Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#251 2023-08-28 22:46:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

нСиэля пропадёт, что совсем скверно.

Да :(

Или двое будут в одном теле.

Некоторые видят связь и намеки из второго сезона :evil:

#252 2023-08-28 22:51:34

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

:slow1: про облик Себастьяна - предпочитаю думать, что сам он сгусток темноты, постоянно переливающийся и переплывающий в воздухе, то в змею кусочек превратится, то в насекомое, то ещё во что, миллиард глаз, зубов и прочего, постоянно меняющее количество. То есть, определённой формы как таковой нет, этакий лавкрафтовский Неописуемый Ужас. Для примеров - Эрида из мультфильма про Синдбада, Хеллсинговый Алукард в переходных формах (до Дракулы с усаме, но после обычного мужика в плаще), Чеширский Кот, Балор из Баббл, какие-то такие ребята.
Но тот факт, что он, сука, при всём этом в первый раз припёрся на лабутенах нах и в охуительных штанах на демонических длинных шпильках и сверкнул голенями в штанцах в обтяжку, не выходит из моей головы  :lol:

#253 2023-08-28 23:48:10

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Кто, по вашему, лучшая девочка манги? Кроме Грелля  :lol:
Моя фаворитка - Мэй Лин. Ран Мао и мадам Рэд тоже круты, но их слишком мало, а у Лиззи моменты охуенности местами гасятся бесячими.

#254 2023-08-28 23:51:00

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Кто, по вашему, лучшая девочка манги?

Она, конечно, свиноебка. Но — Beast.

#255 2023-08-29 00:49:35

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Нашлись сабы к последнему мюзиклу  **

#256 2023-08-29 03:11:40

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Какой мужик в курощах самый сексуальный?

Молодой Дидерих, разумеется.

#257 2023-08-29 03:18:37

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Моя фаворитка - Мэй Лин.

Плюсану. У анона вообще слабость к бэдасс горничным в чулках.  :drooling:

#258 2023-08-29 03:25:16

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А ты считаешь, пусть лучше его душу съедят?

А я фан персонажа, и хочу, чтоб его съели. Мне в первую очередь хочется, чтоб он удовлетворил свое желание отомстить, и чтобы это стоило всех тех жертв, которые он принес. И расплата с Себой в итоге, итоговая черта.

#259 2023-08-29 03:36:34

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

В каноне столько чернухи, что я скорее удивлюсь, если у Сиэля будет иной финал, кроме как на блюдечке у Себастьяна.

#260 2023-08-29 09:36:47

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Кто, по вашему, лучшая девочка манги?

Лиззи после Титаника :heart: До этого да, бесила - но после, когда анон ПОНЯЛ... :heart2:

А так - там вообще все дамы классные, и мадам Рэд, и Мэй Лин, и Бист, и мать Лиззи, и швея...

#261 2023-08-29 09:39:56

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

И Зиглинде.)
Она вообще солнышко такое. Особенно с "да не, нормальный мужик".  :sadcat:

#262 2023-08-29 09:49:59

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мне вообще нравится как Яна пишет женских персонажей. Один из не многих канонов где я не просто могу терпеть жперсов, закатываю глаза, а проникся всеми. Помню как на Лиззи было пофиг, а потом произошла арка компании, и внезапно многие моменты до этого тоже переосмысливаются. Очень нравится момент в карете, где она рассказывает что не знает как бы реагировал если бы нСиэль не соврал. Даёт столько объёма её персонажу. Мейлин мне тоже очень нравится и её флешбеки приятно оттенили её персонажа.
Ран Мао классная, но пока очень второстепенная. Хочу флешбеки про неё и Лау

#263 2023-08-29 09:52:17

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Лиззи после Титаника :heart: До этого да, бесила - но после, когда анон ПОНЯЛ...

А анона она еще больше начала бесить.

#264 2023-08-29 09:54:15

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Кто, по вашему, лучшая девочка манги?

Мне нравится абсолютно каждая девочка этой манги, но если о самой-самой любимице, то анон уже давно и плотно обожает Мэйлин :heart: Она не только классная как персонаж, но ещё и кинковая. Ее здоровенные бликующие очки прячут под собой серьёзные глаза, а юбка горничной скрывает чулки с подвязками.

#265 2023-08-29 10:07:22

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

И Зиглинде.)
Она вообще солнышко такое. Особенно с "да не, нормальный мужик".

Вот про Зиглинде. Как думаете, этот гениальный ребенок еще повлияет на сюжет и как?

#266 2023-08-29 10:13:27

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

И Зиглинде.)
Она вообще солнышко такое. Особенно с "да не, нормальный мужик".

Вот про Зиглинде. Как думаете, этот гениальный ребенок еще повлияет на сюжет и как?

Ну она теперь на роли гениального врача-учёного на быстром вызове. Будет влиять но не так заметно я думаю. Как в арке с кровью

#267 2023-08-29 10:35:33

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Королева явно враг нСиэля, так что Зиглинде когда то придется выбирать между верностью ему и британскому правительству.

#268 2023-08-29 10:53:59

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

а юбка горничной скрывает чулки с подвязками.

Ну, колготок об эту пору не завезли, а без них прохладненько будет.  :evil:

#269 2023-08-29 11:49:52

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мэйлин однозначно :heart:
Ран Мао хорошая, но я просто не очень люблю такой типаж, а вот моэ с двойным дном, настолько крутая, что её заприметил аж Себастьян, это прям мой разлив  :heart:

#270 2023-08-29 11:56:13

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

А Мадам Рэд для меня вообще ужасное расстройство, мне показалось в своё время, что был бы эффект сильнее, если бы она подольше была на экране. А так, по сути, на этом этапе Джеком Потрошителем мог быть кто угодно, хоть Финни, хоть Лиззи, хоть Лау, вызвало бы одинаковый эффект.
Понимаю, что на саму Анджелину Яне в целом было пофигу, и ей просто хотелось побыстрее ввести в сюжет жнецов и Грелля в частности, но очень в своё время расстроился, что единственный не раздражающий женский персонаж (на тот момент) с хоть какими-то репликами так быстро отправился в канаву  :bubu:

#271 2023-08-29 15:43:06

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

К слову про Танаку, неимоверно ору с его маленькости и с «господин Танака, вы просто пейте чай», а потом он в какие-то моменты надувается до фулл-сайза и строит всех.

Танака - один из моих любимых персонажей  :chearleader: в продолжение темы про девочек - Мэйлин и Лан Мао  :heart: а жнецами я не успел проникнуться, т.к на момент второго сезона мне не с кем было гореть, и я забросил аниме и мангу  :lol: но тред вдохновляет пойти почитать  =D

#272 2023-08-29 20:22:31

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Покидайте ваших любимых амвишек. У меня любимые были с песнями Канцлера, но как то теперь(

#273 2023-08-29 20:41:07

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Самое любимое

Еще нежно люблю этот крэк

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-29 20:53:08)

#274 2023-08-30 00:52:12

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Блин, я первый раз читал мангу, когда был младше Сиэля,  и с тех пор раз в три-четыре года перечитываю, захватывая новые главы. Как приятно видеть эту тему.

#275 2023-08-30 10:32:50

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Как приятно видеть эту тему.

Да, анон, смотрю на тему и чувствую ни с не сравнимое родное тепло =D  :heart: И сразу много воспоминаний из прошлого, связанных с ТД.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума