Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#126 2023-08-28 01:16:08

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, объективно планцест проблемнее

А что там? Я только олдовое аниме смотрел, и то лет двадцать назад, все что помню это что они два брата близнеца и один второго убить хочет?
Вообще конечно лавлесс на лопатки бы там уложил почти всех, теряем всё что создано предками  :lol:

Ну, в новом аниме

оффтоп про планцест

Но как по мне рик и морти там всех бъет.

Отредактировано (2023-08-28 01:16:45)

#127 2023-08-28 01:18:17

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Грелль, тащемта, идентифицирует себя как девушку, у него женское японское Я, Atashi. 

Сама Яна говорила, что он "Онее-сан" такой подвид трапов.

#128 2023-08-28 01:29:08

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Аноновы любимые моменты, о которых тут не упоминали - конец арки Атлантики, где рассвет, уставший израненный Себа плюс Сиэль в лодке, слова Сиэля "Хорошая работа", некоторый ахуй Себастьяна. (И да, в манге была бонусная глава с отдыхом Себы, это не додзя, можно найти в оф.переводе на инглише на батото, наверное).
И момент "Оскар ему", когда Сиэль рыдает над "мертвым" телом Себы в арке детектива, и нам открывают, что он на деле едва сдерживал смех и еще залепил Себе по физии рукой с кольцом, чтоб больнее было.

Анон вообще шипперит Себу и Сиэля, но дженово, мне очень нравится эта их динамика, где Себа по сути зубастая псина на поводке, которой можно сказать "Фас", чтоб порвал любого врага, но оба в курсе, что как только желание будет исполнено, поводок исчезнет, и псина отобедает уже хозяином. При этом, пока поводок на месте, Сиэль не прочь за него подергать, чтоб знал свое место, а Себа огрызается как может, мстительно подгаживая в мелочах. В шипперских фиках от этой динамики хуй да нихуя, поэтому только канон, только хардкор.

#129 2023-08-28 01:34:33

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

В шипперских фиках от этой динамики хуй да нихуя, поэтому только канон, только хардкор.

ДА, АНОН  :heart:

#130 2023-08-28 02:02:44

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Забыл кстати, еще любимый момент - собственно нейминг Себастьяна.
- Это было имя вашего предыдущего дворецкого?
- Нет, моего пса.
Литсо Себы в этот момент - бесценно.  :lol:
Ну и вообще весь флэшбек из арки Атлантики, где они притираются друг к другу.

#131 2023-08-28 02:08:13

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

А еще мне нравится короткий комикс, не помню, то ли от Яны, то ли от аниматоров, в общем, там что-то типа постканона, но вроде не мангашного, а анимешного (Яна вроде говорила, что персонажи в аниме и манге отличаются). Там Себа приходит на развалины особняка, и оставляет там днерожденный тортик для Сиэля.

#132 2023-08-28 02:35:37

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А еще мне нравится короткий комикс, не помню, то ли от Яны, то ли от аниматоров, в общем, там что-то типа постканона, но вроде не мангашного, а анимешного (Яна вроде говорила, что персонажи в аниме и манге отличаются). Там Себа приходит на развалины особняка, и оставляет там днерожденный тортик для Сиэля.

о, это вроде сейю ивент какой-то red valentine. Себа одиноко одинокий одиночка когда Сиэль уже скушан  :sadcat:

Отредактировано (2023-08-28 02:36:14)

#133 2023-08-28 02:42:44

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

В шипперских фиках от этой динамики хуй да нихуя

Xз, по-моему и смысла нет читать шипперские фики где такого нет - если зашипперил за ту самую динамику ебала жаба гадюку, где они одновременно и вдвоем против всех и друг друга подъебывают
И predator/prey, master/servant, конечно. И vore  :lol:  monsterfucking...прстите, чо т я увлеклась :lol:

#134 2023-08-28 03:01:18

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Xз, по-моему и смысла нет читать шипперские фики

Так а я о чем. Потому я фики по СебаСиэлям и не читаю. Пробовал когда-то, а там просто дрочка демона на шоту.

#135 2023-08-28 03:31:52

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

О, тред по курощам, after all this time...
:chearleader:

#136 2023-08-28 03:36:18

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Пробовал когда-то, а там просто дрочка демона на шоту

Я примерно поэтому в своё время начал сам по ним писать, но тогда выходят околопейринговые пиздострадания.  ;D
А так, на днях пробовал шерстить ао3 в поисках вканонных себасиэлей - и хуйня. Кто эти люди и почему Сиэль тут додошная сомцесучка, а не вот это всё из канона.  :sadcat:

#137 2023-08-28 03:42:38

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Да и в джене каноничной динамики не попадалось, в общем, в фандоме меня интересуют только обсуждения канона и всякие теории.

#138 2023-08-28 04:48:09

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Вообще конечно лавлесс на лопатки бы там уложил почти всех, теряем всё что создано предками 

Вот просто да :lol:

#139 2023-08-28 09:24:02

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Пагадити, в допах к аниме же упоминаются женщины-жнецы, но они в канцелярии сидят, а не забирают души, с ними еще заигрывает Нокс  :think:

#140 2023-08-28 10:56:50

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Да, и аноны выше об этом вспоминали, и я с ними согласен, что это сексизм :bubu:

#141 2023-08-28 11:13:38

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Про многие мои любимые моменты аноны выше уже написали, но я хочу специально отметить один. Флэшбек в арке про лайнер, там, где Себастьян появляется на призыв и ищет того, кому удалось его призвать. Взгляд направо - «Нет», налево - «Нет», по центру - вот она, причина. Сильно.

#142 2023-08-28 11:14:20

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Помню, как шипперил Грелля с Уиллом, и даже зарегался на дайри из-за того, что соо по этому пейрингу закрылось от незарегов.
Все еще борюсь с желанием пересмотреть и перечитать, но походу не выдержу.

#143 2023-08-28 11:16:35

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Как думаете, есть у Себастьяна истинный облик или он все же совсем Нъярлатотеп?

#144 2023-08-28 11:17:36

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

К слову про жнецов, у кого какой любимый жнец и почему? :lolipop:

#145 2023-08-28 11:17:38

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мне нравится сцена в лайнере, где Себастьян расправил я во всеми куклами, пока Сиэль, Лиззи и Снейк сидят на коробках и стоит посреди моря крови и протягивает к Сиэлю окровавленные ручки в перчатках мило улибаясь. А у Сиэля и Лиззи полные ужаса лица.

#146 2023-08-28 11:25:02

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

К слову про жнецов, у кого какой любимый жнец и почему? :lolipop:

Мне нравится Рональд и Отелло. Отелло потому что у меня слабость к аниме учёным. Тут без вариантов. Рональд, потому что он не такой карикатурный. В отличии от других жнецов "в поле". И хорош сам по себе. А вот Греллю и Уиллу как будто нужно препираться с другими жнецами или друг с другом, чтобы их характеры играли на полную. А Рональд и в больничке один был, и на компании прикольно с обычными людьми взаимодействовал. Без приколов Грелля или без палки в жопе Уилла. Хотя могу понять почему такие типажи многим больше заходят.

#147 2023-08-28 11:27:42

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

К слову про жнецов, у кого какой любимый жнец и почему?

Уилл. Почему не знаю, для меня это тоже загадка, это тип персонажей, который бесит меня практически всегда и везде, а тут что-то пошло не так  :lol:  Ну и озвучка в аниме у него огонь. Жнецы из мюзикла оба тоже нравятся. И Рональд - у него клевая динамика с Греллем, плюс в арке с санаторием он для меня как-то по-новому раскрылся. Всех люблю, короче, еще бы побольше додавали.

#148 2023-08-28 11:28:01

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Как думаете, есть у Себастьяна истинный облик или он все же совсем Нъярлатотеп?

Я думаю, что есть, сужу по тому силуэту и частям тела, которые иногда показывали. Ну или хоть не истинный, но самый любимый или часто используемый  :lol: А так он конечно может перетекать из одного образа или состояния в другое.

#149 2023-08-28 11:30:42

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

К слову про жнецов, у кого какой любимый жнец и почему? :lolipop:

Грелль моя любовь ещё с фальшивой личности :sadcat: Но мангашный Грелль. Анимешный - это кошмар и унижение персонажа, как можно было яркого чувака, живущего на полную, превратить в скулящую сучку :puke:
Ещё Отелло нравится :heart: Как нетипичный чувак, который пользуется мозгами.

#150 2023-08-28 11:31:55

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

К слову про жнецов, у кого какой любимый жнец и почему? :lolipop:

Грелль моя любовь. Особенно мне нравится, как он переключается из модуса психа извращенца в адекватный, вот уж актриса. Отдельно понравилось, как он взаимодействовал с Отелло, прелесть же, сразу видно тот подход нашел, а не как с Уиллом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума