Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Максимальное количество калорий на 100 грамм - 900, и это блюдо, состоящее чисто из жиров. Даже у растительного масла меньше, т.к. он не чисто жировой. Это должен быть соус из сплошного масла.
А там 800 калорий на 100 гр! А в порции 215 гр.
сейчас посмотрела калорийность первого попавшегося орехового соуса и там примерно 400 калорий на 100г. Но даже если так, у тебя же салат не из одного соуса состоит... Наверное всё-таки ошибка
Сегодня вес 108,1 вместо вчерашнего 108,4, поэтому в таблицу записал это. Зря я чтоле всю неделю по 9к в день ходил?
Кит
Отредактировано (2023-09-16 10:58:29)
Всем привет!
На фоне разрыва долгих отношений я перестал нормально жрать от стресса и решил вписаться в стодневку, чтобы потом был стимул не уйти в зажор, а выйти нормально
Тем более, что лишних кило 15 у меня точно было.
Начальный вес сложно учитывать, потому что сейчас он 70.4, но дня три назад я был около 72-73 и я понимаю, что вес вернётся.
Желаемый вес - 56 кило, желаемый к концу стодневки ~ 63, меньше можно, больше не хочется
Буду Мурк (это моя не первая попытка вписаться, лол)
День №16
- походила и побегала трусцой на дорожке
- поохотилась в лесу за грибами
(вместе получилось на 12к шагов, супер)
- еда на 1254кк; арбуз доеден, я принялась за дыню
Химера
Отредактировано (2023-09-16 20:17:50)
День 1
Физическая активность нулевая.
Съедено 1200 калорий
Завтра в планах хотя бы минут 10 позаниматься по одному из отдоженных видосов
Мурк
Я к вам, буду Дирижопль. Сейчас болею, так что нет сил особо ни на еду, ни на подсчет =(
Анон-пельмешек всё-таки наелся запрещёнки на семейном празднике и теперь мучается от стыда и болей в животе( Но торт был вкусный, этого того стоило.
А ещё мне дико надоело варить овсянку вручную, так что накупил десяток пакетиков быстрорастворимой. Она конечно не такая полезная и с сахаром, но там нет так много калорий чтобы переживать об этом. А ещё она вкуснее того слизисто-серого нечто, которое у меня обычно получается.
Дирижопль влил в себя стакан молока с маслом и мёдом. Калорий на 200 вышло, хоть что-то питательное за сегодня
День №17
- медленно гуляла по лесу часик, нашла подосиновиков и пару белых грибов
- еда на 1524кк
Химера
Анон-пловецъ вчера провёл почти весь день не дома, поэтому считал только завтрак (банан и, прости господи, сникерс) и ужин (салат обычный помидорно-огурцовый), а на обед у меня был бутербродный разврат (не помню, сколько штук съел, они были маленькие и очень вкусные). Нагулял на 15к шагов, сойдёт
Сегодня:
Физкультура - тренировка по фридайвингу, 1 час. Понятия не имею, сколько я сжигаю калорий за этот час, но пишут, что за час ныряния сжигается от 400 ккал и больше. Судя по усталости - точно что-то сжигается.
- два бокала просекко
Что-то тоже захотелось
День №18
- час занималась на беговой дорожке (попеременно ходила и бегала трусцой)
- еда на 1234кк
Химера
Мурк
День 2 - еда на 1450 калорий, тренировки не вышло, но я немного поотрабатывал танец на припев I love my body. Заодно мотивировался
День 3 - 1126 калорий, из них 90 процентов - сибирский бургер с комбо, а остальное - 2 клюквенных хлебца и 0.5 редбулла
Всё ещё (где-то пару месяцев лол) охреневаю с того, что некоторые простые движения в танцах требуют нифиговой такой работы пресса
На прошлой неделе по спорту негусто - три стандартные силовые в понедельник, среду и пятницу, во вторник бегал, а под конец недели приехала мама, так что в субботу и воскресенье мы много гуляли. С питанием вроде лучше, даже в ПМС фигура уже не выглядит бесформенным блинчиком.
Спортсмен
День №19
- позанималась на беговой дорожке 40 минут, рекорд непрерывного бега - 13 минут, ещё на тренажерах полчасика
- еда на 1489кк
Химера
Последние пару дней не вёл записи еды, потому что у меня жила мама и я почему-то стеснялся взвешивать при ней) Но за рамки не выходил, не объедался. Ладно, вчера немного объелся гребешками, но они не очень калорийные, так что простительно. Молодец, короч.
По спорту тоже хорошо. В понедельник плавал на чилле, вчера - с группой, так что сегодня чувствуются плечи и широчайшие, люблю это ощущение
Кроме этого много ходил - примерно 30к шагов за два дня, для меня это много, ноги ощутимо подтягиваются после таких прогулок)
Анон-пловецъ
Пловец и Химера всегда так вкусно едят, что у меня мгновенно поднимается аппетит тоже хочу гребешков
У меня сегодня двойной праздник. Во-первых весы наконец-то перешагнули за отметку 85 и теперь я вешу 84,8. Немного, но всё равно радует. А ещё врач разрешил мне потихоньку слезать с задолбавшего стола №5 и включать в рацион обычную еду.
Ну и как думаете, что я сделал? Правильно, сожрал в один присест милку с фундуком и жирнющий куриный ролл из пятёрочки И мне даже не понравилось, видимо за два месяца отвык от вкуса шоколада и майонеза.
Думаю начать считать калории, потому что непонятно от чего мой вес так медленно уходит.
Пельмешек
Пловец и Химера всегда так вкусно едят, что у меня мгновенно поднимается аппетит
Хехех я вообще под каты с описанием еды тут хожу только на сытый желудок))
Вообще есть вкусно особенно важно, когда ты на диете, чтобы не срываться ^^
…
День №20
- У меня сегодня недобор по калориям - 838, стрессовала и была занята. Поэтому завтра по-любому поем читмиллово сверх нормы, мб организму будет полезно так покачаться.
- Полтора часа на беговой дорожке: 10к шагов и рекорд в 15 минут непрерывного бега.
Химера
Отредактировано (2023-09-21 19:17:54)
День №21
- час на дорожке, рекорд в 16 минут трусцы без перерыва. Максимальный пульс 140, сошло семь ручьев, ух хорошо!
- еда на 1825кк (сегодняшние 1500 + 325 за вчерашний дефицит)
Химера
Пловец и Химера всегда так вкусно едят, что у меня мгновенно поднимается аппетит
Знаешь, тот момент, когда поел, а потом пишешь отчет про то, как поел, и тоже аппетит поднимается
Так, значит.
Вчера. Калории не считал, ел мамину еду, не переедал.
Физкультура: фридайвинг, 1 час, был ушатан, хорошо спал после тренировки.
Сегодня. Калории считал, насчитал пока что 1200, но я еще буду ужинать, пока не решил чем именно :D
Физкультура: плавание 50 минут.
С нетерпением жду завтрашнего взвешивания, надеюсь, хоть 300 гр уйдёт)
Анон-пловецъ
Вес на контрольном взвешивании за неделю: 56,5
Доволен. Ел всю неделю около 1500 +/-. Один день по классике 1800. Особо не парился по бжу, после срыва на той неделе в приоритете была только норма по ккал.
Сижу с 56+ два месяца уже. Наверное, этот вес можно назвать простым по поддержанию для меня, т.к не испытываю никаких трудностей и после задоров легко к нему возвращаюсь. Вчера так вообще шоколадку ел (и не только), а вот она искомая цифра - 56.
Но хочется на несколько кг меньше.
Спорт -
Мисти
Я чёт разочаровался в себе. На той неделе вес падал аш до 88.5, между контрольными взвешиваниями, а сейчас опять такой же, как неделю назад. Надо начать жестить, что ли, да я и так не особо расслабляюсь, вроде. Да, ем по конфете в день, но оно влезает в углеводную норму...
Расстроен, короче, и руки опускаются(( Отстой(
жябка
дни 4-6
еда
4 - 754 калории
5 - 972
6 - 1550
Физическая активность околонулевая, помимо повседневных дел типа добирания на работу, разве только ежевечерние прогулки с собакой по 15-20 минут (в лучшем случае, наша принцесса по темноте не любит гулять) но дважды за день вышло больше 8к шагов, для меня это много. Вес опустился ниже 70.
Мурк
Только я порадовался что перешагнул за 85, как пришли кд и вес снова скакнул.
Смотрю на табличку и понимаю, что у меня в неделю уходит где-то 500г, как-то это слишком мало. Наверное стоит убрать сахар из кофе, но тогда вообще никакой радости в жизни не останется(
Но физической активности у меня мало, это факт. В последнии дни столько работы, что от компа я встаю только чтобы поесть и покормить кошку.
Пельмешек