Христа же верим и все такое. И чем Папа хуже Кирюши, если делает именно то, что Христос завещал, пока Кирилл рассказывает о "ереси человекопоклонничества"? Очень хочется задать этот вопрос матусе, но, боюсь, она ничего умного не ответит.

Отредактировано (2016-04-05 09:53:42)

#5531 2016-04-05 10:06:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему кому-то вакцины вредят, кого-то даже убивают, в другим - ничего?
Кто-то научно исследовал эту проблему?

Вот человек вроде стремится к знаниям, НО ЁБТВОЮМАТЬ! Дохрена это исследуется! Иди да почитай что-то, кроме ЖЖ! Много нового полезного узнаешь!

#5532 2016-04-05 10:08:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Да ладно, аноны-врачи, забейте. Это же естественный отбор.

Знаешь, ситуация выглядит иначе, если у тебя ребенок не привит из-за мед.показаний, а вокруг начинается эпидемия из-за ебанутых антипрививочников.

#5533 2016-04-05 10:19:42

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

ситуация выглядит иначе

Или когда тебя считают ебанутым антипрививочником из-за того, что не хочешь делать прививку вместе со всеми лишь из-за той мелочи, что только вчера ребенок вышел с больничного. Кококо, как же так, завтра он подхватит свинку, коклюш и чуму, умрет, а виноваты будете вы, мамаша!!!

#5534 2016-04-05 10:21:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, аноны-врачи, забейте. Это же естественный отбор.

Знаешь, ситуация выглядит иначе, если у тебя ребенок не привит из-за мед.показаний, а вокруг начинается эпидемия из-за ебанутых антипрививочников.

Два чая анону.
Лично меня особенно сквикает полиомиелит. У нас слишком много гостей из бывшего союза, а у них там с эти всё плохо. Остальные болячки осложнения дают не часто, а вот полио - жопа. Боюсь, но что тут сделаешь?

#5535 2016-04-05 10:29:21

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Блин, я в 13 болел коклюшем, привитый, все дела, и то чуть легкие не выблевал, а каково маленькому ребенку?!

Я переболел в три, не привитый, медотвод временный был, ждали чего-то. Сам, конечно, не помню, но мать рассказывает что был ебаный ужас, везли из ебеней в райцентр, и думали, что не выживу.

#5536 2016-04-05 10:46:26

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Сам, конечно, не помню, но мать рассказывает что был ебаный ужас, везли из ебеней в райцентр, и думали, что не выживу.

Повезло тебе, анон, что выжил. В таком возрасте коклюш наиболее опасен. Раньше дети, вообще, пачками от него умирали. Не понимаю, чем надо думать, чтобы не хотеть делать прививки. И ладно коклюш с какой-нибудь корью. А если вдруг полиомелит в стране объявится или дифтерия? А туберкулез если ребенок в 10 лет подцепит? Или матусенька и иже с ними думают, что туберкулез, как чума и оспа, остался только в пробирках?

Анон пишет:

Знаешь, ситуация выглядит иначе, если у тебя ребенок не привит из-за мед.показаний, а вокруг начинается эпидемия из-за ебанутых антипрививочников.

Вот этим антипрививочники наиболее и опасны. Потому что могут в перспективе вызвать эпидемии всяких стремных болячек, которыми людям уже болеть просто не полагается. Если бы прививки не были нужны, то людей бы никто не вакцинировал просто так. Вон, от оспы уже вакцины всем подряд не делают, а от гепатита В, наоборот, рекомендуют делать, потому что он достаточно распространенный.

#5537 2016-04-05 12:50:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Аноны, вроде в некоторых странах есть практика лишения родительских прав, когда родители держат детей подальше от врачей. Поправьте, если не права, но могут и сразу на выходе из пизды ребенка забрать. У нас есть такое? Тех мамаш, у которых дети с кровавым поносом и запредельной температурой, а они по крестным ходам шляются и молитвами лечатся, надо бы лишать прав на всех имеющихся и будущих детей. А за необоснованный отказ от прививок, ставить под наблюдение.

Отредактировано (2016-04-05 12:51:26)

#5538 2016-04-05 13:06:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Знаешь, ситуация выглядит иначе, если у тебя ребенок не привит из-за мед.показаний, а вокруг начинается эпидемия из-за ебанутых антипрививочников.

Извини, анон, был не прав.
Но я почему-то думаю, что антипрививочники кучкуются стаями. и перемрут в своим, уютном, ареале обитания.

#5539 2016-04-05 13:27:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но я почему-то думаю, что антипрививочники кучкуются стаями. и перемрут в своим, уютном, ареале обитания.

Увы, но нет.

#5540 2016-04-05 13:28:30

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но я почему-то думаю, что антипрививочники кучкуются стаями. и перемрут в своим, уютном, ареале обитания.

Увы, их дети так же ходят в школы и детсады.

#5541 2016-04-05 14:04:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Бля, когда анон был маленький, дочь соседки заболела коклюшем - что-то там проебалось с прививкой, девочка была очень болезненная. Анон с младшим братом много с этой девочкой общались и когда она слегла, маман анона, несмотря на нарастающую пизданутость на тему вреда прививок и врачей (да и вообще нарастающую пизданутость, потому как ПГМнулась), была дохуя рада, что нас привила в своё время от этого самого коклюша и не только от него. Потому что девочка та реально тяжело болела и это было жуткое зрелище.

#5542 2016-04-05 14:29:50

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

А как вам история затонеаборт про девочку с СД, которая умерла по недосмотру воспитателей в приюте?
http://matusenka.livejournal.com/129478.html#comments
При этом для меня лично самое пикантное здесь возмущение матушки:

Или эта история не настолько пикантна, что на неё можно не обращать внимания? Вот если бы трагедия произошла в православном приюте, или в многодетной, либо в приёмной семье, тогда да - жёлтые журналисты вместе с жёлтыми блогерами кинулись бы набирать себе рейтинг, а их комментаторы - крушить многодетных и верующих, а так - интересного мало. Да?

#5543 2016-04-05 16:04:22

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Почему кому-то вакцины вредят, кого-то даже убивают, в другим - ничего?
Кто-то научно исследовал эту проблему?

Вот человек вроде стремится к знаниям, НО ЁБТВОЮМАТЬ! Дохрена это исследуется! Иди да почитай что-то, кроме ЖЖ! Много нового полезного узнаешь!

Не к знаниям он стремится, а к демагогии.

#5544 2016-04-05 16:09:48

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон болел коклюшем в 6 лет.Хватанул осложнения. С тех пор легким анона хроническая пизда. Но матусеньке виднее, по-любасу.

#5545 2016-04-05 18:23:54

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Дуры они. У меня тетка такая: "а чего прививать, мы дома сидим, вот в садик пойдем, тогда...", "ну подумаешь, кашляет, все дети иногда кашляют". В результате к ее трехмесячному сыну с тем самым коклюшем скорая не успела, а я до сих пор, хотя уже лет пятнадцать прошло, помню свой шок от того, что, оказывается, можно умереть от кашля. Тетку это впрочем ничему не научило,она б, может, и следующего ребенка уморила, но там уже бдили озверевшие дед с бабкой.

#5546 2016-04-05 18:28:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Болела в том же возрасте, оказавшись непривитой. Это был полный пиздец. При этом болезнь мы чудом поймали в первые несколько дней проявления симптомов (спасибо нашему врачу, которая заставила нас сделать дополнительные анализы именно на коклюш) и сразу начали лечить. Так что, "покашляли немного" - это бред и фикция. Я "покашляла немного" первую неделю, а потом это перешло в регулярный спазматический кашель, после которого я задыхалась и не могла говорить. И это продолжалось месяц, если моя память не спит с другим.

Обнимемся! Тоже в 13, тоже непривитая (по медотводу, все прививки сделали, кроме как от коклюша). Только с врачом, мягко говоря, не повезло, и когда начался кашель, мне прописали курс антибиотиков. Не помог - жахнули вторым курсом. И только потооом выяснили, что же всё-таки не так... В итоге спазматический кашель у меня длился месяца 3, не меньше, и потом ещё полгода бывали приступы, уже не такие адские и с мокротой, но длительные.
Так то, блин, медотвод был, а если есть все возможности, но прививки не делают...  :panic:

#5547 2016-04-05 18:31:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

как вам история затонеаборт про девочку с СД, которая умерла по недосмотру воспитателей в приюте?

История как история. Несчастный случай. И будь это в православном приюте или в многодетной семье все с пониманием бы к этому отнеслись. Была история про девочку из известной семьи, которая засунула голову между качелями. Никто там родителей не обвинял.

#5548 2016-04-05 18:39:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А если вдруг полиомелит в стране объявится

А это, анончик, скажи спасибо советской медицине, которая полиомиелит хотя бы на территории России в свое время повывела. Нету перед глазами примеров осложнений. Нету лежачих больных, которые потеряли способность передвигаться именно из-за полиомиелита. Некуда привести таких антипрививочников и пальцем ткнуть:(.
Не, я в чем-то понимаю антипрививочников: страшно, что именно твой ребенок окажется тем самым, на ком вакцина даст сбой и вызовет какую-нибудь хрень. И я честно не знаю, как эту проблему решать, разве что совершенствовать вакцины.

#5549 2016-04-05 18:43:55

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Не, я в чем-то понимаю антипрививочников: страшно, что именно твой ребенок окажется тем самым, на ком вакцина даст сбой и вызовет какую-нибудь хрень.

А что твой ребенок окажется именно тем самым, который умудрится где-то подхватить тот самый полиомиелит или еще чего, не страшно? И тот же коклюш с "ну подумаешь, покашляет", как будто не может быть со сбоем и осложнениями... бредовая отговорка какая-то.

#5550 2016-04-05 18:49:02

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А что твой ребенок окажется именно тем самым

А на это есть ответ "ой, сейчас таким не болеют". И объяснять про "зонтик", о котором писал анон выше, бе-спо-ле-зно.
У меня одна родственница в раннем детстве переболела полиомиелитом. Ей реально повезло - ей не дали умереть сразу, во время болезни, и потом сумели восстановить подвижность. Но это куча операций и болезненных процедур. Это месяцы в больницах. Она первый раз самостоятельно пошла в 14 лет. Хромает она до сих пор, а ей уже за 70. И, понятно, вся наша родня, видя такой пример перед глазами, на прививки неслась галопом, строго по графику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума