Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#276 2023-09-02 03:09:22

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Cнова про облик Себастьяна
Взгляните же в правый нижний угол

Скрытый текст

и УЗРИТЕ

его истинное литсо!

#277 2023-09-02 03:23:38

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Не, нуачо, вон Кальцифер из Хаула тоже великий демон, а выглядит!..

#278 2023-09-02 05:18:38

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон как неродной, арт из тумбы Яны принес, а ссылку на нее - нет. Не все аноны ее знают, вангую.
https://www.tumblr.com/tobosoofficial

#279 2023-09-02 05:35:17

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

СКОКА КРАСОТЫ :love:
Это надо будет потом в шапку)

#280 2023-09-02 13:40:11

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Анон как неродной, арт из тумбы Яны принес, а ссылку на нее - нет. Не все аноны ее знают, вангую.
https://www.tumblr.com/tobosoofficial

Спасибо, что внес, даже не знал, что у нее страница на тумбе есть

#281 2023-09-02 15:08:16

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Внесу пару своих любимых амв, один из них кроссовер

#282 2023-09-02 15:22:01

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Новая глава :smoke:

#283 2023-09-02 16:01:06

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Новая глава :smoke:

Анон, куда бежать смотреть?

#284 2023-09-02 16:06:31

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

Новая глава :smoke:

Анон, куда бежать смотреть?

Так вчера на русском загрузили на магалиб и мангатян

#285 2023-09-02 16:13:02

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Так вчера на русском загрузили на магалиб и мангатян

А, я думал уже скрины очередной новой главы ;D
Я вот буквально час назад наконец закончил перечитывание всей манги (и это было прекрасно) и остановился на этой главе.

Скрытый текст

#286 2023-09-02 21:37:34

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Перечитывал на днях, и что то я думал, что рСиэль приказал вообще братову фабрику игрушек закрыть, а он просто сказал выкинуть образцы новой коллекции, надеюсь правильно понял, что Сиэлеву фабрику не прикрыли, у меня за нее душа болит.


И, если подумать, рСиэль один из самых несчастных героев, у меня от его судьбы мороз по коже: семью вырезали, изнасиловали, месяц мучили, убили, душу съели, из остатков тела сделали какого то стремного зомбака.
Хотя, все равно, он что то плохое сделал в момент нападения на особняк, когда Танака кричал, что юному господину не нужно видеть, что то с Сиэлем.
И мне прям захотелось пова Танаки, насчет ситуации с нСиэлем, когда он вернулся и заявил, что он первенец, почему то кажется, что он им бы гордился и одновременно душа за него болела.

#287 2023-09-02 22:15:15

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Нет, фабрику не прикрыли, но в целом фирму взяли под контроль. Там было показано, как в магазине со всяким добром производства Phantom, стоит полицай, но сам магазин работает.

Анон пишет:

месяц мучили

А там месяц или по общему счёту сорок дней?

Анон пишет:

Хотя, все равно, он что то плохое сделал в момент нападения на особняк, когда Танака кричал, что юному господину не нужно видеть, что то с Сиэлем.

Вроде он просто что-то кричал, что нельзя идти сюда или что-то видеть, но с Сиэлем это не было связано. Я всегда думал, что там были просто какие-то ужасные картины с реками крови и трупами, и Танака именно про это. :think:

#288 2023-09-02 22:18:58

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А там месяц или по общему счёту сорок дней?

Ну я утрированно месяц написал, похоже, что 40 дней

Анон пишет:

Вроде он просто что-то кричал, что нельзя идти сюда или что-то видеть, но с Сиэлем это не было

Нет, он именно Сиэля упоминал, и когда это было показано в арке Сомы, и в подробном флешбеке

#289 2023-09-02 22:31:18

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Нет, он именно Сиэля упоминал, и когда это было показано в арке Сомы, и в подробном флешбеке

:smoke: Пересмотрю эти моменты, спасибо.

#290 2023-09-02 22:37:43

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Да я внесу

Скрытый текст

Смотрите,  там у Яны Себа Сиэля жрет

Скрытый текст

#291 2023-09-02 22:42:26

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Спасибо, что внес, анончик :friends: Да уж, Танака явно не тот, кто мог бы перепутать братьев, значит, некая интрига.

#292 2023-09-03 00:14:46

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Ну у меня есть два варианта, более реалистичный и более фантастический.
Первый про то, что Танака в курсе/как раз за кадром видит, что произошло/происходит с Сиэлем (ребёнка куда-то тащат то ли одурманенного, то ли в состоянии шока), а на него самого как раз нападают, и хочет, чтобы хотя бы младший брат успел убежать.
Второй про то, что Сиэль не просто кольцо с трупа отца снял, а помог этому самому трупу образоваться, но чот это совсем фантастика, как по мне.

Отредактировано (2023-09-03 00:15:11)

#293 2023-09-03 05:59:39

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Хотя, все равно, он что то плохое сделал в момент нападения на особняк, когда Танака кричал, что юному господину не нужно видеть, что то с Сиэлем.

Так это рСиэль всех сдал, по всем признакам, только не ожидал, что их с братом тоже не пропустят в уничтожении Фантомхайвов. Посчитал себя сильно умным и получил эпик фейл. Интересно, его нынешняя версия помнит об этом?

#294 2023-09-03 06:02:25

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

а помог этому самому трупу образоваться, но чот это совсем фантастика, как по мне

Да он-то помог, но не физически, а был в сговоре с нападавшими, но его наебали в конце. Танака мог видеть общение Сиэля и нападавших, по которому все понял.

#295 2023-09-03 12:29:06

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Чем больше я думаю про это, тем больше понимаю, что что-то в деле рСиэль и уничтожение поместья действительно нечисто. Танака, который деловито шел по коридору нетронутым, в то время как остальные слуги уже были убиты. РСиэль, который настоял, чтобы пойти на разведку одному и чтобы брат сидел в комнате.
Но просто в голове не укладывается как десятилетний ребенок это все провернул. Ну и убийство родителей - это же.. были его родители :smoke:

Отредактировано (2023-09-03 12:29:35)

#296 2023-09-03 12:42:00

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

РСиэль, который настоял, чтобы пойти на разведку одному и чтобы брат сидел в комнате.

Еще пес Себастиан, который был заперт и в наморднике, что мог сделать только кто-то из своих. Вторженцы бы просто выпилили пса.

Анон пишет:

Но просто в голове не укладывается как десятилетний ребенок это все провернул.

Не думаю, что он там что-то особо проворачивал. Скорее с ним связались и сделали предложение, он согласился. Ему дали какие-то инструкции, которые он выполнил.

#297 2023-09-03 12:44:41

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Есть блог на тумбе на инглише с анализом переводных нюансов, правда, сто лет не обновлялась, но мб кому интересно почитать, нада?

#298 2023-09-03 14:40:37

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мне еще очень интересно, че там со жнецами, какой вообще ждать реакции на гробовщицкие приколы и вскоре ли выяснится что-то. Еще Отелло мне кажется очень, ОЧЕНЬ мутным типом, мне сразу показалось, что гробовщика он знает и давно, когда это подтвердили в манге, анон сидел с чувством глубокого удовлетворения.
Тогда же была мысль насчет почтового голубя: нам показали, как Отелло его выпускает, а потом - как этот же голубь летит мимо поместья Фантомхайвов, где тусовался гробовщик. Вот уже года четыре немного думаю, не была ли это весточка старому товарищу, и не ждать ли от этой ветки сюрпризов.

Но радует, что как будто бы стало немного бодрее, и уже 3 из 4 мини-арок близится к развязке. Уж надеюсь, при приключениях себасиэлей параллельно что-то раскроют и про брата, и про гробовщика, и про жнецов заодно

#299 2023-09-03 14:58:15

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Есть блог на тумбе на инглише с анализом переводных нюансов, правда, сто лет не обновлялась, но мб кому интересно почитать, нада?

Мне надо, анончик! Дай ссылку, пожалуйста :)

#300 2023-09-03 15:21:20

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Мне надо, анончик!

https://www.tumblr.com/akumadeenglish

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума