Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-03 16:08:53

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Томас

Думаю, давно уже пора. Срачей и скандалов с ней немерено в Джасте, в Дайри-бесте, в соо феминисток. Обсудим?

http://thomasweird.diary.ru/p203954617. … st&discuss — «Мода на вышиванки оскорбляет украинцев».

http://themiskyra.diary.ru/p203578877.htm?from=0 — феерический срач о том, как запрет на моделей с ИМТ намного меньше нормы страшно ущемляет всех худых девушек.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm - Томас обвиняет юзера в гомофобии

http://fk-2o13.diary.ru/p193013937.htm - небольшой срач на деаноне команды DC


#326 2015-05-06 16:21:45

Анон

Re: Томас

анонушка, ты ебанутый?
Тебе про Фому, ты блядь про Ерёму.
Пальчиком ткни, где у меня уничижительные слова? "Толстый" и "жир"? Ну извини, даже твои феминистки-фетфобофобки называют жирных жирными, потому что это просто характеристика. Это не я тут говорю про "куриные мозги" и "тощих коров". А неадекватами я называю конкретно неадекватов, а не вообще всех толстых.
И я не про вообще всех людей с лишним весом, а про группы бодипозитива, неадекватность которых замечают даже те, кто хочет того самого бодипозитива, но при этом не хочет боготворить свои жировые отложения, прыщи и волосы везде.
Тебе ещё раз повторить, что мне не нравится? Мне не нравится, когда вокруг лишнего веса начинают плясать с бубном и кидаются на всех, кому не нравится. Мне не нравится, когда устраивают истерику из-за того, что кто-то не хочет, чтобы его ребёнок в 10 лет весил 70кг, или из-за того, что толстого пациента, вероятно, не внесут в список реципиентов на новое сердце, потому что ожирение считается заболеванием.
То, что конкретно ты - толстая, и тебе это нравится, меня не волнует.

#327 2015-05-06 17:06:52

Анон

Re: Томас

Анон, ну тогда давай прекратим друг на друга нападать?)
Я называю даму куриными мозгами потому что желать того, чтобы морили голодом от большого ума не будут, сорян.

#328 2015-05-06 18:41:45

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Принимать свое тело нужно таким

Кому нужно?

#329 2015-05-06 18:48:09

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Кому нужно?

Голове для здоровья

#330 2015-05-06 19:07:52

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Голове для здоровья

Для здоровой головы нужно соответствовать своим вкусам.
Все остальное нездоровый самообман.

#331 2015-05-06 20:44:15

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Для здоровой головы нужно соответствовать своим вкусам.

В моем вкусе рост 190 см, но во мне 158. Значит ли это, что моя голова никогда не будет здоровой?  :pink:

#332 2015-05-06 21:11:46

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Значит ли это, что моя голова никогда не будет здоровой?

Да.

#333 2015-05-07 09:48:41

Анон

Re: Томас

#334 2015-05-07 09:59:18

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Холивар-то где?

#335 2015-05-07 10:22:27

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Никак не могу понять, отчего люди лезут переписывать Библию,  выискав какое-то словечко, которое в тридесятом переводе может означать не только то и это, а еще и вон то, чтобы доказать, что там женщины огого, или что геи там на самом деле одобряются. Так трудно принять, что это гомофобная и мизогинная книга?

#336 2015-05-07 10:29:38

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Никак не могу понять, отчего люди лезут переписывать Библию,  выискав какое-то словечко, которое в тридесятом переводе может означать не только то и это, а еще и вон то, чтобы доказать, что там женщины огого, или что геи там на самом деле одобряются. Так трудно принять, что это гомофобная и мизогинная книга?

Я вообще не могу понять, зачем махать Библией, написанной в определенный период и редактированной на протяжении сотен лет под определенные потребности народов, в 21 веке, апеллируя к замшелым нормам, давно не существующим во многих слоях общества.
Более того, опираться на Библию, особенно на Ветхий Завет - вообще-то значит быть злобной мстительной тварью, готовой вырезАть целые народы и насаждать огнем и мечом далеко не светлое будущее для весьма ограниченной кучки бывших рабов конкретной нации. При чем тут, черт потери, жизнь в современных реалиях?

#337 2015-05-07 11:32:39

Анон

Re: Томас

Никак не могу понять, отчего люди лезут переписывать Библию,  выискав какое-то словечко, которое в тридесятом переводе может означать не только то и это, а еще и вон то, чтобы доказать, что там женщины огого, или что геи там на самом деле одобряются. Так трудно принять, что это гомофобная и мизогинная книга?

Все просто. Авраамические религии и феминизм в принципе очень фигово сочетаются. Они, видишь ли, уничтожают друг друга при взаимодействии. И существовать в одной черепной коробке они могут только если помимо них там находится тонна жидкого говна: оно предохраняет их от непосредственного контакта.
Так что ничего удивительного, что люди, пытающиеся сесть на два хуйца совместить авраамические религии с феминизмом обычно тупые, как пиздец. Вот они и несут всякую хуиту.

#338 2015-05-07 21:32:13

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Все просто. Авраамические религии и феминизм в принципе очень фигово сочетаются. Они, видишь ли, уничтожают друг друга при взаимодействии. И существовать в одной черепной коробке они могут только если помимо них там находится тонна жидкого говна: оно предохраняет их от непосредственного контакта.
Так что ничего удивительного, что люди, пытающиеся сесть на два хуйца совместить авраамические религии с феминизмом обычно тупые, как пиздец. Вот они и несут всякую хуиту.

Как боженька, анон. Про защитную пленку из жидкого говна я даже запомню, очень удобное сравнение.

#339 2015-05-08 17:56:44

Анон

Re: Томас

Внесу новую нотку в жиросрач. Лишние 10-20 кг - лишние не столько внешности (если проблема в этом, то проблема в голове), сколько спине и ногам. Что-то мне сдаётся, никакой бодипозитив не научит любить раздолбанные суставы...

#340 2015-05-08 18:00:34

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

сколько спине и ногам

Ты ебанулся, анон. Чтобы было плохо спине и ногам должно быть лишних кило намного больше 10 и даже 20.
"Лишние" 20 кг, это еще в рамках нормального ИМТ (у верхней границы, но все же).

#341 2015-05-08 18:01:44

Анон

Re: Томас

А я что-то подумала: а с каких пор у нас стало принято оправдываться, что хочешь быть красивой для мужиков и жалко блеять: "да яяя... я для себяяя..."?? Да, я хочу быть стройной и красивой, чтобы на меня обращало внимания больше носителей хуйцов, из которого я смогу выбрать наиболее симпатичного мне, дабы провести с ним остаток моих дней и родить парочку спиногрызов!

#342 2015-05-08 18:07:45

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Ты ебанулся, анон. Чтобы было плохо спине и ногам должно быть лишних кило намного больше 10 и даже 20.
"Лишние" 20 кг, это еще в рамках нормального ИМТ (у верхней границы, но все же).

Анон, если ты будешь каждый день, годами, ходить с 20-кг рюкзаком, тебе организм спасибо скажет? Если ты так реально думаешь, то это ты ебанулся...

#343 2015-05-08 18:32:20

Анон

Re: Томас

Аноны, вы охуели, Томас крутая. Совсем уже ебанулись ставить её в один ряд с дравой и вожделой.

#344 2015-05-08 18:39:41

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Анон, если ты будешь каждый день, годами, ходить с 20-кг рюкзаком, тебе организм спасибо скажет?

Ну еще можно ногу отрезать, тоже будет на килограмм 20 легче.  Еще раз: если в рамках нормы, то организму будет немножко похуй.

Анон пишет:

А я что-то подумала: а с каких пор у нас стало принято оправдываться, что хочешь быть красивой для мужиков и жалко блеять: "да яяя... я для себяяя..."?? Да, я хочу быть стройной и красивой, чтобы на меня обращало внимания больше носителей хуйцов, из которого я смогу выбрать наиболее симпатичного мне, дабы провести с ним остаток моих дней и родить парочку спиногрызов!

Охуеть, без шуток. Я вот на такие жертвы ради хуйцов и спиногрызов не готов  :lol:

#345 2015-05-08 18:53:40

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Аноны, вы охуели, Томас крутая. Совсем уже ебанулись ставить её в один ряд с дравой и вожделой.

Вот сейча за Вождя обидно стало))) Вожделло жог, жжот и будет жечь! Ваша жалкая Томас рядом не стояла.

#346 2015-05-08 19:31:17

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Анон, если ты будешь каждый день, годами, ходить с 20-кг рюкзаком, тебе организм спасибо скажет?

Лишний вес обычно распределен куда ровнее, чем рюкзак, у женщин он вообще часто сосредоточен в нижней части тела, так что на спину нагрузка минимальна.
Не, есть у меня один знакомый знакомых, у которого в 67 лет проблемы с суставами из-за веса, но там дяденька поперек себя шире, весит все 150 при росте в 1.70 и не может сесть в машину, потому что не помещается. А нормальный вес, даже чуть повышенный по ИМТ, сказывается на суставах намного меньше, чем ежедневные пробежки по твердому покрытию, например.
Помни, анон - если ты бегаешь по утрам, ты наносишь  непоправимый вред своим суставам! И поправимую пользу своему сердцу.

#347 2015-05-08 19:34:57

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Помни, анон - если ты бегаешь по утрам, ты наносишь  непоправимый вред своим суставам!

Этот миф доебал уже. А как люди к марафонам готовятся? А как они эти марафоны бегают по, страшно сказать, шоссе? Любую херню выдумают, лишь бы оправдать нежелание заниматься спортом и желание жрать вкусняшки. Норм беговые кроссовки с амортизацией надел - и беги, ничего не будет.

#348 2015-05-08 19:36:45

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

А нормальный вес, даже чуть повышенный по ИМТ, сказывается на суставах намного меньше, чем ежедневные пробежки по твердому покрытию, например.

Тааак так так, что там насчет вреда и бега?

#349 2015-05-08 19:37:20

Анон

Re: Томас

Анон пишет:
Анон пишет:

Помни, анон - если ты бегаешь по утрам, ты наносишь  непоправимый вред своим суставам!

Этот миф доебал уже. А как люди к марафонам готовятся? А как они эти марафоны бегают по, страшно сказать, шоссе? Любую херню выдумают, лишь бы оправдать нежелание заниматься спортом и желание жрать вкусняшки. Норм беговые кроссовки с амортизацией надел - и беги, ничего не будет.

Ты еще скажи, что профессиональные спортсмены, и марафонцы в том числе, совершенно здоровые люди и с суставами у них нет проблем, ага.

#350 2015-05-08 19:39:14

Анон

Re: Томас

Анон пишет:
Анон пишет:

А нормальный вес, даже чуть повышенный по ИМТ, сказывается на суставах намного меньше, чем ежедневные пробежки по твердому покрытию, например.

Тааак так так, что там насчет вреда и бега?

Для тебя секрет что ли? Многим врачи бегать вообще запрещают, именно из-за риска для суставов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума