Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-02-20 18:23:35

Анон

Матушка Абортария и её друзья

Все помнят матушку с абортами? Я считаю, она должна тут быть.

Также известна как Матусенька (по названию ее прежнего жж), Свиния во калу (самоназвание оттуда же), Елена Ж. (реальные имя-фамилию не скрывает), ранее Дора Пешт (в рок-говнарской юности).  Выступает в дисциплинах «Переобувание в прыжке», «Художественное ханжество и лицемерие» и «Вот это поворот».

Коротко: ПГМнутая матушка при муже-священнике, от радости раскаявшаяся, уехавшая в Незалежную уже не матушка и не при муже, да и в ДС вернулась, но все равно нарожавшая тучу детей и агрессивно навязывающая всем радость ПГМнутости, родов, отсутствия контрацепции, медицины и мозгов. При этом любит привирать, фантазировать, изрядно ленива и прикидывается бедной дурочкой со скилом самопожертвования и проживания в бараках, даже несмотря на мелькание на фотографиях весьма неплохого дома. Умеет одновременно попрошайничать и кичиться состоятельностью. Алсо, открыла свою собственную «школу» для детей с аутизмом, не являясь специалистом в данной области.

Подробнее
Изречения Матуси
Ссылки
Чтения


#5401 2016-03-07 16:46:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Так несите цитаты. Сижу тут с самого начала, помню только домыслы анонов про пиздюли и прочее. А то так вы сейчас договоритесь, что эта злобная тупая пиздень жертва домашнего насилия и ее надо спасать.

#5402 2016-03-07 17:45:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

О, это же Крюк! Или не Крюк?

Он самый))

#5403 2016-03-07 17:46:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Так несите цитаты. Сижу тут с самого начала, помню только домыслы анонов про пиздюли и прочее. А то так вы сейчас договоритесь, что эта злобная тупая пиздень жертва домашнего насилия и ее надо спасать.

А поиск для жертвы склероза не существует, да? Ну на тебе полный довольства пост:

Анон пишет:

Вы спросите – а что, собственно, происходит? Он что, пьет, бьет, изменяет? Может, деньги все проигрывает в автоматах? Нет. Деньги он не проигрывает – он тратит их только по назначению, практически не пьет, фактически не бьет и, вроде бы, даже не изменяет.

Я бы хотела, чтобы:

мой муж ночами хотя бы иногда качал младенцев (ведь не я одна их зачинала)

мой муж ходил на горку с детьми (этой зимой не гулял с ними ни разу)

помыл бы за собой чашку, или тарелку (пусть не регулярно, но хотя бы иногда)

пропылесосил бы (это бывает только в исключительных случаях –при угрозе развода и не чаще, чем раз в месяц, а про то, чтобы он взял тряпку и помыл пол, я даже не мечтаю)

поиграл бы с детьми

хотя бы изредка отвечал на мой телефонный звонок (иногда я звоню между служб, чтобы попросить его купить по пути домой хлеба или молока)

укладывал бы спать ребенка без ругани и крика, втихаря не включая лекции и засыпая под них, в то время, как укладываемый ребенок еще полночи ползает по мирно спящему папе и плачет, а укачивал бы малыша добровольно и с любовью

И еще пару десятков таких «бы».

Но реальность такова, что ему не до наших глупых проблем - у него служба, многочисленные лекции и т.п. Служение Богу, безусловно, должно быть на первом месте, и с этим никто не спорит, но семью, согласитесь, никто не отменял. Пусть семья будет хотя бы на втором месте, но не на втором с конца. Тем более, что (снова простите за напоминание) я не выходила замуж за семинариста…

Но, когда «батюшечка» приходит домой, то советов от него не дождешься, а из мудростей – только цитаты от апостола Павла о том, что жена ни при каких обстоятельствах не должна отказывать мужу в близости. Это там, вне семьи, он добрый, мудрый, всепонимающий и чуть ли не святой. А дома это совершенно другой человек – уставший, задерганный. Он хочет принять душ и лечь спать, когда бы он не пришел, в двенадцать часов дня или в двенадцать часов ночи…

#5404 2016-03-07 17:51:07

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Я еще один анон.
Я искал так полюбившуюся запомнившуюся мне следующую серию про мужа, который  "почти не пьет, фактически не бьет" (точная цитата).

#5405 2016-03-07 18:00:00

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

фактически не бьет

А можно бить гипотетически?  O_o

#5406 2016-03-07 18:14:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну раз "фактически" не бьет, значит, поколачивает, но любя. Божий человек, чо.

#5407 2016-03-07 18:20:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Вот расшифровку анонами этого сообщения я и пытаюсь найти, но безуспешно.

#5408 2016-03-07 18:38:24

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Начать, что ли, собирать коллекцию поздравлений от Аборташи:

С Рождеством:

Хочется пожелать всем мира, добра и любви. И чтобы женщины не забывали, чей образ они несут, кода Господь даруем им счастье материнства. Не оскверняйте образ Пречистой Матери Божьей.
И, пожалуйста, не убивайте и не бросайте своих детей, а Господь не оставит и Вас.

С 8 марта:

День феминизма, абортов и разврата - день Клары Цеткин.

Этот праздник - день всеобщего горя и позора.

А дети - те, кто выжил, вопреки всему, пусть веселятся.

Отредактировано (2016-03-07 18:42:36)

#5409 2016-03-07 19:45:10

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Ну раз "фактически" не бьет, значит, поколачивает, но любя. Божий человек, чо.

Вот про это я писала - матусенька пишет, что он ее не бьет, аноны на основе ее безграмотного употребления наречий делают вывод, что поколачивает. Это додумки.

#5410 2016-03-07 19:49:32

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Этот праздник - день всеобщего горя и позора.

Да! Вот совсем другое дело раньше было - встала с утреца, похоронила очередного младенца и попиздовала на ткацкую фабрику до ночи пахать. Потом пришла домой, отварила каши на воде, накормила остальных семерых, простынкой сдохнувшего за день восьмого накрыла, от мужа по щам получила, детей в одну койку с дохленьким положила - и баиньки.

#5411 2016-03-07 21:01:01

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Вот про это я писала - матусенька пишет, что он ее не бьет, аноны на основе ее безграмотного употребления наречий делают вывод, что поколачивает. Это додумки.

Ну, пруфа на то, что бьет, равно как на то, что НЕ бьет, нет ни у анонов, ни у тебя.
Что делать с другими пунктами - про принуждение к сексу, забивание на детей и "почти не пьет" (т.е. все-таки пьет)?

#5412 2016-03-07 21:13:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Этот праздник - день всеобщего горя и позора.

Какого такого горя? Что она вообще несет-то?

#5413 2016-03-07 21:13:37

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Ну, пруфа на то, что бьет, равно как на то, что НЕ бьет, нет ни у анонов, ни у тебя.
Что делать с другими пунктами - про принуждение к сексу, забивание на детей и "почти не пьет" (т.е. все-таки пьет)?

Опять же - нигде не написано, что он ее принуждает к сексу. Написано, что он ей цитирует апостола, что жена не должна отказывать в сексе. А забивание на воспитание детей и употребление алкоголя - это не домашнее насилие, это забивание на детей и употребление алкоголя.

#5414 2016-03-07 21:20:25

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Матусенька лучше любого следователя и психиатра все знает - и как следствие вести и как диагноза ставить... И как в новотях освещать это событие - тоже знает. А уж про то, что она единственная в России эксперт по исламу вообще и мусульманским женщинам в частности - это даже не обсуждается.

Это она разродилась постом про несчастную девочку, убитую няней.

Скрытый текст

#5415 2016-03-07 21:22:59

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

:facepalm: Они с Киселевым нашли друг друга.

#5416 2016-03-07 21:38:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

"почти не пьет" (т.е. все-таки пьет)?

Анон, ну я вот "почти не пью" - пиво люблю под телевизор, бокальчик-другой вина, ликер, глинтвейн, етс. Мне уже пора в алкаши?

#5417 2016-03-07 21:39:27

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А забивание на воспитание детей и употребление алкоголя - это не домашнее насилие, это забивание на детей и употребление алкоголя.

Ну ок, предположим, он ее не бьет кулаками и даже там не дает пощечин (лично я так оцениваю это фактически не бьет, но я свечку не держал), предположим даже, что "отказывать не должна" значит лишь то, что Матушка просто капризничала "Нисени", а на самом деле секса хотела, а не сказала "Нет", а ее все равно заставили под него лечь и так каждый раз. Но даже отсутствие этих пунктов при наличии двух названых не  делают батюшку няшой няшным, а Матушку - сволочью. В данном контексте, подчеркну, без учета ее дерьма во все поля - мне ее жалко. И даже без "не очень".

#5418 2016-03-07 21:39:57

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

эксперт по исламу вообще и мусульманским женщинам в частности

У нас в городе мусульмане - большая часть населения. Так знакомые девочки-мусульманки обычно очень трепетно относятся к семье и, особенно, к детям. В приоритете большие семьи, детей - сколько Аллах даст, аборт - зло, забота о муже, родителях, детях - кстати, не только собственных, подчинение и обихаживание мужа. В общем, примерно то, за что матусенка радеет. В противовес нам, феминисткам-лесбиянкам-чайлдфи  :trollface:
Я аж за них обиделась.

#5419 2016-03-07 21:40:47

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

"почти не пьет" (т.е. все-таки пьет)?

Анон, ну я вот "почти не пью" - пиво люблю под телевизор, бокальчик-другой вина, ликер, глинтвейн, етс. Мне уже пора в алкаши?

Тебе что нужно: частное мнение анона, мнение врачей? Потому что срач про "алкоголик-не алкоголик" я разводить не хочу и не стану.

#5420 2016-03-07 21:45:34

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но даже отсутствие этих пунктов при наличии двух названых не  делают батюшку няшой няшным, а Матушку - сволочью.

Фу блять, батюшка - тот еще негодяй, я к такому и в его цивильном виде не подошла бы. Я уж молчу, что даже одного от такого отца не родила бы. Вряд ли он со старшими возился. Можно было бы понять, какой из него отец раньше. И остановиться.

Но матусенька самадура виновата, это ее выбор и она его сделала добровольно. Признаков принуждения, насильного оплодотворения и битых лиц не выявлено. А что самое мерзкое - она позволяет себе прызгать желчью, злобой и ненавистью, прикрываясь религией и своим статусом (которого она якобы не желала).

#5421 2016-03-07 21:56:56

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Но даже отсутствие этих пунктов при наличии двух названых не  делают батюшку няшой няшным, а Матушку - сволочью.

Матушка сволочь по другим пунктам. Многим другим пунктам. Очень многим другим пунктам.
Батюшке с его бокалом кагора и похуем на толпу детей (хотя похуй я гляжу там в том, что имея дома неработающую жену и нянек он не подрывается после своей работы скакать вокруг Матуси и выводка) до Матусенького сволочизма срать и срать.

#5422 2016-03-07 22:07:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

Тебе что нужно: частное мнение анона, мнение врачей? Потому что срач про "алкоголик-не алкоголик" я разводить не хочу и не стану.

Мне, анон, хотелось бы узнать, с чего вдруг "почти не пьет" применительно к взрослому здоровому мужику - это повод жалеть Матусю. "Почти не пьет" - это не те дозы, при которых мешаешь кому-то, кроме собственной печени.

#5423 2016-03-07 22:27:40

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Да я кстати тоже могу написать, что муж сука. :lol:

Почти не пьет (я бухаю больше), фактически не бьет (замахнулся как-то, долбанул по столу и ушел скорбно сидеть), собаками не занимается (один раз отправила гулять с собаками, так он их выпустил на собачьей площадке и сидел на лавочке), очень бы хотела, чтобы он убирался, мыл за мной посуду. А еще он сексом трахаться хочет. А еще он зануда и смотрит унылые скандинавские фильмы. И пытается их обсуждать. Я жертва насилия, пожалейте меня.

#5424 2016-03-08 00:17:09

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Какого такого горя? Что она вообще несет-то?

Абортарии известно только одно горе...

А у кого-то жизнь во чреве матери не только началась, но и закончилась. Кому-то тоже была неделя, потом две, три, четыре... семь, восемь. И всё. Дальше ничего не было - его убили. А ведь он мог бы быть таким же замечательным малышом, танцевать и поздравлять мамочку!
Этот праздник - день всеобщего горя и позора.

http://matusenka.livejournal.com/77861.html

#5425 2016-03-08 00:39:18

Анон

Re: Матушка Абортария и её друзья

Анон пишет:

А у кого-то жизнь во чреве матери не только началась, но и закончилась. Кому-то тоже была неделя, потом две, три, четыре... семь, восемь. И всё. Дальше ничего не было - его убили. А ведь он мог бы быть таким же замечательным малышом, танцевать и поздравлять мамочку!

*сблевала радугой*

От того, что и как пишет эта матусенька, мне хочется назло кого-нибудь абортировать.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума