Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-03 16:08:53

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Томас

Думаю, давно уже пора. Срачей и скандалов с ней немерено в Джасте, в Дайри-бесте, в соо феминисток. Обсудим?

http://thomasweird.diary.ru/p203954617. … st&discuss — «Мода на вышиванки оскорбляет украинцев».

http://themiskyra.diary.ru/p203578877.htm?from=0 — феерический срач о том, как запрет на моделей с ИМТ намного меньше нормы страшно ущемляет всех худых девушек.

http://i-find-you.diary.ru/p201684612.htm - Томас обвиняет юзера в гомофобии

http://fk-2o13.diary.ru/p193013937.htm - небольшой срач на деаноне команды DC


#301 2015-05-05 15:11:51

Анон

Re: Томас

Анон 15.04, подойди к своей маме, скажи, что она не справилась с твоим воспитанием.

#302 2015-05-05 15:52:54

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Но хуй там, вот даже здесь пляски про то, что -5кг всегда лучше. 

Это такое же мнение, как и твое. Для тебя худые - "страшные тощие скелетины", мне не нравятся эстетически пухлокуны и пухлотян. В чем проблема? У всех свои вкусы.

#303 2015-05-05 16:01:15

Анон

Re: Томас

Пойду отнесу в тред блевательных слов "пухлокун" и "пухлотян". Пухлокун и пухлотян! Это же надо было такое придумать, звучит преотвратно.

#304 2015-05-05 16:29:15

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Пухлокун и пухлотян! Это же надо было такое придумать, звучит преотвратно.

кун и тян так же. надеюсь, это только о молодежи так говорят.

#305 2015-05-05 16:38:04

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Выпилено

Истину глаголишь! Ещё музыку какую-то в сортирах придумали, а нормальный толчок хуй найдешь.

#306 2015-05-05 16:40:29

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Истину глаголишь! Ещё музыку какую-то в сортирах придумали, а нормальный толчок хуй найдешь.

рано ушел с работы. приехал в офис, а с соболя за праздники номер спиздили, грузить не во что. съездил с чуваками, помог так кое-что довезти на метро. насчет лотка с вентиляторами договорились, с мегавольтами договорились, про планировку все рассказал. уехал в офис, а оттуда и съебал.

#307 2015-05-05 16:43:29

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Истину глаголишь! Ещё музыку какую-то в сортирах придумали, а нормальный толчок хуй найдешь.

прогулялся дальней дорогой до дома. купил портвейн. пью.

#308 2015-05-05 16:53:36

Анон

Re: Томас

а что там в челнах твоих? татары, говорят?

#309 2015-05-05 18:07:01

Анон

Re: Томас

для плова купил 2 пачки барбариса по 50 р. мну пачку - мягкий, чо за хуйня? сушеный должен же быть. вскрыл - и правда, вяленый, хоть сейчас ешь. вот удача-то. и поел.
а на джастправде написали про какие-то сумки mk. kors что ли. которые 100-400 долларов стоят. мол, хуйня эти сумки, беспонтово, не топ. и вот я думаю, что это очень большие люди, для которых 400 долларов за сумку - говно. эти люди вряд ли поймут и прочувствуют неожиданно вяленый барбарис.

Jedem das Seine.

#310 2015-05-05 18:23:03

Анон

Re: Томас

вот так над было вставить для патетики.
jedemdasseine04.jpg

#311 2015-05-05 19:00:29

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

для плова купил 2 пачки барбариса по 50 р. мну пачку - мягкий, чо за хуйня? сушеный должен же быть. вскрыл - и правда, вяленый, хоть сейчас ешь. вот удача-то. и поел.

Вяленый баще. Сушеный что сыпал, что нет, а вяленый вкус дает.
Чувак, а чего ты в теме истерички-феминистки окопался?

#312 2015-05-05 22:59:47

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

баще

из сибири что ли?

Анон пишет:

а чего ты в теме истерички-феминистки окопался?

я не окопался, а плавно перетекаю.

#313 2015-05-05 23:07:33

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

из сибири что ли?

Из нее. Только я не знал, что это сибирское, скорее, говнарский жаргон 80-х.

Анон пишет:

я не окопался, а плавно перетекаю.

82700940.jpg

#314 2015-05-05 23:11:24

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Только я не знал, что это сибирское, скорее, говнарский жаргон 80-х.

баской - хороший.

Анон пишет:

82700940.jpg

ссылку дай целиком. до смерти охота картинку посмотреть.

#315 2015-05-05 23:13:32

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

ссылку дай целиком. до смерти охота картинку посмотреть.

Не отображается, что ли?
http://static.diary.ru/userdir/3/2/6/5/ … 700940.jpg
А так?

#316 2015-05-05 23:17:34

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Не отображается, что ли?

я забанен.

Анон пишет:

а так я тебя вижу насквозь. ты сын грузина, здоровый черт такой  с бородой, помешанный на страйкболе.

#317 2015-05-06 09:45:14

Анон

Re: Томас

Тему к сносу, Томас слишком уныла и занудна для отдельной ниши на ХФ.

#318 2015-05-06 11:29:24

Анон

Re: Томас

Если зачем-то и нужен бодипозитив, то это чтобы пизданутые вроде анона

Меня бы кто заставил принудительно не есть, ноги бы ему целовала

понимали своими куриными мозгами, что формула "рост - 110" взята с потолка, что голодовка никому похудеть не помогала, а подобная навязчивая зависимость от циферок на весах не сделает их красивыми. Красивыми делают пропорции, а не цифры. Можно стать тощей коровой с впалыми щеками и всю жизнь дергать себя за кожу на животе и ныть, что это жир.
Любить себя надо сначала, а остальное потом.

#319 2015-05-06 12:53:45

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

Любить себя надо сначала, а остальное потом.

проблема в том, что бодипозитив часто скатывается от "люби себя" в "люби свой жир и не меняйся".
Любить себя, анон, значит делать своё тело здоровым, а не сидеть с отожратым брюхом размером с подушку и кровавой волоснёй в пизде, и гнобить девушек, которые не хотят "принимать своё тело таким, как есть", а хотят его улучшить.

#320 2015-05-06 13:39:14

Анон

Re: Томас

От жиропоклонников прямо веет толерантностью к чужим вкусам.  =D

#321 2015-05-06 14:56:32

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

проблема в том, что бодипозитив часто скатывается от "люби себя" в "люби свой жир и не меняйся".
Любить себя, анон, значит делать своё тело здоровым, а не сидеть с отожратым брюхом размером с подушку и кровавой волоснёй в пизде, и гнобить девушек, которые не хотят "принимать своё тело таким, как есть", а хотят его улучшить.

Если человек не хочет худеть, то тебя, анон, это не должно касаться вот никак. А если хочет, то пусть делает это здоровО. А не как курица, что бегает по тредам и хочет целовать руки-ноги тем, кто её голодом морить будет.
Вообще было бы круто чтобы от чужого веса отъебались и прекратили форсить культ срочного худения.
Принимать свое тело нужно таким, какое оно есть, иначе есть нехилый риск скатиться в жуткую самоненависть.

#322 2015-05-06 15:17:14

Анон

Re: Томас

да не ебёт меня чей-то вес, пока этот кто-то не начинает требовать от меня считать лишние 20-30-50кг красивыми и хорошими. И пока не начинает свои жиры защищать словами "мыжик не собака, на кости не бросается" или "и противопоставлять себя непременно "тощим сучкам". И не продвигает идею, что ни в коем случае нельзя никому говорить, что лишний вес (не человек с лишним весом, а сам лишний вес) - это вообще-то не особо хорошо. Ожирение - глобальная проблема развитых стран. Понимаешь? И вот это кудахтанье вокруг него, истерики в духе "аааа фетфобия, фетфобия, красота должна быть разной" - это уже до пиздеца доходит, честно. Смотрю на детей на улице - каждый десятый уже в 7-10 лет не просто пухлый, а реально толстый.
Я вообще без привязки к тем анонам говорил про бодипозитив. Там реально какой-то неадекват цветёт.

#323 2015-05-06 15:41:37

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

да не ебёт меня чей-то вес, пока этот кто-то не начинает требовать от меня считать лишние 20-30-50кг красивыми и хорошими.

А ты прикинь, что какое-то кол-во лишних кг могут быть красивыми и хорошими. Не знаю насчет 50, но 20-30 вполне. Скажи честно, ты правда переживаешь за чужое здоровье? Или считаешь, что только худые достойны встречаться с мужиками?
Если человек с этим живет - его дело. Ему мучатся, если он мучается. Ему не мучатся, если не мучается.

Ожирение - глобальная проблема развитых стран. Понимаешь? И вот это кудахтанье вокруг него, истерики в духе "аааа фетфобия, фетфобия, красота должна быть разной" - это уже до пиздеца доходит, честно.

Я понимаю. Но истерия вокруг жира тоже глобальная проблема развитых стран. Не было бы истерии - не было бы булимии и анорексии.
Перегибы везде плохи. Заставлять девушек худеть-сушиться во имя чьих-то эстетических предпочтений тоже ни разу не здорово.

#324 2015-05-06 15:58:04

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

А ты прикинь, что какое-то кол-во лишних кг могут быть красивыми и хорошими. Не знаю насчет 50, но 20-30 вполне. Скажи честно, ты правда переживаешь за чужое здоровье? Или считаешь, что только худые достойны встречаться с мужиками?
Если человек с этим живет - его дело. Ему мучатся, если он мучается. Ему не мучатся, если не мучается.

а ты прикинь, что если тебе пухляши нравятся, то мне - нет. И не обязан я считать их для себя привлекательными. Но я, видите ли, фетфоб, урод и угнетатель. Мне не нравится идея "запусти себя, жир твой друг, спорт - это зло" и всех несогласных сразу облаивать.
Мне не нравится тенденция: боязнь обидеть кого-то неодобрением перевешивает здравый смысл и общую картину здоровье народонаселения. Не только в плане ожирения, но и истощения тоже.

#325 2015-05-06 16:04:18

Анон

Re: Томас

Анон пишет:

а ты прикинь, что если тебе пухляши нравятся, то мне - нет. И не обязан я считать их для себя привлекательными. Но я, видите ли, фетфоб, урод и угнетатель. Мне не нравится идея "запусти себя, жир твой друг, спорт - это зло" и всех несогласных сразу облаивать.
Мне не нравится тенденция: боязнь обидеть кого-то неодобрением перевешивает здравый смысл и общую картину здоровье народонаселения. Не только в плане ожирения, но и истощения тоже.

А я тебя что, прошу любить? Я прошу тебя отъебаться.
Никто не продвигает идею, что спорт зло, но, видимо, ты не можешь никак уяснить, что не все любят спорт и не все хотят худеть, не всем это нужно.
Да-да, ты вот нисколько не облаиваешь несогласных, уничижительных слов не используешь и вообще няша-фитоняша, кургруди, гречка, тортики сжечь. :/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума