Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-03 16:08:53

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Томас

Думаю, давно уже пора. Срачей и скандалов с ней немерено в Джасте, в Дайри-бесте, в соо феминисток. Обсудим?

http://thomasweird.diary.ru/p203954617. … st&discuss — «Мода на вышиванки оскорбляет украинцев».

http://themiskyra.diary.ru/p203578877.htm?from=0 — феерический срач о том, как запрет на моделей с ИМТ намного меньше нормы страшно ущемляет всех худых девушек.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm - Томас обвиняет юзера в гомофобии

http://fk-2o13.diary.ru/p193013937.htm - небольшой срач на деаноне команды DC


#376 2015-05-12 15:44:59

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Ага, то есть единственное, что нужно делать с патриархатом, - это просто смириться и ничего не делать.

Томочка, хватит бегать, как в жопу ужаленная. Никто на твои высеры не обращает внимания, а твои действия только вредят феминизму.

#377 2015-05-12 15:47:38

Анон

Re: Томас

Аноны, у вас от этих плясок не возникает ощущения безысходности?
Вроде до феминизма жили в мире, где мужчины любят женщин, женщины любят мужчин, иногда женщины женщин и мужчины мужчин. Ну да, не все гладко, есть уроды, алкоголики и насильники. А с приходом фем-активисток такое ощущение, что на улицу не выйдешь - сплошное угнетение, стеклянные потолки и безмозглые тела с хуями наперевес.

#378 2015-05-12 15:49:14

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

А с приходом фем-активисток такое ощущение, что на улицу не выйдешь - сплошное угнетение, стеклянные потолки и безмозглые тела с хуями наперевес.

Вернее сказать, в последние годы. И, прости, они не феминистки, а мизандрички)

#379 2015-05-12 15:52:56

Анон

Re: Томас

но называют-то себя феминистками. или #notallfeminists? но у них бугурт, когда такое про мужчин говоришь))

#380 2015-05-12 15:53:59

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

но называют-то себя феминистками.

Увы, мало ли кто кем себя называет.

#381 2015-05-12 15:54:56

Анон

Re: Томас

это там, где ваше поведение вызовет только раздражение, а не желание задуматься над этой проблемой

как показывает практика, остросоциальные проблемы мало кто желает обсуждать, особенно в продуктивном ключе, особенно, если эта проблема их не касается на прямую, или нет понимания того, что проблема касается.
иногда при этом осуществляется перенос - "это касается каких-то других, плохих людей, не таких, как я". Сюда же подключается и вера в справедливый мир, а из него проистекает и обвинение жертвы (что хорошо видно на примере некоторых комментариев из соседнего треда "самивиноваты" и т.д.)

все-таки она воен сджв. толку нет, но много воплей

#382 2015-05-12 16:01:35

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Аноны, у вас от этих плясок не возникает ощущения безысходности?

Нет, у меня от этих плясок возникает ощущение плясок ебанашек.

#383 2015-05-12 16:31:10

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Ага, то есть единственное, что нужно делать с патриархатом, - это просто смириться и ничего не делать.

Томочка, хватит бегать, как в жопу ужаленная. Никто на твои высеры не обращает внимания, а твои действия только вредят феминизму.

Ура, во мне пронзили Томас! Наконец-то! Первый раз во мне кого-то пронзили!
А если серьезно, я двойственно отношусь к Томас. Она частенько перегибает палку, но здравые мысли иногда тоже вещает. Конкретно в гендерном треде ДБ она все правильно сказала.

#384 2015-05-12 17:15:10

Анон

Re: Томас

Анон со стадиями не хотел сказать, что нужно сидеть и ныть. Анон со стадиями не особо в них верит, т.к. его опыт (в том смысле, как оно задумывалось, смерть - не своя, но близкого человека) выглядит иначе.
А тему поднял потому, что не раз в интернете и однажды в реале был в эту концепцию натыкан носом. Как будто реально так надо понимать включение в современный феминизм - как процесс переживания потери.
И в этих рамках всё выглядит так, будто Томас застряла на стадии гнева. Лучше б уже забила, чо.

#385 2015-05-12 19:32:46

Анон

Re: Томас

Согласен с аноном со стадиями, что

Анон пишет:

Томас застряла на стадии гнева.

И у меня тоже так было, только по интернетам со срачами я не бегал.

#386 2015-05-12 19:33:52

Анон

Re: Томас

UPD. И плюс еще энтузиазм новообращенного.

#387 2015-05-13 09:54:50

Анон

Re: Томас

Томас ведет "борьбу" с ветряными мельницами, пока несовершеннолетних силком выдают замуж за шестидесятилетних уже женатых мудаков

#388 2015-05-13 10:13:15

Анон

Re: Томас

Томас дура дурой, дискредитирует идею феминизма, согласна. И что хуже, на ее слова клюют еще более дурные бабы типа Виктория Инферно в той дискуссии в бесте. И идея дискредитируется еще больше.
Только такие и клюют.
Феминистическим организациям надо на бабцов как Томас в суд подавать.

#389 2015-05-13 11:15:55

Анон

Re: Томас

Вас послушать, так вообще феминисткой называться может только няшная няшечка, спасающая девочек в арабских талибанах от изнасилований, а всё остальное - это тумблеризм, сджв и трусость, поэтому надо об этом говорить тихонько, перед всеми расшаркиваясь, и с постоянной оглядкой на патриархат и мужчин.
Знаете, меня Томас иногда тоже раздражает, но кудахтанье на тему "вот она достойна быть феминисткой, а она не феминистка, потому что мне не нравится" бесит куда больше.

#390 2015-05-13 11:22:00

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Знаете, меня Томас иногда тоже раздражает, но кудахтанье на тему "вот она достойна быть феминисткой, а она не феминистка, потому что мне не нравится" бесит куда больше.

+1
В ахуе с этой темы.

#391 2015-05-13 11:50:15

Анон

Re: Томас

+1
В ахуе с этой темы.

+2

Я не фанат сжв, но квохтанье, кто достоин, а кто нет звания феминистки действительно в разы хуже.

#392 2015-05-13 11:58:08

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Вас послушать, так вообще феминисткой называться может только няшная няшечка, спасающая девочек в арабских талибанах от изнасилований

Чечня - арабский талибан?

#393 2015-05-13 12:03:50

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Вас послушать, так вообще феминисткой называться может только няшная няшечка, спасающая девочек в арабских талибанах от изнасилований

Что-то подобное Томас пела, помнится.

#394 2015-05-13 12:10:32

Анон

Re: Томас

А я считаю, что если женщина желает другой женщине зла, то она не может считаться феминисткой.

#395 2015-05-13 12:10:45

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Чечня - арабский талибан?

отдельные части - вполне. Или ты не понял, что я не имел в виду буквально арабский талибан?

Анон пишет:

Что-то подобное Томас пела, помнится.

и? Это не только она говорила и думает.

#396 2015-05-13 12:12:53

Анон

Re: Томас

А я считаю, что если женщина желает другой женщине зла, то она не может считаться феминисткой.

Вот, кстати, с этим соглашусь, потому что ненависть к женщинам противоречит феминизму как-то.

#397 2015-05-13 12:17:35

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

отдельные части - вполне.

Ну охуеть, теперь, значит, на них забить(в России, блядь, в РОССИИ, а не в Африке какой) и радостно писать докторка? Охуенный феминизм, да.

#398 2015-05-13 12:21:06

Анон

Re: Томас

и? Это не только она говорила и думает.

Да кто ж спорит. Пиздеть, как известно, не мешками ворочать.

#399 2015-05-13 12:31:19

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Ну охуеть, теперь, значит, на них забить(в России, блядь, в РОССИИ, а не в Африке какой) и радостно писать докторка? Охуенный феминизм, да.

кто говорить, что на них надо забить, ё моё?
Вот об этом я и говорю - "не смейте называться феминистками, если не служите в отряде Воинов в тельняшках, карающих торговцев секс-рабынями на Кавказе". Тебе не кажется это тупостью?

#400 2015-05-13 12:37:03

Анон

Re: Томас

Вот об этом я и говорю - "не смейте называться феминистками, если не служите в отряде Воинов в тельняшках, карающих торговцев секс-рабынями на Кавказе". Тебе не кажется это тупостью?

Я думаю, анон имеет в виду, что тупо называться феминисткой, насаживая "докторок" и при этом говорить: "ой, што я, если не спасла пару африканских девочек, уже не феминистка?"

Кстати, как там борьба Томас с администрацией вконтача, были какие-то результаты или эти мудаки так и отделались отписками?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума